Устала от тревожности

консультации врача
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Интересующийся

Устала от тревожности

Сообщение #76 Интересующийся » 01 апр 2023, 17:53

Ergo писал(а):Источник цитаты Самолечение чревато

Огонь, ага ((

Короче, я записалась онлайн в клинику на очный приём к психоневрологу. Ориентировочно на вторник. В понедельник должны перезвонить и подтвердить запись. Выбрала клинику просто поближе к дому. Офигела слегка от цены [russian_roulette Подумала, может лучше купить что-нибудь себе на эти деньги. Ещё подумала, что если регулярно ходить, то придётся сказать все-таки мужу, пусть тоже офигеет ;biggrin Теперь понимаю почему мало кто обращается, дорогое удовольствие.
Дом стоит, свет горит
Из окна видна даль
Так откуда взялась печаль?

Познающий
Аватара пользователя

erelinn

Устала от тревожности

Сообщение #77 erelinn » 01 апр 2023, 17:54

Интересующийся писал(а):Источник цитаты
Ergo писал(а):Источник цитаты Самолечение чревато

Огонь, ага ((

Короче, я записалась онлайн в клинику на очный приём к психоневрологу. Ориентировочно на вторник. В понедельник должны перезвонить и подтвердить запись. Выбрала клинику просто поближе к дому. Офигела слегка от цены [russian_roulette Подумала, может лучше купить что-нибудь себе на эти деньги. Ещё подумала, что если регулярно ходить, то придётся сказать все-таки мужу, пусть тоже офигеет ;biggrin Теперь понимаю почему мало кто обращается, дорогое удовольствие.

Поищите отзывы о врачах. Абы к кому не надо. А то они навыписывают вам.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Интересующийся

Устала от тревожности

Сообщение #78 Интересующийся » 01 апр 2023, 18:03

erelinn писал(а):Источник цитаты Поищите отзывы о врачах

Я поискала, но конкретно об этом по фио нашла только просто на сайте о врачах его регалии, контакты, место приема. Потом ещё группы своего города в инстаграм посмотрела, там вообще нет тем на эту тему. Только реклама психологов, но далеко все от меня они и что-то фотки их мне не понравились ;biggrin с лица воды не пить, конечно, но как бы, наверное, в целом человек не должен вызывать неприязнь.

И ещё я думаю, надо ли рассказывать на приеме о мыслях об употреблении. Или это лишнее?

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
После того как записалась, опять моя тревожность обострилась fplm Физически ощущение как перед экзаменом. Хотя приём вообще только во вторник, наврать надо маме что-то ещё.
Дом стоит, свет горит
Из окна видна даль
Так откуда взялась печаль?

Познающий
Аватара пользователя

erelinn

Устала от тревожности

Сообщение #79 erelinn » 01 апр 2023, 18:07

Интересующийся писал(а):Источник цитаты
erelinn писал(а):Источник цитаты Поищите отзывы о врачах

Я поискала, но конкретно об этом по фио нашла только просто на сайте о врачах его регалии, контакты, место приема. Потом ещё группы своего города в инстаграм посмотрела, там вообще нет тем на эту тему. Только реклама психологов, но далеко все от меня они и что-то фотки их мне не понравились ;biggrin с лица воды не пить, конечно, но как бы, наверное, в целом человек не должен вызывать неприязнь.

И ещё я думаю, надо ли рассказывать на приеме о мыслях об употреблении. Или это лишнее?

Даже не знаю,надо ли такое рассказывать. Я на приеме рассказывала,что убью своего бывшего мужика,как только уеду заграницу. Найму киллеров и убью его ;biggrin Но там было за что ;biggrin
Но меня врач знала много лет. А в вашем случае может и можно рассказать,если у вас это прям реальная проблема,зацикленность и тяга.
Но очень хорошо ищите врача, меня мой первый врач по сути и привел к тому,что со мной сейчас (

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Интересующийся

Устала от тревожности

Сообщение #80 Интересующийся » 01 апр 2023, 18:23

erelinn, а можно в двух словах, что сейчас?

Блин, теперь не знаю может не ходить(( может к неврологу сходить в поликлинику? Пусть что-нибудь выпишут на уровне плацебо. Или литий купить попить. Или сходить к этому, за один сеанс, наверное, ничего страшного не случится. Только потом будут меня тревожить зря выкинутые деньги.
Дом стоит, свет горит
Из окна видна даль
Так откуда взялась печаль?

Познающий
Аватара пользователя

erelinn

Устала от тревожности

Сообщение #81 erelinn » 01 апр 2023, 18:28

Интересующийся писал(а):Источник цитаты erelinn, а можно в двух словах, что сейчас?

Блин, теперь не знаю может не ходить(( может к неврологу сходить в поликлинику? Пусть что-нибудь выпишут на уровне плацебо. Или литий купить попить. Или сходить к этому, за один сеанс, наверное, ничего страшного не случится. Только потом будут меня тревожить зря выкинутые деньги.


Мне первый раз выписали таблетки, которые мне не подошли, и их действие меня очень поразило, соответственно, я упустила время для лечения и мое психическое заболевание стало прогрессировать. Сейчас жопа ;biggrin но не только из-за психики.
Поэтому вдумчиво надо выбирать врача, чтобы не выписал то,что может навредить.

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Устала от тревожности

Сообщение #82 Bastet » 01 апр 2023, 19:31

Интересующийся, можно в бесплатную сходить. Психологи не знаю, а психотерапевты дорогое удовольствие. У нас по 6/7 тыся прием. Я тогда 4 отдавала, но мы прям сдружились, он ко пне приезжал сам. Я терпеть пила, ад какие то, не помню. Утром и на ночь. Ну реально спокойнее как то. А по теме тревожности, это же типа контроль, все под контролем должно бвыть ( это уже по приходогии) короче мне убираться надо постоянно, я так нервы успокаиваю и ну че нибудь выкинуть, )) сама от себя порой устаю, но вот так. У меня дома нет ниче лишнего, в гости кто по ходят, говорят красота у тебя, хлама нет) ну вот так.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Ergo, фенибут вроде детский лепет по сравнению с другими? Я вот пила какое то, не помню. Прям зашло мне. А фенибут и по две фигачила, без толку

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Устала от тревожности

Сообщение #83 Ergo » 01 апр 2023, 20:10

Bastet, кому как. Кто то и на нем заторчать умудряется. Поэтому только по назначению.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Я вот помню сам себе флуоксетин назначил. Так он на меня как озверин на кота Леопольда действовал.

Отправлено спустя 28 секунд:
Страшная штука. Две недели его ел и остатки выбросил.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Познающий
Аватара пользователя

erelinn

Устала от тревожности

Сообщение #84 erelinn » 01 апр 2023, 20:19

Ergo писал(а):Источник цитаты Bastet, кому как. Кто то и на нем заторчать умудряется. Поэтому только по назначению.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Я вот помню сам себе флуоксетин назначил. Так он на меня как озверин на кота Леопольда действовал.

Отправлено спустя 28 секунд:
Страшная штука. Две недели его ел и остатки выбросил.

На меня тоже он как озверин действовал.
Я тоже сама себе его назначила.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Устала от тревожности

Сообщение #85 Ergo » 01 апр 2023, 20:22

Я на форуме вумен.ру за него много положительных отзывов читал) мы бывало толпой набигали туда потроллить попровоцировать))
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Устала от тревожности

Сообщение #86 Fleur de lis » 01 апр 2023, 20:23

Bastet писал(а):Источник цитаты А фенибут и по две фигачила, без толку

Я штук по 6, тоже бес толку ;biggrin
Хотя вру, успакаивал немного.
Просто тем у кого и так гипервозбудимость нервной системы ,тревога и мысли хороводом, таким людям нельзя стимуляторы. Поэтому врач грамотный и должен подбирать индивидуально по симптомам.
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

erelinn

Устала от тревожности

Сообщение #87 erelinn » 01 апр 2023, 20:37

Ergo писал(а):Источник цитаты Я на форуме вумен.ру за него много положительных отзывов читал) мы бывало толпой набигали туда потроллить попровоцировать))

Его булимички едят. Им он помогает на самом деле.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Alex-8

Устала от тревожности

Сообщение #88 Alex-8 » 01 апр 2023, 20:46

Сходите к врачу. Не лезьте в это болото! Из него очень тяжело вылезти. Многие вязнут с концами. Это будет роковая ошибка. В жизни абсолютно у всех случаются трудные периоды, отчаяние, трагедии. Нужно набраться терпения. Если не получается нужно обратиться к врачу. Знаете какая цена у наркотиков? Нет, не та которую указывают барыги. Эта цена называется- жизнь. Что касается травки и прочих слабых препаратов- это "ледяная горка". Вы на нее становитесь, а дальше съезжаете в то самое болото. Вот и все.

Уже родной
Аватара пользователя

2q2q29

Устала от тревожности

Сообщение #89 2q2q29 » 01 апр 2023, 21:12

Флуоксетин не почувствовала, но я не курсом пила, а фенибут мне нравится, в спортпите продается как бад
Пиво не пей, вмазки не смотри, на мужа не жалуйся

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Устала от тревожности

Сообщение #90 Bastet » 01 апр 2023, 21:19

Ergo, флуоксецин я тоже пила. На ночь, начала с 1,4 закончила 2 шт. И то импортный вроде брала, типа наш вообще говно( и какие то желтые, название не помню, но они подороже и очень мне нравились

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Alex-8, однозначно с депрой к врачу надо. У меня так один знакомый повесился, не вывез. И приятельница щас тоже крышу че то двинулась. Все ей кажется что за ней следят, что навредить хотят. Мы че то пытались, приезжали, а она потом дверь перестала открывать типа детей хотим забрать. Не употребляет ничего что процентов, психиатр сказал похоже на шизофрению. Но к врачу не идет. Детей жалко только


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности