Как я стала одной из тех, кого всегда презирала.

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
marsala

Как я стала одной из тех, кого всегда презирала.

Сообщение #46 marsala » 09 апр 2023, 22:19

Chekhov, вот смотрю сейчас реквием по мечте. Кадры, где они порошок нюхают, какой нибудь тяги не вызывают, надеюсь, и не вызовут. Зато лишний раз посмотреть, к чему приводит наркота…
А чем закончилась та ночь в ближайшем клубе? «Разовая акция» была, или сорвался потом надолго?
Главное оставаться трезвым только сегодня

Уже родной
Аватара пользователя

Chekhov

Как я стала одной из тех, кого всегда презирала.

Сообщение #47 Chekhov » 09 апр 2023, 22:57

marsala писал(а):Источник цитаты чем закончилась та ночь

Прям та не вспомню, у меня уж столько похожих ночей было)
Но вариантов всего два:
1 - играл, пока не проиграл на месте.
2 - выиграл, ушёл в загул и проигрывал пару суток в разных местах.

Приходить домой с выигрышем глупость - только мотать себя туда-обратно, забирая по частям ;biggrin
Наверное это типа как отнести домой сколько-то гр. порошка и взять немного в место, где употребляешь.

А вообще у меня в 2х нотутах и на съёмном диске куча картинок (привычка была крупные выигрыши фоткать/скринить). И чёт мне стрёмно лезть, искать их удалить. Боюсь засмотреться)
It's all wrong. And it's all right.

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Как я стала одной из тех, кого всегда презирала.

Сообщение #48 Adam Gorovitz » 09 апр 2023, 23:02

marsala писал(а):Источник цитаты еще почему то на фильмы про нарков потянуло, типа реквием по мечте, или дневник баскетболиста… сериал еще Во все тяжкие думаю посмотреть, мне вот интересно, это мозг так пытается заменить отсутствие наркоты в реальности? Типа, хотя бы на экране увидеть… надеюсь, что это нормально на начальном этапе завязки


Этот не смотрел. Тоже как-то пересмтатривал. Посмотри немецкий "Я Кристина" и австралийский "Кэнди", грузинский "Прогульщики" .Но самый лучший на мой взгляд это наш, дагестанский "Ласточки прилетели"...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
marsala

Как я стала одной из тех, кого всегда презирала.

Сообщение #49 marsala » 09 апр 2023, 23:29

Chekhov, сейчас в завязке от автоматов, так понимаю? Что помогло бросить эту игроманию?

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Adam Gorovitz, сохранила в закладки, спасибо! Будет чем заняться сейчас в добровольной самоизоляции))
Главное оставаться трезвым только сегодня

Уже родной
Аватара пользователя

Chekhov

Как я стала одной из тех, кого всегда презирала.

Сообщение #50 Chekhov » 09 апр 2023, 23:46

marsala, а я вообще считал, что у меня всё нормально, под контролем и нет проблем. Потом случайно тут почитал темы, где девочки мужей обсуждают, и подумал - ох тыж ёмае, это ж чудо, что моя меня ещё не выгнала ;biggrin
В общем взглянулось на себя со стороны - нарк натуральный и проблемы такие же.

Тьфу, тьфу, вроде никуда не тянет. Хотя сегодня снилось, что я собирался играть, но было какое-то важное дело, которое не давало уйти, какие-то люди, и я оплачивал какой-то банкет и переживал, что на игру не хватит денег. Толком не помню, но измучился во сне)
It's all wrong. And it's all right.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
marsala

Как я стала одной из тех, кого всегда презирала.

Сообщение #51 marsala » 10 апр 2023, 00:56

Chekhov писал(а):Источник цитаты нарк натуральный и проблемы такие же.

Вот буквально только что думала об этом, что зависимость то, по сути, одинаковая. Неважно от чего ты зависим. Всё та же тяга и ломка…
Блин, насчет снов тоже понимаю. До последнего марафона снилось, что якобы моя мама барыжит, и я украла у нее пакетик порошка. А она мне звонит и говорит, что знает, что это я украла, и что если не верну, меня убьют. Ну это же вообще уже треш [unknw вообще, на отходах такая дичь снится, лежишь потом утром и в себя прийти не можешь. Реально мучение, фу, аж паничку сейчас словила, спать теперь боюсь ;biggrin
Главное оставаться трезвым только сегодня

Странник
Аватара пользователя

Kastet19

Как я стала одной из тех, кого всегда презирала.

Сообщение #52 Kastet19 » 10 апр 2023, 07:52

marsala, привет ! Отлично, что трезвая ) гуфы басты тоже мне кажется лучше не слушать - «не входить в образ»))
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Уже родной
Аватара пользователя

2q2q29

Как я стала одной из тех, кого всегда презирала.

Сообщение #53 2q2q29 » 10 апр 2023, 08:05

marsala, я пересмотрела все наркофильмы ещё до зависимости, сейчас меня даже трясти начинает, если что-то по теме.
Пиво не пей, вмазки не смотри, на мужа не жалуйся

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Как я стала одной из тех, кого всегда презирала.

Сообщение #54 Vorkutagen » 10 апр 2023, 08:20

marsala, реквием- жесть, а "Во все тяжкие" - очень сильный, надо полюбому смотреть. Мозг никогда уже не забудет, периодически картинки будут всплывать, придётся научиться жить с этим, главное не поддаваться на его провокации, а это нелегко!
всё будет так как будет...

Здешний
Аватара пользователя

Parazitka

Как я стала одной из тех, кого всегда презирала.

Сообщение #55 Parazitka » 10 апр 2023, 09:21

Vorkutagen писал(а):Источник цитаты marsala, реквием- жесть, а "Во все тяжкие" - очень сильный, надо полюбому смотреть. Мозг никогда уже не забудет, периодически картинки будут всплывать, придётся научиться жить с этим, главное не поддаваться на его провокации, а это нелегко!

Мозг не забудет, потому что Вы подкармливаете свою зависимость всеми этими киношками и песенками с наркоманской тематикой. Перестаньте кормить - и спустя время вы будете удивляться, как это вы вообще влезли в это болото, а потом и вовсе будете думать, что все это было не с вами

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
marsala

Как я стала одной из тех, кого всегда презирала.

Сообщение #56 marsala » 10 апр 2023, 14:13

Kastet19, привет! Ну это так, под настроение вчера пришло просто)) сегодня проснулась отдохнувшей, даже пока и думать не хочу про наркоту)

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Vorkutagen писал(а):Источник цитаты Мозг никогда уже не забудет, периодически картинки будут всплывать

Соглашусь, пожалуй. Тоже придерживаюсь этой точки зрения, забыть уж точно не получится, но контролировать тягу - в наших руках. Точнее, в нашем сознании)
Главное оставаться трезвым только сегодня

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Как я стала одной из тех, кого всегда презирала.

Сообщение #57 Лиса рыжая » 10 апр 2023, 20:16

marsala писал(а):Источник цитаты главное оставаться трезвым только сегодня…

А вот и нет. Главное - научиться быть счастливым без допинга. Иначе это будет не жизнь а вечное терпение и откладывание употребления. От этого ценность вещества в твоих оценках будет расти, а качество жизни падать. Выяви глубокие психологические причины употреба и устрани их.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
marsala

Как я стала одной из тех, кого всегда презирала.

Сообщение #58 marsala » 10 апр 2023, 22:44

Лиса рыжая, причину я давно поняла - тотальное безделье. Пока я была вся в работе, даже в мыслях не было начать что-то употреблять. Над этим сейчас работаю, нашла неплохое место, устраиваюсь. Да и о семье пора задуматься, а то мне 29, а у меня ни ребенка, ни котенка. Может, и это тоже влияет отчасти на дурость в голове.
В любом случае, спасибо за ценные слова!
Главное оставаться трезвым только сегодня

Странник
Аватара пользователя

Kastet19

Как я стала одной из тех, кого всегда презирала.

Сообщение #59 Kastet19 » 11 апр 2023, 11:04

marsala, привет ! Как дела ? Я думал ты помоложе ) тогда конечно надо браться за голову !)
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
marsala

Как я стала одной из тех, кого всегда презирала.

Сообщение #60 marsala » 11 апр 2023, 21:46

Kastet19, привет! Дела хорошо, отдыхаю по полной, тягу немного ощущаю, как будто чего-то не хватает, но гоню мысли прочь! Желаю себе только благоприятного исхода, поэтому самое время браться за ум и строить своё будущее [priveeet
Главное оставаться трезвым только сегодня


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности