История одного обкурыша

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Нубасик

История одного обкурыша

Сообщение #1 Нубасик » 29 мар 2023, 19:24

Доброго всем товарищи наркоманы (признание проблемы - половина выздоровления)! Поделюсь своей нелегкой историей. В первую очередь хочу поблагодарить админов данного форума, где можно облегчить душу, высказав что на сердце лежит. Наркоману необходимо занимать все свободное время, главное говна в рот не брать - это вам скажет любой наркоман ;biggrin для себя открыл то, что интересно читать истории других больных в свободное время, вместо обкуривания и без того высохших мозгов.

Мне 31, живу в Кыргызстане. Началось все с сигарет. Потом алкашка - понял что не мое, т.к. не нравится валяться пьяным в полуотключке а потом выблевывать все что в тебе было. А в 2012 на 3м курсе друг(теперь понятно что псина он конченная а не друг) дал попробовать Гашик в пипетке. Ржал как конь, мозгу очень понравилось. Я понял - вот оно мое! Лучше чем алкашка, запаха нет. Правда глаза красные, ну ниче научился белить нафтиком. Бесплатно эта псина ещё отломил кусочек говна. На след. день покурил в универе. Было весело, но уже почему-то быстрее отпустило. Тогда не знал про толер. В 3 раз было уже просто приятно. Послушал музыку - чувствуешь каждую ноту, и звук объемнее (это потом почитал, что галлюциногенный эффект присутствует). В общем втянулся. Эта псина потом уже пробивала, но за деньги. Параллельно со мной курил. Открыл для себя прелести секса под говном. Невероятно, но сколько девушек оказывается прошарены по теме веществ именно на Севере Киргизии. Каждая вторая не отказывалась дапнуть и в койку. Сам я с юга, тут больше по алкашке нежели ганжу покурить. В первое время, около года двух был жёстким пастой. Топил за ганджу - она лучше чем алкашка. Можешь ходить и не палиться (со стороны сразу видно что обкурыш с блестящими глазками вон идёт). Даже можешь работать, сильно тормознуто, но кто заметит. Через года 3 начал смутно подозревать - неужели я наркоман? Да Нене, ты чо я же только балуюсь иногда. Через день курю, это не страшно. Только вот когда стаф заканчивается, странно как-то, депрессия, настроения нету. Запустил капусту и звонишь этой псине каждый час, спрашивая: "Ну что там?" И какой же это праздник, когда он звонит с фразой: Подтягивайся!

Незаметно прошли 2 года! В зелёном тумане, даже не осознаешь, существуешь или живешь? Вторая псина показала мне другую гадость. Когда стафа нету скучно, делать нечего. А тут капли кстати есть, почти то же самое! А какой эффект от них? Ну тоже голова тяжёлая, смеяться охота, в горле сохнет. Я же не знал, что цикломед - твои мозги превращает в сушенный финик. И какие же они горькие и противные! И тело сушится так, что воду хоть пей хоть не пей - не поможет. А если переборщить и влить в себя весь флакон, то можешь в магнитоле автомобиля увидеть как КамАЗ проезжает в нем, если сидеть и долго смотреть. Голоса появляются в голове, тупишь просто нереально. Звуки искажаются до неузнаваемости, время как будто останавливается. Но это поначалу когда мозги ещё свежие. Потом уже эффекта чтобы добиться такого нужно 2 флакона вливать. 2014 год был годом экспериментов. Попробовал даже атропин - 1 раз. Хорошо был не за рулём, выпил 1 ампулу. Подождал час в машине - эффекта нет, поехал домой. Потом 4 часа как будто вырубило просто. Домашние спалили как чудил: Надел подушку на башку и ходил по квартире. Перепугались не на шутку. Отпустило, сутки спал, почки ныли и ненавидит своего хозяина. Периодически капался цикломедом потом когда гашика не было.

Урок жизни:
Позвал приятеля покурить. Курили у него на районе через пипу. Через нее тот ещё геморрой, размельчить, насыпать, забить. Палево конкретное. Ну стоим курим, мимо проходит шнырь подозрительный. Попросил закурить, мы без задней мысли прикуриваем. Он стоит и задаёт вопрос: А чё вы тут делаете? Мы: ну стоим курим. А он: а чё тут пахнет странно, чё у вас что-то есть? Ну тут я понял, что женский половой орган подошёл собственной персоной. Кент запаниковал и побежал. У меня на кармане пипа, и остаток говна. Пипу выбросил, тесно уже было и хотел тоже убежать, ток подножку дали. Пипу обратно в карман, ногой по еблету получил. Посадили в авто и поехали в УВД. Телефон конечно забрали. Эти псины были всего лишь внештатниками. Приехали, заставили написать как было. Звонить некому, пришлось маме звонить. Стыдно, но в тюрьму неохота.
В общем развести сразу не получилось, так как дело уже к следаку попало. 3 дня в кутузке пролежал. Из еды только - отвратный суп, и буханка хлеба. На 3й день вышел, сказали будет суд. Следаку занесли около 500 баксов, чтобы он позволил мне показания поменять, на то что я якобы нашел говно у себя в подъезде и решил сам попробовать, а не друга угощать( угощение=распространение товарищи). И чтобы на суде было полегче. Плюс адвоката мама наняла. Суд был через месяц, административка, штраф. И ещё прокурор псина сутулая мне потом звонил, хотел срубить бабла, за то что топить меня не стал. Но был послан. Симку выкинул.
Неприятно было, очень. Стыдно перед матерью. Не такого сына она хотела бы видеть. Отцу конечно ничего не стали говорить. Он вообще живёт не с нами. Этот год я был в академ. Отпуске. В универе учитьтся особо уже не хотел. Но и чтобы не отчислили взял его. После этого урока, конечно поклялся домашним, что все больше ни-ни. Ага как же. У меня с тех пор как приняли ещё в системнике компа 4 грамма говна осталось. Оно же само себя, не выкупит. В общем мандраж прошел. Докуривал остаток, но строго ночью и дома, пока все спали. И строго в окошко, чтобы не воняло.

Потом как-то решил окончить учебу, Взяться за ум. Вернулся в столицу. Хвостов было больше 30. Надо было закрыть все за месяц, и я сделал это. Оставалось ещё 2 года учебы. Параллельно работал по одной серой схеме, и бабки были. И на покурить деньги были всегда, и к проститутке к элитной сходить обкуренным. Накопил достаточно денег даже чтобы купить себе личный автомобиль. Окончил учебу, в 2017. Вернулся к себе на родину. Сошёлся снова с той компанией где мы и курили. Бабки есть, курево есть. Что ещё нужно для счастья? Познакомился с буликом. Оказывается можно ещё и ляпами курить, в целях экономии. Только вот что-то денег не стало, схема серая умерла ещё год назад. А на легальной работе копейки в виде 15 тыщ видеть неохота. Продал авто, вложился в крипту. Биток показал всем хомякам жирный фак и поехал вниз ровно до 2022 года. Вывел остатки, и ... Конечно же скурил или потратил на проституток. Остался только на руках новый 7айфон на тот момент. Продал и его, и... Конечно же скурил. Напомню что не работаю. Продаю по мелочи из своих вещей что остаётся. Приходится устроиться на работу за 15 к в месяц, чтобы не сдохнуть от голода. Умудряюсь даже из них выкроить на покурить говна. И это продолжается до сих пор. Чист с 16 марта, только потому что подхватил грипп, и долго не проходил кашель. Забоялся что пневмония, и сходил на флюорографию... Диагноз: бронхоэктатическая болезнь (полости в лёгких). Хронический бронхит. Слова матери: Ну что доигрался? Отрицать что либо было глупо. Диагноз невесёлый, если продолжать курить даже сиги - то привет туберкулёз. Хотя всего год назад на рентгене все было нормально. А все потому что говно что куришь там же сейчас один химарь, тупо трава и пропитана всем чем не жалко. Бизнес на человеческом "мясе". Чисто плавят лёгкие.

Итог: я бы наверное и дальше курил, но картина маслом. Подыхать не хочется, завязывает рано или поздно любой наркоман. Тут уже выбор каждого: либо живой, либо в закутанным в саван. У нас у мусульман в гроб не кладут. Просто простыня и -2м

Сам худой, бледный, иммунитета ноль, руки ноги постоянно холодные. От постоянных неразборчивых половых связей без защиты болел гонореей кажется больше 5 раз. Плохая память из-за веществ. Могу положить телефон на стол, а потом 10 минут ходить его искать. Концентрация внимания на работе вообще нулевая, не могу долго заниматься чем то одним. Нос вообще в хлам из за цикломеда, запахи не чувствую.

Надеюсь что завяжу. После болезни пока чистый. Но настроения вообще нету если честно. Это ещё Слава Богу меф (чума 21 века) меня стороной обошел, ибо закладки в нашей стране появились относительно недавно, если бы подсел на него думаю уже бы сдох. Но радоваться особо причин не вижу.

Собеседник
Аватара пользователя

Ульяна

История одного обкурыша

Сообщение #2 Ульяна » 30 мар 2023, 15:09

Нубасик писал(а):Источник цитаты Чист с 16 марта,

Привет. Приумножай.
Нубасик писал(а):Источник цитаты Диагноз: бронхоэктатическая болезнь
знакомо, я эмфизему накурила.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

История одного обкурыша

Сообщение #3 Ergo » 30 мар 2023, 17:10

Мне поллегкого вообще отрезали. Тубер был, полость распада образовалась ее вырезать хотели, вскрыли- там уже отсевы пошли. Ну взяли и отрезали. Корректирующая мысль- не надо было колоться.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

История одного обкурыша

Сообщение #4 Vorkutagen » 30 мар 2023, 17:51

Нубасик, привет, круто всё описал, я прям зачитался! Трава тоже наркотик, хотя многие говорят, что нет. Ну по курил ты вдоволь,как я понял, хорош наверное, завязывай. Так- то человек ты здравый, нужно двигаться по жизни, бабло зарабатывать, а не ху...й страдать! Я сам 15 лет химку курил с института, юристом поначалу работал, а потом стали палить, забывал,что 5 минут назад было, бледный ходил...по итогу нагнали с работы. Пришлось в автосервис идти. И ещё, самое главное, не ищи другого кайфа взамен, щас синтетика пошла- это ваще дебри, с первого раза затягивает, по себе знаю. Лучше трезвым двигаться ну...или немного прибухнуть, если контроль есть. Если сам захочешь- всё у тебя будет ровно!
всё будет так как будет...

Собеседник
Аватара пользователя

Ульяна

История одного обкурыша

Сообщение #5 Ульяна » 30 мар 2023, 19:10

Ergo писал(а):Источник цитаты Корректирующая мысль- не надо было колоться.

Это ирония?)
Vorkutagen писал(а):Источник цитаты Трава тоже наркотик, хотя многие говорят, что нет
[yes Лекарство практически)

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

История одного обкурыша

Сообщение #6 Ergo » 30 мар 2023, 19:18

Типа того. А трава да, она очень полезная. Поэтому все наркоманы всегда толстые и румяные [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Собеседник
Аватара пользователя

Ульяна

История одного обкурыша

Сообщение #7 Ульяна » 30 мар 2023, 19:21

Ergo писал(а):Источник цитаты Типа того. А трава да, она очень полезная. Поэтому все наркоманы всегда толстые и румяные [smil
и осознанные)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Нубасик

История одного обкурыша

Сообщение #8 Нубасик » 31 мар 2023, 12:54

Ульяна писал(а):Источник цитаты Привет. Приумножай.

Привет, буду стараться.

vlcsnap-2023-03-31-15h40m21s619.png

Моя Умка шлет привет всем лечащимся и желает хорошего настроения.
Занимать время заботой о братьях меньших очень помогает душе. Могу часами наблюдать за тем, как живут, играются, умываются мои кошаки.

Умке всего 8 месяцев. А вот ее матушке уже 17 лет!
IMG20210622203941_00.jpg


Ergo писал(а):Источник цитаты Мне поллегкого вообще отрезали.

Печально слышать такое, надеюсь выздоровели сейчас. У моего дяди тоже был туб. тоже бухал, курил. Тяжелой смертью умер. Один скелет остался от него.
Vorkutagen писал(а):Источник цитаты Если сам захочешь- всё у тебя будет ровно!

Привет, Спасибо за поддержку и добрые слова. Сам надеюсь что все устаканится.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

История одного обкурыша

Сообщение #9 Ergo » 31 мар 2023, 13:36

Нубасик писал(а):Источник цитаты выздоровели сейчас

После операции пару лет походил попил лекарства курсами по сезону потом с учета сняли и забыл. Щас только на флюорографии спайки видно, а так вообще норм. Давно было, больше 20ти лет уже прошло.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Нубасик

История одного обкурыша

Сообщение #10 Нубасик » 31 мар 2023, 17:51

Сегодня снился ночью странный сон. Будто зашёл я в МакБургер какой то, там на столе был халявный пирог и бывший одноклассник сидел. Я конечно начал ждать халявный пирог, а одноклассник шепотом на ухо сказал что есть угощение для меня после еды. Я воодушевился, но решил сначала доесть пирог, а потом дунуть. Потом смотрю он уже куда-то вышел. Я подумал ну и хрен с тобой остался есть пирог. Отвернулся на секунду а пирога уже нет, его уборщица взяла и 2 оставшихся куска выкинула в мусорку. Моему возмущению не было предела, ведь я не закончил трапезу) конец

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Нубасик

История одного обкурыша

Сообщение #11 Нубасик » 13 апр 2023, 00:19

Всем привет, пока чистый с 16го марта.
Проснулся от очень яркого, реалистичного сна. Кобб из х/ф "начало" обоссался бы от зависти. ;biggrin
Сейчас 3.10 на часах, я не поленился зайти на форум и написать пока эмоции свежи.

Все очень правдоподобно! Как если бы выдернули из Матрицы. Приехал на тачке бывшему соупотребителю дунуть есессна. И пока ждал его считал ляпы, много много ляпов. Как будто мозг изнутри кричит буквально - хочу дунуть! Но когда он вышел, я отказался дуть. Тачку оставили и пошли пешком ещё с одним Кентом, который подошёл, до места где будут дуть они без меня. И вдруг свет неожиданно погас, причем во всем городе одновременно. Мы шли по обочине одной из главных дорог моего города. Я впереди ясно видел что света не было аж до до конца этой дороги. Я конкретно пересрался и отказался идти дальше, а этот пидрила начал меня почему то толкать налево. Типа - переходи дорогу, я отказался и послал его накуй и съебался обратно к тачке.
Фух. Пошел спать))

Познающий
Аватара пользователя

Tarayana

История одного обкурыша

Сообщение #12 Tarayana » 13 апр 2023, 00:46

Нубасик, кстати, для меня плюсом отказы от травы было то, что я снова могу видеть сны. Пока курила - не видела вообще снов, а потом прям вау эффект был)))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Нубасик

История одного обкурыша

Сообщение #13 Нубасик » 05 май 2023, 09:02

Что то, со вчерашнего дня прямо таки начало тянуть обратно вернуться к говну. Хотя уже больше месяца прошло, даже рядом с курящими противно стоять и дым нюхать. Боюсь как бы все послал нахер и не побежал к барыге. Мозг помнит только хорошее, плохие воспоминания он забывает. Здравая логика обычно в наркомании плохо работает. Видимо все началось из за того что шеф на работе начал ебать мозги, и испортилось настроение.

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Единственное что пока отвлекает от этого - игра в КС 1.6 и Ведьмак 3) турник через день, и обязательно разминка утренняя. Все кто бросает курить и читает меня - держитесь крепитесь. Ну и мне самому слова поддержки от вас не помешают

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

История одного обкурыша

Сообщение #14 Мариша » 05 май 2023, 13:33

Нубасик писал(а):Источник цитаты Все кто бросает курить и читает меня - держитесь крепитесь. Ну и мне самому слова поддержки от вас не помешают

Держись и крепись!!!

Только почитала вот тебя. Да, ты прав, признание проблемы это действительно еще не о чём и может разрисовать кучу ходов и выходов...иллюзорных естесссно)))

Ну и про мозг...та помнит он и плохое...)))...просто он хитрый)))...ну когда он сам по себе и не управляем)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Нубасик

История одного обкурыша

Сообщение #15 Нубасик » 05 май 2023, 15:33

Мариша писал(а):Источник цитаты крепись

Ушел в игру Ведьмака 3, там собираю травы)) для отваров всяких, совершенно безвредно. Кстати наркотики есть даже там, фисштех называется. Периодически вскользь можно услышать от какой нибудь бабки в Новиграде фразу: А сынок у нее фисштехом торгует))


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ариночка, Google [Bot], ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности