Вахтовый солевой наркоман, как забыть!?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
KARAMEL'

Вахтовый солевой наркоман, как забыть!?

Сообщение #61 KARAMEL' » 30 мар 2023, 07:45

Fiona) писал(а):KARAMEL', возможно я плохой советчик [uzl3Y но всё же. Просто живи, займись своими насущными проблемами, не думай ни о какой любви, не перемалывай в голове, а если бы,переверни страницу и иди дальше. Вот я не впервый раз замечаю, реально нам всем и всегда даются какие то возможности, шансы и т.д.Не копайся в себе, с тобой всё ок.просто так вышло, живи дальше, но уже с определенным опытом [girl_witch

Сегодня я проснулась с другими мыслями в голове, я действительно загоняюсь по поводу этой своей больной любви

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
erelinn писал(а):Источник цитаты А вообще просто вы давали ему больше,чем он вам, от этого все ваши страдания.

Походу это просто разочарование в светлом будущем, которое он мне обещал, а я уши развесила и верила, не зная что он уже ку ку, там столько планов было ой капец, но меня томозил мой разум хорошо что я не сорвалась и не уехала в другой город fplm с ним

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Степанида писал(а):Источник цитаты Не поверишь - разговаривать. Не до, не после секса, а вместо. Ну это конечно если ты собираешься именно жить, а не переспать.

А я и не лезла с ним сразу в кровать, мы общались и было комфортно и мысли не было что он зависим, потому что я знать не знаю что это и в кругу общения нет людей употребляющих, хотя уже и фиг знает может они и есть, капец я конечно сама с себя в шоке, не думала что воотще такое со мной произойдёт

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Kletka писал(а):Источник цитаты У меня папа всегда живёт с дивизом мужское дело заработать, а женское потратить. Я привыкла к этому и не воспринимаю другое.

Вы молодец и отец ваш мужчина, а я как мать Тереза помощница емае, все боком выходит

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Ты везде в чс и все равно навязываешься. Стыдобища. Нет женской гордости. А если ее нет, то начинай взращивать. Я тебе даже совет дам как. Поставь себе жесткое условие не следить за ним к примеру 3 дня, дальше больше, через месяц себя похвалишь уже за силу воли. И конечно нужна перезагрузка, возможно через спорт или новое хобби.

Да самооценка на нуле, не стало гордости, капец это явно не любовь, неуважение к себе самой, доказывала вечно что-то ему что не изменяю что его люблю а он шизу поймал и все понеслось [fool

Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты Раздвоение? Ну пошутил. Наркоман? Да это не очень серьёзно. Орёт и руки распускает? Ну он же не каждый день. Шприцы? Ну в доктора играл

Руки не распускал никогда, психи были поэтому я и выгнала, я признаю что совершила ошибку впустив его жить и все так быстро развивалось, и с ребёнком они так подружились, что теперь малой постоянно спрашивает про него, теперь буду умнее
Ещё есть такой момент, как общаться встречаться с человеком когда я привязана к ребёнку? я везде с ним, кроме работы он в саду, выйти я никуда не могу, поэтому он и приходил ко мне потом начал оставаться на ночь, и в итоге переехал, как то так
По видимому да он искал комфорт просто, короче просто он нарк и этим все сказано, кукуху там сносит уже это явно

Собеседник
Аватара пользователя

Лисёна

Вахтовый солевой наркоман, как забыть!?

Сообщение #62 Лисёна » 30 мар 2023, 08:23

KARAMEL' писал(а):Источник цитаты Есть но ребёнок вырастит и уйдёт а я буду одна

Почему обязательно уедет? Почему одна? Придёт время, внуки появятся. А ещё море свободного времени и возможностей заняться собой. Оглянись вокруг, нас окружает столько возможностей для привлечения в нашу жизнь нового и интересного! Было бы желание!
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
KARAMEL'

Вахтовый солевой наркоман, как забыть!?

Сообщение #63 KARAMEL' » 30 мар 2023, 08:33

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Ты везде в чс и все равно навязываешься. Стыдобища. Нет женской гордости. А если ее нет, то начинай взращивать. Я тебе даже совет дам как. Поставь себе жесткое условие не следить за ним к примеру 3 дня, дальше больше, через месяц себя похвалишь уже за силу воли. И конечно нужна перезагрузка, возможно через спорт или новое хобби.

Почему то именно с ним такое произошло, я далеко не мышь серая, хорошо выгляжу слежу за собой причём внимания хоть отбавляй (конечно просто общение) а я как зациклина на этом нарке fplm
Спорт дело хорошее, но походу это только дома доступно, так как ребенка не с кем оставить [sad

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Лисёна писал(а):Источник цитаты Оглянись вокруг, нас окружает столько возможностей для привлечения в нашу жизнь нового и интересного! Было бы желание!

Вы правы, я будто живу жизнью его наркоманской, его эмоциями, а то что вокруг и выпало из жизни, я общительная, после того как начала жить с ним он закрыл мне все общение, боялась даже сестре звонить, потому что он звонил постоянно и если линия занята то все капец, это жёстко конечно, а поначалу была гармония и идеальный был для меня, видимо теми эмоциями и живу, разум все понимает, слава богу

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Вахтовый солевой наркоман, как забыть!?

Сообщение #64 I'll never come back » 30 мар 2023, 08:45

KARAMEL' писал(а):Источник цитаты Почему то именно с ним такое произошло,

С ним так произошло, потому что на адреналиновые качели подсела. Так устроены наши гормоны, если сами себе что-то такое нафантазировали, а потом у вас отобрать эту фантазию, которая приносила вам гормональный коктейль, то конечно же вам будет хотеться этого ещё и ещё, плюс ещё драматизма в этот коктейль добрую порцию, так вообще крышу снесет. Вам важно понять, не то что это он какой-то особенный и исключительный. Исключительна ситуация, в которой вы оказались, все остальное сделал ваш мозг, синтезировал те гормоны, которые и привели вас в это состояние "люблюнемогу".
Девочки вам чистую правду говорят. Уберите из поля зрения раздражитель на три-шесть месяцев, от любви вашей останется только удивление, как вас вообще туда занесло.
P.s. спорт действительно помогает и это одно из лучшего, что может помочь настроить нормальный гормональный фон, а это на фоне того что у вас гормоны сбоят вас так таращит.
Спорт, сон, еда. Может показаться, что это ерунда, но это ключевое.
Последний раз редактировалось I'll never come back 30 мар 2023, 08:56, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Вахтовый солевой наркоман, как забыть!?

Сообщение #65 Руз » 30 мар 2023, 08:49

KARAMEL' писал(а):Источник цитаты и если линия занята то все капец,

Мне в такие моменты кажется, что авторы подобных тем троли.
Карамель, вы ранее писали, что у вас мол ок с самодостаточностью - я вас огорчу, подобное и рядом с ней не стояло.

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Вахтовый солевой наркоман, как забыть!?

Сообщение #66 I'll never come back » 30 мар 2023, 08:59

KARAMEL' писал(а):Источник цитаты Спорт дело хорошее, но походу это только дома доступно, так как ребенка не с кем оставить

Поверьте, дома можно так убиться в хорошем смысле слова тренировками, что вы не то что о нарке своем думать не сможете, вы просто будете лежать на полу без мыслей и кайфовать пару минут.
Вы найдите тренировки Хлои Тинг на ютубе, я в зале так не выматывалась, как с ней дома.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
KARAMEL'

Вахтовый солевой наркоман, как забыть!?

Сообщение #67 KARAMEL' » 30 мар 2023, 09:04

Руз писал(а):Источник цитаты вы ранее писали, что у вас мол ок с самодостаточностью - я вас огорчу, подобное и рядом с ней не стояло.

Самодостаточность в плане материальных благ

Отправлено спустя 2 минуты :
I'll never come back писал(а):Источник цитаты Вы найдите тренировки Хлои Тинг на ютубе, я в зале так не выматывалась.

Сегодня этим и займусь [rolleyes ещё и велотренажёр пылится стоит, все забросила с ним, а есть и хобби которое приносит доход хороший, а я от всего отстранилась и погрузилась в эту "любовь"

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Руз писал(а):Источник цитаты Карамель, вы ранее писали, что у вас мол ок с самодостаточностью - я вас огорчу, подобное и рядом с ней не стояло.

Вы меня не огорчите, я знаю что есть проблемы у меня, страх одиночества итд я как мазахист какой то, притягиваю тиранов, правильно все нет тут самодостаточности внутренней

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Вахтовый солевой наркоман, как забыть!?

Сообщение #68 I'll never come back » 30 мар 2023, 09:08

KARAMEL' писал(а):Источник цитаты Сегодня этим и займусь ещё и велотренажёр пылится стоит, все забросила с ним, а есть и хобби которое приносит доход хороший, а я от всего отстранилась и погрузилась в эту "любовь"

Вот это у вас здравый подход, пробуйте, помогает проверено, но главное не бросать, а ещё наладить сон, питание, в идеале сходить к эндокринологу сдать кровь на гормоны и дефициты.
А хобби у вас какое, если не секрет?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
KARAMEL'

Вахтовый солевой наркоман, как забыть!?

Сообщение #69 KARAMEL' » 30 мар 2023, 09:12

I'll never come back писал(а):Источник цитаты
С ним так произошло, потому что на адреналиновые качели подсела

Качели были такие что словами не передать ни в сказке описать, я его то знаю с хорошей стороны (может мне хочется так думать конечно ) а по факту он вот такой тиран, который просил прощение за всё что сказал плохое, а я плыла,
Спасибо очень помогает этот форум, я уже по другому смотрю на ситуацию, главное не притягивать такое снова

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
I'll never come back писал(а):Источник цитаты в идеале сходить к эндокринологу сдать кровь на гормоны и дефициты.

Уже сдала узи ЩЖ записалась к врачу, там нашли что-то, короче буду проверяться

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
I'll never come back писал(а):Источник цитаты хобби у вас какое, если не секрет?

Я леплю из полимерки изделия, декор делаю, лепка очень помогла мне в свое время, сейчас ещё торты пеку на заказ))) все забросила, надо все заново начинать

Собеседник
Аватара пользователя

Лисёна

Вахтовый солевой наркоман, как забыть!?

Сообщение #70 Лисёна » 30 мар 2023, 09:17

I'll never come back, как хорошо вы прям всё прописали! А главно-это правда всё. Мы сами фантазиями своими себя закапываем. Сами придумали, сами страдаем и концу-края не видно же, если не принять тот факт, что большая часть " хорошего и неземного" со стороны обожаемого объекта- это только НАШИ фантазии! Наши. Сама прошла через это. И пришла к пониманию, а главное принятию и осознанию, что вся красивая картинка- это плод моей фантазии, то чего мне очень хочется-мечтается. И через какие муки-страдания-депресуху-истерики мне пришлось пройти, чтоб понять это fplm
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Вахтовый солевой наркоман, как забыть!?

Сообщение #71 Kalimba De Luna » 30 мар 2023, 09:22

KARAMEL' писал(а):Источник цитаты Сегодня этим и займусь ещё и велотренажёр пылится стоит, все забросила с ним, а есть и хобби которое приносит доход хороший, а я от всего отстранилась и погрузилась в эту "любовь"

Тк это не любовь, а любовная зависимость. Начинай новую интересную жизнь, благо пендаля мы тебе тут дали) позже еще кое что объясню по поводу его аля ревности, которая тешила твое самолюбие)

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Вахтовый солевой наркоман, как забыть!?

Сообщение #72 I'll never come back » 30 мар 2023, 09:23

KARAMEL' писал(а):Источник цитаты Качели были такие что словами не передать ни в сказке описать, я его то знаю с хорошей стороны (может мне хочется так думать конечно ) а по факту он вот такой тиран, который просил прощение за всё что сказал плохое, а я плыла,

А вы возьмите и выпишите красивым списком по пунктам, хорошая сторона это что? Какими полезными действиями и поступками это подкреплялось в вашу сторону и в сторону других людей, факты, а не с его слов?
И также списком отвратительные поступки и то что вас ранило.
Потом сравните эти два списка .
Да даже тут можете написать если хотите.
KARAMEL' писал(а):Источник цитаты Уже сдала узи ЩЖ записалась к врачу, там нашли что-то, короче буду проверяться

Я вам так по секрету скажу у многих женщин, которые пережили абъюз и психологическое давление, проблемы с щитовидкой, информацию подтвердили знакомая эндокринолог и психолог. Поводов им не доверять у меня нет.
Так что задумайтесь, вот вы о нем убиваетесь в прямом смысле слова. Так что ушел и слава богу, в комнате стало больше свежего воздуха.
KARAMEL' писал(а):Источник цитаты Я леплю из полимерки изделия, декор делаю, лепка очень помогла мне в свое время, сейчас ещё торты пеку на заказ))) все забросила, надо все заново начинать

Это очень хорошо, мелкая моторика это как йога для мозга, ещё вязать хорошо)

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
KARAMEL'

Вахтовый солевой наркоман, как забыть!?

Сообщение #73 KARAMEL' » 30 мар 2023, 09:30

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты к это не любовь, а любовная зависимость. Начинай новую интересную жизнь, благо пендаля мы тебе тут дали) позже еще кое что объясню по поводу его аля ревности, которая тешила твое самолюбие

Ревность у него была как паранойя на фоне употребления солей, он видел как я типа трах... Сь с кем то итд галюны вообщем

Отправлено спустя 40 секунд:
I'll never come back писал(а):Источник цитаты Так что задумайтесь, вот вы о нем убиваетесь в прямом смысле слова. Так что ушел и слава богу, в комнате стало больше свежего воздуха.

Да, нервишки потрепал сильно

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты благо пендаля мы тебе тут дали

Это точно!!!!
Рассказать мне некому, вернее чем тут хвастаться то что мч нарк, сказала что разошлись из-за его ревности, да и вряд-ли чем то помогут близкие один ответ ну и правильно сделала, а в душе пустота у меня была, сейчас пришло какое то вдохновение что-ли, буду работать над собой

Познающий
Аватара пользователя

Tarayana

Вахтовый солевой наркоман, как забыть!?

Сообщение #74 Tarayana » 30 мар 2023, 13:19

KARAMEL' писал(а):Источник цитаты Спорт дело хорошее, но походу это только дома доступно

Дочке 11 месяцев, я стала тренить дома по 15 минут по системе табата или виит - знаете как круто настроение изменилось! Заставляла себя недели три, 5 дней в неделю - в итоге вошло в привычку

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Вахтовый солевой наркоман, как забыть!?

Сообщение #75 Kalimba De Luna » 30 мар 2023, 14:15

KARAMEL' писал(а):Источник цитаты Ревность у него была как паранойя на фоне употребления солей, он видел как я типа трах... Сь с кем то итд галюны вообщем

Карамель, ты думаешь я не знаю об этом, что под солями бред ревности, а не банальная здоровая мужская ревность? Я вообще не о том хотела сказать, а о том, что ты получала удовольствие от факта его ревности и по доброй воле включалась в эту игру и поддерживала его бред ревности. Он ревнует - ты оправдываешься. Ревнует значит любит. Но его ревность как симптом психотического состояния надо расценивать и это не игрушки. Ты заигралась с больным человеком.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности