Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3451 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3452 Ergo » 10 авг 2022, 19:17

А кто его знает как он себя поведет. Никто не знает. И необязательно долго сидеть, я видел как за неделю кукуша улетала. Кому то и одного раза слишком много.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3453 SashaYa » 10 авг 2022, 21:41

Рояль писал(а):Источник цитаты Или пока он под таблетками агрессии нет а выйдет действия закончатся и он снова покажет зверя? Или так и будет спокойный пока не сорвётся?

Ну, двойной диагноз если, наркозависимость и психоз, дело такое... Увы..
Мой сын был почти год в реб центре, не прошли галлюцинации слуховые. Спустя полтора года после окончания употребления не прошли. Сейчас три года прошло как, уж и не знаю.. Не делился больше.

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
Мне давненько уже отвечал парень, узнавал в центре, где лечение проходил:
максут писал(а):Источник цитаты SashaYa, я говорил с теми кто проходил психоз.вещество не имеет особого значения как бы, один через 9недель,понял кто он есть и где,голоса остались.другой год,но последствия у всех есть.хорошо если голоса уйдут.я думаю что он выйдет из него, но надо завязывать с наркотой
основано на личном опыте

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Mygizova 999*

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3454 Mygizova 999* » 25 авг 2022, 15:06

Это уже не излечить, мой муж,начел 2016 осенью, срыв через 8месяцев тоесть весной 2017,затем через год весной 2018, а потом чистым был 2.6,я даже успокоилась) думала, что все это закончилось! А вот и нет в декабре 2020 все заново, две недели в нерванне был,на сайте знакомств зарегистрировался)) писал все подряд.я конечно по глупости своей простила, и очередной срыв в июле 2022,ушёл якобы в гараж и домой не пришёл. И в ту ночь у меня была такая душевная боль, что я поняла что это всё!( вчера подала на развод, его выгнала вместе с вещами!

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3455 mialenka » 25 авг 2022, 16:48

Рояль, ох, снова и снова захожу сюда с большими промежутками во времени и каждый раз надеюсь, не прочитать новых историй... Но , к сожалению, этот ад не прекращается... Страна утонула в наркомании. Недавно у нас во дворе наблюдала двух неадекватов под солью, на людей один кидался и перцовым баллончиком в глаза брызгал... Жесть...
Многие , прошедшие реабилитацию, рассказывают, что полностью восстановиться уже не удается от принятия современных препаратов. Если есть возможность, то в такие отношения лучше не возвращаться. Шанс в этом деле можно дать только один раз. Обычно им никто не пользуется и это превращается в бесконечность. А бывает и трагедией заканчивается. Читайте форум. Тут много историй и все с несчастливым концом, если отношения не прерваны вовремя.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Северяночка

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3456 Северяночка » 25 сен 2022, 02:38

12'5 лет ремиссии. героин умеет ждать. А тот кто зависим найдет на что заменить. Как в нашем случае

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Гала443115

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3457 Гала443115 » 10 окт 2022, 20:34

Хочу рассказать свою историю. В 2010 году в интернете общалась с 2мя парнями, оба сидели,оба за наркоту. В общем освободился один, у нас любовь морковь. Ничего не видела, не хотела замечать. Все закрутил ось. Потом решаю его бросить, но узнаю что беременна. Ну думаю, ребёнок его остановит. Жила в общем в своих розовых очках. Чего только у нас не было, и вытащил все из квартиры, и деньги воровал и вес дома находила. Короче не жизнь а дно. Прожили мы так 10 лет.... Все... Решила завязывать с этим. И получается так что тот второй парень мне начал писать. Сам сидел во второй раз. В колонии поселения. Работа есть, на выходные домой. Трезвый. Не курит. Короче... Влюбилась каааапееец. Ну он прям НАСТОЯЩИЙ МУЖИК. И деньгами помогал, и подарки и цветы. Счастью моему предела не было. Моталась к нему на свидания как девчонка. Мы и росписались с ним. И ребёнок мой в него влюбился. Короче прям семья, планов море. Любовь дикая. Миллион раз говорил, к наркоте не вернусь. Столько сидел, че только не было. Здоровье испортил. Ну я думаю, мозги же есть. Такой здравый. Все будет чудно. Итог какой у нашей любви.
Выпустили его по удо, забрала его домой. Самая счастливая была. А через два дня нашла его в туалете мёртвым. Естественно и шприц был, и потом дома ещё кое что нашла.... Короче все мои мечты и ожидания рухнули. Вот головой все понимаю, что жизни не было бы с ним хорошей
Но настолько влюблена, что душа воет.
Правда говоря, героин умеет ждать
И то что говорят зависимы, это вранье не для нас, а самообман
У моего мужа ремиссия была 5 лет. А как удо получил, свободу учуял, все..... Стало не интересным, ни я, ни наши мечты, ни наши планы... Если бы он не умер, я бы его тянула, прощала, страдала, пыталась бы помочь... Но вот такая у нас получилась истррия((((

Бывших наркоманов не бывает. Это конечно 100% ная истина

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

гуселька

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3458 гуселька » 13 окт 2022, 17:52

WIllbehappy писал(а):Источник цитаты jwh

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3459 Степанида » 13 окт 2022, 22:00

Гала443115, Бывшие наркоманы бывают. Выйти из зависимости это не быстро и нелегко но они, такие люди, есть. Но я не об этом. Я хочу о самообмане. Извини что по больному, но скажи пжлста, ты начала отношения (пусть и дистанционно) с двумя осужденными и оба за наркоту. Тебя ничего не насторожило? Ты не побоялась построить семью с человеком которого знала только по переписке и по свиданкам? На чем, на каком фундаменте был построен твой воздушный замок? На том что второй срок ума прибавил? Трезвый,не курит...Так он в тюрьме, блин, не разгуляешься особо. Меня правда удивляет что тебе не хватило 10лет ада с наркоманом.Ну понятно ты сейчас напишешь что он говорил ты поверила ,НО ты уже 10 лет была в теме, ты уже понимала что такое наркоман. Нет, мне не понять. Наверное отельные категории женщин просто не могут быть бывшей женой наркомана, да и ждут похлеще героина fplm .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3460 SashaYa » 14 окт 2022, 00:16

Степанида, может отчасти в тему.. Мое понимание на сегодняшний день о процессах. Вот живём мы все буквально в своих представлениях о себе, свое мировоззрение, установки. Вот женщины, у одной из выше программа возможно "я никому не нужна, кроме зк".. Ну что-то такое.. У другой "любовь это всегда страдание", у третьей "муж урод, но судьба такая, доля женская".. Мои представления тоже были примерно такие.. Всё моё окружение подтверждало мне мои такие убеждения.. Пока не стало невыносимо, пока не открыла для себя иные источники информации, примеры, логические и не очень выводы.. И Е-мае, ток годам к 37 дошло "а че, можно было иначе? И так можно было, не терпеть, а?" и пр инсайты и открытия.. И то, уж лет пять как мышление свое перенастраиваю.. Сопротивляется до сих пор голова моя)
Степанида писал(а):Источник цитаты и ждут похлеще героина

Ага)
основано на личном опыте

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Гала443115

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3461 Гала443115 » 14 окт 2022, 05:55

да и ждут похлеще героина fplm .[/quote]


Да все верно. Я никак себя не оправдываю. То что я имею, я сама все сделала. Со вторым было сто раз все обсуждено, один косяк и больше мы не общаемся. Я уж точно решила, что хватит этих героиновых историй рядом со мной. Ну думала что он сильный и такая длительная ремиссия. Значит справился. Оказалось увы, не так. Почему меня тянет к таким мужикам, не понимаю. Прям болезнь. Как её лечить не знаю. Но с обычным нормальным парнем я за свои 35 ни разу и не встречалась. Мне видите ли скучно. Наверное нужен психолог.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3462 SashaYa » 14 окт 2022, 10:31

Гала443115, привет.
Моё просто мнение, на некоторые моменты:
Гала443115 писал(а):Источник цитаты Мне видите ли скучно

Во первых из среды, в которой растём все наши установки. Поразбираться с установками ого скок нарыть можно. Второй из первого - ну почему-то не особо себя ценишь и окружение соответствующее подбираешь.
Во третьих вторичные выгоды морально психологические - проблемные мужчины, возишься с ними, зачем-то это тебе нравится, реализуешь их (выгоды).
Ну и мы так устроены, наш мозг руководствуется принципами выбирать что понятно, знакомо, где меньше напрягаться, где есть удовольствие.
Вот к примеру двое мужчин, один наркоман и твой (нет уж любовной сильной привязки) и другой порядочный нормальный. Не-а, выберешь из них своего забулдыгу, его знаешь, свое вроде, понятное.. А не счастливую жизнь с положительным, но не понятным человеком где надо поднапрячься и поработать над отношениями, над построением.
Моё понимание простым языком и коротко..
основано на личном опыте

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3463 Sebastian » 20 окт 2022, 09:06

Гала443115, я тоже прочел твою историю. И́ вот в который раз убеждаюсь, все истории одинаковые, конец всегда печален, и для наркомана, и для жены С наркоманом.

Возникает ощущение, что все тщетно. Неужели. Хреновое ощущение. Главное, наверное, не использовать его, как разрешение на употребление.
Хотя причин можно найти и так десяток.. Ну так чё?? Е*ись оно все конём????
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Гала443115

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3464 Гала443115 » 20 окт 2022, 11:11

Sebastian,
У каждого свои зависимости по ходу... [victory
У кого то от другого человека. У кого то от химии,сигарет,алкоголя и прочее прочее.



На вопрос от знакомых,ОЙ НУ ЧЕ ТЫ СВЯЗАЛАСЬ С ЭТИМ НАРКОМ? НАЙДИ НОРМАЛЬНОГО...

всегда начинаю думать, НОРМАЛЬНОГО...это который в х*р жены не ставит,или это тот который изменяет,или то который может назвать жену овцой,тупой дурой и тд.или может это тот самый нормальный мужик,который получает 20к в месяц и ему больше ничего не надо....
Короче вопрос риторический. У каждого свои слабости fplm

К слову,оба моих "нарика" относились ко мне как к богине. Не то что ударить или оскорбить,я от них слова грубого в свою сторону не слышала. Думаю что многие женщины и не знают что это такое...
Конечно наркота рано или поздно убьёт любого,если не остановиться. Но и наркотики это не показатель, того что человек ГА*ДОН

Я не оправдываю НИКОГО. Это все личное дело каждого,употреблять или нет,жить с зависимым или уйти. Но определённо уверена что каждый человек получает тот или иной кайф,от того что с ним происходит. Иначе все было бы наоборот ;[blush

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3465 Степанида » 24 окт 2022, 01:48

Гала443115 писал(а):Источник цитаты ,оба моих "нарика" относились ко мне как к богине

Вот это тебя и цепляет. Ты самоутверждаешся таким образом. Только вот клали они на тебя по сути, у них одна богиня и это не ты, это Наркомания. А тебе только лапша с ушей. Никчемный, по твоим меркам, заработанную 20-ку домой несёт а твои в наркопритон, другим богиням. Или тратят на закладку и дома нахреначиваются, при ребёнке.Но главное дифирамбы не забывают тебе петь,особенно под героином.Может тебе уже достаточно тюремно-наркоманской романтики? Может уже пора перестать идеализировать партнёров и перестать мазать какашки позолотой?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Гала443115

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3466 Гала443115 » 24 окт 2022, 05:37

Степанида,
Рассуждать на эту тему конечно бессмысленно. То что у этих людей своя Богиня и свои ценности понятно. Никто не идеализирует реальность. Я вообще не из тех людей,которые через розовые очки смотрит на мир. Я всего лишь о своей жизни чуток написала.
Степанида писал(а):Источник цитаты Никчемный, по твоим меркам, заработанную 20-ку домой несёт а твои в наркопритон, другим богиням. Или тратят на закладку и дома нахреначиваются, при ребёнке

Такого конечно не часто случалось. И при ребенке слава богу никто не нахирачивался. Я этот момент как то проработала. Наверное это из личного опыта рассуждения.
Работаю над собой ,что бы эту "зависимость" убрать.
К психологу даже записалась. ;biggrin
Мне очень жаль девчонок которые так же умудряются полюбить зависимого человека. Их конечно, чаще всего не спасти.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности