Как я погрузилась на дно… и оттолкнулась.

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Lastochka

Как я погрузилась на дно… и оттолкнулась.

Сообщение #31 Lastochka » 18 мар 2023, 22:44

Kastet19, спасибо) согласна, найти можно где-угодно. У меня был соблазн больше года назад, как переехала, познакомилась тут с девушкой и оказалась, что она иногда употребляет фен. Я так загорелась… к счастью, все обошлось. Говорила себе, что потом и в итоге перестала с ней общаться и тяга снова успокоилась. Сейчас если и пересекаемся, то я об этом с ней не говорю. Сейчас стараюсь вообще ни с кем эту тему не поднимать, а если и узнаю, что кто-то чем-то, то меня это не касается - вокруг меня стена, вход наркотикам воспрещен [dirol к наркам вообще отношусь в жизни довольно негативно, то есть глаза бы мои их не видели, особенно тех, кто думает, что в этом нет ничего страшного.
Наркотики = смерть
куда внимание — туда и энергия

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Как я погрузилась на дно… и оттолкнулась.

Сообщение #32 Adam Gorovitz » 18 мар 2023, 23:13

Удивительно порой, как наркоманы ясно, четко и осмысленно выражают свои мысли. Причем пишут как журналисты рецензии, частенько философски закрученно. Читать интересно. И еще и без ошибок! [good

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Lastochka

Как я погрузилась на дно… и оттолкнулась.

Сообщение #33 Lastochka » 18 мар 2023, 23:33

Adam Gorovitz писал(а):Источник цитаты Удивительно порой, как наркоманы ясно, четко и осмысленно выражают свои мысли. Причем пишут как журналисты рецензии, частенько философски закрученно. Читать интересно. И еще и без ошибок! [good

Спасибо, всегда любила наш великий и могучий [priveeet
куда внимание — туда и энергия

Уже родной
Аватара пользователя

Chekhov

Как я погрузилась на дно… и оттолкнулась.

Сообщение #34 Chekhov » 18 мар 2023, 23:44

D12lol писал(а):Источник цитаты Знаете, а ведь в страну в которую он меня увез - легалаз.

Интересный выбор места для реабилитации)
It's all wrong. And it's all right.

Странник
Аватара пользователя

Kastet19

Как я погрузилась на дно… и оттолкнулась.

Сообщение #35 Kastet19 » 20 мар 2023, 11:58

Lastochka, фен - то с чего больше всего началась моя наркомания . Но я думаю он не такой ядовитый как меф . Хотя может не дошел до такого . Но ни в коем случае не оправдываю его .это все полное дно ! Да что перестала общаться со знакомой это 100 процентов правильное решение!) опять повторюсь это ВЫХОД из ситуации! Ты молодец! А те кто думает что ничего страшного (в моей практике знал такую СЕМЬЮ, они торчали все выходные , и ничего в этом ТАКОГО НЕ ВИДЕЛИ ) , они сильно ошибаются. А с алкоголем , сигаретами как ? Траву не куришь больше? Я раньше курил , но вот в ней я прям какой то негатив разглядел , просто становишься ленивый , не уверенный в себе (от того что боишься что заметят , еще что ) как то осознал . С порохом дела в моей голове чуть по другому происходят )) но надеюсь выгоню их .
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Lastochka

Как я погрузилась на дно… и оттолкнулась.

Сообщение #36 Lastochka » 20 мар 2023, 18:06

Kastet19, фен тоже был моим первым, вообще, по действию это был даже больше мой наркотик, чем мефедрон. Слышала иное мнение, якобы фен более ядовитый и опасный и садит здоровье быстрее. А про меф мне сладкие сказки рассказали, какой он новый и современный.
Когда я покончила со всем, то спустя время начала изучать, что же это вообще со мной было. Ролики наркологов на ютубе смотрела, о том как это вещество действует, как его изобрели, какой эффект, влияние в долгосрочной перспективе. В одном из роликов были кадры «лаборатории», я как увидела, мне аж дурно стало, что я в себя что-то из этих контейнеров пихала. Ужасная антисанитария везде и никогда не знаешь, что конкретно там намешано. Хотя кажется, что эта химоза любые бактерии убьет.

Самое страшное, что я тоже думала, ну ничего такого, сейчас повеселимся и бросим. И ведь я имела в общих чертах представление, как это работает. Просто кажется, что ты бессметный и ничего плохого не случится. А потом уже становится безразлично, если эта дорожка окажется последней в жизни. В общем, как я писала выше - это противоестественно и наш организм на это не рассчитан.

Не пью, могу чуть пригубить винца, чтобы попробовать вкус, пиво, когда оно идет в сочетании со смузи, это очень вкусно, но позволяю себе только пару глоточков, когда нахожусь в компании, пить вообще не мое. Да и на ад нельзя это дело. Так что на всех тусовках я тот человек, который все видел и запомнил ;biggrin
Не курила траву уже около года. Летом внезапно ощутила ее запах в квартире, похоже у меня соседи балуются) соглашусь насчет лени, поэтому я днем не люблю курить - весь день насмарку, а если вечером, то можешь проснуться уже уставший. Это в моем случае. Так что лучше вообще не курить, чтобы остаться в ресурсе ;biggrin я иногда думаю, стану когда старой, уеду туда, где лигалайз и буду себе там делать, что захочу. Или не уеду. Короче, там посмотрим ;biggrin

Вот это я простыню накатала, сорри за многабукв [rolleyes
куда внимание — туда и энергия

Собеседник
Аватара пользователя

Ульяна

Как я погрузилась на дно… и оттолкнулась.

Сообщение #37 Ульяна » 20 мар 2023, 23:00

Lastochka писал(а):Источник цитаты я днем не люблю курить - весь день насмарку, а если вечером, то можешь проснуться уже уставший.
Lastochka писал(а):Источник цитаты я иногда думаю, стану когда старой, уеду туда, где лигалайз и буду себе там делать, что захочу. Или не уеду. Короче, там посмотрим

Видимо действительно траву ты ещё не отпустила: и в настоящем времени пишешь о ней, и с любовью, и даже с перспективой…

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Lastochka

Как я погрузилась на дно… и оттолкнулась.

Сообщение #38 Lastochka » 21 мар 2023, 00:14

Ульяна писал(а):Источник цитаты
Lastochka писал(а):Источник цитаты я днем не люблю курить - весь день насмарку, а если вечером, то можешь проснуться уже уставший.
Lastochka писал(а):Источник цитаты я иногда думаю, стану когда старой, уеду туда, где лигалайз и буду себе там делать, что захочу. Или не уеду. Короче, там посмотрим

Видимо действительно траву ты ещё не отпустила: и в настоящем времени пишешь о ней, и с любовью, и даже с перспективой…

Да, я тоже себя поймала на этой мысли, когда писала. Не отпустила.
Головой понимаю одно, а бессознательно тянет… обезболивающим она была мне когда-то хорошим, а теперь боль утихла, раны зарубцевались, но воспоминание о том тупом расслабленном состоянии - осталось.
куда внимание — туда и энергия

Странник
Аватара пользователя

Kastet19

Как я погрузилась на дно… и оттолкнулась.

Сообщение #39 Kastet19 » 21 мар 2023, 06:12

Lastochka, ха ха ха )))) на старость у меня таиться в голове такой план )))) надеюсь обойдемся без него)) я с антидепрессантами не знаком от слова совсем ) у меня депресуха на отходах может быть невыносимая , ну я знаю точно от чего она )) даже минимальные физ нагрузки помогают ставить голову на место , ходишь довольный собой от того что сделал например за сегодня. А так мы сюда все заходим , значит мысли то есть ) но у нас тут одна цель ! Это уже пробовали , память не сотрешь . Конечно яркие моменты запомнишь хочешь или нет )
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

GreenTom

Как я погрузилась на дно… и оттолкнулась.

Сообщение #40 GreenTom » 24 мар 2023, 18:07

Lastochka, Привет родная, больно неприятно но это правда жестокая правда жизни....

Странник
Аватара пользователя

Kastet19

Как я погрузилась на дно… и оттолкнулась.

Сообщение #41 Kastet19 » 26 мар 2023, 05:56

Привет ласточка) как дела ? Куда пропала ?
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Lastochka

Как я погрузилась на дно… и оттолкнулась.

Сообщение #42 Lastochka » 26 мар 2023, 12:36

Kastet19 писал(а):Источник цитаты Lastochka, ха ха ха )))) на старость у меня таиться в голове такой план )))) надеюсь обойдемся без него)) я с антидепрессантами не знаком от слова совсем ) у меня депресуха на отходах может быть невыносимая , ну я знаю точно от чего она )) даже минимальные физ нагрузки помогают ставить голову на место , ходишь довольный собой от того что сделал например за сегодня. А так мы сюда все заходим , значит мысли то есть ) но у нас тут одна цель ! Это уже пробовали , память не сотрешь . Конечно яркие моменты запомнишь хочешь или нет )

На самом деле со временем словно забываешь каково это было и насколько тяжело пришлось. Страх он становится менее существенным, зато начинаешь вспоминать кайф.
Честно, этот форум помог заново переосмыслить прожитое, утвердиться в своих решениях. А ещё посмотреть на жизнь других, потому что до этого я была один на один со своей болью и не догадывалась, сколько на самом деле таких же, как я.

GreenTom писал(а):Источник цитаты Lastochka, Привет родная, больно неприятно но это правда жестокая правда жизни....

Да, жизнь оказалась не сказкой) однако, начинаешь ценить то, что раньше рассматривалось как данность)

Kastet19 писал(а):Источник цитаты Привет ласточка) как дела ? Куда пропала ?

Привет-привет) у меня всё замечательно, много работы, 30 собираюсь к родным слетать в небольшой отпуск, так что нужно денег подкопить)
А у тебя как дела?
куда внимание — туда и энергия

Познающий
Аватара пользователя

erelinn

Как я погрузилась на дно… и оттолкнулась.

Сообщение #43 erelinn » 26 мар 2023, 16:19

Вам лучше лечить БАР II, иначе снова гипомания и чего-нибудь можете натворить.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Как я погрузилась на дно… и оттолкнулась.

Сообщение #44 Kalimba De Luna » 26 мар 2023, 16:54

erelinn писал(а):Источник цитаты Вам лучше лечить БАР II

О! Хотела это написать в самом начале темы. При баре 2 в основном тревога и дисфория и редкие редкие вспышки гипомании. У меня такое подозревали, кстати, но потом не подтвердилось, тк гипомания только однажды вроде как была и только в начале приема ад.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Lastochka

Как я погрузилась на дно… и оттолкнулась.

Сообщение #45 Lastochka » 26 мар 2023, 23:16

erelinn писал(а):Источник цитаты Вам лучше лечить БАР II, иначе снова гипомания и чего-нибудь можете натворить.

Я сейчас принимаю феварин, тералиджен и ламотриджин, работаю с психиатром и психологом, гораздо стабильнее стала)
куда внимание — туда и энергия


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kia880 и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности