Соль не прошла бесследно

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Соль не прошла бесследно

Сообщение #181 Redjina » 13 май 2023, 21:59

Мариша, я б хрен пошла,когда такие форс-мажоры возникали ,лучший выход лечь спать-само собой разрулиться ;biggrin
14км ошалеть ;biggrin Я до сих пор в шоке с вас мистер Гематоген [rolleyes ;biggrin
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соль не прошла бесследно

Сообщение #182 Мариша » 13 май 2023, 22:06

Redjina писал(а):Источник цитаты я б хрен пошла

))))..ты хрен пошла...а мозг дело тонкое))) у него свои заморочки))...я тут тоже просто случай вспомнила...ну уж не буду на публику широкую освещать)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Любопытный
Аватара пользователя

Созвучно-несозвучный

Соль не прошла бесследно

Сообщение #183 Созвучно-несозвучный » 14 май 2023, 02:16

Я вот кстати думал недавно о силе воле. Многие слышу говорят у наркоманов вон какая сила воли, что они такие подвиги совершают , не жалея тела свои. И поэтому заключают что с помощью силы воли не бросить наркотики. Мне кажется эти подвиги совершаются благодаря нехилой дофаминовой подпитки , бешеным желанием уйти из адовой реальности и желанием упороться. А бросаются наркотики как раз на силе воле, как и многие другие сложные и решающие в нашей жизни вещи. Сила воли это когда у тебя нет достаточно дофамина, а ты сквозь все страдания не сходишь с заветного пути. А дальше эта самая сила воли обстраивает разные установки на завоеваной территории, чтобы легко не сдать назад. Кто , что думает?))

Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

Соль не прошла бесследно

Сообщение #184 Ариночка » 14 май 2023, 03:58

Созвучно-несозвучный писал(а):Источник цитаты Сила воли это когда у тебя нет достаточно дофамина, а ты сквозь все страдания не сходишь с заветного пути.

Верно я согласна.
Все подвиги торчков из за дофамина обычного. Они как раз слабохарактерные.

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Соль не прошла бесследно

Сообщение #185 Redjina » 14 май 2023, 13:15

Созвучно-несозвучный, идеально сказал))
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соль не прошла бесследно

Сообщение #186 Мариша » 14 май 2023, 13:38

Созвучно-несозвучный писал(а):Источник цитаты Многие слышу говорят у наркоманов вон какая сила воли, что они такие подвиги совершают

я не слышала кстати, что у них сила воли уххх
про силу воли я вообще думаю не относится она именно к понятиям наркоман или не наркоман...мне все таки думается это чисто индивидуальный показатель [unknw
а вооот дофамин дааааа...та еще штууука
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

Соль не прошла бесследно

Сообщение #187 Ариночка » 14 май 2023, 18:54

Мариша писал(а):Источник цитаты а вооот дофамин дааааа...та еще штууука

Вот еще добавлю - как раз таки торчок из за дофамина и есть без характера и тряпка обычная - ради него на всего готов- что добывает его НЕ ЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ - а "самым простым" - наркотой поганой. Способ простой - просто есть еще и алкашка легальная хрень а наркота вне закона и что нарк бродит 20 км пешком - тряпка идет унижаться ради дофамина- это не человек уже.
Нужно, как раз бросать наркотики и думать как быть трезвым! Вот она сила воли! [victory

А дофамин добывать нужно живым методом - тогда есть сила воли и характер

Здешний
Аватара пользователя

OTMOP

Соль не прошла бесследно

Сообщение #188 OTMOP » 17 май 2023, 23:45

14км классс ))) прям как мой кореш что сейчас в Казахстане гасится )

в общем был такой случай с ним ) брал клады - что то нашел что то нет, там клады мутят прям под заборами в частном секторе в столице ) так вот какой то клад о не нашел и место было в саженце клумбе возле заборчика у частного дома ) таких саженцев там было около 20 клумб ) ну кореш подумал прикинул раз в 2 клумбах возле этого забора находил клад - вдруг в остальных тоже может быть - без палева по среди дня вырыл все саженцы в 20 мешков 50л каждый не полные - по ведёрку 10 литровому -+ в каждом, загрузил в машину и поехал домой ) цедил цедил ) ну естественно ничего не нашел ) пол дня потом из дома вытаскивал )))))) вот так тоже бывает ))))

я читал что это психологическая хрень, даёшь себе установку как бы мини задание сам себе ) и пока его не выполнишь то как одержимый покоя себе не находишь ) у самого так много раз было )в основном в плане логики ) но залипалово было знатное )
Жизнь порой сбивает с ног,
Только нам решать,
Сможем мы подняться вновь,
Чтобы продолжать…

Любопытный
Аватара пользователя

Созвучно-несозвучный

Соль не прошла бесследно

Сообщение #189 Созвучно-несозвучный » 18 май 2023, 00:06

OTMOP, а чем вообще этот ваш друг промышляет от куда бабки на такие путешествия и торчания. Личное любопытство.

Здешний
Аватара пользователя

OTMOP

Соль не прошла бесследно

Сообщение #190 OTMOP » 18 май 2023, 09:33

доехать до Кз на машине почти ничего не стоит, сущие копейки, альфуций сейчас там в 2 раза дешевле чем в РФ - в столице аренда жилья правда подорожала) раньше кольяны раздувал и работал вахтовиком.
Жизнь порой сбивает с ног,
Только нам решать,
Сможем мы подняться вновь,
Чтобы продолжать…

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Vorkutagen

Соль не прошла бесследно

Сообщение #191 Vorkutagen » 18 май 2023, 18:28

Далекий 2014 год..
Типа приняли с граммом МДПВ, изъяли как положено, отправили на экспертизу. Он пояснил, что это легальный китайский стимулятор. Через время ему приходит бумага, что в возбуждении уголовного дела отказано, в связи с отсутствием в веществе наркотических средств. Сидим в машине, прикалываемся, типа если всё ровно иди забирай у них пакет ;biggrin и он пошёл. Приносит, а там где-то 0.3 осталось. Он говорит, я спросил, почему так мало? Они говорят: там делали экспертизу, они в специальной печи её сжигают и как-то выделяют что-то...
Он: ну да, я знаю как вы её сжигаете!
всё будет так как будет...

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Соль не прошла бесследно

Сообщение #192 Redjina » 19 май 2023, 22:37

Привет…ну расскажи что ли как там у тебя дела? [rolleyes
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Anastasia1992

Соль не прошла бесследно

Сообщение #193 Anastasia1992 » 28 май 2023, 18:29

Vorkutagen, как дела?

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Vorkutagen

Соль не прошла бесследно

Сообщение #194 Vorkutagen » 28 май 2023, 18:32

Anastasia1992, да пойдёт, трезвый ;biggrin
всё будет так как будет...

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Vorkutagen

Соль не прошла бесследно

Сообщение #195 Vorkutagen » 28 май 2023, 21:12

Anastasia1992, всё прочитала?
всё будет так как будет...


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совёнок и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности