Соль не прошла бесследно

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Соль не прошла бесследно

Сообщение #121 Kalimba De Luna » 07 май 2023, 11:55

Мариша писал(а):Источник цитаты .а всё так просто ...по ходу просто фамилия...почти как иванов не с иванова)))

Да какая нафиг просто фамилия. Воркутагин, Колымагин) [rolleyes

Уже родной
Аватара пользователя

Chekhov

Соль не прошла бесследно

Сообщение #122 Chekhov » 07 май 2023, 22:52

Мариша писал(а):Источник цитаты расшифровываю

Vorkutagen, а я думал это чет немецкое...
It's all wrong. And it's all right.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соль не прошла бесследно

Сообщение #123 Мариша » 07 май 2023, 22:56

Chekhov писал(а):Источник цитаты а я думал это чет немецкое...

вооот )))) еще раз доказывает, что каждый видит своим мозгом....это классика ребят...причём показательная...когда мы думаем что мы прям реально понимаем человека на все 100))))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Vorkutagen

Соль не прошла бесследно

Сообщение #124 Vorkutagen » 07 май 2023, 23:09

Мариша, прикольно наблюдать как много взрослых здравых людей пытаются разгадать то, что придумал какой-то наркоман (даже точно не помню кто это был). Так дразнили иногда поначалу, а потом прилипло. Кстати, гугл тоже не знает...
всё будет так как будет...

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Соль не прошла бесследно

Сообщение #125 Redjina » 07 май 2023, 23:31

Vorkutagen, гематоген ;biggrin
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соль не прошла бесследно

Сообщение #126 Мариша » 07 май 2023, 23:32

Vorkutagen писал(а):Источник цитаты прикольно наблюдать как много взрослых здравых людей пытаются разгадать то,

а ты прям уверен да?, что здравых))))) аааа))))
неее ну нам с чеховым прастительно...мы творческие)
Vorkutagen, мне тут недавно эзотерики выдали, что я энергетически живу последнюю жизнь...ибо мудрая уже)))...я прям губу закусила и думаю, ёёё интересно какая моя первая жизнь была))) ...по ходу на эгнеогетиском уровне деменция тоже существует))) ))

ps: ну а если серьезно...то я реально вижу и знаю, что от выбора ника имени и тд можно много о человеке сказать...но это уже на уровне подсознания... [yes
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Chekhov

Соль не прошла бесследно

Сообщение #127 Chekhov » 07 май 2023, 23:42

Мариша писал(а):Источник цитаты понимаем человека на все 100)

Девочки такое особенно любят. Одна что-то загадочно недосказала, вторая ответила "ну я тебя поняла", и обе думают о разном ;biggrin
It's all wrong. And it's all right.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Vorkutagen

Соль не прошла бесследно

Сообщение #128 Vorkutagen » 08 май 2023, 00:00

Мариша писал(а):Источник цитаты ps: ну а если серьезно...то я реально вижу и знаю, что от выбора ника имени и тд можно много о человеке сказать...но это уже на уровне подсознания...

Я тут видел кого-то с ником "Мышь", там ни одной темы и ни одного сообщения. Что о нем можно сказать? ;biggrin
всё будет так как будет...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Anna13

Соль не прошла бесследно

Сообщение #129 Anna13 » 08 май 2023, 02:20

Vorkutagen писал(а):Источник цитаты Отпустите всех домой на выходные или дайте вечером наркам веществ, а алкашам водки и посмотрите, у кого какая трезвость! А сидеть за решеткой и орать что я пол года трезвый- это бред! Я к тому,что пока человек не придёт к этому сам- всё это шляпа!!!


Воркутаген:)) Спасибо тебе за твою историю, что расписал всё как есть. Я если честно, в полном ахере сейчас с первого ребцентра и в целом, до чего могут привести соли) Я из пугливых и то, что ты пишешь произвело на меня сильное впечатление, больше употребить не хочется! Я зашла на подобный форум первый раз сегодня и теперь есть над чем подумать. Ну а слова, в конце прям в точку. Желаю тебе осознанной трезвости и после того как тебя отпустят на свободу, не возвращаться к этой дряни!

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Соль не прошла бесследно

Сообщение #130 Ergo » 08 май 2023, 07:18

Мариша писал(а):Источник цитаты от выбора ника имени и тд

Cogito ergo sum
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Vorkutagen

Соль не прошла бесследно

Сообщение #131 Vorkutagen » 10 май 2023, 01:41

Стою как- то в магазине на кассе, а за ней солевая кассирша, как мне показалось. Начинает пробивать покупку и спрашивает: вам пакет нужен? Я говорю: нужен, только у вас такого нет.
А она говорит: а вы уверены? ;biggrin
всё будет так как будет...

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Соль не прошла бесследно

Сообщение #132 Redjina » 10 май 2023, 13:23

Vorkutagen, я когда лежала на сохранении в роддоме ,в абсервации ,так как флюры не было-в основном одни торчковые мамаши с животами были.И короче девчонка спрашивает в коридоре «у тебя фен есть»я говорю у меня нет ,спроси у медсестры на посту.Моя соседка по палате потом ржёт говорит «прикинь ей медсестра скажет есть-и пакетик вынесет ;biggrin
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Vorkutagen

Соль не прошла бесследно

Сообщение #133 Vorkutagen » 10 май 2023, 19:25

Хочу спросить у выздоравливающих. Как часто к вам приходят мысли о наркотиках? Я не про желание употребить а вообще?
У меня почему-то постоянно. Тяги как таковой нет, если- бы была, я думаю уже давно бы замутил. Если что- то читаю не про наркоту- мне не интересно. Также с ютубом и музыкой. Также интересно людям не употребляющим. В тюрьме когда рассказывал свои истории все слушали с большим интересом, задавали кучу вопросов, просили ещё что- нибудь рассказать. Один коммерс даже обещал оплатить издание книги, если я её напишу. Короче, кто знает почему так происходит?
всё будет так как будет...

Постоялец
Аватара пользователя

Лисёна

Соль не прошла бесследно

Сообщение #134 Лисёна » 10 май 2023, 20:04

Vorkutagen, я вот сегодня куст смородины заброшенный в порядок приводила и думаешь о чем были мысли мои?
Вот думаю если бы "допинг" был, я управилась в разы быстрее и не устала б нисколько....
И это при том, что даже желания нет. Вот откуда эти мысли прут?
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Соль не прошла бесследно

Сообщение #135 Redjina » 10 май 2023, 20:43

Vorkutagen, именно последние дней 10 я в мыслях и раздумьях.Мысли у меня о чувствах,а смогу ли я полюбить ,а не будет ли мне трезвой скучно в отношениях,а можно ли меня без наркоты любить,блин а как же секс и тд и тп и короче сопли ,слёзы.Музыку не включаю которую под кайфами слушала ибо будет капец.Сны сново начали сниться…Я рада ,что есть форум где хоть можно поделиться и почитать,потому что больше мне рассказать некому,как раз хотела в своей теме поднять этот вопрос-а получилось изливаю свои мысли у тебя.
Я тоже задумывалась о напасе,вспоминала то ощущение,но понимаю что стоит употребить жизнь пойдёт по пи…де уверенно и сразу.Но я не понимаю откуда эти депрессии появились.Я наверное никогда не привыкну спать одна.Одиночество порой меня давит,а последнее время очень сильно .И вот то что Лисена пишет ,у меня такие же мысли были ,сколько бы я успела «с половинкой «как можно было тупо побегать и побыть зайцем с батарейкой.
Одним словом как у нас говорят «Шайтан не дремлет и стоит за моей спиной»мне кажется он ждёт момента подколупнуть меня сново в канаву

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Vorkutagen, мои истории тоже многие любили слушать ибо это целый сериал с нашей тусовкой был)))

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Vorkutagen, самое главное я понимаю ,что с кайфом любви не бывает,и вновь доказывать самой себе обратное я не хочу.И я вспоминаю сколько потеряла тогда и что имею сейчас.Я не готова потерять то чего достигла за этот год ,на возможность кайфануть.

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
Если честно единственное чувство ,которое я хочу ощутить (девочки меня поймут),когда приходишь домой ложись спиной на кровать,пялишься в потолок и улыбаешься ,как дурочка.Внутри распирают бабочки ,пожар и тд и губы зудят от поцелуя.а на телефон приходит смс в этот момент от того «кто стал причиной этого состояния»
Так хочется просто влюбится со всей мишурой [sozik
Спасибо за внимание ,я высказалась.
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alfred2024 и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности