Мефедрон. 3 года.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Уже родной
Аватара пользователя

2q2q29

Мефедрон. 3 года.

Сообщение #16 2q2q29 » 07 апр 2023, 20:51

Я пробовала сразу в/в первый раз, но одна бы не рискнула, не знала как. Все приходит с опытом, шрамы можно минимизировать, не употреблять с кем попало. Зависимость сильная как от употребляемого вещества, так и от любых других наркотических уколов. Мне не нравится нюхать, потому что это ужасно больно.
Пиво не пей, вмазки не смотри, на мужа не жалуйся

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Мефедрон. 3 года.

Сообщение #17 Vorkutagen » 27 апр 2023, 16:43

2q2q2q, а реально пол-грамма за раз занюхать? Я его ел по пол-грамма за раз и чаем запивал
всё будет так как будет...

Уже родной
Аватара пользователя

2q2q29

Мефедрон. 3 года.

Сообщение #18 2q2q29 » 27 апр 2023, 16:47

Vorkutagen, реально 2г за раз вколоть, занюх ограничен площадью носа, ну или не носа, а что там внутри, у меня маленький опыт по носу, я 300мг делала, а пила 600 один раз только
Пиво не пей, вмазки не смотри, на мужа не жалуйся

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Мефедрон. 3 года.

Сообщение #19 Vorkutagen » 27 апр 2023, 16:54

2q2q2q, а ты колода 2г. за раз?

Отправлено спустя 41 секунду:
колола?
всё будет так как будет...

Уже родной
Аватара пользователя

2q2q29

Мефедрон. 3 года.

Сообщение #20 2q2q29 » 27 апр 2023, 16:56

Vorkutagen, нет, обычно 200-300, макс 500, но мне не понравилось, плюс разгоняет дозняк. А вообще эффекты и дозировки запрещено обсуждать. Больше 300 считается овердоз.
Пиво не пей, вмазки не смотри, на мужа не жалуйся

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Мефедрон. 3 года.

Сообщение #21 Vorkutagen » 27 апр 2023, 17:01

2q2q2q, у меня знакомый 1г. на 5 кубов делал и за 3 раза загонял через час- полтора...

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
А по эффекту есть разница пить его или колоть?
всё будет так как будет...

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон. 3 года.

Сообщение #22 Ergo » 27 апр 2023, 17:08

Vorkutagen, торчать охота? Одни вопросы, как прёт, сколько ставить и тп.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Мефедрон. 3 года.

Сообщение #23 Vorkutagen » 27 апр 2023, 17:13

Ergo, привет. Да так-то тяги вроде нет, но дня не проходит, чтобы я не думал об этом. И сны до сих пор часто снятся.
всё будет так как будет...

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон. 3 года.

Сообщение #24 Ergo » 27 апр 2023, 17:19

Vorkutagen, преобладающая тематика спонтанных разговоров свидетельствует об актуализации патологического механизма влечения к веществам. У тебя. Задумайся [wink

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
А сны дело такое. Мне тоже долго снились. Но сейчас реже гораздо, может раз в месяц в два. Солюшка она такая, дооолго не отпускает.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Мефедрон. 3 года.

Сообщение #25 Vorkutagen » 27 апр 2023, 17:25

Ergo, да, ты прав. Пытаюсь контролировать побочку (по челюстям) нифига не получается, минут 20, потом забываю и опять... К врачу сходить не могу- дом. арест
всё будет так как будет...

Уже родной
Аватара пользователя

2q2q29

Мефедрон. 3 года.

Сообщение #26 2q2q29 » 27 апр 2023, 17:26

А у меня пока все хорошо)
Пиво не пей, вмазки не смотри, на мужа не жалуйся

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон. 3 года.

Сообщение #27 Ergo » 27 апр 2023, 17:28

Vorkutagen писал(а):Источник цитаты Пытаюсь контролировать побочку (по челюстям) нифига не получается

У меня тоже. До сих пор, хотя пять лет уже прошло. Органика)
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Познающий
Аватара пользователя

SpeedStop

Мефедрон. 3 года.

Сообщение #28 SpeedStop » 30 апр 2023, 07:55

Engineer писал(а):Источник цитаты
Ульяна писал(а):Источник цитаты ты сейчас на очень важной развилке - в днище,из которого будет ещё сложнее выбраться, если вообще удастся (почитай в тч соседние темы про вв употребления и последствия)

Лично никогда и ничего не употреблял вв, но, знаю пару человек которым меф вв не понравился, предпочитали, только, интраназально. А вот тем кому нравилось, да, там все печально становилось и таких знаю. В общем, я бы не рисковал. Но факт, есть те кому не нравятся.
Lost писал(а):Источник цитаты задумываться над употреблением в/в, т.к. зарабатываю недостаточно на интраназальное употребление

Очень сомнительная экономия, вв, почти мгновенный вход и достаточно быстрый выход. Те кто употреблял, вв, догонялся, раза 3-4, за то время пока у меня проходил эффект от интраназального употребления. Может быть, конечно дело в разной толерантности, но на вес в итоге выходило сравнимо. А вот рисков вв гораздо больше. Категорически не советую. Если понравится, то пиши пропало...
Интересовал меня этот вопрос, никогда не планировал, но любопытства ради.

Да вв это страшно, когда в глаза бросаются вены, даже у других, сразу начинаешь представлять все это как вводишь, угнетает сильно. Не знаю когда это пройдет
Боже дай мне разум и душевный покой!

Уже родной
Аватара пользователя

2q2q29

Мефедрон. 3 года.

Сообщение #29 2q2q29 » 30 апр 2023, 09:20

SpeedStop, первое время сильно на вены смотрела, когда была в активном употреблении солей, когда меф раз в месяц делала, то все равно стало, 2-3 раза все равно попаду, ценность вен пропала. Но под солью есть заморочка, смотрю на руки - вены часами, не могу взгляд оторвать
Пиво не пей, вмазки не смотри, на мужа не жалуйся


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности