Мефедрон! Кто прошёл через подобное?

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Lastochka

Мефедрон! Кто прошёл через подобное?

Сообщение #121 Lastochka » 17 мар 2023, 23:06

Хотя что-то почитала тему и почувствовала себя лишней) удаляюсь, всем доброй ночи [priveeet
куда внимание — туда и энергия

Уже родной
Аватара пользователя

2q2q29

Мефедрон! Кто прошёл через подобное?

Сообщение #122 2q2q29 » 18 мар 2023, 06:05

Доброе утро всем)

Lastochka, а я в гороскопы верю, но объяснить не могу, даже если характеристику имени читать, то там многое совпадает. Натальную карту не смотрела, точное время рождения не знаю.

ProRiderMTB писал(а):Источник цитаты подкармливаю "чудище" 1-3 сигареты

Уже не кормлю несколько дней)
Пиво не пей, вмазки не смотри, на мужа не жалуйся

Здешний
Аватара пользователя

Parazitka

Мефедрон! Кто прошёл через подобное?

Сообщение #123 Parazitka » 18 мар 2023, 07:54

[/quote]
Ты стрелец?) прям чувствуется ))[/quote]

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Странник
Аватара пользователя

Lastochka

Мефедрон! Кто прошёл через подобное?

Сообщение #124 Lastochka » 18 мар 2023, 10:44

2q2q2q, а кто ты?)
куда внимание — туда и энергия

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
yana881

Мефедрон! Кто прошёл через подобное?

Сообщение #125 yana881 » 18 мар 2023, 11:25

Тяжело было устоять , но я вчера никуда не пошла и даже не выпила )

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Lastochka писал(а):Источник цитаты 2q2q2q, а кто ты?)

Скорпиоши хорооооошие) неиссякаемая сила у них внутри какая-то…

Уже родной
Аватара пользователя

2q2q29

Мефедрон! Кто прошёл через подобное?

Сообщение #126 2q2q29 » 18 мар 2023, 11:31

Lastochka, Весы, и муж тоже. В один день днюха у меня, сестры и мужа.
Мама и бабушка у меня - скорпионы

yana881 писал(а):Источник цитаты и даже не выпила

Молодец!
Пиво не пей, вмазки не смотри, на мужа не жалуйся

Странник
Аватара пользователя

Lastochka

Мефедрон! Кто прошёл через подобное?

Сообщение #127 Lastochka » 18 мар 2023, 11:51

2q2q2q писал(а):Источник цитаты если характеристику имени читать, то там многое совпадает

Это называется эффект Барнума

2q2q2q писал(а):Источник цитаты Lastochka, весы, и муж тоже, в один день днюха

И как, у вас много общего?)

yana881 писал(а):Источник цитаты Скорпиоши хорооооошие) неиссякаемая сила у них внутри какая-то…

«Характеристика Скорпионов говорит что среди них можно встретить и великих гуманистов, и законченных эгоистов, материалистов и романтиков, обладателей колоссального интеллекта и очень глупых людей.»
[girl_sigh

Лично я верю в типы личности, соционикой увлекалась, пыталась научиться людей по полочкам раскладывать, ну такое это, чем старше человек, тем сложнее становится личность. Зато увлекательно) сидела, изучала, пыталась себя понять и в итоге что-то даже поняла.
куда внимание — туда и энергия

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
yana881

Мефедрон! Кто прошёл через подобное?

Сообщение #128 yana881 » 18 мар 2023, 12:09

2q2q2q писал(а):Источник цитаты Lastochka, Весы, и муж тоже. В один день днюха у меня, сестры и мужа.
Мама и бабушка у меня - скорпионы

yana881 писал(а):Источник цитаты и даже не выпила

Молодец!

Спасибо [girl_in_love

Отправлено спустя 33 секунды:
Lastochka писал(а):Источник цитаты
2q2q2q писал(а):Источник цитаты если характеристику имени читать, то там многое совпадает

Это называется эффект Барнума

2q2q2q писал(а):Источник цитаты Lastochka, весы, и муж тоже, в один день днюха

И как, у вас много общего?)

yana881 писал(а):Источник цитаты Скорпиоши хорооооошие) неиссякаемая сила у них внутри какая-то…

«Характеристика Скорпионов говорит что среди них можно встретить и великих гуманистов, и законченных эгоистов, материалистов и романтиков, обладателей колоссального интеллекта и очень глупых людей.»
[girl_sigh

Лично я верю в типы личности, соционикой увлекалась, пыталась научиться людей по полочкам раскладывать, ну такое это, чем старше человек, тем сложнее становится личность. Зато увлекательно) сидела, изучала, пыталась себя понять и в итоге что-то даже поняла.

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
А ты кто?)

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон! Кто прошёл через подобное?

Сообщение #129 Ergo » 18 мар 2023, 12:13

Lastochka писал(а):Источник цитаты о, чем старше человек, тем сложнее становится личность. Зато увлекательно

Это если наркотики не употоеблять. В противном случае там распад и деградация) по себе сужу.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
yana881

Мефедрон! Кто прошёл через подобное?

Сообщение #130 yana881 » 18 мар 2023, 12:14


Странник
Аватара пользователя

Lastochka

Мефедрон! Кто прошёл через подобное?

Сообщение #131 Lastochka » 18 мар 2023, 12:30

yana881 писал(а):Источник цитаты кто

Я Достоевский)
Если интересует эта тема, то лучше несколько тестов разных пройти, вполне вероятно, что результаты тоже разные будут.
Знаю людей, которые годами пытались определить свой тип - это не так просто, очень много нюансов

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты
Lastochka писал(а):Источник цитаты о, чем старше человек, тем сложнее становится личность. Зато увлекательно

Это если наркотики не употоеблять. В противном случае там распад и деградация) по себе сужу.

Личность наркомана может быть настолько кучерявой, что не всегда диагноз получается поставить, какое тут типирование)
куда внимание — туда и энергия

Уже родной
Аватара пользователя

2q2q29

Мефедрон! Кто прошёл через подобное?

Сообщение #132 2q2q29 » 18 мар 2023, 13:23

Lastochka писал(а):Источник цитаты Это называется эффект Барнума

Думаешь просто совпадение? Дочка - фантазёрка, а сын очень упрямый, оказалось в имени так и написано. В садике задание дали, вот и прочитала.

Lastochka писал(а):Источник цитаты у вас много общего?

Много различается, так что общее сложно выделить. Может там нюансы какие есть.
Пиво не пей, вмазки не смотри, на мужа не жалуйся

Странник
Аватара пользователя

Lastochka

Мефедрон! Кто прошёл через подобное?

Сообщение #133 Lastochka » 18 мар 2023, 14:25

2q2q2q писал(а):Источник цитатыДумаешь просто совпадение? Дочка - фантазёрка, а сын очень упрямый, оказалось в имени так и написано. В садике задание дали, вот и прочитала.

Сейчас я дам описание
очень самолюбива и упряма. Она не боится труда, может быть вспыльчивой и в гневе напрямую высказывает все, что думает об обидчике. Однако со стороны ее прямолинейность может не бросаться в глаза, она выглядит скромной девушкой. При общении с девушкой в глаза непременно бросается ее доброжелательность по отношению к собеседнику, полная уверенность в себе и даже некоторое чувство собственного превосходства. Она – прирожденный лидер. Она всегда в центре внимания, жаждет похвалы и одобрения от окружающих ее людей. В похвалах она черпает уверенность и силы, необходимые для реализации своих замыслов. Маленькая она неизменно жизнерадостна. Она любит фантазировать и увлекается порой так, что забывает о реальности
После 35 лет судьба дарует ей большие шансы достичь финансового благополучия и социальной реализации. При этом ей придется всего добиваться самой. Благодаря стараниям, усердию и невероятному трудолюбию успех не заставит себя ждать.
Считается, что человек с таким красивым именем — непредсказуемый и просто обожает перемены. Но при этом она постоянно находится в напряжении, вынуждена приспосабливаться к новым обстоятельствам.
Она стопроцентно будет обладательницей сложного характера, сочетающего в себе несочетающиеся свойства. Это и спокойствие с излишней эмоциональностью, и рассудительность с непредсказуемостью, и принципиальность с так называемой «критичностью».


Скажи, что ты думаешь? Не находишь ничего общего? С собой, с окружающими?
куда внимание — туда и энергия

Уже родной
Аватара пользователя

2q2q29

Мефедрон! Кто прошёл через подобное?

Сообщение #134 2q2q29 » 18 мар 2023, 14:34

Lastochka, нет, это какой-то сумбур.
Прошла тесты по соционике. Некоторые вопросы сложно было ответить: гибкость/последовательность, какие у меня идеи, если их нет и др.
Драйзер или Горький, потому что этика/логика почти одинаково. Хранитель или Инспектор
Пиво не пей, вмазки не смотри, на мужа не жалуйся

Странник
Аватара пользователя

Lastochka

Мефедрон! Кто прошёл через подобное?

Сообщение #135 Lastochka » 18 мар 2023, 14:51

2q2q2q писал(а):Источник цитатынет, это какой-то сумбур

Хорошо, я выразилась недостаточно ясно) Отдельные предложения - есть что-то общее с тобой, с твоими детьми, твоими знакомыми? На мой взгляд так можно многих описать.

2q2q2q писал(а):Источник цитаты Прошла тесты по соционике. Некоторые вопросы сложно было ответить: гибкость/последовательность, какие у меня идеи, если их нет и др.
Драйзер или Горький, потому что этика/логика почти одинаково. Хранитель или Инспектор

Я уже писала выше, что тесты не могут дать точный результат. Вообще, это тоже бездоказательная штука, просто я пару книг на эту тему прочитала и кучу времени на просмотр видео от людей, кто этим занимается, потратила. Плюс от этого - помогает найти не только свои сильные стороны, но и слабые, с помощью точного типирования можно найти свою сферу деятельности и понять с какими типами людей происходит наиболее комфортное и продуктивное взаимодействие.
Чтобы проверить последнее общалась с такими людьми, действительно нашла друзей, с которыми до сих пор в теплых отношениях
куда внимание — туда и энергия


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности