Мефедрон! Кто прошёл через подобное?

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
yana881

Мефедрон! Кто прошёл через подобное?

Сообщение #1 yana881 » 01 мар 2023, 20:45

Добрый вечер. Кто прошёл через подобное , дайте совет… мефедрон внутривенно год. Не могу остановиться

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон

Сообщение #2 Мариша » 01 мар 2023, 21:06

yana881, привет)
можешь чуть подробнее...как часто...зачем и почему?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
yana881

Мефедрон

Сообщение #3 yana881 » 01 мар 2023, 21:08

Мариша писал(а):Источник цитаты yana881, привет)
можешь чуть подробнее...как часто...зачем и почему?

Привет) когда-то попробовала под алко, начала нюхать, нюхала год. В один момент так достало, бросила на 1,5 года. Потом… на нг как-то получилось это все, по новой… только решила по вене. И понеслось… а сейчас намного сложнее отказаться , чем когда нюхаешь. Каждые выходные стабильно…

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
В тот раз что-то толкнуло бросить… сейчас не могу это поймать…

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Зачем? Не знаю… употребляю одна , ухожу в себя, не сутки/двое… не могу сказать, что это нравится, это уже прям как привычка …

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефедрон

Сообщение #4 Мариша » 01 мар 2023, 21:25

yana881 писал(а):Источник цитаты В тот раз что-то толкнуло бросить… сейчас не могу это поймать…

вот опередила меня...я хотела написать что надо поймать...ну тот момент что толкнуло...сейчас конечно...ждать этого толчка не стоит...действовать нужно...
советов то куча...но их ведь делать нужно...ты готова?

yana881 писал(а):Источник цитаты употребляю одна

это отягощающий фактор конечно...хотяяя ...
просто интересно прям совсем совсем одна это всё мутишь?
как пробовала отказываться?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

xman

Мефедрон

Сообщение #5 xman » 02 мар 2023, 02:38

yana881 писал(а):Источник цитаты Кто прошёл через подобное , дайте совет

одного совета тут мало) тут комплексно надо жизнь менять. абсолютно по всем фронтам
что делать то собираешься? план есть какой-то?

Уже родной
Аватара пользователя

2q2q29

Мефедрон

Сообщение #6 2q2q29 » 02 мар 2023, 10:06

yana881 писал(а):Источник цитаты В тот раз что-то толкнуло бросить… сейчас не могу это поймать

Попытайся вспомнить, что именно тебя достало. Наверняка и сейчас есть минусы, их больше, чем плюсов.

Не получится просто сидеть и не покупать, сходи куда-нибудь на выходных, есть друзья?

Что-нибудь ещё употребляешь? Можно переключить по максимуму внимание с мефедрона. Только осторожно с алкоголем.

Организм привыкает к систематическому употреблению, можно сделать промежутки больше, может и не захочется в какой-то момент возвращаться к употреблению.

Финансы позволяют покупать каждую неделю? Сколько за сессию употребляешь? Парня нет? Хотела ли бы ты употреблять вместе с парнем? Нравится ли тебе твоя работа?

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Мне не очень нравится этот метод, но можно выписать у психолога антидепрессанты из группы СИОЗС, тогда эйфории от мефа не будет, даже если употребить.
Пиво не пей, вмазки не смотри, на мужа не жалуйся

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Opera Omnia

Мефедрон

Сообщение #7 Opera Omnia » 02 мар 2023, 11:26

Привет! А где достаёшь? Через барыгу?

Отправлено спустя 42 секунды:
Opera Omnia писал(а):Источник цитаты Привет! А где достаёшь? Через барыгу?

Сколько лет тебе?

Познающий
Аватара пользователя

Shepard

Мефедрон

Сообщение #8 Shepard » 02 мар 2023, 13:08

2q2q2q писал(а):Источник цитаты
yana881 писал(а):Источник цитаты В тот раз что-то толкнуло бросить… сейчас не могу это поймать

Попытайся вспомнить, что именно тебя достало. Наверняка и сейчас есть минусы, их больше, чем плюсов.

Не получится просто сидеть и не покупать, сходи куда-нибудь на выходных, есть друзья?

Что-нибудь ещё употребляешь? Можно переключить по максимуму внимание с мефедрона. Только осторожно с алкоголем.

Организм привыкает к систематическому употреблению, можно сделать промежутки больше, может и не захочется в какой-то момент возвращаться к употреблению.

Финансы позволяют покупать каждую неделю? Сколько за сессию употребляешь? Парня нет? Хотела ли бы ты употреблять вместе с парнем? Нравится ли тебе твоя работа?

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Мне не очень нравится этот метод, но можно выписать у психолога антидепрессанты из группы СИОЗС, тогда эйфории от мефа не будет, даже если употребить.


Антидепрессанты + зависимость, отличный план я считаю, надежный как швейцарские часы!
Особенно без контроля спецов

Уже родной
Аватара пользователя

2q2q29

Мефедрон

Сообщение #9 2q2q29 » 02 мар 2023, 13:26

Shepard писал(а):Источник цитаты без контроля

Антидепрессанты выпишет врач, что вы имеете ввиду?
Пиво не пей, вмазки не смотри, на мужа не жалуйся

Познающий
Аватара пользователя

Shepard

Мефедрон

Сообщение #10 Shepard » 02 мар 2023, 16:41

2q2q2q писал(а):Источник цитаты
Shepard писал(а):Источник цитаты без контроля

Антидепрессанты выпишет врач, что вы имеете ввиду?

Ну во первых психолог не выписывает антидепрессанты, это прерогатива психиатров или психотерапевтов. А в случае с наркоманом это должен быть врач специализирующийся на зависимостях.

А я имел ввиду что совмещение зависимости, ,а мы знаем что человек в зависимости склонен и рано или поздно употреблять ПАВ, в том числе и те препараты которые раньше он не употреблял, так вот, смесь этого фактора и приема антидепрессантов может вызвать треш, какой нибудь серотониновый синдром например.

Поэтому если уж говорить об антидепрессантах, то нужен врач нарколог который будет погружен в обстоятельства жизни и приема веществ пациента.
А ваш комментарий могут понять по другому, типо иди выписывай антидепрессанты у любого врача.

Уже родной
Аватара пользователя

2q2q29

Мефедрон

Сообщение #11 2q2q29 » 02 мар 2023, 17:22

Про серотониновый синдром вы правы, кто употреблял, у них не было, за всех сказать не могу, возможно зависит от дозировки.
Пиво не пей, вмазки не смотри, на мужа не жалуйся

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
yana881

Мефедрон

Сообщение #12 yana881 » 04 мар 2023, 13:28

Добрый день) Мне 28 лет. Парня нет. Он ушёл , когда увидел шприцы. Рассказав все моей маме. Когда раньше нюхала , то в компании. А по Вене совсем одна употребляю. Достаю через мегу , не через руки. Финансы… нужно направить много на какие другие линии, а не на наркотики… долгов перед банками и тд нет, слава Богу. Вчера первая пятница, когда не сорвалась. Выпила пива. Много. Но рядом благо был человек, далёкий от всего этого. Легла спать, никуда не пошла. Но, кстати, заметила, что это первый раз , когда после пива не захотелось заходить на сайт и бежать копать закладку… может уже лучше все становится?

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Я бы с радостью попила антидепрессанты и тд , думаю к психиатру может сходить? А вдруг на них подсяду потом?((

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон

Сообщение #13 Ergo » 04 мар 2023, 13:31

Лучше не употребляй алкоголь пока что, в следующий раз может не прокатить
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
yana881

Мефедрон

Сообщение #14 yana881 » 04 мар 2023, 13:36

Ergo писал(а):Источник цитаты Лучше не употребляй алкоголь пока что, в следующий раз может не прокатить

Да… спасибо

Отправлено спустя 46 секунд:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Что делать с этим? На второй так же

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон

Сообщение #15 Ergo » 04 мар 2023, 13:46

Контрактубекс, троксевазин гепаринка.. Если дырки не делать болше со временем пройдет не видно будет. Вены трубами шлангами так и останутся.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Воть. Почти ничё и незаметно.Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Отправлено спустя 51 секунду:
Вен нету, нитки вон только, центра давно попрятались
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности