Мать наркоманка

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
2q2q29

Мать наркоманка

Сообщение #1 2q2q29 » 23 фев 2023, 17:24

Всем привет, я случайно наткнулась на этот форум, и решила рассказать свою историю.

Употребляю Я мефедрон в/в более 6 лет. В 2017 когда не было мефедрона, я начала употреблять альфу. Через полгода мы с парнем уже не работали, а употребляли меф и альфу. Устроили себе отпуск летом. А потом я забеременела. Я давно хотела ребенка. Муж разрешил мне курить, и я курила до 5 сигарет в день. Альфу я сразу бросила из-за сильной вазоконстрикции. А мефедрон не смогла. Я брала минимальный вес раз в месяц. Один раз попалась альфа вместо мефа, и я поставила 200мг альфы беременная. Ещё был тяжёлый случай, когда брали 3 грамма. На отходах Я ненавидела себя. Это было где-то месяце на 6-м. Последний месяц я не употребляла.

Роды были очень тяжёлые, матка не раскрывалась, я не понимала что происходит. Часа три были адские боль где-то по минуте через три минуты. Ребенок задышал, но потом одели маску. Только на следующий день я узнала, что дочка в реанимации. Я провела в больнице больше месяца. Потом сказали, что если бы действительно были проблемы, то ребенок стал бы инвалидом. Видимо врачи перестраховались.

Я давно не употребляла, и когда нас с ребенком уже перевели в другое отделение, у меня появился шанс выйти из больницы на три часа. Я употребляла мефедрон с мужем недалеко от больницы, она была в лесу. Я планировала сцедится, но не могла выдавить положенную норму. Тогда я впервые покормили месячного ребенка молоком после употребления мефедрона. Я опоздала на 15 минут, и ребенку дали чужую смесь, перепутали фамилии, а ей было мало. Мне так стыдно вспоминать этот случай. На поведении ребенка я не увидела никаких изменений.

Когда я приехала домой я продолжила употреблять, получилось реже чем раз в месяц, из-за того что я была сильно занята с ребенком. Когда ей было 5 мес, я забеременела. Я решила, что справлюсь. Во время второй беременности я употребляла гораздо меньше, может раза 2-3. У меня все записано, просто боюсь проверять.

Вторые роды были тоже очень тяжёлые. Мне сказали, что я не умею рожать, и чтоб не приходила больше в роддом.

Кормила я двоих детей тандемом до 2,7 старшей и 1,5 младшему, им попадалось и молоко после прихода, никак х изменений в поведении я не увидела.

Дети очень активные, старшая ещё слушается, а младший тихий ужас. Сейчас ему 3,5 года. Разница с дочкой 1год 2 мес. Эти три года были самыми тяжёлыми в моей жизни. Моя нервная система тоже пострадала. Я долго была лишена личной жизни, просто была в тюрьме с детьми 24/7, помощи почти не было. Они ходят в детский сад.

Я продолжаю употреблять, раньше покупала раз в месяц, но этот год прожила на халяве с даркнет-форумов. У меня сильная нахлобучка, как только появляется адрес мне плохо, ничего не могу делать, тошнит. В ожидании я могу только лежать, накрывшись подушкой, у меня поднимается температура.

Дети конечно страдают, когда я беру адрес, употребляю и отхожу, я не могу в полной мере выполнять свои материнские обязанности: прогулка, готовка, уборка. Я стараюсь не палиться, мама живёт в соседней комнате. Она знает, что раньше я употребляла. Есть ещё проблема с мужем, довольно часто из-за употребления вместе со мной он не может выйти на работу на следующий день. Если адрес попадает на рабочие дни, я все равно забираю и приношу домой. Я не могу удержаться и муж тоже, хоть он и против.

Последний случай был просто ужасный. Уже после употребления мефедрона я получила ещё адрес на грамм муки. И я пошла, и это оказалась соль, и я вколола 200+мг а потом ещё столько же. Муж тоже, но в половину меньше. Мы вышли из строя на три дня. Три дня муж пропустил работу. Два дня я пропустила садик. От мамы скрывалась. Было так страшно потерять детей, если вдруг все раскроется. Плюс, а если бы они ходиди в школу, ее пропускать нельзя. Нельзя больше допускать такого случая.

меф был 5-го февраля, соль 6-го февраля. Я приняла решение хотя бы вернуться на старую систему раз в месяц, но мне уже хочется. Знаю, что если хочется, то бросать ещё рано. Нужно осознать, что ты больше не нуждаешься и не хочешь употреблять.
Пиво не пей, вмазки не смотри, на мужа не жалуйся

Собеседник
Аватара пользователя

Karinaa

Мать наркоманка

Сообщение #2 Karinaa » 23 фев 2023, 18:12

2q2q2q, не мучайте детей, отдайте их в детский дом. Они ещё маленькие, у них есть большой шанс обрести нормальную семью. Зачем им такая мама-наркоманка? Беременность под кайфом, всю беременность под кайфом, рожает и кормит их молоком с наркотой. Зачем им жить с вечно обдолбанной мамашей?
Одним словом - мрак! fplm

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Мать наркоманка

Сообщение #3 Saharok » 23 фев 2023, 18:39

Ну что вот на такое отвечать? В чем смысл написания истории? Мне очень жаль,что нет на форуме сбора данных. Так бы вызвать опеку к тебе, чтобы детей забрали. Ты так трясешься,что их заберут. Так им с тобой хуже, чем где бы то ни было. Сдай их уже в детдом. Им там лучше будет. А сама... Хочешь, выздоравливай, хочешь, дальше употребляй. Но детей то не губи! Они не виноваты,что ты конченая
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Мать наркоманка

Сообщение #4 Kletka » 23 фев 2023, 18:48

2q2q2q писал(а):Источник цитаты Дети конечно страдают

Я читаю со слезами. Страдают сейчас и будут страдать в будущем. Ты лишаешь их детства, заботы, здоровья, любви материнской.
Я вынуждена согласиться с девочками, отдай их матери или опеке. Отдай, не губи их жизни.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мать наркоманка

Сообщение #5 Степанида » 23 фев 2023, 18:49

2q2q2q, Наверное надо тебя как-то поддержать, направить на путь истинный, наверное нужно как-то толерантно и вежливо,но я не могу, выскажу то что думаю. Ты НЕЛЮДЬ! Ты чудовище. Страшное и жуткое. Травить детей наркотой. Что может быть опаснее для этих малышей чем ты? Зачем вам дети? Как вообще в ваши головы пришла мысль рожать??? Уроды, вы издеваетесь над двумя малышами. Самое лучшее что ты и папаша можете сделать для этих бедняжек, это избавить их таких родителей. Торчите до финала, пока "расхочется", только оградите детей от себя. Если осталась в тебе хоть капля человеческого - откажись от детей. Дай им шанс жить, с тобой не выживут.

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Ну почему не проверяют беременяшек на наркотики? Почему нет смертной казни и принудительной стерилизации?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Мать наркоманка

Сообщение #6 Kletka » 23 фев 2023, 18:55

Степанида, я думаю она вообще забудет, что была здесь.
Ведь
2q2q2q писал(а):Источник цитаты . Знаю, что если хочется, то бросать ещё рано. Нужно
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Читатель
Аватара пользователя

moon_carnival

Мать наркоманка

Сообщение #7 moon_carnival » 23 фев 2023, 19:03

2q2q2q, признайся маме, что употребляешь.
Да, страшно и тяжело, но пора что-то менять. Это не жизнь и впереди только сдохнуть остается.
Пойми, можно жить без мефа офигенно и счастливо! Но для этого нужно пройти определенный путь.
Если захочешь его пройти - здесь тебе помогут и подскажут, что делать.

И то, что ты пишешь, что не заметила изменения поведения детей - это иллюзия, в которую тебе хочется верить. К сожалению, ты уже нанесла очень серьезный урон их здоровью и жизни. Не мучай их дальше.

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Мать наркоманка

Сообщение #8 Katrina » 23 фев 2023, 19:16

Здравствуйте. Читала на одном дыхании.
Думала, что тот треш, который мы видели от бм, это ппц, нет, оказывается вот как бывает.

Собеседник
Аватара пользователя

Ульяна

Мать наркоманка

Сообщение #9 Ульяна » 23 фев 2023, 19:17

2q2q2q, а зачем ты сюда написала? Бросать, как я понимаю,ты не хочешь, только сократить употребление,то есть контролировать наркотик, что в принципе нереально. Так зачем ты здесь? Никаких вопросов, запросов, только история, которая гарантированно вызовет негативный резонанс…
Для чего тебе чтоб тебя стыдили? Чтобы что? Бросить? Или чтобы ввалиться в вину и сбежать в наркоту, срок чистоты такой, что зудит нехило…а ты лодку раскачиваешь.
В какую сторону качаешь?

Название такое, я думала кто-то из детей пришёл жалиться на нерадивую родительницу… А тут акт эксгибиционизма во всей его красе

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ksenia01

Мать наркоманка

Сообщение #10 Ksenia01 » 23 фев 2023, 19:56

Моя мама когда была беременна моей младшей сестрой, она тоже употребляла наркотики. Она даже под кайфом рожать поехала
После родов они пробыли в больнице еще 1.5 мес. В первый же день они с отчимом придя с больницы положили маленький кулек на кровать и ушли куда-то до поздней ночи. И все свое осознанное детство я не помню маму. Не помню маму которая качала ночью сестру, которая кормила ее, учила ее чему то новому, отправляла в школу на 1сентября и даже ходила на родительские собрания. Все ее обязанности выполняла я, по сути еще ребенок. Ее не было, она торчала. Помню наркоманов что били отчима, за то что он барыга и должен денег. Помню как я 5-летняя не могла вытыкнуть пробку в ванной и выключить воду, и дозваться маму чтоб она это сделала, а она просто ушла. А я вылезла голая в окно и плача кричала "мамочка". Слава богу соседи позвонили бабушке и она приехала. Я на половину торчала в окне чтоб попытаться разглядеть мать. А мама пошла за дозой.
И это только 0.01% из всего треша
Хотела бы я такое детство? Нет. Хотела бы сестре такое детство? Нет.
Хотела бы чтоб на нашей с сестрой будущем и психике отразилась кайфовая жизнь матери? Нет.
Не мучайте детей

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
2q2q29

Мать наркоманка

Сообщение #11 2q2q29 » 23 фев 2023, 19:58

Я пришла на этот форум, увидела, что здесь обсуждают проблемы зависимых. Я зависимая и не могу отказаться от мефедрона раз в месяц. У детей все хорошо и я полностью социально ответственный человек. Дети получают все, что им нужно. Я обычная мать, но раз в месяц мне нужно. А где ваши доказательства об уровне их здоровью. Не было никаких иллюзий.

Детям лучше со мной, чем в детском доме. Так было и будет всегда. Я написала и искала поддержки, может ключ, который поможет мне бросить.

Если у вас нет зависимости и вы с ней справились, то можете дать совет. Если вы не справились или никогда не употребляли, то ваше мнение не имеет значения. Повторю ,- дети счастливы и у них все хорошо.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
По вашему сократить и контролировать употребление нереально,? Но я несколько лет употребляла раз в месяц
Пиво не пей, вмазки не смотри, на мужа не жалуйся

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Мать наркоманка

Сообщение #12 Ergo » 23 фев 2023, 20:10

2q2q2q писал(а):Источник цитаты По вашему сократить и контролировать употребление нереально

Это мечта недостижимая всех наркоманов. И в этом отличие как раз наркомана от просто пробующего. Отсутствие контроля. Когда его нет- все, прилип. Ну и это, все течет все меняется поэтому раньше было так теперь по другому. Дальше хуже.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ksenia01

Мать наркоманка

Сообщение #13 Ksenia01 » 23 фев 2023, 20:12

И если вам кажется что никто ничего не замечает, то вы ошибаетесь.
Все детство я видела все эти шприцы, куда бы они их не прятали находила. Видела эти глаза.
Помню одна соседская девочка перестала со мной дружить сказав что "твоя мама наркоманка и родители не разрешают с тобой общаться"

Я не дам советов, я не знаю что ВАМ делать. Но подумайте хоть немного о своих детях
Подумайте о том какого ИМ С ВАМИ, какого им будет во взрослой жизни со всеми этими воспоминаниями жить

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Мать наркоманка

Сообщение #14 Saharok » 23 фев 2023, 20:13

2q2q2q писал(а):Источник цитаты Повторю ,- дети счастливы и у них все хорошо.

Откуда твои дети вообще могут знать, что такое хорошо? Если их мать ставится в вену, даже когда вынашивает и кормит? Они не знают жизни с нормальной трезвой мамой.
Да и понятие "хорошо" для каждого свое. Ты не работаешь, муж работу прогуливает. Сколько у вас зарплата? Сколько из неё тратится на наркоту,а сколько на детей? Где живёте? С мамой? Сколько комнат у вас в квартире?
Я не продаюсь, но за деньги - да

Собеседник
Аватара пользователя

Karinaa

Мать наркоманка

Сообщение #15 Karinaa » 23 фев 2023, 20:24

2q2q2q писал(а):Источник цитаты И я пошла, и это оказалась соль, и я вколола 200+мг а потом ещё столько же. Муж тоже, но в половину меньше. Мы вышли из строя на три дня. Три дня муж пропустил работу. Два дня я пропустила садик

Ну и где в это время были "счастливые" дети? Правильно, смотрели на обдолбанных родителей в отключке.
Вам нужно признать свою зависимость, и думать , как с ней справиться. Ибо рано или поздно опека побеспокоится о будущем ваших детей.
И не думайте, что все кругом дураки! Все всё видят и знают. Для всех окружающих вы напару с мужем - наркоманы. Наркоманию скрыть невозможно, разве что на начальных порах. Но у вас стаж, ещё и по вене.
Последний раз редактировалось Karinaa 23 фев 2023, 20:26, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности