Мефическая история

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Parazitka

Мефическая история

Сообщение #61 Parazitka » 19 мар 2023, 21:41

11:11, спасибо)
Ты летом остаёшься без той самой работы, на которой нашёл соупотребов?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
11:11

Мефическая история

Сообщение #62 11:11 » 19 мар 2023, 21:55

Parazitka, Знаешь что обидно… что эта работа - это был мой шанс выбиться в люди и нормально себя ощущать , там - самое интересное всё образованные и все семейные и возраст - старше чем мой …
Это была такая удачная работа , мне просто очень крупно повезло что я там проработал 2 года … Это клинические исследования … и компания американская - очень престижная работа у меня была … а теперь я и не знаю чем буду заниматься и мне немного обидно , но я себе все в принципе смог объяснить и более менее это дало мне принятие что ли ситуации.. Как будет дальше и куда пойду работать - вообще нет пока что понимания .. пока и не думаю об этом. Соупотреб один и мы с ним как раз крайний раз тусили 30 го Октября - скоро будет ровно 5 месяцев без этой дряни … на работе всё всегда было чиста и намека не было на это .. но на предыдущей работе было, я оттуда ушел 2.5 года назад и ни с кем не общаюсь оттуда

Здешний
Аватара пользователя

Parazitka

Мефическая история

Сообщение #63 Parazitka » 19 мар 2023, 22:16

11:11, так это же здорово,эта работа дала тебе опыт и отличную запись в резюме, и как следствие - преимущество перед остальными кандидатами
Заодно лишнего соблазна в виде употребляющего коллеги не будет)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефическая история

Сообщение #64 Мариша » 19 мар 2023, 22:24

11:11 писал(а):Источник цитаты Буду все лето отдыхать , жду этот момент.. хочу влюбиться, весна

11:11, привет)...рада, что ты отписался и твои трезвые успехи радуют...
11:11, Артем, я не знаю как другим советовать, наверное просто выскажусь...не расслабляйся на отдыхе ( я просто это прошла между работами )

11:11 писал(а):Источник цитаты очень престижная работа у меня была

повышай уровень и найдешь лучше ...я так желаю
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
11:11

Мефическая история

Сообщение #65 11:11 » 19 мар 2023, 22:31

Мариша, Привет, спасибо за добрые пожелания, спасибо что радуешься за меня , это очень приятно… чувствую искренность. Спасибо тебе. А Как было у тебя ? По поводу не расслабляйся ? Имеешь ввиду долго не сидеть без работы - отдыхая или срыв ???

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Parazitka, Я очень надеюсь, но вся фарма - это европейцы и американцы, они уходят .. а в Российских компаниях зарплаты меньше на 30 - 40 % )))) так что о семье мне видимо рано еще думать ))))

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Мефическая история

Сообщение #66 Мариша » 19 мар 2023, 22:37

11:11 писал(а):Источник цитаты Имеешь ввиду долго не сидеть без работы

именно это имею ввиду...но опять же только о себе сказать могу...просто ушла и решила типа лето отдохнуть...расслабляет очень ...потеря больше чем отдых...но я не знаю за тебя...может ты наоборот сконцентрируешься ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
11:11

Мефическая история

Сообщение #67 11:11 » 19 мар 2023, 22:42

Мариша, Ты если расслабилась , то с другой стороны отдохнула и набралась сил же ? Может занялась собой или чем - то полезным .. я вот хочу летом больше гулять , читать , бегать , спать и по своей работе литературу читать .. может зарегаюсь на сайте знакомств - пока еще думаю .. Тем летом гулял часто с девушками , но понял , что мне одному лучше :)) может в этот раз повезет

Здешний
Аватара пользователя

Parazitka

Мефическая история

Сообщение #68 Parazitka » 19 мар 2023, 22:45

11:11, а ты чем в компании занимался?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
11:11

Мефическая история

Сообщение #69 11:11 » 19 мар 2023, 22:54

Parazitka, В Россию приходил европейский спонсор ; Астра Зенека или ЮсиБи .. Пфайзер тот же , говорят ; у нас есть новая разработка - молекула и мы хотим ее исследовать , идет набор пациентов в больницах и диспансерах по этим болезням , которыми люди болеют ( например лимфома или аллергия ) по - разному .. и набираются в группу пациенты , они подписывают согласия что хотят участвовать и готовы на лечение в рамках протокола .. спонсор дает протокол - лекарства и все необходимое , я - тот человек который ездит в клиники и следит за тем , чтобы исследование проходило в рамках протокола - как видит его Спонсор и чтобы все анализы и все остальное делалось вовремя … без сбоев и задержек , так же документация и всё остальное .. я - менеджер клин исследований .. я как монитор , мониторю исследование и пишу отчёты спонсору , если вкратце

Странник
Аватара пользователя

Kastet19

Мефическая история

Сообщение #70 Kastet19 » 20 мар 2023, 12:01

Привет старина ! Как у тебя дела ? Как общее состояние?
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
11:11

Мефическая история

Сообщение #71 11:11 » 21 мар 2023, 20:57

Kastet19, Привет Кастет :) спасибо что написал, рад тебя видеть !!! У меня всё хорошо, все так же не употребляю, 30 го Марта будет 5 месяцев , занимаюсь спортом, слушаю музыку , читаю книги, гуляю ,
Все супер :)
С работой небольшие напряги, неизвестно что и как будет дальше, кроме этого ничего не беспокоит .) живой - здоровый - самое главное !
Ты как ? Как твоя жизнь ?

Странник
Аватара пользователя

Kastet19

Мефическая история

Сообщение #72 Kastet19 » 24 мар 2023, 10:19

11:11, да ничего ) чистый ) не могу никак с сигаретами закончить ( какие книги читаешь ? Да , за работу переживать конечно стоит , но не усугублять ситуацию. Ты живой, и здоровый как ты написал . Судя по тексту голова соображает) гляди еще лучше найдешь работу , тем более какие то навыки отточил , скил есть так сказать !) не загоняйся ! Всему свое время!
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Fiona)

Мефическая история

Сообщение #73 Fiona) » 24 мар 2023, 11:53

Как приятно читать такие новости [good. Молодцы мальчики, здоровья Вам, удачи и не сходите с пути [new_rus
Ты хочешь проснуться, но это не сон....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
11:11

Мефическая история

Сообщение #74 11:11 » 24 мар 2023, 21:43

Kastet19, согласен со всем тобою написанным , спасибо за позитивные сообщения - ободряющие ))
На счет сигарет, я курил 3 года и бросил .. уже не курю 13 лет ) как бросил - легко, во - первых люди думают что то или иное тяжело, но это не так ) если ты решишь, что для тебя это легко - оно и будет легко. Нужен тебе план.
Шаги по отказу от табакокурения.
Ты знаешь, что это вредно и беспонтово ) но, продолжаешь делать зачем - то )
Здравый смысл тебе подсказывает , что надо бросать и это не твое просто )
Начни новый день и просто не кури, тебе нужно просто твердое решение бросить и ты это сделаешь )
Ты сильнее всего , что с тобой происходит )
Всё в твоих руках ))

Отправлено спустя 56 минут 19 секунд:
Fiona), Fiona), Здравствуй, ты очень сильный человек и стойкий. Спасибо тебе, что ты написала и на добром слове тебя благодарю, за твои пожелания.
Надеюсь, что у тебя всё хорошо. Хочется тебе искренне пожелать здоровья, чтобы ты радовалась и была счастлива. Чего не будет хватать, проси у Бога и Он обязательно тебе это даст.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
11:11

Мефическая история

Сообщение #75 11:11 » 27 сен 2023, 20:12

Всем привет, не заходил полгода сюда )
Рад всех видеть и рад что зашел сюда снова.
У меня хорошие новости, я чистый до сих пор.
Крайнее употребление было 31.10.22 го
Через месяц у меня будет ровно год без мефа.
Ребята - это сказка так жить …
Было несколько моментов( летом ) когда я почти готов был взять и я тупо начал думать в пользу вреда, каши в голове , отходов и всех негативных сторонах и такой ; ради чего ? 15 - 30 минут кайфа по сути ? Потом на целый день это затягивать и дробить свои мозги … нужно ли мне это и что я буду делать ? Гулять ? Общаться ? Музыку слушать ? Что я буду делать в этом состоянии … я так и не нашел никаких плюсов и желаний и в итоге отбрил человека. Потом и вовсе его заблокировал. Я уже 11 месяцев без мефа, мозги будто обрели твердую структуру мысли стали четче … ребята , я офигел …. Я когда употреблял и работал , мне один раз дали задачу к выполнению и мне она показалась такой сложной и я не сразу воткнул - как ее делать ? Откуда - что берется ? Где и что смотреть ? С чем сравнивать ? Как проверять ? Как оформлять ? Логика была неясна …. И тут … спустя несколько лет работы грубо говоря и 11 месяцев моей чистоты … мне снова дают это задание и я понимаю , что было сложно и было муторно ( по тем ощущениям - когда голова была в тумане )
Я настроился и давай вспоминать …
И знаете…
Я понял , что там просто настолько всё логично и настолько легко и я тупо начал решать это немного другим - более коротким и удобным образом до которого сам додумался ))) и для меня , честно .. это был один из показателей состояния моей головы и структуры моего мышления. Я стал гораздо - гораздо спокойнее … да, я возможно не ощущал больше наподобие ничего в обычной жизни - типо прихода, но … у меня появилось гораздо больше положительных изменений … Которые чувствуются мной … которые мне помогают жить … которые мне помогают каждый раз убеждаться .. что я был когда - то на дне полном , я не хочу снова туда … я не знаю , как будет дальше, но я уверен , что без мефа гораздо лучше чем с ним … ребята отказываетесь , не сливайте себя в унитаз … живите нормальной жизнью … пока не поздно


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ариночка, Semrush [Bot], ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности