Парень наркоман.как быть

Моя история.
Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Парень наркоман.как быть

Сообщение #16 natalisa » 20 фев 2023, 23:01

К сожалению, что зависимому, что его близкому очень трудно приставить свою голову. Пройдет ещё год-другой, а вы все там же… Знаете, я потратила 4,5 года жизни на похожую историю и что имею сейчас? То, что пусть я и не огребла столько же, сколько огребли многие другие на этом форуме (ни детей, ни ипотек), но психологически тяжело осознавать, что мне не 31, когда я впервые хотела уйти, а уже 34. Я за это время могла бы выйти замуж и родить, а по итогу занимаюсь по расписанию восстановлением своего сна и режима питания, учусь заново радоваться жизни - поверьте, из отношений с зависимым без потерь не выходит НИКТО! Кому-то достанется больший ущерб, кому-то меньший, но он коснется абсолютно каждую подругу или жену наркомана.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Miros

Парень наркоман.как быть

Сообщение #17 Miros » 09 мар 2023, 08:42

Лучшая поддержка отпустить в свободное плавание и строить свою жизнь. Чисто мое мнение...
Кон Чен Ый

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Luzi

Парень наркоман.как быть

Сообщение #18 Luzi » 16 мар 2023, 23:16

KolosoK писал(а):Источник цитаты Доброго времени суток. Если его можно назвать добрым. Помогите пожалуйста советом.


Здравствуйте!
Я вышла замуж, за человека-которого ранее знала 6 лет, любил, бегал, от жены ушел из-за меня, я все отказывала, не хотела ничего с ним! ( давно была драма в жизни, после которой никто не интересует по сей день по-серьёзному , но не суть, поэтому наткнулась на ЭТО)!когда поняла, что деваться некуда, а одной по жизни нельзя -решила дать шанс!любит же! Пусть меня и любит! Думала, на руках будет носить! Поженились!
Ранее знала что баловался амфом, таблами, геероино, метадоном, пробовал все, что можно , но никогда серьезного не было ничего-и это так, я знаю о чем пишу! Даже сейчас отказывается от героина, амфа. Бухла, травы … мефа… ото всего, кроме соли! В нашу Жизнь она пришла случайно , после 3х месяцев брака
Прошло 8,5 лет
Из них 6 мес ребы, и употребление раз в месяц! Иногда каждые 7-10 дней на протяжении полугода, потом опять раз в месяц или в 2 месяца и так по кругу ! пытается писать шаги ( 12 шагов программа).. пишет)
Знаете, это болезнь, смертельная и не излечимая !
Я не буду описывать ужасы и прелести семейной жизни! Скажу одно-когда у человека стирается в коре головного мозга , затылочная часть черепа-определенное какое бл..место-назад дороги не будет! Или как говорят по ребовски-тоннельное мышление и употребление-доталого!
Вот нашему мозгу приходится удовольствие добывать сложными путями, чтобы испытать чувства удовольствия ( например уехать в отпуск мечты)
А у таких людей мозг знает, что напрягаться не нужно-иди купи употреби и я доволен!
Ну грубо говоря!
Чего ждать будете?
Я вот из 8,5 лет ждала -лет наверно 7… что все изменится , что человек изменится ! И знаете -он реально 100уменный, по его идеям развиваю бизнес -приносит результат
Ну а че?))) решила хоть какую-то уже пользу с него поиметь кроме вреда))
А так если по-серьезному если-Годов не жалко??? Себя любите хоть!? Уважаете?
Мой вон позавчера пропал - оказывается по лесу бегал, в яму с щенятами упал, потом на дереве от собак сидел много часов. Потом из какой-то ямы еле выбрался ))) чуть на штырь с дерева не упал и не проколол себя!потом телефон в лесу забыл)))) сегодня ходил забирал искал))) Ну человеку 39 лет)))) чтобы вы понимали)) чем занимается))))
А сначала просто как Ваш, просто л, просто пропадал, просто ничего особенного!
А один раз в Пятигорске на горе Машук чуть не умер, без воды пешком прошёл-с 6 вечера до 10 утра! Пил в какой-то заброшке воду , в которой тряпки мыли от машин!докайфовался, ой как его тогда этот урок научил в жизни! ))) это было года 1,5 назад! Говорю же-а позавчера по лесу бегал)))) а недели 2 назад звонил -говорит, вызови такси, я без баллончика, астма, задыхаюсь, я не знаю где я ,адреса нет, помоги мне, не могу выбраться. Его спасает Всевышний , даёт ему шансы! повторюсь-39 лет человеку)))) раньше было все безобидно тоде))) сейчас вот как))) но я с ним не живу уже! Теперь ничего личного-ток бизнес наработки себе забираю, пока ещё жив! Чтобы хоть какую-то пользу поиметь!
Про себя говорить не буду… вообще! Мне ещё морально восстанавливаться не один год придётся ! Психика после таких раз в месякц событий искалечена, внутри пустота и отстутствия желания чего-го либо ! Ещё у мамы онкология! Не знаешь, чьей первой смерти ждать! Хотя недавно психосоматика так поперла, что чуть сама не умерла! Так что вперёд, если хотите в эти ряды!
То, что он хочет бросить-это последние живые извилины в его голове, я за них цеплялась 7 лет! И те уже присмерти со дня на день….так что…
Вы не поможете
Может ему просто нравится употреблять! Такую мысли допускали)) ?? Может он просто любит соль!
Она ему даёт такие ощущения, которые ни одна баба не даст-поверьте))) поэтому …. Просто придите в здравомыслие!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Mix

Парень наркоман.как быть

Сообщение #19 Mix » 17 мар 2023, 14:58

Мне кажется вы сами и ответили на свой вопрос.
Бросать и все.
В жизни много прекрасных и интересных вещей, а вы выбираете солевого наркомана?
Вот мне интересно, почему люди могут бросить своих детей, родителей, прервать общение с близкими из-за всяких пустяков, а за наркоманов держатся двумя руками, как за чем-то святым.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Luzi

Парень наркоман.как быть

Сообщение #20 Luzi » 17 мар 2023, 23:25

Mix писал(а):Источник цитаты Мне кажется вы сами и ответили на свой вопрос.
Бросать и все.
В жизни много прекрасных и интересных вещей, а вы выбираете солевого наркомана?
Вот мне интересно, почему люди могут бросить своих детей, родителей, прервать общение с близкими из-за всяких пустяков, а за наркоманов держатся двумя руками, как за чем-то святым.


Может те, кто находит в себе силы уходить от таких людей-прорабатывают с ними свои слабые стороны характера в жизни? Изначально жертва сама всегда идёт в ловушку …)) грубо говоря!
А те-кто не уходят, и до тюрьмы или могилы вместе с этим человеком-так и не понимают смысла встречи . [unknw
И , если


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности