Парень в рц

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Каролина456

Парень в рц

Сообщение #16 Каролина456 » 18 фев 2023, 23:53

Автор, в каком городе такая дорогая реабилитация, если не секрет?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
usurper89898989

Парень в рц

Сообщение #17 usurper89898989 » 21 фев 2023, 14:23

Каролина456, Мне не говорят где он , а когда я спросила он в Москве лежит ,мне сказали нет ,думаю где то в подмосковье ,а сами мы из Москвы , у него там 4000т в день ,месяц получается 120000,это все что я знаю. Ну как я поняла это место для богатеньких зависимых скажем так

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Парень в рц

Сообщение #18 natalisa » 23 фев 2023, 12:03

usurper89898989, ну это ещё не самая дорогая реабилитация… Бывает и за 8.000 в сутки… А по теме - я тоже купилась на быстрое развитие событий. Только у меня было не про долгое ожидание семейного очага, а, наоборот, неумение жить самостоятельно после недавнего развода. По факту, это очень настораживавшее поведение: нам же не по 17 лет (мне 34, если что), чтобы верить в внезапно свалившуюся неземную любовь с перспективой кучи детей и загородным домом уже в первые месяцы знакомства. Для нарка это просто иллюзия, что «вот сейчас я быстро все порешаю: она ко мне переедет, я буду всем обеспечивать, ребенка родим, все, значит, перестану юзать, жизнь наладилась». Они же сами оторваны от реальности… Или другой вариант - повязать по рукам и ногам, чтобы не было возможности быстро сбежать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
usurper89898989

Парень в рц

Сообщение #19 usurper89898989 » 24 фев 2023, 12:39

natalisa,
natalisa писал(а):Источник цитаты нам же не по 17 лет (мне 34, если что), чтобы верить в внезапно свалившуюся неземную любовь с перспективой кучи детей и загородным домом уже в первые месяцы знакомства

Согласна , так я тоже насторожилась сначала ,а потом такая думаю хватит уже выпендриваться ;biggrin может стоит поверить, как красиво всё было и чисто и искренне как казалось .... Ну да показалось .... До этого не особо кому доверяла, а сейчас уже явно не поверю...

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
natalisa,
natalisa писал(а):Источник цитаты ну это ещё не самая дорогая реабилитация… Бывает и за 8.000 в сутки…

Да, есть такие рц

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Парень в рц

Сообщение #20 natalisa » 24 фев 2023, 13:08

usurper89898989, думаю, просто внимательнее надо быть, а то изначальное недоверие к мужчинам может потом ещё сработать как проекция: начнут исполнять, видя это самое недоверие.

Отправлено спустя 7 секунд:
usurper89898989, думаю, просто внимательнее надо быть, а то изначальное недоверие к мужчинам может потом ещё сработать как проекция: начнут исполнять, видя это самое недоверие.


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности