Стоит ли верить, что он все бросит и поменяется.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Дженнифер

Стоит ли верить, что он все бросит и поменяется.

Сообщение #16 Дженнифер » 13 фев 2023, 13:00

Ergo, спасибо, почитаю обязательно.

А что делать, если уже угрозы начались с матом и дикой агрессией? Честно, такое происходит впервые, читаю и глазам не верю, на форуме подобное встречала, вот и сама к этому подошла …
Я, откровенно говоря, боюсь вечером с работы выходить, пишет что встретит, затолкает в машину и мне п…ц… что под спидами с его слов и никто и ничто его на остановит…

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ksenia01

Стоит ли верить, что он все бросит и поменяется.

Сообщение #17 Ksenia01 » 13 фев 2023, 13:56

Дженнифер, а дальше веселее будет
Попроси кого нибудь из друзей-подруг встретить тебя проводить или родственников, а лучше его родственника ;biggrin
А так вообще не понятно что у тебя за история и что в ней происходит
Создай свою тему

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Дженнифер

Стоит ли верить, что он все бросит и поменяется.

Сообщение #18 Дженнифер » 13 фев 2023, 14:27

Ksenia01, да знаю, что пора уже создать тему, смелости никак не наберусь…
Некого попросить встретить, родных у меня нет, подруг тоже, его мать больную просить она вряд ли приедет… хз что делать…

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Стоит ли верить, что он все бросит и поменяется.

Сообщение #19 Кофейница » 13 фев 2023, 15:37

Дженнифер, ой, мне тож грозил, что придет ко мне на работу и расскажет какая я тварь. Ну и ниче, звонит, мол, в 10.00 жди. В 0.30: я уже иду, дрожи. В 9:45:я уже вот-вот...в 10.00:я решил тебя пока пожалеть и потом приду...ржунимАгу...если серьезно, руки в ноги и вали, лучше не будет

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
а, я не валила, он слег, второй год кашка, горшки, больницы периодически. Про наркоту как бабка отшептала, пробовал было, но каждый раз заканчивался плачевно, в больницу увозили, ремонтировали. Сейчас мозгами и хотел бы, но физически понимает, что еще раз и фсе, а смерти боится.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Trendiction [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности