Взрослая дочь наркоманка

Созависимость
Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Взрослая дочь наркоманка

Сообщение #601 Libertass » 04 мар 2023, 17:58

Лилия Дмитриева писал(а):Источник цитаты Евгения83, здравствуйте! Спасибо за участие! У нас как-то не однозначно. Я работала, вчера был один выходной, утренник, никуда не ходила вобщем. Надо идти самой в КПД и писать заявление. Тут ещё муж с вахты приехал, он против этого. Мол не ходи, только хуже будет. Всем проблем добавится. Не знаю как быть. Сейчас отработаю два дня и буду смотреть по ситуации. Но другого выбора не вижу пока. И по дочке смотрю, у нее прям телодвижения меняются, прям очень видно становится. Или потому что я знаю и теперь больше за ней наблюдаю. Но движение все рывками какие-то.

Вам еще может казаться долгое время что с ней что то не так,даже если она уже будет не употреблять и так п вопросы и отношения да они могут подтолкнуть к срыву.
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Взрослая дочь наркоманка

Сообщение #602 Adam Gorovitz » 04 мар 2023, 18:53

Всю тему не читал, так-вскользь. Может советовали насчет внучки. У нас есть школа-интернат, туда непутевые мамы-одиночки (и не только кстати одиночки)) детей сдают, и из области тоже. Вот насчет сада-не знаю, но что-то есть. Там вроде пятидневка, а на выхи-домой. Ка-то так. Автор, узнайте, может у вас тоже есть в городе...

Собеседник
Аватара пользователя

Лисёна

Взрослая дочь наркоманка

Сообщение #603 Лисёна » 04 мар 2023, 21:28

Лилия Дмитриева, а где-то гуляет одна или с дочкой?
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Лилия Дмитриева

Взрослая дочь наркоманка

Сообщение #604 Лилия Дмитриева » 04 мар 2023, 21:42

Лисёна,
Лисёна писал(а):Источник цитаты одна

Одна конечно. Зять тоже с вахты приехал, она ему вчера дочку отдала и пошла гулять. Под утро пришла, вечером я мужу звонила, она как раз опять собиралась.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Adam Gorovitz, у нас есть такие интернаты, но пока не рассматриваю такой вариант.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Libertass, чтоб были срывы, надо не употреблять или пытаться завязать. У нас такого ещё нет((

Собеседник
Аватара пользователя

Лисёна

Взрослая дочь наркоманка

Сообщение #605 Лисёна » 04 мар 2023, 22:16

Лилия Дмитриева, трындец так то((( пазл у меня теперь сложился. Очень горько и печально конечно.
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Познающий
Аватара пользователя

Karinaa

Взрослая дочь наркоманка

Сообщение #606 Karinaa » 15 мар 2023, 21:47

Лилия Дмитриева, как ваши дела? Как дочь?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Лилия Дмитриева

Взрослая дочь наркоманка

Сообщение #607 Лилия Дмитриева » 15 мар 2023, 21:54

Karinaa, здравствуйте, спасибо что интересуетесь. С дочкой всё так же, с переменным успехом. Но откровенно говоря, на данный момент вообще отпустила эту ситуацию, плывем по течению. Морально очень раздавлена, не тяну всё сразу. Только сегодня приехали с мужем с Донбасса. У меня брат погиб на поле боя. Ездили хоронить. Тяжело это всё

Здешний
Аватара пользователя

Parazitka

Взрослая дочь наркоманка

Сообщение #608 Parazitka » 15 мар 2023, 22:20

Лилия Дмитриева писал(а):Источник цитаты Karinaa, здравствуйте, спасибо что интересуетесь. С дочкой всё так же, с переменным успехом. Но откровенно говоря, на данный момент вообще отпустила эту ситуацию, плывем по течению. Морально очень раздавлена, не тяну всё сразу. Только сегодня приехали с мужем с Донбасса. У меня брат погиб на поле боя. Ездили хоронить. Тяжело это всё
примите соболезнования

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Взрослая дочь наркоманка

Сообщение #609 Kletka » 15 мар 2023, 23:03

Лилия Дмитриева, примите соболезнования.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Познающий
Аватара пользователя

Karinaa

Взрослая дочь наркоманка

Сообщение #610 Karinaa » 15 мар 2023, 23:06

Лилия Дмитриева, соболезную!

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Взрослая дочь наркоманка

Сообщение #611 Anyanovaya » 15 мар 2023, 23:49

Лилия Дмитриева, соболезную вам. Держитесь, милая.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Лилия Дмитриева

Взрослая дочь наркоманка

Сообщение #612 Лилия Дмитриева » 16 мар 2023, 07:48

Спасибо вам всем

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Взрослая дочь наркоманка

Сообщение #613 Степанида » 17 мар 2023, 12:22

Лилия Дмитриева, Соболезную. Держитесь.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Лилия Дмитриева

Взрослая дочь наркоманка

Сообщение #614 Лилия Дмитриева » 22 июл 2023, 07:56

Я не прислушалась к своему внутреннему чувству. Заняла выжидающую позицию, о чем очень сожалею. Не повторяйте моих ошибок! Не слушайте наркоманов и бывших наркоманов! Действуйте чем быстрее, тем лучше. Так вы сможете дать шанс на искупление. Я опоздала, пока я морально созрела и подключила ПДН, было уже поздно. Не пробиться к сознанию.
Дочь в СИЗО, ст 228 ч4, светит большой срок, зять хочет забрать ребенка. Всё плохо, максимально((

Здешний
Аватара пользователя

Parazitka

Взрослая дочь наркоманка

Сообщение #615 Parazitka » 22 июл 2023, 08:24

Лилия Дмитриева, спасибо, что написали, недавно вспоминала Вас.
Все могло быть ещё хуже. Дочь жива, и жизнь дала ей шанс протрезветь и включить мозг. Видимо, других вариантов, кроме сизо, у жизни уже не осталось.
У Вас же с зятем нормальные отношения, может есть шанс договориться оставить ребёнка с Вами?


Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности