Срочно нужен ребцентр, помогите!

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Katty-Kat

Срочно нужен ребцентр, помогите!

Сообщение #1 Katty-Kat » 11 фев 2023, 03:37

Помогите, пожалуйста , информацией о бесплатном ребцентре для метадонового наркомана. Есть христианские, но он говорит, что боится там сдохнуть от метадоновой ломки или стать инвалидом. Возможно, что это манипуляция. Буду благодарна за любую информацию, в том числе о том, как облегчить метадоновую ломку. Это моя последняя попытка помочь я все равно уйду. 7 лет жизни рядом с ним - мое вечное и бесполезное жертвование. Чувств уже нет, но последнюю попытку спасти еще могу сделать.

Постоялец
Аватара пользователя

Урфинджус

Срочно нужен ребцентр, помогите!

Сообщение #2 Урфинджус » 11 фев 2023, 14:31

Я на сухую " практически" с него второй раз в жизни с плотной системы. второй месяц, померать нивкоем случае в планы не входило. А он Вам врёт, прям ссыт в глаза, божья роса, я новерное памру бегите все меня спасать. Как то так.
-Я перекумаривать!
-Сколько граммов с собой взял?
Типо того..

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
А за метадон Вас сейчас начнут пугать, отёки да нивкоем случае, всё исключительно только за бабки лечиться, и голову новую пришьём бонусом.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
С чего там померать? С диареи? Если не инвалид лежачий то всё лечиться самостоятельно....

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Вру, третий раз, но раз было тупо физику вывез и погнали по новой..

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Патёк тут кукушкой недели две и всё прошло как страшный сон , ребята не дадут соврать.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Срочно нужен ребцентр, помогите!

Сообщение #3 Ergo » 11 фев 2023, 14:43

Katty-Kat, можно как вариант в госнаркологию лечь на 21 день там медикаментозно снимут и дальше ехать уже в рц
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Постоялец
Аватара пользователя

Урфинджус

Срочно нужен ребцентр, помогите!

Сообщение #4 Урфинджус » 11 фев 2023, 14:46

На срыв уходил грамм в неделю была доза, тупо ноги таскать сбил. Вот что единственное, дозу маненько сбить два высших ненадыть.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Срочно нужен ребцентр, помогите!

Сообщение #5 Ergo » 11 фев 2023, 14:49

Только от госнаркологии одна побочка есть- на учет поставют
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

GreenTom

Срочно нужен ребцентр, помогите!

Сообщение #6 GreenTom » 12 фев 2023, 20:48

Katty-Kat, Поддержую Урфинджуса, надо только на сухую, чтобы человек понял цену жизни и ощутил , а физическая боль надо, чтобы осталось ЖИРНОЕ воспоминание цены кайфа, чтобы знал какую цену он заплатил за свой кайф, и если вдруг опять решит снова туда вернуть пусть человек знает что его ожидает, может хоть это немного напугает его в будущем....


Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности