Последствия употребления

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Последствия употребления

Сообщение #31 natalisa » 06 фев 2023, 02:59

Эвангелина, к сожалению, он наркоман в полном отрицании. И если сейчас вас ещё не так это донимает, то пройдёт год-другой - будет в разы хуже. Зависимость - прогрессирующая штука. Сегодня раз в месяц, а завтра - раз в неделю, послезавтра - раз в день итп И так происходит СО ВСЕМИ! У кого-то раньше, а у кого-то позже. И лучше сейчас переболеть расставанием, пусть и временным, как советуют выше, чем спустя много лет - полностью травмированной, надломленной и без желания жить.
Почитайте другие темы - нет исключений.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Rust

Последствия употребления

Сообщение #32 Rust » 06 фев 2023, 06:38

Крышу от соли срывает всегда внезапно, здесь правильно написали. До первого срыва ходит как ни в чем не бывало, а твой уже срывается потихоньку( кидался на тебя- разве это адекват?) Поэтому беги на фиг от него подальше. Даже не супруг как я понял. Даже если не прибьет тебя под шизой натерпишься дай боже.

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Извини плохо читал. Ты еще и малыша от него хочешь?!! Капец ты дура.Даже не думай-тикай! Он тебе малыша потом в духовке приготовит.
Бабы вы реально шизанутые. Вас и без химии хорошо прет

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Эвангелина

Последствия употребления

Сообщение #33 Эвангелина » 06 фев 2023, 09:18

Юрий 3-4 дня соли ., я много разз уходила и проверчла его чувства. Он возвращался, просил прощения. Говорил изменится, в итоге его иззменений хватило буквально на месяц.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Rust,
Да в моем случае химия тут и не нужна.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Ребят спасибо всем кто писал, отвечал и обращал на это внимание. Сегодня я поговорила с ним и знаете что? Он едет со своим другом опять. Я сразу сказала ты толлько выйдешь я собераюсь и ухожу. Вы правы, это не изменить [unknw

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Rust писал(а):Источник цитаты Крышу от соли срывает всегда внезапно, здесь правильно написали. До первого срыва ходит как ни в чем не бывало, а твой уже срывается потихоньку( кидался на тебя- разве это адекват?) Поэтому беги на фиг от него подальше. Даже не супруг как я понял. Даже если не прибьет тебя под шизой натерпишься дай боже.

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Извини плохо читал. Ты еще и малыша от него хочешь?!! Капец ты дура.Даже не думай-тикай! Он тебе малыша потом в духовке приготовит.
Бабы вы реально шизанутые. Вас и без химии хорошо прет

Да мы ждем ребеночка вот вот мне рожать. Я не то что бы за себя боюсь. Я боюсь больше за дочку. А вдруг и правда сорвет крышу. Я приняла решение и думаю оно правильное.

Познающий
Аватара пользователя

Tarayana

Последствия употребления

Сообщение #34 Tarayana » 06 фев 2023, 09:31

Эвангелина писал(а):Источник цитаты Юрий 3-4 дня соли ., я много разз уходила и проверчла его чувства. Он возвращался, просил прощения. Говорил изменится, в итоге его иззменений хватило буквально на месяц.


Почитайте мою тему. Я до последнего прощала и принимала по 100500 раз обратно. Ничего не менялось. Я так же как вы яростно спорила в теме, обижалась на советующих за их жесткость. Ну так только они правы все оказались, это я хотела оправдывать человека и закрывать глаза на тяжелую для моего восприятия реальность. Чтоб вы понимали - моего мужа не остановила моя беременность. А после рождения ребенка он как с цепи сорвался и его употребление только утроилось, он не видел ребенка вообще, пропадал 3 месяца. Потом вернулся «я хочу все исправить, прости это только я во всем виноват, я понимаю». Приняла. Прошло 2 недели и снова по-новой) в октябре я выставила его вещи за дверь, ребенку было 5 месяцев. Что с ним мать одиночка, что без него мать одиночка, только без него полный дзен, никаких нервов, энергия на себя появилась. А насчет любить - ну люблю да, до сих пор. Свои иллюзии насчет него люблю и тот образ который я дорисовала в своей голове. Ну и его самого конечно же люблю больной любовью. А его действия показывают - что он меня - нет, не любит. И не любил. Удобно ему было. А ребенок - ну примерно как посрать сходить для него. Да, в это все поверить трудно и больно, но я общалась с психиатром работающим с зависимым поведением - он сказал, что моим гормонам нужно время, чтобы перестроиться и прошла «любовь». Вот я покорно жду) занимаюсь собой, ребенком. И четко осознаю, что этот не мужчина, животное - меня не заслуживает. Его не смогли воспитать человеком и он добил себя наркоманией.
Если не верите, что у вас будет так же - просто потом вспомните эти слова.
Я еще летом не верила и огрызалась в теме сидела. Все как мне писали - так и было. Я честно проверила)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Fiona)

Последствия употребления

Сообщение #35 Fiona) » 06 фев 2023, 12:22

Эвангелина, держись, думай о ребеночке и о себе.
Ты хочешь проснуться, но это не сон....

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Последствия употребления

Сообщение #36 Катя27 » 06 фев 2023, 12:28

Libertass писал(а):Источник цитаты Я просто не понимаю,чем думают женщины когда знают что мужчина накрокоман и от него беременеют?

Не задавай им такие вопросы, а то обзовут "женщиной в белом пальто" ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Последствия употребления

Сообщение #37 Люба » 06 фев 2023, 13:29

Libertass, в моем случае, так случилось... 13 лет до этого не беременела.. Но.. Во всем этом проживание есть какое то помешательство разума.Конкретно в моем случае, мало того что, с нарко связалась, после узнала что вичевый (меня пронесло). Не остановило же бл... прекратить эти отношения... Сама не раз задавала ь этим вопросом? Ответа что у самой с головой не в порядке нет.. Даже думалось что под впал может мне что... Была удивлена, что я не одна такая идиотка... Факт остаётся фактом.. В отношениях с такими людьми с инстинкт самосохранения даёт сбой.. Почему? Хз

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Последствия употребления

Сообщение #38 Libertass » 06 фев 2023, 15:06

Люба писал(а):Источник цитаты Libertass, в моем случае, так случилось... 13 лет до этого не беременела.. Но.. Во всем этом проживание есть какое то помешательство разума.Конкретно в моем случае, мало того что, с нарко связалась, после узнала что вичевый (меня пронесло). Не остановило же бл... прекратить эти отношения... Сама не раз задавала ь этим вопросом? Ответа что у самой с головой не в порядке нет.. Даже думалось что под впал может мне что... Была удивлена, что я не одна такая идиотка... Факт остаётся фактом.. В отношениях с такими людьми с инстинкт самосохранения даёт сбой.. Почему? Хз

Не знаю,я просто девушка в прошлом употребляла,и видя и зная все что я делала и другие и т д.Я никогда бы не стала жить с наркоманом никогда!помню свое отношение к людям это ужасно,я даже не понимала что делаю больно.Наркотики зло!
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

11:11

Последствия употребления

Сообщение #39 11:11 » 02 мар 2023, 23:36

Эвангелина, Привет, он тебя не узнает, ты не знаешь , кем окажешься в следующий раз в его воображении.. явно не ангелом, эта тема опасная .. вдруг, ты окажешься чертом и он тебя испугается .. ты ничего не сможешь сделать и будет уже поздно. Если он тебя любит, он изменится, но не строй иллюзий , подумай о себе - о ребенке.
Мне тебя жаль.
Не думай как тебе будет без него плохо, подумай как тебе с ним может оказаться фатально.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности