Результат первого дня на форуме

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Результат первого дня на форуме

Сообщение #16 Katrina » 05 фев 2023, 22:19

Олька1983, твой диагноз не приговор! Я на работе сталкиваюсь с людьми, которые ВИЧ+, и многие живут со здоровыми людьми и не заражают своих половинок. среди политиков тоже есть с ВИЧ+.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Олька1983

Результат первого дня на форуме

Сообщение #17 Олька1983 » 05 фев 2023, 22:21

Katrina, да у меня язык не повернется здоровому мужику рассказать о диагнозе, я в их сторону даже не смотрю ;biggrin ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Результат первого дня на форуме

Сообщение #18 Katrina » 05 фев 2023, 22:54

Олька1983, я не мало мужчин знаю, у которых жена ВИЧ+.
Вам сейчас надо спасать себя и ребёнка в первую очередь.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Результат первого дня на форуме

Сообщение #19 Степанида » 05 фев 2023, 23:08

Олька1983 писал(а):Источник цитаты да у меня язык не повернется здоровому мужику рассказать о диагнозе, я в их сторону даже не смотрю

Глупость несусветная, XXI век на дворе а народ дремучий fplm . Гораздо зазорнее жить с наркоманом чем иметь диагноз хронического заболевания.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Олька1983

Результат первого дня на форуме

Сообщение #20 Олька1983 » 06 фев 2023, 06:07

Katrina, смелые у вас знакомые,))) я живу не в очень большом городе, человек так 150000 население, за время болезни узнала только о 5 больных, не считая нариков, и то, только потому что состою в чатах по этой тематике, у нас это считается позорно, и люди об этом молчат

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Приехала в роддом рожать, уже все прям рожала( через полчаса сын уже вылез)))) так врачиха запретила медсестре ко мне подходить пока та полностью не защитилась, говорит ты посмотри на ее карту))) а там в карте русским языком написано нагрузка 0, я не опасна, а она просто по быстрому хотела поставить мне капельницу которая мне показана в родах чтобы малыша защитить

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Вообщем радуйтесь все те кого пронесло)) это еще то удовольствие

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Fiona)

Результат первого дня на форуме

Сообщение #21 Fiona) » 06 фев 2023, 07:30

Олька1983, так, прекратить тут ныть [bbhug не больная ты, ты просто не обыкновенная [girl_wink. У меня вот тоже подарок остался от любимого Вич и гепатит, хотя сама наркотики не употребляла. Год прошел как я узнала о своей уникальности [dirol. Ох и тяжело было осознать,и терапию не принимала, воот в том году сходила, а там хороший психолог попалась, всё по полочкам разложила.
Ты хочешь проснуться, но это не сон....

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Результат первого дня на форуме

Сообщение #22 Katrina » 06 фев 2023, 08:38

Олька1983, к сожалению в нашей стране такие стереотипы. Хотя с ВИЧ+ можно жить полноценной жизнью и никого не заразить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Олька1983

Результат первого дня на форуме

Сообщение #23 Олька1983 » 06 фев 2023, 09:28

Fiona), так у меня тоже самое, только бить хочется каждого второго, которые нос воротят , просто когда в разговорах заходит речь об этом, да что далеко ходить здесь на форуме есть тема, девушка спрашивает, поцеловалась она с человеком с Вич, могла ли она заразится ;biggrin , угараю с таких, да точно , беги скорее проверяйся...

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Результат первого дня на форуме

Сообщение #24 Ergo » 06 фев 2023, 09:31

Олька1983 писал(а):Источник цитаты девушка спрашивает,

Я в институте в компании был, одногрупница напилась и весь вечер с ней обнимались целовались она на утро такая ой ты же наркоман пошли анализы сдавать ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Олька1983

Результат первого дня на форуме

Сообщение #25 Олька1983 » 06 фев 2023, 09:33

Ergo, без комментариев))))

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Да таких историй полно)) а еще мне нравится когда мне по секрету рассказывают что у кого то ВИЧ)))) головой сижу киваю ну надо же , никогда бы не подумала,

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Результат первого дня на форуме

Сообщение #26 Ergo » 06 фев 2023, 09:46

Люди дремучие. Я в тубдиспансере лежал, половина с открытой формой и анашу через косяк по кругу курили не обламывались, учитывая что это диагностическое отделение и часть вообще просто с подозрением лежала. А как у кого вич обнаружат все кипиш подымали типа дайте ему ложку тарелку отдельную fplm
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Олька1983

Результат первого дня на форуме

Сообщение #27 Олька1983 » 06 фев 2023, 09:50

Ergo, вот у меня и вопрос, как же жить в открытую с этим диагнозом? Да ладно если человек просто от меня отвернется, а если начнет направо и налево языком трепать, а у меня дети, вдруг на них это отразится? Что мать такая?

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Что мне каждому ребенку справку брать?)))

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Результат первого дня на форуме

Сообщение #28 Ergo » 06 фев 2023, 09:53

Олька1983 писал(а):Источник цитаты если начнет направо и налево

Вот в этом самое и палево. И чем меньше город тем больше таких сплетников байки распускает. Я когда после рц вернулся что только не наслушался. То иду прохожий идет навстречу крестится ты че тебя же схоронили два года назад говорит, и в тюрьму меня сажали и в Казахстан отправляли кароче всякую фигню придумывали трепались

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
В мегаполис переезжать, в большом городе никто никого не знает затеряться легче

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Моя воля я бы таким сплетникам как в средневековье язык бы прижигал. По законам талиона.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Олька1983

Результат первого дня на форуме

Сообщение #29 Олька1983 » 06 фев 2023, 10:08

Есть у меня подруга, точнее была))) Я ей по секрету, ну не могла я в себе это держать когда только узнала, хотелось какого то сочувствия что ли, а она все другим нашим подругам... Спрашиваю зачем ты так, это не тема же для трепа.. Ответ меня убил- я не знала как пережить это сообщение

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Результат первого дня на форуме

Сообщение #30 Ergo » 06 фев 2023, 10:16

А я помню использовал в своих целях. Заберут в вытрезвитель- я ментам напою что у меня вич и тубер и если вы меня сейчас закроете я у вас все кровью захаркаю и сдохну. И все, они меня в уголок в коридоре на лавочку сажали, ждали пока чуть отойду чтоб сам идти мог и отпускали на все четыре стороны. Несколько раз так делал.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности