Ваше отношение к курению вейпов близкими

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Ваше отношение к курению вейпов близкими

Сообщение #46 Katrina » 14 фев 2023, 20:56

Бм торчал как не в себя и бухал , а вот курить несколько раз легко бросал, хотя курил много. А я вот без сигарет не могу.

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Libertass, вот кальян я не понимала никогда, не зашёл . Электронную могу покурить только там, где нельзя курить.
И кашель с мокротой и прочие побочки от сигарет в полном объёме есть, а вот бросить не могу.

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Ваше отношение к курению вейпов близкими

Сообщение #47 Libertass » 14 фев 2023, 21:04

Katrina писал(а):Источник цитаты Бм торчал как не в себя и бухал , а вот курить несколько раз легко бросал, хотя курил много. А я вот без сигарет не могу.

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Libertass, вот кальян я не понимала никогда, не зашёл . Электронную могу покурить только там, где нельзя курить.
И кашель с мокротой и прочие побочки от сигарет в полном объёме есть, а вот бросить не могу.

Кашель и вот все вытекающие у меня превратились в слизь по утрам,это вообще жесть((Бросить электронку было лучшее решение
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Ваше отношение к курению вейпов близкими

Сообщение #48 Мариша » 14 фев 2023, 21:37

Ergo писал(а):Источник цитаты Прям с монитора как он курит на телефон видео сняла, дома показала ему он прифигел немножко.

у нас дочка мужа так спалилась...
Katrina писал(а):Источник цитаты как выяснилось

очень большая проблема на сегодня....но в прочем как всегда и как во все времена...

Ergo писал(а):Источник цитаты запрещать ну как то бессмысленно, я курю жена курит как тут запретишь.

у нас была похожа проблема ( а я писала где то) ...ка бы объяснили тогда так: вот станешь взрослой как мы и сделаешь выбор...а пока ЗАПРЕТ ...был ответ стану взрослой и буду курить как ты ( это было в мой адрес сказано - хотя и родная мама курит) ...но вот выросла и НЕ СТАЛА)))) ...
плюс еще смотри...я сестру младшую тааак крепила на счет сигарет( а она у меня их воровала) ...я ж типа деловая тогда была....но летала она знатно на опе@@юляторах...и что примечательно...она не курит и сейчас и сейчас говорит спасибо...
но я ничего сказать не хочу этим...ну неееету правил...я просто фаталист...каждый должен знать своего ребенка, только и всего...я так думаю
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Никотиновая зависимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности