Ваше отношение к курению вейпов близкими

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Veraaaaa

Ваше отношение к курению вейпов близкими

Сообщение #16 Veraaaaa » 30 янв 2023, 14:11

Урфинджус писал(а):Источник цитаты то

Ага, и тётя такая в нервяке, когда же уже "Пусть говорят" начнется)))) , настроения нет. А вот посмотрела передачу и эйфория.
Вот я не ожидала, что информации в ответ на тему столько будет.
Муж стал курить вейп, когда то больше, когда то меньше. Но замечаю, что курит в комнате или вот в туалете вчера заметила, запах остаётся сильный. Меня очень беспокоит 1)что вот никак он не может стать независимым, не одно, так другое 2) тема пассивного курения. Дети редко в это время заходят в комнате или туалет, но все равно меня напрягает, что это тоже нами пассивно вдыхается

Постоялец
Аватара пользователя

Урфинджус

Ваше отношение к курению вейпов близкими

Сообщение #17 Урфинджус » 30 янв 2023, 14:14

Люди кайфуши

Любопытный
Аватара пользователя

Alina38

Ваше отношение к курению вейпов близкими

Сообщение #18 Alina38 » 30 янв 2023, 14:29

Veraaaaa писал(а):Источник цитаты
Урфинджус писал(а):Источник цитаты то

Ага, и тётя такая в нервяке, когда же уже "Пусть говорят" начнется)))) , настроения нет. А вот посмотрела передачу и эйфория.
Вот я не ожидала, что информации в ответ на тему столько будет.
Муж стал курить вейп, когда то больше, когда то меньше. Но замечаю, что курит в комнате или вот в туалете вчера заметила, запах остаётся сильный. Меня очень беспокоит 1)что вот никак он не может стать независимым, не одно, так другое 2) тема пассивного курения. Дети редко в это время заходят в комнате или туалет, но все равно меня напрягает, что это тоже нами пассивно вдыхается

На группе Ан у нас многие, за исключением самых молодых и самых пожилых, а так многие в диапазоне 25-50 сидят на чае и вэйпах, а некоторые даже ими банчат,свой вэйпшоп типа(с названий этих ору, честно). Но факт. Не торчат, не бухают, но курят и чаеманят. Ну в ан это не запрет, основатель Аа Билл пить бросил, а вот курил до старостии много. Так что хз, в чем тут смысл.

Постоялец
Аватара пользователя

Урфинджус

Ваше отношение к курению вейпов близкими

Сообщение #19 Урфинджус » 30 янв 2023, 14:32

Да нет его. Живи кайфуй, только ресурс свой рассчитывай правильно. можно жить долго если химозу в себя не засовывать.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Смысл??? Это как, это что б по телику Ленин такой вот ваш новый смысл, я хз. Что это. Родили живи, хош плодись хош кайфуй чай мозги дали.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Всё же хотят стать исключительными ;biggrin спасти планету минимум, прикоснуться к неведанному, мне же пора я ж осознал( ла́). папроще надо)))

Любопытный
Аватара пользователя

Alina38

Ваше отношение к курению вейпов близкими

Сообщение #20 Alina38 » 30 янв 2023, 14:39

Урфинджус писал(а):Источник цитаты Да нет его. Живи кайфуй, только ресурс свой рассчитывай правильно. можно жить долго если химозу в себя не засовывать.

Да, вот вэйп как раз химоза. Как и современное бухло, как и все, чем люди сейчас упарываются. Даже не знаю, какие блатные колумбийские корни надо иметь, чтобы упарывать натуру нонче, а не сухой клей пва в перемешку с альфой, сделанной в гараже, и поданной тебе под видом кокса в прикопе лесного массива)) химоза прост кругом, везде, во всем. Я вчера составы чаев типа липтон почитала в пищевых экспертизах на буржуйских сайтах (по работе надо было), так мне аж плохо стало.

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Урфинджус писал(а):Источник цитаты Да нет его. Живи кайфуй, только ресурс свой рассчитывай правильно. можно жить долго если химозу в себя не засовывать.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Смысл??? Это как, это что б по телику Ленин такой вот ваш новый смысл, я хз. Что это. Родили живи, хош плодись хош кайфуй чай мозги дали.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Всё же хотят стать исключительными ;biggrin спасти планету минимум, прикоснуться к неведанному, мне же пора я ж осознал( ла́). папроще надо)))

Это песни в пустоту или персональное обращение? Я не хочу спасти планету. Единственное, чего я хочу, это наладить сон. А лет мне уже не 15 чтобы прикасаться к неведанному, прости. Я тётя торчиха-алкашка, которую отходняк мучает, так что сорян. Спасать планету этт не ко мне. Про смысл моя фраза в ответе Вере была лишена какого-то экзистенциального подтекста.

Постоялец
Аватара пользователя

Урфинджус

Ваше отношение к курению вейпов близкими

Сообщение #21 Урфинджус » 30 янв 2023, 14:44

Айда к нам в тайгу

Любопытный
Аватара пользователя

Alina38

Ваше отношение к курению вейпов близкими

Сообщение #22 Alina38 » 30 янв 2023, 14:46

Урфинджус писал(а):Источник цитаты Айда к нам в тайгу

Не, там холодно. Мне тут теплее у моря. Но спасибо.

Постоялец
Аватара пользователя

Урфинджус

Ваше отношение к курению вейпов близкими

Сообщение #23 Урфинджус » 30 янв 2023, 14:50

Не по личности обращения, так начитался девочек. В космос ;biggrin да.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Белое черноё))))??? шучу я вспомнил

Отправлено спустя 23 секунды:
Про море

Отправлено спустя 21 секунду:
Не Лаптевых точно знаю)))

Отправлено спустя 53 секунды:
Alina38, прям алкашка?

Любопытный
Аватара пользователя

Alina38

Ваше отношение к курению вейпов близкими

Сообщение #24 Alina38 » 30 янв 2023, 14:54

Урфинджус писал(а):Источник цитаты Не по личности обращения, так начитался девочек. В космос ;biggrin да.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Белое черноё))))??? шучу я вспомнил

Черное. Я думала, ты внезапно про ханку)) ладно, не фиг флудить. Тут тема про вэйп. Все вопросы в личку, если открыта. Прям да.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Veraaaaa

Ваше отношение к курению вейпов близкими

Сообщение #25 Veraaaaa » 30 янв 2023, 15:00

Alina38 писал(а):Источник цитаты чае

Чай в смысле чай, пьют его и не могут остановиться? Блин, я тоже чай люблю..... Надо подумать, может и у меня тоже зависимость какая...))))

Любопытный
Аватара пользователя

Alina38

Ваше отношение к курению вейпов близкими

Сообщение #26 Alina38 » 30 янв 2023, 15:18

Veraaaaa писал(а):Источник цитаты
Alina38 писал(а):Источник цитаты чае

Чай в смысле чай, пьют его и не могут остановиться? Блин, я тоже чай люблю..... Надо подумать, может и у меня тоже зависимость какая...))))

Да, чай, разный всякий типа зелёный и улун разных видов, такая вот сублимация

Постоялец
Аватара пользователя

Урфинджус

Ваше отношение к курению вейпов близкими

Сообщение #27 Урфинджус » 30 янв 2023, 15:29

Братец постоянно с термосочком, я заметил он после алкоголизма всегда с кружкой, фигак глоточек обратно поставил. типо пивасик пьёт такой, это тоже мозг, привычка пить что то.

Любопытный
Аватара пользователя

Alina38

Ваше отношение к курению вейпов близкими

Сообщение #28 Alina38 » 30 янв 2023, 15:33

Alina38 писал(а):Источник цитаты
Veraaaaa писал(а):Источник цитаты
Урфинджус писал(а):Источник цитаты то

Ага, и тётя такая в нервяке, когда же уже "Пусть говорят" начнется)))) , настроения нет. А вот посмотрела передачу и эйфория.
Вот я не ожидала, что информации в ответ на тему столько будет.
Муж стал курить вейп, когда то больше, когда то меньше. Но замечаю, что курит в комнате или вот в туалете вчера заметила, запах остаётся сильный. Меня очень беспокоит 1)что вот никак он не может стать независимым, не одно, так другое 2) тема пассивного курения. Дети редко в это время заходят в комнате или туалет, но все равно меня напрягает, что это тоже нами пассивно вдыхается

На группе Ан у нас многие, за исключением самых молодых и самых пожилых, а так многие в диапазоне 25-50 сидят на чае и вэйпах, а некоторые даже ими банчат,свой вэйпшоп типа(с названий этих ору, честно). Но факт. Не торчат, не бухают, но курят и чаеманят. Ну в ан это не запрет, основатель Аа Билл пить бросил, а вот курил до старостии много. Так что хз, в чем тут смысл.

Думаю, смысл такой пересадки в том, что эти вещества типа кофеина и никотина не так сильно изменяют сознание, во всяком случае, не так грубо. Но в долгосроке, факт, меняется органика, и даже гормональный фон, и потом без них уже истерика начинается.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Урфинджус писал(а):Источник цитаты Братец постоянно с термосочком, я заметил он после алкоголизма всегда с кружкой, фигак глоточек обратно поставил. типо пивасик пьёт такой, это тоже мозг, привычка пить что то.

Ну да, тема стандартная. Привычка пить что-то... Изменяющее сознание. Чай легкий эйфоретик. Особенно определённые его сорта. Так что такая вот пересадка кожи с ж*пы на рожу

Постоялец
Аватара пользователя

Урфинджус

Ваше отношение к курению вейпов близкими

Сообщение #29 Урфинджус » 30 янв 2023, 15:36

)))

Отправлено спустя 18 минут 20 секунд:
Alina38, пересадка кожи с ж*пы на рожу
Ну смотрится то зато как здорово, не синюшный а типо на ЗОЖ.

Странник
Аватара пользователя

Восставший

Ваше отношение к курению вейпов близкими

Сообщение #30 Восставший » 30 янв 2023, 16:30

Veraaaaa писал(а):Источник цитаты Считаете ли вы, что это вызывает зависимость? Как курение вейпов влияет на вас (если используете) или ваших близких? Влияет ли на переменчивость настроения или нет? Приводит ли к раздражительности, депрессии, агрессивности? Позволяете ли вы близким курить вейп дома рядом с вами? Интересно услышать мнение.

Привет, конечно вызывают зависимость, даже сильнее сигарет, замечал когда просыпаешься первым делом сразу в постели куришь, куришь чаще чем сигареты, также влияет на настроение и раздражительным становишься без этого, как и без сигарет, это же тот же никотин только в профиль.
Сам накалял себя же снова
Сам вбил в голове свою тревогу
Сам удивлялся неудачам, и
Сам залезал в эту берлогу...


Вернуться в «Никотиновая зависимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности