Нуждаюсь в совете и поддержке.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Дженнифер

Нуждаюсь в совете и поддержке.

Сообщение #46 Дженнифер » 12 фев 2023, 23:02

Parazitka, получается, раз тест ничего не показал, значит ничего не употреблял? Они настолько достоверны эти тесты? Я была бы только рада, что ошиблась и зря обвинила, а он реально был трезвый. Почему же тогда такое странное поведение у человека…?

Здешний
Аватара пользователя

Parazitka

Нуждаюсь в совете и поддержке.

Сообщение #47 Parazitka » 12 фев 2023, 23:04

Ksenia01 писал(а):Источник цитаты Parazitka, ну не знаю
У меня у мужа меф показывал как амф, а соль показывало как мет или вообще иногда не показывало

У меня есть фото теста, который я сыну делала, сейчас посмотрела - там положительные метамфетамин и амфетамин. В приоритете в порядке убывания - мефедрон, соль, амфетамин. Что именно употреблял, он не скажет. Допускаю, что все из перечисленного имело место быть
Так что да, соль и меф могут быть в тесте идентифицированны как мет и амф. Да и какая разница, какой сорт говна человек употребил? Важен факт употребления

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Нуждаюсь в совете и поддержке.

Сообщение #48 Kletka » 12 фев 2023, 23:10

Дженнифер, вы вот столько думаете, что делал ОН и что чувствует ОН. А как же вы? Вы ему не доверяете, в доме драки. Вместо воспитани детей и наслаждением материнством вы нервная, зацикленная на нем, на том употреблял или не употреблял. В таком состоянии женщина плохо справляется с обязанностями матери, все мы это отлично знаем.
Поэтому думайте не то, что делает он, а на что вы тратите свою жизнь.
Он употреблял до вас, употреблял с вами и будет употреблять после вас. Вы поженились, родители детей и чуда не произошло. Ну так и хватит его ждать наверное.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ksenia01

Нуждаюсь в совете и поддержке.

Сообщение #49 Ksenia01 » 12 фев 2023, 23:15

Дженнифер, то что он кушал и смеялся это не похоже на порошок
Может курнул? Но тест бы тоже че то показал
А может и реально трезв был и просто смешна ему была твоя истерика и все тут)
Кто его знает

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Дженнифер

Нуждаюсь в совете и поддержке.

Сообщение #50 Дженнифер » 12 фев 2023, 23:17

Kletka, вы с кем то перепутали меня, мы с ним не женаты и детей у нас нет. Да, жили под одной крышей у него, но сейчас я ушла к себе, у меня своя квартира, мне есть куда пойти.
Но и правда в ваших словах есть - я слишком много думаю о нем, что он, как он, до сих пор не верится и не осознается, и не скрою сердце болит и не принимает факта, что человек потерян. Наверно еще не дошла до ручки, как тут говорят, хотя измучена вконец и жизни нет никакой от слова совсем…

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Нуждаюсь в совете и поддержке.

Сообщение #51 Kletka » 12 фев 2023, 23:20

Дженнифер писал(а):Источник цитаты Kletka, вы с кем то перепутали меня, мы с ним не женаты и детей у нас нет.

Перепутала с автором темы, извините. Но писала именно вам на ваши вопросы что употребил, что тест показал, а вдруг не употребил.
Моя подруга живёт с мужем и он не употребляет и у нее таких вопросов нет. Раз у вас есть, значит употребляет. Значит нужно остерегаться общение с таким человеком.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Nasty и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности