Снятие с регистрации б/м наркомана и лишение родительских прав.

Вопросы по юридической части...
Собеседник
Аватара пользователя

Лисёна

Снятие с регистрации б/м наркомана и лишение родительских прав.

Сообщение #31 Лисёна » 26 янв 2023, 13:38

Мне за употребление максимальный штраф по решению суда назначили и обязательно встать на учёт в наркодиспансер, а срок учёта по суду назначают от 3х лет.
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Снятие с регистрации б/м наркомана и лишение родительских прав.

Сообщение #32 Libertass » 26 янв 2023, 13:56

Ergo писал(а):Источник цитаты
Libertass писал(а):Источник цитаты Просто за то что вы употребляете у себя дома наркотики нет

Есть. Там так и звучит, употребление наркотических веществ без назначения врача. Для составления адм протокола достаточно наличия метаболитов нарк в-в в исследуемых биологических жидкостях. То есть сегодня обкурился, через два дня остановили повезли на банку тест показал- все, административка есть.
Ко мне когда с обыском пришли- свозили на освидетельствование, я употребление не отрицал, анализы показали- сразу по шесть девять была административка, через неделю суд, судья сама спрашивает- деньги есть на штраф или на сутки пойдешь? Я говорю пишите штраф.

Я же и говорю с обыском)А не просто так им задумалось,да и просто так на улице кто кого останавливать будет,должны быть основания.Документ.Так даже ваши документы не имеют права спрашивать

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Лисёна писал(а):Источник цитаты Мне за употребление максимальный штраф по решению суда назначили и обязательно встать на учёт в наркодиспансер, а срок учёта по суду назначают от 3х лет.

А какая у вас ситуация вы случайно не за рулем были,не помню читала ли я вашу историю.
Вроде бы вы были за рулем и вас остановили,это другое дело.вы представляете опасность.тут у автора даже на учете не стоит
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Снятие с регистрации б/м наркомана и лишение родительских прав.

Сообщение #33 Ergo » 26 янв 2023, 14:12

Libertass писал(а):Источник цитаты не просто так им задумалос

И такое было. Под конец месяца приезжали, типа поехали на банку. За отказ административка типа законное требование сотрудника статью не помню. Потом к врачу приезжаешь и у него уже в кабинете отказываешся на основании 10 фз о здравоохранении чтоб не нарисовали 6.9.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Снятие с регистрации б/м наркомана и лишение родительских прав.

Сообщение #34 Libertass » 26 янв 2023, 15:37

Ergo писал(а):Источник цитаты
Libertass писал(а):Источник цитаты не просто так им задумалос

И такое было. Под конец месяца приезжали, типа поехали на банку. За отказ административка типа законное требование сотрудника статью не помню. Потом к врачу приезжаешь и у него уже в кабинете отказываешся на основании 10 фз о здравоохранении чтоб не нарисовали 6.9.

Ну это же чисто для плана,для того что бы повезти вас на медицинское освидетельствование,нужно что бы вы нарушили порядок,а отказаться от нее можно,в силу того что вы ничего не нарушали,адвокатскую практику посмотрите.такие дела по стате 6.9 легко выигрывают.И даже после отказа от осведеиельствовагии.Для того что бы его сделать нужно что бы вы совершили административное нарушение.статьи такой нету,на улице бы ко всем тогда подходили и просили в банку пописать)ага еще чего)
Я паспорт то свой не показываю никому и имя не называю!Все насчитано на людей которые не знают законы и не умеют ими пользоваться.
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Снятие с регистрации б/м наркомана и лишение родительских прав.

Сообщение #35 Олег В » 26 янв 2023, 15:50

Libertass писал(а):Источник цитаты Я паспорт то свой не показываю никому и имя не называю!

Умница Вероника. [victory
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Снятие с регистрации б/м наркомана и лишение родительских прав.

Сообщение #36 Мариша » 26 янв 2023, 21:00

Ergo писал(а):Источник цитаты Под конец месяца приезжали, типа поехали на банку.

а ты на учете стоял?
Ergo писал(а):Источник цитаты чтоб не нарисовали

а у моего помню было при устройстве на работу надо было пройти нарколога...и там тоже банка... у него прям показало несколько) ...я хз почему ему нарколог сказал иди уже...потом придешь...хотя мне кажется выглядел он в тот момент очень солидно) и трезво ...что может подумали, что тесты испорчены [unknw
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Снятие с регистрации б/м наркомана и лишение родительских прав.

Сообщение #37 Ergo » 26 янв 2023, 21:07

Мариша писал(а):Источник цитаты
а ты на учете стоял?

Скорее всего да, я не интересовался. Вроде как поставили после первого посещения. Это вторая попытка была, я тогда под следствием был на подписке.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Меня же тогда с подачи следователя опера возили в соседний райцентр на комиссию, там комиссия решила что я наркоман и нуждаюсь в принудительном лечении, но прокурор чето замял эту ихнюю инициативу, пропетлял я в тот раз.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
За 150 км повезли, два опера которые меня принимали. Там консилиум в больнице, три врача, опрос анализы вся фигня долго так. А потом я из больницы вышел, взял в магазе две полторашки джинтоника, пока обратно ехали выжрал их и уснул, меня опера потом спящего жене на руки сдавали))
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Sigrid

Снятие с регистрации б/м наркомана и лишение родительских прав.

Сообщение #38 Sigrid » 26 янв 2023, 21:17

Libertass писал(а):Источник цитаты
Ergo писал(а):Источник цитаты
Libertass писал(а):Источник цитаты Просто за то что вы употребляете у себя дома наркотики нет

Есть. Там так и звучит, употребление наркотических веществ без назначения врача. Для составления адм протокола достаточно наличия метаболитов нарк в-в в исследуемых биологических жидкостях. То есть сегодня обкурился, через два дня остановили повезли на банку тест показал- все, административка есть.
Ко мне когда с обыском пришли- свозили на освидетельствование, я употребление не отрицал, анализы показали- сразу по шесть девять была административка, через неделю суд, судья сама спрашивает- деньги есть на штраф или на сутки пойдешь? Я говорю пишите штраф.

Я же и говорю с обыском)А не просто так им задумалось,да и просто так на улице кто кого останавливать будет,должны быть основания.Документ.Так даже ваши документы не имеют права спрашивать

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Лисёна писал(а):Источник цитаты Мне за употребление максимальный штраф по решению суда назначили и обязательно встать на учёт в наркодиспансер, а срок учёта по суду назначают от 3х лет.

А какая у вас ситуация вы случайно не за рулем были,не помню читала ли я вашу историю.
Вроде бы вы были за рулем и вас остановили,это другое дело.вы представляете опасность.тут у автора даже на учете не стоит

У моего б/м 2 администр .правонарушения за употребление. Штраф - и иди гуляй дальше.
Остановили ,как раз таки, на улице, по среди бела дня..... просто стоял курил. Полицейская машина остановилась, к нему направились....а он и побежал....пока бежал, "вес" скинул. Поймали, в отделение, потом к наркологу пописать.....а там по анализам целый букет различных веществ((((
Говорю ему - во -первых, ты выглядишь как наркоман, уж прости, но твой внешний вид - это атас просто.
Во-вторых, зачем побежал то??? Тут и признался, что с " весом" был, другого выхода небыло.
Так что, останавливают полицаи , как видите. Чуйка видимо у них на такие экземпляры.

По поводу того, что он не стоит на учете - этому даже юрист удивился...как так? Вторая административка, а в решении суда ничего не сказано о постановке на учёт??
Ну, здесь я даже не знаю что сказать....
Если честно , я тогда за него порадовалась, что в решении не вынесено этого. А то ещё и этого не хватало((((

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Снятие с регистрации б/м наркомана и лишение родительских прав.

Сообщение #39 Libertass » 27 янв 2023, 11:14

Sigrid писал(а):Источник цитаты
Libertass писал(а):Источник цитаты
Ergo писал(а):Источник цитаты
Libertass писал(а):Источник цитаты Просто за то что вы употребляете у себя дома наркотики нет

Есть. Там так и звучит, употребление наркотических веществ без назначения врача. Для составления адм протокола достаточно наличия метаболитов нарк в-в в исследуемых биологических жидкостях. То есть сегодня обкурился, через два дня остановили повезли на банку тест показал- все, административка есть.
Ко мне когда с обыском пришли- свозили на освидетельствование, я употребление не отрицал, анализы показали- сразу по шесть девять была административка, через неделю суд, судья сама спрашивает- деньги есть на штраф или на сутки пойдешь? Я говорю пишите штраф.

Я же и говорю с обыском)А не просто так им задумалось,да и просто так на улице кто кого останавливать будет,должны быть основания.Документ.Так даже ваши документы не имеют права спрашивать

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Лисёна писал(а):Источник цитаты Мне за употребление максимальный штраф по решению суда назначили и обязательно встать на учёт в наркодиспансер, а срок учёта по суду назначают от 3х лет.

А какая у вас ситуация вы случайно не за рулем были,не помню читала ли я вашу историю.
Вроде бы вы были за рулем и вас остановили,это другое дело.вы представляете опасность.тут у автора даже на учете не стоит

У моего б/м 2 администр .правонарушения за употребление. Штраф - и иди гуляй дальше.
Остановили ,как раз таки, на улице, по среди бела дня..... просто стоял курил. Полицейская машина остановилась, к нему направились....а он и побежал....пока бежал, "вес" скинул. Поймали, в отделение, потом к наркологу пописать.....а там по анализам целый букет различных веществ((((
Говорю ему - во -первых, ты выглядишь как наркоман, уж прости, но твой внешний вид - это атас просто.
Во-вторых, зачем побежал то??? Тут и признался, что с " весом" был, другого выхода небыло.
Так что, останавливают полицаи , как видите. Чуйка видимо у них на такие экземпляры.

По поводу того, что он не стоит на учете - этому даже юрист удивился...как так? Вторая административка, а в решении суда ничего не сказано о постановке на учёт??
Ну, здесь я даже не знаю что сказать....
Если честно , я тогда за него порадовалась, что в решении не вынесено этого. А то ещё и этого не хватало((((

Да очень странно,но если они были год назад то они уже обнулились,и на них ссылаться будет не коректно.Администратианое нарушение не на всю жизнь а на время)
Ну вот у вас адвокат есть,вам все расскажет как и что главное что бы хороший был и деньги не качал,а то они это умеют.Я сама везде судилась первые пол года с адвокатом.
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Постоялец
Аватара пользователя

Урфинджус

Снятие с регистрации б/м наркомана и лишение родительских прав.

Сообщение #40 Урфинджус » 27 янв 2023, 11:35

Да и уголовка тоже не навсегда. Меня в этот год опять зовут присяжным поработать, это что значит. Общая база отсутствует, два отказа и 228 было, и у меня права действительные... жуть короче...

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
А страна ещё в 2005 могла обнулить меня по полной, но нет, зачем, пускай возьмёт каршеринг и задавит человек 40...

Собеседник
Аватара пользователя

Лисёна

Снятие с регистрации б/м наркомана и лишение родительских прав.

Сообщение #41 Лисёна » 30 янв 2023, 23:30

Урфинджус, меня тоже 2 раза уже звали присяжной поработать так сказать....и это при том, что условка ещё даже не закончилась [unknw вот как так?
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Собеседник
Аватара пользователя

TatianaP

Снятие с регистрации б/м наркомана и лишение родительских прав.

Сообщение #42 TatianaP » 02 фев 2023, 02:12

Sigrid, я через все это прошла и все сделала
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Постоялец
Аватара пользователя

Урфинджус

Снятие с регистрации б/м наркомана и лишение родительских прав.

Сообщение #43 Урфинджус » 02 фев 2023, 11:50

Ergo, с Гариком и кустом приняли когда , тоже повезли на старое, на освидетельствование. Я на системе мёдовой глубочайшей, ну и дудка никуда не уходила. Я чёт тож без настроения, опаздывал куда-то. Короче с таким настроением зашёл к дохтару, чё говорю надо то, ваще не понимаю зачем привезли, итог здоров пишет, ваще нормальный пацан ток не выспался, я не задавал ничего ни чу ни кровь. Вот.

Отправлено спустя 41 секунду:
Здавал

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Т.е. на учёт не поставили. Плюс прописка не местная они неохотно связываются.

Отправлено спустя 10 минут 43 секунды:
Я так права забирал, в Егорьевске приняли, давно уже ппц, короче пока они письма слали два месяца прошло, я по прописке сгонял забрал права. А шок тогда испытал, всё уже на выход и встречаю человека из нашей компании, до силки, 18-23 где-то тусили вот, ну и как бы и с ним есть истории. А он опер, стоит улыбается, т е. Он учился и хз на дом что-ли брал работу, зачем он с нами тёрся. Я попытался на короткой к нему, но там уже был проженный оборотень, чуть не выхватил. В Егорьевске с Гоголем датые завались в гнк)))) чё каво такие))) ну минут семь они нас слушали, потом начали бить))) нормально, зато по одиночке уже не такие.

Отправлено спустя 58 секунд:
До силки. Опечатка вернее Т9. Заключения.

Отправлено спустя 10 минут 49 секунд:
Sigrid, я что про гнк то, они бывают хорошие люди. и уж они точно знают как поступить....


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Квалифицированная юридическая помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности