2 года жизни по кругу

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Dmitriy

2 года жизни по кругу

Сообщение #16 Dmitriy » 22 янв 2023, 02:38

moon_carnival, да уж . Ничего хорошего

Собеседник
Аватара пользователя

Лисёна

2 года жизни по кругу

Сообщение #17 Лисёна » 22 янв 2023, 08:24

Karinaa, я написала свои ощущения. Если всё так как пишет, я очень прям рада.
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

2 года жизни по кругу

Сообщение #18 Kalimba De Luna » 22 янв 2023, 12:14

Лисёна писал(а):Источник цитаты Прочитала все посты и как-то гаденько чтоль

Просто Вы с автором по разные стороны баррикад. Ты употребляла, она нет.
А стиль написания у автора достойный, все понятно, по полочкам, но как бы отстраненно уже, не вовлеченно. Но как показывает практика, при подобных громких заявлениях о невозврате в отношения вероятность "сорваться" для автора довольно велика.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

DEAMON

2 года жизни по кругу

Сообщение #19 DEAMON » 22 янв 2023, 14:29

Доброго времени суток.
Я тоже в моменте попал в ловушку солей, но я мог себя контролировать в плане марафоны были единичные 2,3 сутки максимум 1г мне хватало на марафон, а так думаю занюхал не более 10-15гр, покурил до 2 гр.
Так образно я попробывал своей жизни около 13 видов запрещенных веществ.
Меня угостили как то солягой в родной стране, я сначала не искал его, про приезду в Москву
Но приехав в Москву, я сразу вышел на таких упырей.
Всегда старался мысленно поймать что это не моё, что в шоке каким образом я много раз оставался ещё в тонусе, ну вот я мог раз в месяц, два раза в месяц максимум, но в этом состоянии я ещё ехал за рулём на работу.
Как то увиделся с девушкой с которой, мы через месяц начали жить, через ещё месяц она призналась в любви, она очень хорошая,домашная,добрая.
Но внешность как то не особо мои типаж, но устал уже от одиночества. И я как бы в голове думаю влюблюсь в будущем, прошло 8 месяцев где-то у меня ноль эмоций, она меня споймала на вранье узнала что балуюсь солью и в один день я попал на хату, на там я изменил ей с , и сразу же позвонил, на дикой эйфории, меня уже сутки колбасило и сказал это все не правильно, пол нужно расстаться на время и мы пришли к мнению расстаться. Я очень рад что я не держал человека в плену, но я не был прям трындец солевой тип, 5/10.
Ну вот соля даже не помню когда в последний раз употреблял, вообще не тянет.
Сейчас 1г в месяц амф либо меф. Шайтан призывает порой обратно. Будем убивать это чувство тоже.
Очень рад что именно соль, я сам соскочил, порой мысль приходит, но мне хватает 2-3 вспомнить как всё это происходило в плохом русле и все я забываю о нём.
Но за последний 2022-2023 год около 100 г травы выкурено и 50 г гарика. Так как психологически пострадал, и перешёл плотно на траву и гаш.Мог в месяц редко 1,2 дня передышку сделать день не покурить.
Вышел сегодня на форум, очень интересные, порой страшные истории здесь, особенно про женщину которая 23 года на герыче. Такие люди меня всегда мотивирует, принять полное осознание, что время идёт и мы тоже не вечные, но эта вся дрянь даст о себе знать на здоровье очень плотно в моменте.
Так чисто поделился, с форумом.
Ничего на свете лучше нету, чем набить травою сигарету! Наш ковер — цветущая поляна, там растет трава марихуана!

Странник
Аватара пользователя

xman

2 года жизни по кругу

Сообщение #20 xman » 22 янв 2023, 18:00

DEAMON писал(а):Источник цитаты но я мог себя контролировать

в чем контроль этот проявляется?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
moon_carnival

2 года жизни по кругу

Сообщение #21 moon_carnival » 22 янв 2023, 18:15

Opera Omnia писал(а):Источник цитаты С вашего позволения пара вопросов
1. Как давно вы выгнали его
2. Если будет в ремиссии , как думаете, сможете простить и принять , если захочет он к вам?


1. 24 декабря, почти месяц назад
2. Стараюсь не думать о таком, потому что конечно же начинает колбасить. Надеюсь, что нет, но как там говорят - не зарекайся?
Поэтому вот договариваюсь сама с собой в своей голове, задаю себе вопросы, этого ли я хотела, такой ли жизни?

Да и не верю я в пожизненную ремиссию.
Не знаю, есть тут кто-нибудь, кто после соли длительное время чистый?

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты отстраненно уже, не вовлеченно

Просто прохожу через всё это не в первый раз уже…
Вот в первый было эмоций дофига, било через край! Благо, что сестра - психолог, хоть как-то собирала меня в кучу…
А сейчас уже мне кажется, что я и не люблю его давно.
Просто всё держится на жалости и непонятно откуда взявшейся неувернности в себе.

Но я для себя придумала порядок действий, буду держаться их, чтобы вылезти из этого, чтобы смочь в нужный момент не поднять трубку и не открыть дверь

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Каролина456

2 года жизни по кругу

Сообщение #22 Каролина456 » 22 янв 2023, 20:05

Все правильно, вы просто прошли для себя предел страданий. У меня так было. Терпела года полтора. Тоже все казалось, что щас он бросит и будет как раньше. Потом просто физически и психически такое было истощение, что не могла с кровати встать. А человеку пох, он просто тупо продолжает долбить. Ну и какая разница тогда - со мной или без...там хоть башкой о стенку бейся - результата ноль...

Отправлено спустя 10 минут 11 секунд:
Я в конце концов так к этому относиться стала, что вот человек болен и не может выбраться, болезнь его подавила... и это его уже дело - выбирать лечение или уйти в болезнь... Но, согласитесь, непонятно, почему вы должны своей жизнью и здоровьем жертвовать, они что, менее ценные по сравнению с его? Люди вон на войне пачками гибнут, все воспринимают как должное и никто не рвет на себе волосы...
Рассказали тут, что одна наркоманка бросила семью и детей, и у нее мать от этого умерла на нервной почве, сердце не выдержало переживаний от нового образа жизни дочери. Получается, свобода наркоманки и ее право употреблять было важнее жизни матери для нее... зачем вообще с такими людьми иметь дело-то?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
moon_carnival

2 года жизни по кругу

Сообщение #23 moon_carnival » 23 янв 2023, 09:16

Каролина456 писал(а):Источник цитаты вы просто прошли для себя предел страданий. У меня так было. Терпела

Ооочень точно описали!
Выгорает всё до тла в какой-то момент и дальше уже просто грусть и тоска.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
moon_carnival

2 года жизни по кругу

Сообщение #24 moon_carnival » 01 фев 2023, 12:20

Ребята, всем привет!))
Из новостей… полежал, значит, он в больничке месяц, потом в РЦ отправился, но продержался там 1 день. После чего с фразой «нечего мне там делать!» вернулся в жизнь.
Конечно же, сразу стал писать о любви и как мне нужно измениться, чтобы у нас были классные отношения.
И что вообще - выгонять плохо, и нужно поддерживать, когда тяжело, а не выгонять. И что вообще он гений и скоро придумает что-то невероятное и очень разбогатеет и т.д. в таком духе.
Так прошла неделя… я с ним общалась, но встретиться отказывалась, ну и в целом держалась на расстоянии.

И что вы думаете? Со вчерашнего дня исчез, и что-то мне подсказывает, знаю я, с чем связано это исчезновение…
Догадываюсь… грустно капец…

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

2 года жизни по кругу

Сообщение #25 natalisa » 01 фев 2023, 22:36

moon_carnival, вы все равно увлечены этой историей, к сожалению. Я сама такая же и я вас понимаю. Хорошо бы вам стало класть на то, как он там и что. Возможно лучшее - это пожизненный блок, а не периодические такие общалки по телефону: иначе и он думает свое, и вы думаете свое, даже если зареклись, что «никогда больше», потому что могут быть другие выгоды: затриумфить его падение («вот я была права») или выздоровление (да и тут: «вот я была права»). Трата энергии, короче, вместо того, чтобы двигаться дальше.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

An&Sea

2 года жизни по кругу

Сообщение #26 An&Sea » 07 янв 2024, 14:34

moon_carnival,
Здравствуйте! Мне очень близка ваша история, тронуло прям в самое сердечко…
Скажите пожалуйста, как сейчас у вас дела, по прошествии года?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], MikeOWN и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности