Узнала что муж "балуется" мефедроном

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #31 Катя27 » 21 янв 2023, 06:55

Elena2129 писал(а):Источник цитаты а надо было рассчитывать только на себя.

вы главное об этом помните, когда следующий муж вас будет уговаривать четвёртого ребёночка ему родить
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #32 Bastet » 21 янв 2023, 07:22

Я автора понимаю. Страшно, конечно. Двое есть, да еще и третий малыш на подходе. С одним то то тяжело, если одна останешься. А тут трое. Мне со вторым мама помогала, хот старшая тоже уже большая. А так я не представляю просто. Тут недавно с мч познакомилась, вроде вот прям понравился. Не глуп, не скуп, фирма стройкой занимается, с кошельком порядок прям, не женат. Блин, ну свидания и все дела. А как то раз поехали у нему, с друзьями, они че то вышли, заходят, а у них на лицах все написано уже. Я к тому, что блин, ну реально щас очень много кто употребляет. По выходным, расслабиться и тд. Я конечно больше в той компании не была. И будучи бывшей женой такого типа, я бы хрен различила. Да я и бм то не знала, пока не сказали. А автору: вы все негативные мысли по поводу малыша выбросьте, понимаю, страшно, одиноко наверно чисто по женски уж, ну такие мы, плюс гормоны. У меня тоже разные мысли были, когда я вторым беременна была, че греха таить, все мы люди. Но!!! Дети растут, с отцом или без, растут! И вот щас он сопит, почти пятилетний мальчишка, а мне в жизни то и нет большего счастья, чем любимые и здоровые дети. Так что, дело сделано уже, как говорит моя мама. Впереди нелегкий путь, но все это временно. Дети это счастье. А муж) ну что ж, значит так надо было Вселенной или Богу, все что не делается, все к лучшему.

Отправлено спустя 10 минут 23 секунды:
У меня родственница, у нее двое детей. Два пацана и бывший муж, алкаш. Не наркоманит, не, молодой, но спился конкретно. Тоже переживала она и тд. А в три годика старшему поставили диагноз: лейкоз. (Тогда один только сыночек был). Как страшный сон: больница, химия. И в это время она решает второго родить, ну вдруг донор понадобится. Родился еще один мальчик. Слова Богу обошлось без пересадки и болезнь они победили. И она сказала такую вещь: ничего в жизни не надо больше, лишь дети были здоровые, какой муж, да плевать то 33 раза. Все познается в сравнении, как говорится. Сейчас пацанам 12 и 9 лет. И живут они прекрасно тоже втроем. Машину поменяла она по тихонько, вот думает на расширение идти с квартирой. И все одна тащит, не шикует, но и не все плохо прям. Вообщем, мы, женщины, намного сильнее, чем нам кажется!

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #33 Катя27 » 21 янв 2023, 09:08

Bastet писал(а):Источник цитаты И она сказала такую вещь: ничего в жизни не надо больше, лишь дети были здоровые, какой муж, да плевать то 33 раза

Правильно и сказала.
Я вот хотела бы ещё родить ребёночка, третьего. И я любила бы его и смогла бы всех своих детей обеспечить, но муж не хочет. Я конечно с ним соглашаюсь, ведь это и его дети и он тоже должен знать, что сумеет их поднять , даже если со мной чего случиться. Троих говорит не сможет.
Но если я случайно забеременею, то я буду рожать, а муж, если не устраивает, пусть катиться калачиком. Потому что я хочу сама детей.
А вот у моей лучшей подруги ситуация наоборот. Как ее муж уговаривает на третьего, это нечто. Даже обманул один раз, но она выпила таблетку. Нет, говорит, со мной такой номер не пройдет. Я ей говорю, мол а чего не хочешь то, муж хороший, достаток есть. И она сказала, что всякое бывает, основной достаток от мужа, а вдруг он заболеет, попадет в аварию, умрёт, найдет другую бабу - вариантов вагон, мне одной троих не поднять ни за что. Поэтому нет, двое детей, уже 9 и 11 лет, с этими по любому справлюсь.
Я называю это рационально мыслить
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #34 Saharok » 21 янв 2023, 09:17

Elena2129, очень захотелось вас поддержать. Ситуация очень неоднозначная. И хочется вам посоветовать: думать своей головой и принимать решение самой. Вы обратились в момент сомнений, когда ещё не дошли до ручки и решение, что делать,ещё не приняли. Я представляю, что вы сейчас чувствуете. Вы находитесь в самом уязвимом положении,с двумя детьми и беременная... Это очень тяжело. Муж ещё серьезно не накосячил или пока ещё просто не спалился... Мне жаль,но я уверена, что дальше будет только хуже.
По поводу его друга с наркотой и кучей баб... Не перекидывайте ответственность за поведение мужа на него. Вашему мужу самому интересна такая жизнь, иначе он бы не продолжал с ним общаться.
Какое бы решение вы сейчас не приняли, оно будет правильным. Оба варианта имеет свои плюсы и минусы.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elena2129

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #35 Elena2129 » 21 янв 2023, 19:27

Saharok, спасибо большое за поддержку, за тёплые слова)
У меня сейчас прямо какие то качели. То я уверенна в себе, знаю что справлюсь, что все будет хорошо. То на меня накатывает отчаяние и мне хочется написать бывшему проклятия, пожелать ему всего наихудшего [diabl
Но держу себя в руках, стараюсь не портить себе карму.
Конечно же, время расставит все по местам, конечно же я справлюсь, мне просто деваться некуда. Всё проходит, пройдёт и это. И, как бы мне ни было тошно сейчас, это придётся просто пережить, сжав кулаки.

Читатель
Аватара пользователя

Аксинья

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #36 Аксинья » 21 янв 2023, 20:12

Elena2129, эти качели,проходят все.Мы же ,живые люди. А женщины так вообще, более эмоциональные.Время лечит.Просто у каждого, свой отрезок.

Странник
Аватара пользователя

Veraaaaa

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #37 Veraaaaa » 21 янв 2023, 23:48

Elena2129 писал(а):Источник цитаты Восставший, с наркоманом жить не собираюсь. Если бы не беременность и дети, даже не раздумывала бы... Просто теплится надежда, вдруг за 1,5 месяца ещё не образовалась сильная зависимость. Вдруг, это и правда было баловство... Хотя, конечно, отвращение у меня появилось к нему, что даже подпускать к себе не хочется

Елена, а представляете, как вам будет тяжело потом с младенцем на руках. Очень советую определиться до родов. И классно, что сам ушёл. Мой вот ни в какую был не согласен уходить, самой уходить приходилось. Пока до марта нам дали время на примирение, муж образцовый пока. С октября не замечаю следов потребления. Но я не расслабляюсь и за будущее не уверена... Так и живём

Постоялец
Аватара пользователя

Лисёна

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #38 Лисёна » 21 янв 2023, 23:49

Катя27, прям до глубины души [hi:
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Странник
Аватара пользователя

Veraaaaa

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #39 Veraaaaa » 21 янв 2023, 23:54

Opera Omnia писал(а):Источник цитаты Пот пахнет не кошачьей мочой
А пахнет химией , схоже с запахом употребляемого вещества. Но это не всегда кошачий туалет, бывают и другие ароматы ванили

ЗЫ: ну и болтун он, конечно , у Вас

Я тоже уже знаю этот запах, пот приторный, сладковатый, лекарственный запах. До мефа такого запаха в нашем доме не было. И я иногда чувствую его в городе от других людей...

Отправлено спустя 18 минут 32 секунды:
Elena2129 писал(а):Источник цитаты Parazitka, 5 лет назад он впервые попробовал меф, какое то время поторчал и завязал. И думает теперь что он контролирует ситуацию.

А вы, получается, и не заметили этого? Или ещё не вместе жили? Вообще, конечно, употребление - это каждодневная опасность. Человек может просто умереть, случайно, передоз, положат не то и тд. То есть человек не дорожит своей жизнью, рискует собой, рискует оставить вас и детей без отца в такой ответственный момент. Это просто безответственность. Это и к моему мужу относится

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elena2129

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #40 Elena2129 » 22 янв 2023, 06:11

Veraaaaa писал(а):Источник цитаты жили

Он как раз тогда ездил по командировкам и жил с его употребляющим дружком. Супруг рассказывал про него. Но то что мой муж тогда попробовал я и не догадывалась. Думала мозги у мужика есть, не мальчик же. Ага, счас

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
А сейчас порой бывают мысли: а может он все 5 лет периодически употреблял? Но никаких признаков не было вообще. Мы жили хорошо. Душа в душу. Так что наверно вряд ли

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Veraaaaa писал(а):Источник цитаты тоже

Просто последнее время от вещей моего мужа воняло кошачьей мочой. Прям воняло. От кофт, от футболок. Ну, у свекрови две кошки этим я себе объясняла. Только не понятно, они что, испражняются на его кофты в которых он приходит к ним в гости ;biggrin Бред какой то.
Сейчас он приходит к детям. И буквально пару дней назад он пришёл и от него опять разило кошачьей мочой. Значит, возможно, это признак что он продолжает употреблять. А может у меня уже бзик на эту тему просто? [rolleyes Вот я и хотела узнать...

Отправлено спустя 55 минут 17 секунд:
Ещё меня поразило как он быстро от нас ушёл. Конечно, за нашу совместную жизнь бывало разное. И ссоры большие были. Но никогда не было чтоб он так быстро и решительно собрал свои вещи и ушёл. Вероятно, совсем я ему мозг вынесла этими наркотиками...

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #41 Bastet » 22 янв 2023, 08:37

Elena2129, да ему на руку, что его выставили. Вы может немного не понимаете, но в таком состоянии им ни дети, ни жена, вообще ни до чего дела нет. По своему опыту скажу: бм вообще с катушек слетел, предоставляете: никто мозги не выносит, кайфуй не хочу. Он только сразу кв снимал, пока деньги были, к мамке своей не уходил, так вот я примерно представляю что там было: много Мефа и много оргий. Да, так и есть, у них же бзик практически на теме секса во время употребления. Поэтому и не нужно удивляться, что он так легко ушел. Я тоже не понимала: ну вот же мы, я, ребенок, квартира уютная, еда вкусная, постель чистая.

Странник
Аватара пользователя

Veraaaaa

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #42 Veraaaaa » 22 янв 2023, 13:56

Elena2129 писал(а):Источник цитаты Просто

Они очень потеют, когда употребляют. Вещи, вероятно от этого и воняют. Сырость, в том числе. У мужа была вся постель прямо мокрая, подушка, сильно, ненормально, после сна

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Tatka

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #43 Tatka » 28 янв 2023, 18:57

Очень вам сочувствую! Когда дети эти наверное в разы тяжелее, тем более беременной.
Я сама живу с этим 4 года. Была беременность с выкидышем от всех этих стрессов, было много много много обещаний и клятв, но конца этому нет! Из ста один! И к сожалению, мы живем надеждой, что этим одним будет мой муж. А в остатке одна ложь. И далее только хуже.
Я понимаю, что страшно, когда трое детей, но ради них нужно жить, а не ради наркоманов. А на него уже особо не рассчитывайте, он уже не способен, даже, если и кажется, что искренен. Он уже отравленный зомби, который сам себе не принадлежит!
Помните одно- манипуляция и ложь! Все на что они способны, увы!
Не заражайте свою жизнь этой бедой! Держитесь! Хватайтесь за мысль, что вы справитесь!
В каком городе вы живете?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Lasconosciuta

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #44 Lasconosciuta » 19 фев 2023, 14:59

Elena2129, как сейчас у вас обстановка?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elena2129

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #45 Elena2129 » 27 фев 2023, 14:12

Всем привет [bye.
Давно не писала. Вот, решила рассказать как у нас дела. 2 недели мы провели с мужем в разлуке, в итоге приняла я его обратно. Решила дать шанс. Сразу скажу, никаких иллюзий у меня нет. И ещё раз повторюсь, с наркоманом жить не собираюсь. Завела отдельный счёт, о котором он не знает. Откладываю деньги - это моя подушка безопасности на случай если мой благоверный решит вдруг снова связаться с мефом. Так же занимаюсь своей самостоятельностью. Морально себя уже подготовила к самостоятельной жизни. Вот уже месяц прошёл как живём вместе после расставания. Пока что в употреблении замечен не был. Отношения, если честно, так себе. Очень многое меня стало не устраивать. То ли я раньше не замечала всего, то ли в нем что то изменилось? Не пойму пока. И есть ещё одна вещь. Он рвётся на работу в другой город, его не устраивает зарплата здесь. К слову, мы планировали переезд в этот город через полгода. У нас там квартира. Но вот ему надо прямо сейчас одному ехать. Я не отпускаю. Мне кажется, все это только предлог. А как вы считаете? Отпустили бы в моем случае?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Katrina и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности