Узнала что муж "балуется" мефедроном

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Марья

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #16 Марья » 19 янв 2023, 20:47

Elena2129 писал(а):Источник цитаты Всем здравствуйте! Вот и я, нежданно-негаданно, будучи на 4 месяце беременности 3 ребенком узнала что мой замечательный муж и хороший отец употребляет мефедрон.... Шок. Просто среди ночи обнаружила его употребляющим... Выслушала его уверения что это первый и последний раз. Его оправдания: ну просто захотелось расслабиться, я же дома, а не шляюсь где то. Да, дома!! Дома, где за стенкой спят маленькие дети, а жена беременна!! Сразу сказала, что следующий раз будет последним для нашей семьи. Все понял, сказал что сглупил и больше такого не повториться. Но доверие я потеряла к нему совсем. И поэтому, через пару дней полезла в его вещи. И, конечно же, обнаружила ещё один пустой пакетик со следами порошка... Не понятно только когда он его употребил: до того как я узнала или после. Выбила у него правду что употребляет он уже, оказывается, 1,5 месяца. Но не знаю правда ли это, потому что до этого он говорил что это первый и последний раз. Так что может и дольше употребляет. А первый раз он попробовал лет 5 назад и больше ни-ни до этого раза. Был скандал, муж собрал вещи и ушёл. Теперь не знаю что и делать. Может, я погорячилась? Может все же стоило дать шанс? мефедрон он серьёзно не воспринимает, говорит что у него нет никакой зависимости, а я начиталась всяких глупостей, которые пишут придурки... И что мне самой нужно лечить голову. И ещё один вопрос: я где то вычитала, что пот человека, употребляющего мефедрон, пахнет кошачьей мочой... Правда ли это?

Можно я тоже вставлю свои три копейки, перечитала весь форум почти, каждую тему. Хочу сказать каждая ситуация просматривается со слов разочарованного человека, обиженного наркоманом, но ведь каждый случай индивидуален, и я писала в отчаянии, и вот Вы сейчас, да и все здесь не от хорошего собрались, кто то конкретно вник, вопросы какие-то задал, БРОСАЙ, БЕГИ, третьим ребёнком то беременная, и пишет муж замечательный, по бодаться мож, а то прям какое страшное зелье то, как я здесь почитала ни кому его не победить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Opera Omnia

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #17 Opera Omnia » 19 янв 2023, 22:02

Пот пахнет не кошачьей мочой
А пахнет химией , схоже с запахом употребляемого вещества. Но это не всегда кошачий туалет, бывают и другие ароматы ванили

ЗЫ: ну и болтун он, конечно , у Вас

Здешний
Аватара пользователя

Parazitka

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #18 Parazitka » 19 янв 2023, 22:58

Марья писал(а):Источник цитаты
Elena2129 писал(а):Источник цитаты Всем здравствуйте! Вот и я, нежданно-негаданно, будучи на 4 месяце беременности 3 ребенком узнала что мой замечательный муж и хороший отец употребляет мефедрон.... Шок. Просто среди ночи обнаружила его употребляющим... Выслушала его уверения что это первый и последний раз. Его оправдания: ну просто захотелось расслабиться, я же дома, а не шляюсь где то. Да, дома!! Дома, где за стенкой спят маленькие дети, а жена беременна!! Сразу сказала, что следующий раз будет последним для нашей семьи. Все понял, сказал что сглупил и больше такого не повториться. Но доверие я потеряла к нему совсем. И поэтому, через пару дней полезла в его вещи. И, конечно же, обнаружила ещё один пустой пакетик со следами порошка... Не понятно только когда он его употребил: до того как я узнала или после. Выбила у него правду что употребляет он уже, оказывается, 1,5 месяца. Но не знаю правда ли это, потому что до этого он говорил что это первый и последний раз. Так что может и дольше употребляет. А первый раз он попробовал лет 5 назад и больше ни-ни до этого раза. Был скандал, муж собрал вещи и ушёл. Теперь не знаю что и делать. Может, я погорячилась? Может все же стоило дать шанс? мефедрон он серьёзно не воспринимает, говорит что у него нет никакой зависимости, а я начиталась всяких глупостей, которые пишут придурки... И что мне самой нужно лечить голову. И ещё один вопрос: я где то вычитала, что пот человека, употребляющего мефедрон, пахнет кошачьей мочой... Правда ли это?

Можно я тоже вставлю свои три копейки, перечитала весь форум почти, каждую тему. Хочу сказать каждая ситуация просматривается со слов разочарованного человека, обиженного наркоманом, но ведь каждый случай индивидуален, и я писала в отчаянии, и вот Вы сейчас, да и все здесь не от хорошего собрались, кто то конкретно вник, вопросы какие-то задал, БРОСАЙ, БЕГИ, третьим ребёнком то беременная, и пишет муж замечательный, по бодаться мож, а то прям какое страшное зелье то, как я здесь почитала ни кому его не победить.

Вот именно, что третьим ребёнком беременна. Здесь муж-помощник нужен, муж-защитник, муж-добытчик. А Вы предлагаете пободаться за наркомана, от которого помощи ноль, из семьи очень быстро все потащит, а вместо защиты- агрессия и рукоприкладство.
Сам за себя пусть бодается.

Познающий
Аватара пользователя

Tarayana

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #19 Tarayana » 20 янв 2023, 02:38

Parazitka, полностью сейчас поддерживаю вашу позицию, хотя в теме своей еще не дошла на тот момент до этого осознания. Еще и обиделась там на всех ;biggrin
У нас с бывшим был момент, что он держит ребенка на плече столбиком, а второй рукой в лютой агрессии заносит мне кулак над лицом и орет «я тебя сейчас ушатаю»
После этого я поняла, что все, край

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elena2129

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #20 Elena2129 » 20 янв 2023, 04:49

Parazitka,
Дело в том, что мы ещё не дошли до той стадии где начинаются все эти ужасы. Муж на самом деле хороший во всех проявлениях, и заботливый папа, обнаруженные наркотики это единственное, что в нем плохо. Ну, поймите меня правильно, не стала бы я от плохого мужа и отца рожать аж третьего ребёнка! мефедрон стал настоящим снегом на голову. И не было ну абсолютно никаких видимых признаков что он употребляет. Никогда не шлялся, все дела делал, работал на износ. Он обещает больше не употреблять, но у меня доверие пропало, я теперь как собака ищейка, везде своим носом нюхаю.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elena2129

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #21 Elena2129 » 20 янв 2023, 07:05

Сейчас разговаривала с ним по телефону... Ну нет у него осознания что он делал нечто плохое, что ставит под удар всю семью! Да, говорит, не буду больше употреблять. Но, считает что держит все под контролем. Говорит: "ну как ты не понимаешь, что бывают люди, которые умеют затормозить в нужное время!" И это говорит курильщик с огромным стажем, который много раз пытался бросить курить и так и не бросил. А раз нет этого понимания, то и, конечно, не о чем нам разговаривать... Мама его в курсе об этой ситуации, его поддерживает, верит, что сынок остановится в любое время, ну а я просто стерва, которая выгнала из дома такого хорошего мужа! Он сейчас у них живёт, она его облизывает и в попочку дует. Обидно, что я сейчас в беспомощном положении, беременная и двое детей, жизнь одной сейчас предстоит ой какая не лёгкая! Ужасно обидно, что я не узнала об его увлечении до третьей беременности, а сейчас уже ничего не сделать, только рожать! А мне одной это сейчас как бы и не надо [plakssa

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #22 Степанида » 20 янв 2023, 07:20

Elena2129 писал(а):Источник цитаты А мне одной это сейчас как бы и не надо

Не надо так думать. Дети это счастье. Да и не одна ты, у тебя двое помощников . Всё будет хорошо.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #23 SashaYa » 20 янв 2023, 07:42

Elena2129,
Дал Бог ребёнка, даст и на ребёнка.
Верить, а ещё лучше знать это.
основано на личном опыте

Здешний
Аватара пользователя

Parazitka

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #24 Parazitka » 20 янв 2023, 09:37

Elena2129 писал(а):Источник цитаты Сейчас разговаривала с ним по телефону... Ну нет у него осознания что он делал нечто плохое, что ставит под удар всю семью! Да, говорит, не буду больше употреблять. Но, считает что держит все под контролем. Говорит: "ну как ты не понимаешь, что бывают люди, которые умеют затормозить в нужное время!" И это говорит курильщик с огромным стажем, который много раз пытался бросить курить и так и не бросил. А раз нет этого понимания, то и, конечно, не о чем нам разговаривать... Мама его в курсе об этой ситуации, его поддерживает, верит, что сынок остановится в любое время, ну а я просто стерва, которая выгнала из дома такого хорошего мужа! Он сейчас у них живёт, она его облизывает и в попочку дует. Обидно, что я сейчас в беспомощном положении, беременная и двое детей, жизнь одной сейчас предстоит ой какая не лёгкая! Ужасно обидно, что я не узнала об его увлечении до третьей беременности, а сейчас уже ничего не сделать, только рожать! А мне одной это сейчас как бы и не надо [plakssa

Все правильно Вы мыслите. Нет понимания - значит обещание не употреблять больше - пшик. Будет употреблять, но так как Вы уже знаете о его наркомании, будет стараться тщательнее скрывать употребление. До поры до времени ему это даже будет удаваться.
Мама тоже в попу дует, потому что ещё не испытала всех прелестей от наркомана в доме. И не на её глазах он дороги занюхивал. Фу, отвратительное зрелище! Мой сыночка на видео снимал процесс, я потом в телефоне видела - через экран пришибить хотелось.
Мерзко.
Я ещё про понимание вот что думаю - на самом деле они понимают, что делают что то не то, а иначе зачем бы Вашему мужу скрывать от Вас "баловство"? А вот это вот "в любой момент остановлюсь", "ничего серьёзного, просто иногда расслабляюсь", "какой я наркоман, я же дома, не шляюсь, семья, работа" - это в первую очередь попытка убедить себя самого в том, что это именно так.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Opera Omnia

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #25 Opera Omnia » 20 янв 2023, 10:10

Получается , что кто то из его окружения помогает ему достать.
«Захотелось расслабиться» , как будто можно пойти в магазин и , немного подумав, вместе с хлебушком прихватить пару грамм мефа fplm
За женщин в положении обиднее всего , прям прибила бы !

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elena2129

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #26 Elena2129 » 20 янв 2023, 10:35

Opera Omnia, я знаю кто его подсадил, возможно этот непутевый дружок ему и достаёт... Мой муж дружбой с ним очень дорожит, видели бы вы его глаза, когда я заикнулась что надо бы прекратить общение с этим товарищем.. И кстати, этот дружбан давненько употребляет, выглядит хорошо, ездит на хорошей машине, женщин меняет как перчатки. Вот мой муж видимо и делает выводы что все гуд.

Отправлено спустя 19 минут 11 секунд:
А ещё, как же его бесит что я читаю форум про наркотики. Он не знает что я общаюсь на форуме, думает что просто читаю. Он прям слюной брызжит. Все идиоты, все пишут такую чушь, я себе вбила такую фигню в голову, начиталась всякой ерунды. У него даже близко нет всего этого, что тут пишут. Нет у него никакой зависимости, его не тянет совсем. А 5 лет назад он употреблял и перестал когда сам захотел. И сейчас он уже завязал, но не потому что я так сказала, а потому что он сам так решил, так как у него начались проблемы со здоровьем. Вернуться он не просится, по всей видимости это я виновата, что выгнала такого хорошего мужчину. А на самом деле он скорее чувствует что никуда я не денусь беременная, с двумя детьми и никому я нафиг не сдалась.

Здешний
Аватара пользователя

Parazitka

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #27 Parazitka » 20 янв 2023, 12:48

Elena2129, конечно, его бесит. Ваша информированность лишает его комфортного употребления. Друг вон торчит и ничего, и машина, и тёлки как перчатки. Пока. А этот хороший мужчина к маме вынужден был съехать, а что такого он сделал то? Ну кайфует иногда, ерунда какая, в любой момент бросит, тем более опыт бросания уже есть)
А что за история с бросанием 5 лет назад? Что употреблял?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elena2129

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #28 Elena2129 » 20 янв 2023, 13:16

Parazitka, 5 лет назад он впервые попробовал меф, какое то время поторчал и завязал. И думает теперь что он контролирует ситуацию.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #29 Катя27 » 20 янв 2023, 21:57

Elena2129 писал(а):Источник цитаты Ужасно обидно, что я не узнала об его увлечении до третьей беременности, а сейчас уже ничего не сделать, только рожать! А мне одной это сейчас как бы и не надо


Автор, сейчас не вам, а мысли вслух

Я всегда и всем говорю, что рожать женщине надо только тогда, когда она сама хочет ещё иметь детей. Но у нас почему то детей рожают мужу. Всегда угорала над выражениями типа "подарила мужу наследника" или "я ЕМУ родила ребёнка" или "я больше не хотела рожать, но он сказал или рожай еще, или брошу, и я родила - бросит же". Во жесть ;biggrin
А ещё эта мода рожать каждому последующему мужу "ну он же попросил, он хочет СВОЕГО ребенка" А ты то чего хочешь? Сможешь сама поднять, когда он тебя бросит?

А ещё я лично знаю полоумных, которые сначала нарожали, а когда их мужики их бросили, они вымещали злость и обиду на детях, потому что дети или внешне похожи, или потому что они "от этого предателя". Потому что они готовы были этих детей растить только совместно, а в одиночку им этого совсем не надо. Это совсем конченые идиотки.

А теперь автору.
Надеюсь, вы не из тех, о ком я выше рассуждала вслух.
Я бы конечно от наркомана рожать не стала. Нет, точнее не так. Не стала бы беременеть, если бы заранее знала, чем он балуется по выходным. Но если бы беременность случилась, то родила.
Но это мои личные убеждения, я против абортов и я люблю всех своих детей вне зависимости, есть у них папа или нет. Главное, что у них есть я - самая лучшая мать на свете.
Не жалейте о детях, это самые ваши близкие люди до конца жизни (ну если конечно правильно воспитаете), а мужья все эти приходящие, уходящие и проходящие. Пофиг на них. А дети это святое. Но настрой мне ваш не нравится по поводу третьего ребёнка.
Да и вообще, чего оправдывайтесь за детей? Вы то не от нарка беременели. Главное только детей ещё и любить, а не только "дарить мужу"
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elena2129

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #30 Elena2129 » 21 янв 2023, 01:58

Катя27, вот такая вот я идиотка, решила что могу положиться на своего мужчину, а надо было рассчитывать только на себя. простите меня, идеальная женщина.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности