Узнала что муж "балуется" мефедроном

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elena2129

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #1 Elena2129 » 19 янв 2023, 12:05

Всем здравствуйте! Вот и я, нежданно-негаданно, будучи на 4 месяце беременности 3 ребенком узнала что мой замечательный муж и хороший отец употребляет мефедрон.... Шок. Просто среди ночи обнаружила его употребляющим... Выслушала его уверения что это первый и последний раз. Его оправдания: ну просто захотелось расслабиться, я же дома, а не шляюсь где то. Да, дома!! Дома, где за стенкой спят маленькие дети, а жена беременна!! Сразу сказала, что следующий раз будет последним для нашей семьи. Все понял, сказал что сглупил и больше такого не повториться. Но доверие я потеряла к нему совсем. И поэтому, через пару дней полезла в его вещи. И, конечно же, обнаружила ещё один пустой пакетик со следами порошка... Не понятно только когда он его употребил: до того как я узнала или после. Выбила у него правду что употребляет он уже, оказывается, 1,5 месяца. Но не знаю правда ли это, потому что до этого он говорил что это первый и последний раз. Так что может и дольше употребляет. А первый раз он попробовал лет 5 назад и больше ни-ни до этого раза. Был скандал, муж собрал вещи и ушёл. Теперь не знаю что и делать. Может, я погорячилась? Может все же стоило дать шанс? мефедрон он серьёзно не воспринимает, говорит что у него нет никакой зависимости, а я начиталась всяких глупостей, которые пишут придурки... И что мне самой нужно лечить голову. И ещё один вопрос: я где то вычитала, что пот человека, употребляющего мефедрон, пахнет кошачьей мочой... Правда ли это?

Странник
Аватара пользователя

Восставший

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #2 Восставший » 19 янв 2023, 12:26

Elena2129 писал(а):Источник цитаты Был скандал, муж собрал вещи и ушёл. Теперь не знаю что и делать. Может, я погорячилась? Может все же стоило дать шанс? мефедрон он серьёзно не воспринимает, говорит что у него нет никакой зависимости, а я начиталась всяких глупостей, которые пишут придурки... И что мне самой нужно лечить голову. И ещё один вопрос: я где то вычитала, что пот человека, употребляющего мефедрон, пахнет кошачьей мочой... Правда ли это?

Мы откуда знаем давать вам шанс своему супругу или нет, просто подумайте хотели бы вы жить с наркоманом, который вечно врёт, тратит деньги семьи на это, пропадает сутками ( а это уже началось, он ушёл и ему уверен там не так уж и плохо, 100% долбит мефчик), вы ещё не сталкивались с настроением которое как качели меняется, а с течением зависимости все эти симптомы увеличиваются в своих масштабах. Я бы хотел вас проинформировать о том что, вероятно вас ожидает, я сам наркоман, находящийся в ремиссии) а решение принимать вам!
Сам накалял себя же снова
Сам вбил в голове свою тревогу
Сам удивлялся неудачам, и
Сам залезал в эту берлогу...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Elena2129

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #3 Elena2129 » 19 янв 2023, 12:38

Восставший, с наркоманом жить не собираюсь. Если бы не беременность и дети, даже не раздумывала бы... Просто теплится надежда, вдруг за 1,5 месяца ещё не образовалась сильная зависимость. Вдруг, это и правда было баловство... Хотя, конечно, отвращение у меня появилось к нему, что даже подпускать к себе не хочется

Здешний
Аватара пользователя

Parazitka

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #4 Parazitka » 19 янв 2023, 13:23

Elena2129, Вы же сами говорите, к своему увлечению муж относится несерьёзно. Это значит, что он не видит ничего страшного в том, чтобы иногда пропустить дорожку-другую.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #5 SashaYa » 19 янв 2023, 14:58

Elena2129 писал(а):Источник цитаты я же дома, а не шляюсь где то

Классика :-)
основано на личном опыте

Странник
Аватара пользователя

Восставший

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #6 Восставший » 19 янв 2023, 15:00

Parazitka писал(а):Источник цитаты Вы же сами говорите, к своему увлечению муж относится несерьёзно. Это значит, что он не видит ничего страшного в том, чтобы иногда пропустить дорожку-другую.

Говорить он может всё что угодно, что он не зависит, не наркоман, что ему не интересно. Вот мне например не интересен футбол, я его не смотрю, не читаю о нём, не ставлю ставки, ведь мне реально не интересно. А супруг её очень заинтересован в порошке, ибо до того момента когда его нюхает, там ещё целое приключение случается от обмена денег на биткоины, после поездка и копание/съем самого клада, так что это откровенная ложь, не заинтересованный человек не будет такой путь проделывать, тем более под риском залететь на уголовную статью.
Сам накалял себя же снова
Сам вбил в голове свою тревогу
Сам удивлялся неудачам, и
Сам залезал в эту берлогу...

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #7 Степанида » 19 янв 2023, 15:02

Elena2129, Если бы не развилась зависимость то этой темы и не было бы.Он уже и страх и совесть потерял раз домой припер говнище, да ещё и употреблял.Дома жена в положении и курносики за стенкой сопят, но,видимо, тяга сильнее разума и осторожности. И как раз потому что дети и беременность, решение разойтись - единственное правильное. Двое детей, ожидание третьего а муж/папа в кайфушках. Не коляску, памперсы выбирает, а по закладкам шариться. Ну и на фига он такой заботливый?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #8 SashaYa » 19 янв 2023, 15:03

Elena2129 писал(а):Источник цитаты он говорил

Милая, диагноз супругу - наркомания. Осознаете это, не просто.. И судя потому что вы тут уже доходит... Один важный фактор в анамнезе такого больного - патологическая ложь, ложь себе, ложь близким.
Последний раз редактировалось SashaYa 19 янв 2023, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
основано на личном опыте

Странник
Аватара пользователя

Восставший

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #9 Восставший » 19 янв 2023, 15:05

Elena2129 писал(а):Источник цитаты баловство

Баловство - можно конечно сказать баловство с игрушками, со сладостями, с мужчинами или женщинами) но к наркотикам это слово не применимо, ибо на то они и наркотики, что они тебя контролируют и баловаться с ними не получится)
Сам накалял себя же снова
Сам вбил в голове свою тревогу
Сам удивлялся неудачам, и
Сам залезал в эту берлогу...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Lasconosciuta

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #10 Lasconosciuta » 19 янв 2023, 15:21

Ситуация схожа с вами , тоже в положении. И тоже все начиналось так же. Теперь все стало только хуже , тут только бежать. Правильно здесь сказали - это уже не тот человек которого вы полюбили , совсем не тот. И свалить лучше до рождения , потом ещё сложнее будет уйти. Я в данный момент этим и занимаюсь , организацией переезда. Ничего не изменится , пока он не захочет изменить. А ему по кайфу , это мы с Ума сходим и кажется нам все

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #11 natalisa » 19 янв 2023, 17:06

Elena2129, вот как раз именно, что из-за беременности и детей надо бежать, а не наоборот. Во времена, когда требуется поддержка, именно что не хочется напрягаться нервами из-за чьего-то употребления

Здешний
Аватара пользователя

Parazitka

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #12 Parazitka » 19 янв 2023, 18:23

Восставший писал(а):Источник цитаты
Parazitka писал(а):Источник цитаты Вы же сами говорите, к своему увлечению муж относится несерьёзно. Это значит, что он не видит ничего страшного в том, чтобы иногда пропустить дорожку-другую.

Говорить он может всё что угодно, что он не зависит, не наркоман, что ему не интересно. Вот мне например не интересен футбол, я его не смотрю, не читаю о нём, не ставлю ставки, ведь мне реально не интересно. А супруг её очень заинтересован в порошке, ибо до того момента когда его нюхает, там ещё целое приключение случается от обмена денег на биткоины, после поездка и копание/съем самого клада, так что это откровенная ложь, не заинтересованный человек не будет такой путь проделывать, тем более под риском залететь на уголовную статью.

Я о том, что человек (муж тс) не понимает, что влип и зависим. Или хочет убедить себя и тс в том, что ничего страшного в его употреблении нет. Я много раз слышала версию а-ля "ну выпивают же люди по пятницам/выходным, а я круче, я курю/нюхаю вместо алко"
По факту - чел наркоман со всеми вытекающими, и плясать нужно исходя из этого

Странник
Аватара пользователя

Восставший

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #13 Восставший » 19 янв 2023, 18:28

Parazitka писал(а):Источник цитаты
Восставший писал(а):Источник цитаты
Parazitka писал(а):Источник цитаты Вы же сами говорите, к своему увлечению муж относится несерьёзно. Это значит, что он не видит ничего страшного в том, чтобы иногда пропустить дорожку-другую.

Говорить он может всё что угодно, что он не зависит, не наркоман, что ему не интересно. Вот мне например не интересен футбол, я его не смотрю, не читаю о нём, не ставлю ставки, ведь мне реально не интересно. А супруг её очень заинтересован в порошке, ибо до того момента когда его нюхает, там ещё целое приключение случается от обмена денег на биткоины, после поездка и копание/съем самого клада, так что это откровенная ложь, не заинтересованный человек не будет такой путь проделывать, тем более под риском залететь на уголовную статью.

Я о том, что человек (муж тс) не понимает, что влип и зависим. Или хочет убедить себя и тс в том, что ничего страшного в его употреблении нет. Я много раз слышала версию а-ля "ну выпивают же люди по пятницам/выходным, а я круче, я курю/нюхаю вместо алко"
По факту - чел наркоман со всеми вытекающими, и плясать нужно исходя из этого

Я тож так думал когда то))))
Сам накалял себя же снова
Сам вбил в голове свою тревогу
Сам удивлялся неудачам, и
Сам залезал в эту берлогу...

Здешний
Аватара пользователя

Parazitka

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #14 Parazitka » 19 янв 2023, 18:30

Восставший писал(а):Источник цитаты
Parazitka писал(а):Источник цитаты
Восставший писал(а):Источник цитаты
Parazitka писал(а):Источник цитаты Вы же сами говорите, к своему увлечению муж относится несерьёзно. Это значит, что он не видит ничего страшного в том, чтобы иногда пропустить дорожку-другую.

Говорить он может всё что угодно, что он не зависит, не наркоман, что ему не интересно. Вот мне например не интересен футбол, я его не смотрю, не читаю о нём, не ставлю ставки, ведь мне реально не интересно. А супруг её очень заинтересован в порошке, ибо до того момента когда его нюхает, там ещё целое приключение случается от обмена денег на биткоины, после поездка и копание/съем самого клада, так что это откровенная ложь, не заинтересованный человек не будет такой путь проделывать, тем более под риском залететь на уголовную статью.

Я о том, что человек (муж тс) не понимает, что влип и зависим. Или хочет убедить себя и тс в том, что ничего страшного в его употреблении нет. Я много раз слышала версию а-ля "ну выпивают же люди по пятницам/выходным, а я круче, я курю/нюхаю вместо алко"
По факту - чел наркоман со всеми вытекающими, и плясать нужно исходя из этого

Я тож так думал когда то))))
молодец, что передумал!

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Узнала что муж "балуется" мефедроном

Сообщение #15 SashaYa » 19 янв 2023, 19:18

Elena2129 писал(а):Источник цитаты Вот и я, нежданно-негаданно, будучи на 4 месяце беременности 3 ребенком узнала что мой замечательный муж и хороший отец употребляет мефедрон.... Шок

А мне всегда интересно, что женщина вкладывает в эти определения..
А замечательный - это как? Хороший отец - это как? И вот как такой какой-то хороший и вдруг наркоманить стал в зрелом возрасте.
основано на личном опыте


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности