Цикл жизни , из-за употребления триганде

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
digger12348

Цикл жизни , из-за употребления триганде

Сообщение #1 digger12348 » 18 янв 2023, 22:40

Доброго времени суток. Мне 23 года. Живу один. Родные в другой стране. Тут конечно есть несколько друзей и довольно много знакомых. Ну и переехал я далеко от дома, из-за того, что думал, что что-то изменится. А...нет. Все так же. Работа-дом. Для понимания, как проходит мой обычный выходной: проснулся. Сходил в аптеку за пластиной или двумя триганде. Отпускают без рецепта. Мне почти 3 года назад показал один знакомый барыга. Вот я и подсел. Да пробовал и другие наркотики в виде травы или лирики, но триганде самый доступный. Так вот. Дома я кушаю пол платины.потом дрочу, как начнет накрывать. И так по кругу . Ещё кушаю что-то . Через пол дня , ем ещё пол пачки. А целом за день уходит пластина- полторы трёшки, 3-5 раз мастурбации и пачка сигарет или снюса. Но как же я устал от этого. Одно и тоже. Что было в родном городе, что тут. Полная опатия к жизни. Ну ещё никогда не было отношений с девушками или секса с ними. Конечно, мне хочется , каких-то отношений, но вот с такой самооценкой я думаю мне мало кто даст. Внешность обычная : 188 см 77кг. Худой. Работаю с людьми, так что слежу за собой.
Часто есть мысли отчаяния . Что цикл бесконечный. Возможно не сильно хорошо написал, но вот я вроде и понимаю проблему , но ничего не делаю. Вот и страдаю . Может, кто знает, как хотябы бросить аптеку? Как найти мной путь ?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Цикл жизни , из-за употребления триганде

Сообщение #2 Мариша » 19 янв 2023, 01:05

digger12348 писал(а):Источник цитаты Часто есть мысли отчаяния

digger12348, привет)...
ты же пришел сюда...значит ты готов побороться с зависимостью...ты точно решил прервать этот цикл бесконечный?
прям вот твое решение в мозгу,что достало??
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Цикл жизни , из-за употребления триганде

Сообщение #3 Kalimba De Luna » 19 янв 2023, 02:47

digger12348 писал(а):Источник цитаты Доброго времени суток. Мне 23 года.

Привет. 23 года это так мало и хочется сказать, что вся жизнь впереди. Не гробь ее сейчас. Расскажи родителям ( есть они?). Сходи на группы АН, наверняка есть в твоем городе. Делись здесь и не замыкайся в себе. Ну что это за жизнь для молодого парня 23 лет, когда перед тобой открыт весь мир, а ты замыкаешься в своем футляре и света белого не видишь. Чтобы изменить ситуацию и бросить наркотики нужно выйти из зоны твоего иллюзорного комфорта. Психолога или психиатра можно найти по зависимостям или сходить к районному наркологу. Главное не сидеть и не ждать чуда, что проблема сама рассосется.

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
digger12348 писал(а):Источник цитаты Но как же я устал от этого. Одно и тоже. Что было в родном городе, что тут. Полная опатия к жизни

Так ты сам творец своего счастья. От себя не убежишь, за тридевять земель не уедешь. Тебе нужно полностью сменить распорядок дня в выходной. Добавить спорт. Уходи в зал на целый день, чтобы не было времени на праздность. Зал+ бассейн ( к примеру). При твоем росте 188 можно сделать отличное тело.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
digger12348

Цикл жизни , из-за употребления триганде

Сообщение #4 digger12348 » 19 янв 2023, 03:20

Мариша, да в последнее время, от употребления нет той радости, которая была ранее. Сейчас, это скорее, убить время. Но, иногда прям хорошо. Только вот совсем немного по времени. Вот и подумал, быть может, и другой вариант есть.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
digger12348

Цикл жизни , из-за употребления триганде

Сообщение #5 digger12348 » 19 янв 2023, 03:23

Kalimba De Luna, все довольно логично написано. Но вот куда о обращаться страшно .так как ещё закроют где-то меня. Хотя я вроде как угрозы не представляю .всегда тихо мирно сам по себе

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Цикл жизни , из-за употребления триганде

Сообщение #6 Ergo » 19 янв 2023, 09:36

Скоро печень от конских доз парацетамола приветы передавать начнет. Прыщи полезут, изжога и так далее. Бросай ты этот триган, один из самых стремных аптечных препаратов.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Цикл жизни , из-за употребления триганде

Сообщение #7 Kalimba De Luna » 19 янв 2023, 11:41

digger12348 писал(а):Источник цитаты Но вот куда о обращаться страшно .так как ещё закроют где-то меня

Никто и нигде без твоего желания тебя не закроет, ты же не сумасшедший, чтобы тебя лечить принудительно и/ или по решению суда. Можно обратиться платно к психиатру - наркологу. Да и бесплатно можно.

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Цикл жизни , из-за употребления триганде

Сообщение #8 Lamp312 » 21 янв 2023, 11:46

Мазоли трудовые не появляются?
Хочешь жить – умей вертеться

Осваиваюсь
Аватара пользователя

DEAMON

Цикл жизни , из-за употребления триганде

Сообщение #9 DEAMON » 22 янв 2023, 16:04

digger12348, Какие внутренние ощущение даёт этот препарат и сколько вообще держит? Интересно узнать, для меня новое это....
Ничего на свете лучше нету, чем набить травою сигарету! Наш ковер — цветущая поляна, там растет трава марихуана!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Цикл жизни , из-за употребления триганде

Сообщение #10 Степанида » 22 янв 2023, 21:10

DEAMON писал(а):Источник цитаты Интересно узнать, для меня новое это....

Пусть останется и неизвестное и неизведанное.Описание как, чего, сколько и прочие подробности, приведут к бану, как спросившего так и ответившего. [dirol
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности