Хочу бросить курить!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
NICOOO

Хочу бросить курить!!!

Сообщение #1 NICOOO » 13 янв 2023, 01:25

Хочу бросить курить курю ппц, как много ! Скиньте советы: [good

Постоялец
Аватара пользователя

Урфинджус

Хочу бросить курить!!!

Сообщение #2 Урфинджус » 13 янв 2023, 12:55

NICOOO, о дядь знакомые лица!? А что это теперь основная проблема? Псиоператоры не заходят больше?

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Я уже писал по сиги. Реанимация, могу способ подсказать. Дней на 30 гарантия.

Уже родной
Аватара пользователя

2q2q29

Хочу бросить курить!!!

Сообщение #3 2q2q29 » 23 фев 2023, 17:30

Курю больше 6 лет. Хочу бросить курить: легко прекращаю с помощью табекса, но потом закуриваю по совершенно разным причинам. Муж убежденный курильщик, сигареты в доступе. Недавно узнала, что бросить можно, только если ты больше не хочешь совсем, и не закуришь ни по какой причине. Значит не пришло ещё мое время.
Пиво не пей, вмазки не смотри, на мужа не жалуйся

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Хочу бросить курить!!!

Сообщение #4 Kletka » 23 фев 2023, 19:25

2q2q2q писал(а):Источник цитаты Значит не пришло ещё мое время.

Да точно же. Ну херня тут тысячи страниц ваших проблем. Просто нужно подождать.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Хочу бросить курить!!!

Сообщение #5 Женька » 23 фев 2023, 19:46

2q2q2q писал(а):Источник цитаты Курю больше 6 лет. Хочу бросить курить: легко прекращаю с помощью табекса, но потом закуриваю по совершенно разным причинам. Муж убежденный курильщик, сигареты в доступе. Недавно узнала, что бросить можно, только если ты больше не хочешь совсем, и не закуришь ни по какой причине. Значит не пришло ещё мое время.

А можно узнать, сколько вам лет?
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Уже родной
Аватара пользователя

2q2q29

Хочу бросить курить!!!

Сообщение #6 2q2q29 » 23 фев 2023, 19:51

Не понимаю, как здесь цитировать. Мне 33
Пиво не пей, вмазки не смотри, на мужа не жалуйся

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Хочу бросить курить!!!

Сообщение #7 Мариша » 23 фев 2023, 22:07

2q2q2q писал(а):Источник цитаты Недавно узнала, что бросить можно, только если ты больше не хочешь совсем, и не закуришь ни по какой причине. Значит не пришло ещё мое время.

ну кстати есть такое...я тоже в теме типа того..
только есть и нюанс!!) ...рано рано рано...пзц...поздно ...
как то так...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Хочу бросить курить!!!

Сообщение #8 SashaYa » 02 апр 2023, 21:53

То курю, то не курю. Задолбало меня это шатание. К шагам было предубеждение, во многом благодаря мнению администрации форума. И чёт в один из прилетевших "обвинений" в причастности к этой адской секте пришло решение разобраться самой "а че там")
К анонимным курильщикам обратилась. Саму психологию процессов понимаю, не без этого конечно. Так что опытным путем иду.
;)
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Хочу бросить курить!!!

Сообщение #9 Kalimba De Luna » 02 апр 2023, 21:56

SashaYa, ты куришь при твоем ацком зож? [rolleyes да ладно

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Хочу бросить курить!!!

Сообщение #10 SashaYa » 02 апр 2023, 22:03

2q2q2q писал(а):Источник цитаты Недавно узнала, что бросить можно, только если ты больше не хочешь совсем, и не закуришь ни по какой причине. Значит не пришло ещё мое время.

Если правильно понимаю о чем ты.. Это о том, что перестать делать то что любит человек, что приносит удовольствие ему - мало вероятно. Это скажет любой психолог.
Как узнать что время пришло? Есть истории где конечности по причине заболеваний сосудов ампутируют, где после инфарктов курильщики продолжают курить... У таких ярких примеров время вроде и пришло, а курят.
Таки дела.. Жизнь в ожидании может пройти, может и не долгая.. И качество её какое. Вопрос.. Перестать хотеть это как [unknw
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Хочу бросить курить!!!

Сообщение #11 SashaYa » 02 апр 2023, 22:07

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты ацком

Видишь, не совсем ацкий)
Зож мне в удовольствие.. Курить признаюсь себе честно - тоже. На силе воли долго не выходит.. Получается что не выходит и вовсе, раз перепывы и..
основано на личном опыте

Любопытный
Аватара пользователя

Alina38

Хочу бросить курить!!!

Сообщение #12 Alina38 » 21 апр 2023, 09:54

SashaYa писал(а):Источник цитаты
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты ацком

Видишь, не совсем ацкий)
Зож мне в удовольствие.. Курить признаюсь себе честно - тоже. На силе воли долго не выходит.. Получается что не выходит и вовсе, раз перепывы и..

Вот и у меня, не совсем аццкий зож, а хочется. Стала много курить электронку на стрессе по работе. У кого есть рекомендации успешного выхода из курева, буду рада. А то чёт чувствую, перебор

Уже родной
Аватара пользователя

2q2q29

Хочу бросить курить!!!

Сообщение #13 2q2q29 » 21 апр 2023, 10:44

Я в очередной попытке бросить, пью табэкс одну таблетку на ночь, сегодня выкурила сигу, потому что пью пиво и ем габу, но завтра продолжать не планирую. Муж ещё курит на работе, главное не последовать за ним. Не курить - это очень здорово, это свобода, природа, жизнь.
Пиво не пей, вмазки не смотри, на мужа не жалуйся

Любопытный
Аватара пользователя

Alina38

Хочу бросить курить!!!

Сообщение #14 Alina38 » 21 апр 2023, 21:05

2q2q2q писал(а):Источник цитаты Я в очередной попытке бросить, пью табэкс одну таблетку на ночь, сегодня выкурила сигу, потому что пью пиво и ем габу, но завтра продолжать не планирую. Муж ещё курит на работе, главное не последовать за ним. Не курить - это очень здорово, это свобода, природа, жизнь.

Соглашусь, что когда не куришь, дышится значительно легче. Был период в молодости, не курила где-то 1.5 года, тогда сильно ушла в религию. Это так давно было, после завязки с быстрыми. Но потом опять затянуло в никотин. Сейчас уже пять месяцев не курю сигареты, но электронка затянула, тут, как говорится, оба хуже. Умом понимаю, что это именно привычка, привычка, стереотип себя курящей, ну и уже конечно, сформировалась такая зависимость, что без неё ум бешеный становится. Табекс я слышала, куплю, сама не пробовала, но попробую, это будет следующим этапом, блин, кто бы мог подумать, что тупая электронная херня сделает меня своим рабом. От всего остального отойти было проще, а это... От бабушки ушёл, от дедушки ушёл, а от никотина...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Хочу бросить курить!!!

Сообщение #15 Мариша » 21 апр 2023, 21:12

Alina38 писал(а):Источник цитаты От бабушки ушёл, от дедушки ушёл, а от никотина...

Alina38, ппц...как в точку....
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Никотиновая зависимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности