Хочу бросить курить!!!

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Хочу бросить курить!!!

Сообщение #31 Лиса рыжая » 22 апр 2023, 13:37

Степанида, ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Хочу бросить курить!!!

Сообщение #32 Катя27 » 22 апр 2023, 17:21

Степанида писал(а):Источник цитаты Решила бросить курить.

Что за безобразие! Почему на форуме наркоманов обсуждают сигареты, беби ру какое то, никого нормального не осталось!
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Уже родной
Аватара пользователя

2q2q29

Хочу бросить курить!!!

Сообщение #33 2q2q29 » 22 апр 2023, 19:40

Катя27, надеюсь, ты шутишь

Никотин - страшный наркотик. Это алкалоид растительного происхождения, точно такой же, как героин и кокаин. Дым
от сигареты намного вреднее, чем никотин, потому что человек вдыхает его горячим. И в нем содержится более 4 тысяч
вредных веществ.

«Наркогенный потенциал» (способность вещества вызывать физическую и психическую зависимость) у никотина один из самых высоких. Большинство психоактивных веществ, включая алкоголь, имеют более низкий наркогенный потенциал в сравнении с никотином. Эта особенность табака влияет на то, что, к сожалению, самостоятельно избавиться от пристрастия к сигаретам у большинства людей не получается.
Пиво не пей, вмазки не смотри, на мужа не жалуйся

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Хочу бросить курить!!!

Сообщение #34 Мариша » 22 апр 2023, 21:19

Alina38 писал(а):Источник цитаты Табекс я слышала, куплю, сама не пробовала, но попробую

Alina38, привет) ...я дёгтю))...мы хоть и обсуждали...но мне кажется табекс по электронке....хз хз...но ты попробуй и расскажешь ;[blush

Катя27 писал(а):Источник цитаты Что за безобразие! Почему на форуме наркоманов обсуждают сигареты, беби ру какое то

))))) зачётКатя27, а ты по кури...))) ..а вообще наркотики, это не только то, что не запрещают, как многие думают...

SashaYa писал(а):Источник цитаты о все ждёшь лёгкого способа?

воскресшего Кара что ли?)))
ой..конечно по сути хочется полегче..без страданий)..ща вспомнила, в моё время байка ходила, если сигареты замочить в молоке а потом высушить и курить, то бросишь...честно честно способ такой был)) ...так вот еще во времена, когда сиги не достать, нам сигареты морэ привезли с загранки...бл.. молоко само собой получилось...кстати реально легче было бросить курить, чем их курить))) ...но мы с подругой давились, но курили...хороший понт дороже денег...малолетки))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Ульяна

Хочу бросить курить!!!

Сообщение #35 Ульяна » 22 апр 2023, 23:32

Мариша писал(а):Источник цитаты кажется табекс по электронке....хз хз...но ты попробуй и расскажешь

С девочкой недавно общалась, она бросила электронку с табексом. Я окрылилась, пошла в аптеку, а там нет, и не будет, говорят, закуп в районе 3 тысяч ( месяц назад в этой аптеке он 1000 стоил, я не купила). Полезла в мобильные аптеки - нету ! Так что если кто на него рассчитывает, ищите в аптеках остатки.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Хочу бросить курить!!!

Сообщение #36 Мариша » 23 апр 2023, 00:11

Ульяна, ппц ты обрадовала))) ...вот только настроишься....но я кстати покупала табэкс писала уже где то...три таблетки выпила и забила...
это я к тому, что если не готов морально...опу не мучай...

ps: у меня коллега через нирдош бросил)) ...короче у всех свои методы...потом нужно собрать и отдельно закрепить...ну то есть реальные советы закрепить...а пи@дешь просто на тему пусть будет))) ...куда без него

PS: Ульяна, но ты и еще человек несколько на форуме только по теме говорят...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Ульяна

Хочу бросить курить!!!

Сообщение #37 Ульяна » 23 апр 2023, 00:32

Мариша писал(а):Источник цитаты Ульяна, ппц ты обрадовала))) ...вот только настроишься.

Сама в шоке, я-то тоже настроилась: пошла в ливень за картриджем, такой дурой себя чувствовала,половина продуктов дома закончились, решила отсидеться дома и есть вторую половину,нелюбимую типа. А тут курилка загорчила и вот она я, как овца на привязи сквозь пургу и стужу, покорно несу себя диллеру, блин. Такая злость взяла, что пошла вместо этого в аптеку за табексом, а там болт:) сейчас изучаю аналоги, один вроде норм, второй беспонтовый.
Картридж, кстати, не купила,» бунтую»,блин :)) курю «бычки» - безвкусные старые, за счёт невкусности реже.
Щас Меркурий заретроградил , самое время бросать. По ходу без костылей.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Хочу бросить курить!!!

Сообщение #38 Мариша » 23 апр 2023, 00:34

Ульяна писал(а):Источник цитаты курю «бычки» - безвкусные старые, за счёт невкусности реже.

ааааааа)))...флуд)))...но красивый))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

2q2q29

Хочу бросить курить!!!

Сообщение #39 2q2q29 » 23 апр 2023, 05:49

Изображение
Изображение
Действующее вещество Цитизин, появляются новые аналоги

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Я пробовала табэкс, ресигар а, никуриллы, табакетте. Эффект одинаковый, но Ресигар А самые классные, у них мятная оболочка и оформление на высоте

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Ульяна писал(а):Источник цитаты второй беспонтовый

А какой беспонтовый?

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Чампикс ещё рекомендуют, но он дорогой

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Позавчера я курила весь день, потому что бухала, но вчера пару раз только вспомнила, не было желания, так что едем дальше.
Пиво не пей, вмазки не смотри, на мужа не жалуйся

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Хочу бросить курить!!!

Сообщение #40 SashaYa » 23 апр 2023, 08:09

Мариша писал(а):Источник цитаты это я к тому, что если не готов морально...опу..

Маришка, с сижками есть вариант морально и не созреть никогда..
Т.е. вот сознательная часть понимает что треш, что последствия долгого употребления есть и... А морального настроя на приходит.. И как собака на гвозде чел скулит что надо завязывать, а кроме и ничего [pardon (я не про тех кто никак не выражает необходимости завязывать)...
Просто для подумать..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Хочу бросить курить!!!

Сообщение #41 Руз » 23 апр 2023, 08:16

Я как та собака на гвозде ;biggrin
Айкос зло.
Написала и закурила ;biggrin

Собеседник
Аватара пользователя

Ульяна

Хочу бросить курить!!!

Сообщение #42 Ульяна » 23 апр 2023, 08:55

2q2q2q писал(а):Источник цитаты А какой беспонтовый?

По табакетте много отзывов о том что в сравнении с табексом он нерабочий

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Хочу бросить курить!!!

Сообщение #43 SashaYa » 23 апр 2023, 08:58

Руз, сколько лет куришь?
Я 28. [shok и не считаю своих перерывов. К ним отношусь ни как к осознанным отказам, а что-то между.. это про не курение в период беременности и кормления, к прочим перерывам. Продолжение.

Собираюсь на группу :-) я в контексте.. Поняла как это (программа) работает. Перешагнула разного рода предубеждения к ней. Этой мой способ. Приготовилась что это не быстро.
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Хочу бросить курить!!!

Сообщение #44 Ergo » 23 апр 2023, 10:23

Поделюсь наблюдениями. То, что сейчас продается на рынке под видом сигарет- мало имеет отношения к тому, что было ну не знаю когда я там закурил, ну пусть будет 30 лет назад. Когда я переходил с фабрички на самосад- я прям чувствовал что что мне не хватает. То есть вот закурил сигарету со своим табаком, вкусно, сытно, дымно, полсигареты скуриваешь аж голова кружится, ближе к концу подташнивать начинает вроде всё, накурился- а рука тянеться к пачке филипмориса с фиолетевенькой кнопочкой. То есть накурился а курить все равно охота. И почти месяц наверное я боролся с этой тягой к фабричке. И еще такой момент- раньше утром проснусь зубы почищу и сигарету сразу, а сейчас и прочитаю что тут за ночь нафлудили, и кофе выпью и потом только закуриваю. Самосада пачки почти на два дня хватает. В общем этот пост не в целях рекламы и агитации, а в целях информации о том что в сигаретах табака нет. Жилка, восстановленый, бумага соусированая что угодно но не табак.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Хочу бросить курить!!!

Сообщение #45 Руз » 23 апр 2023, 12:03

SashaYa писал(а):Источник цитаты Руз, сколько лет куришь?

Со школы с последних классов. Перманентные перерывы тоже в счет не беру. Айкос дымлю уже лет 5-6, как они только появились в общем. Сигареты настоящие с тех пор не курю, но ессно счастливее меня это не сделало ;biggrin только что вонь эту сигаретную больше не чую)))
У меня связка общение и курение, даже онлайн общение))) поэтому наверно легко выдерживаю не курить на перелетах 9-11 часов)))
Бросала неосознанно после прочтение Кара или как его - легкий способ который. Прям вот реально дочитала и перестала курить где то дней 10 точно. Столько времени появилось свободного помню ;biggrin и спать ложилась до 22:00 ;biggrin


Вернуться в «Никотиновая зависимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности