Бесконечный цикл, пожалуйста, не употребляйте меф…

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
nedovolstvo

Бесконечный цикл, пожалуйста, не употребляйте меф…

Сообщение #76 nedovolstvo » 25 янв 2023, 11:14

Kastet19, не хотела писать каких-то речей на отходняке, хоть пришла в себя, жизнь тоже налаживается.
а ужас то, что употребила, потому что я как хомяк в колесе, возвращаюсь в этот цикл употребления, если раньше меня хватало на дольше, то за этот год уже 3 раз, мне крайне страшно думать, что это повторится ещё, самое главное не пить.
играла в монополию, она мне даже снилась [victory
ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю.

Здешний
Аватара пользователя

Parazitka

Бесконечный цикл, пожалуйста, не употребляйте меф…

Сообщение #77 Parazitka » 25 янв 2023, 11:28

nedovolstvo писал(а):Источник цитаты Kastet19, привет! все очень даже неплохо, по сравнению с тем ужасом, который я позволила себе сотворить. общалась с друзьями и много играла, спасибо, что поинтересовался. а у тебя как?

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Parazitka, просто мне не нужно отвечать на незнакомые номера..
а выпила потому что якобы был повод, приехал друг, а потом он меня покинул и меня перекрыло

Привет.
Разве обязательно приезд друга отмечать алкоголем? Кто придумал эту "традицию"?
Номер можно сменить, тогда из незнакомых номеров будут только спамеры и служба безопасности сбербанка))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
nedovolstvo

Бесконечный цикл, пожалуйста, не употребляйте меф…

Сообщение #78 nedovolstvo » 25 янв 2023, 15:37

Parazitka, я вообще пью алкоголь чтобы снять тревогу(хотя знаю, что это усиливает тревогу впоследствии), а ещё потому что становится проще общаться и снимаются барьеры, мне вообще очень напряжно общаться с людьми, но по мне и не скажешь, ибо я умею найти подход к каждому человеку. вот и когда встретилась с другом, подумала, что неплохо выпить, так ведь всегда проще общаться, без напряжения внутри, подумал мой мозг.
впрочем, как и всегда это оказалось роковой ошибкой.
номер я не имею возможности сменить сейчас , но отвечать на незнакомые не буду.
вообще мне сложно было оборвать контакт со знакомой, с которой в принципе вся эта история и зачастилась, ее я заблокировала после того, как она показала все своё говно. я легко себя могу обмануть, хотя вижу суть человека сразу, просто надеваю эти дурацкие розовые очки, если честно от своего характера, от своей личности я устала. мне не хочется быть собой, надеюсь, это пройдёт.
ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю.

Странник
Аватара пользователя

Kastet19

Бесконечный цикл, пожалуйста, не употребляйте меф…

Сообщение #79 Kastet19 » 25 янв 2023, 16:55

nedovolstvo, блин, не зацикливайся !) главное не… значит может случиться, что не хочешь . Может быть исключить встречи с каким-то определенным кругом людей . Тебе все это виднее . Тут видно только все косвенно . Хорошо , что понимаешь. Значит будет свет !) монополия помню играли с другом в детстве) может интересно было бы и мне поиграть)))
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
nedovolstvo

Бесконечный цикл, пожалуйста, не употребляйте меф…

Сообщение #80 nedovolstvo » 26 янв 2023, 12:36

Всем привет, после последних разов употребления меня преследует сильный стыд и вина, я думаю, что это не очень плохо, но мне просто вот стыдно за своё поведение под этим, хотя я ничего такого не делала, просто общалась, но мне казалось, что мои мысли очень тупые и я несла бред, не могла нормально говорить, заикалась. Мне отшибло память, ещё я подумала, что куртка это штаны, сказали, что я пыталась надеть куртку на ноги.
То есть вы понимаете весь масштаб моей поехавшей крыши с Миксом алкоголь плюс меф. Я прям не могу избавиться от этого стыда, 4 дня об этом думаю..
Часто ли у людей на фоне употребления мефа возникает этот патологический стыд и преследование вины за содеянное?
Спасибо, что прочитали.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
меня стыд по жизни преследует, думаю это от того, что я не принимаю себя, я считаю себя странной, думаю о том, что люди считают, что я поехавшая..
я ещё очень боюсь казаться тупой. не знаю если честно как с этим бороться и принять себя..
ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Бесконечный цикл, пожалуйста, не употребляйте меф…

Сообщение #81 Ergo » 26 янв 2023, 12:54

nedovolstvo писал(а):Источник цитаты Часто ли у людей на фоне употребления мефа возникает этот патологический стыд и преследование вины за содеянное?

На вот тебе записи мои с центра почитай ознакомьсяИзображение
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Артём1506

Бесконечный цикл, пожалуйста, не употребляйте меф…

Сообщение #82 Артём1506 » 31 янв 2023, 13:29

Господи помилуй.зачем вы эти какашки поднимаете и кушаете .а потом вам плохо ???

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Бесконечный цикл, пожалуйста, не употребляйте меф…

Сообщение #83 Lamp312 » 31 янв 2023, 21:27

Артём1506, сначала хорошо)
Хочешь жить – умей вертеться

Здешний
Аватара пользователя

Parazitka

Бесконечный цикл, пожалуйста, не употребляйте меф…

Сообщение #84 Parazitka » 31 янв 2023, 21:31

nedovolstvo, привет. Как ты?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
nedovolstvo

Бесконечный цикл, пожалуйста, не употребляйте меф…

Сообщение #85 nedovolstvo » 02 фев 2023, 02:11

Parazitka, привет) неплохо, держусь, спасибо, что поинтересовалась, снятся всякие кошмары, вчера приснился сон как две девочки умерли от метадона, страшно
ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю.

Странник
Аватара пользователя

Kastet19

Бесконечный цикл, пожалуйста, не употребляйте меф…

Сообщение #86 Kastet19 » 02 фев 2023, 02:56

nedovolstvo, хотел узнать как дела ) сны наркоманские проходят что точно то точно )) какие новости ? Как она ?)
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
nedovolstvo

Бесконечный цикл, пожалуйста, не употребляйте меф…

Сообщение #87 nedovolstvo » 02 фев 2023, 15:59

Kastet19, привет, началась учеба, в принципе хорошо, только режим сбила. желания употребить нет, что очень радует. как дела у вас?
ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю.

Здешний
Аватара пользователя

Parazitka

Бесконечный цикл, пожалуйста, не употребляйте меф…

Сообщение #88 Parazitka » 02 фев 2023, 16:24

nedovolstvo писал(а):Источник цитаты Parazitka, привет) неплохо, держусь, спасибо, что поинтересовалась, снятся всякие кошмары, вчера приснился сон как две девочки умерли от метадона, страшно

От метадона умирают не только во сне.
Летом девочка, которая была в рц с моим сыном, умерла, не дожив месяц до своего 18-летия. Вышла из рц, ходила на группы, подала заявку на кастинг в какую то программу на ТВ, где собиралась рассказать свою историю наркомании, в планах семья, работа...
Каждый раз может стать последним

Постоялец
Аватара пользователя

Урфинджус

Бесконечный цикл, пожалуйста, не употребляйте меф…

Сообщение #89 Урфинджус » 02 фев 2023, 16:28

Parazitka, передоз, или что с девочкой то?

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Конечно может стать последним когда с РЦ дозу сбил, а колоться перестать забыли. ну и мёд не прощает такой фигни.

Здешний
Аватара пользователя

Parazitka

Бесконечный цикл, пожалуйста, не употребляйте меф…

Сообщение #90 Parazitka » 02 фев 2023, 16:42

Урфинджус писал(а):Источник цитаты Parazitka, передоз, или что с девочкой то?

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Конечно может стать последним когда с РЦ дозу сбил, а колоться перестать забыли. ну и мёд не прощает такой фигни.

Кто ж знает, что
На группах познакомилась с парнем, метадоновый, работал консом в рц. Ушла жить к нему. Он на работу на сутки или двое, не знаю, она осталась одна в квартире. Два дня дозвониться не могли до неё, парень с работы в квартиру в окно влезал- она уже мёртвая была.
От выхода из рц до смерти прошло 4 месяца. В этот период, подозреваю, употребляла соль - была шиза у неё, матери звонила в панике. Одна употреблял или с ним - неизвестно.
В общем, то-ли он принёс мед, то-ли клад чужой нашла (она в местном лесочке на велике катала, не удивлюсь случайной находке), сейчас уже никто не узнает.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности