Бесконечный цикл, пожалуйста, не употребляйте меф…

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Бесконечный цикл, пожалуйста, не употребляйте меф…

Сообщение #61 Lamp312 » 21 янв 2023, 01:05

nedovolstvo писал(а):Источник цитаты Чем дольше употребляешь, тем сложнее отказаться, это так или нет?

Когда захочешь тогда и бросишь. Когда только думаешь, что надо бросить, не бросишь. Я год проюзал подумывал о том, что надо бросать, но не хотел. Проюзал еще 2 года тогда захотел и бросил. Сейчас вообще кажется, что было совсем легко.
Хочешь жить – умей вертеться

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
nedovolstvo

Бесконечный цикл, пожалуйста, не употребляйте меф…

Сообщение #62 nedovolstvo » 21 янв 2023, 15:02

Lamp312, да, вы правы, это как проснуться и понять, что ты больше не куришь сигареты

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Lamp312 писал(а):Источник цитаты когда захочешь тогда и бросишь.

А с одной стороны это как оправдание, мол когда-нибудь брошу, а пока продолжу употреблять))
ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю.

Странник
Аватара пользователя

Kastet19

Бесконечный цикл, пожалуйста, не употребляйте меф…

Сообщение #63 Kastet19 » 21 янв 2023, 15:29

Lamp312, бывает такое что в голове что-то щелкает Хоп и вроде все . Но потом и бывает такое что думаешь смог тогда бросить смогу и в следующий раз

Отправлено спустя 45 секунд:
nedovolstvo, цитаты великих не вспомню кого мол бросить курить легко , 100 раз так делал ))
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Бесконечный цикл, пожалуйста, не употребляйте меф…

Сообщение #64 Ergo » 21 янв 2023, 16:02

Erofey0980, Марк Твен вроде
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
nedovolstvo

Бесконечный цикл, пожалуйста, не употребляйте меф…

Сообщение #65 nedovolstvo » 23 янв 2023, 12:27

всем привет, прошло 11 дней, я употребила. выпила алкоголь, написал соупотребитель и меня переклинило. я себе окончательно перестала верить, думаю, что все это навсегда я просто снаркоманюсь и умру, такие себе перспективы. зависимость мне не подвластна, нех было пить алкоголь. мне очень стыдно, спасибо, что прочитали!
ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю.

Странник
Аватара пользователя

xman

Бесконечный цикл, пожалуйста, не употребляйте меф…

Сообщение #66 xman » 23 янв 2023, 12:43

nedovolstvo, привет, если надумаешь закончить с этой дрянью - перечитай еще раз мое первое сообщение.

зато честно, шанс на выздоровление есть [victory пора переходить к действиям.

"легкий способ бросить пить" от аленна карра сегодня же скачай книгу и начни читать, поможет решить вопрос с алкоголем. остальное все разжевали

Отправлено спустя 7 минут 45 секунд:
и прими мысль что ты плюнула в лицо всем кто в тебя поверил и хотел для тебя как лучше.
еще один такой раз будет последним для твоей надежды на счастливую жизнь

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Бесконечный цикл, пожалуйста, не употребляйте меф…

Сообщение #67 Lamp312 » 23 янв 2023, 12:53

Kastet19 писал(а):Источник цитаты Но потом и бывает такое что думаешь смог тогда бросить смогу и в следующий раз

В такие моменты когда думаешь так, стоит просто зайти сюда и почитать истории таких же которые так же думали)
Хочешь жить – умей вертеться

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
nedovolstvo

Бесконечный цикл, пожалуйста, не употребляйте меф…

Сообщение #68 nedovolstvo » 23 янв 2023, 15:21

xman писал(а):Источник цитаты и прими мысль что ты плюнула в лицо всем кто в тебя поверил и хотел для

это точно, особенно сама себе плюнула))
ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю.

Здешний
Аватара пользователя

Parazitka

Бесконечный цикл, пожалуйста, не употребляйте меф…

Сообщение #69 Parazitka » 23 янв 2023, 15:51

nedovolstvo писал(а):Источник цитаты всем привет, прошло 11 дней, я употребила. выпила алкоголь, написал соупотребитель и меня переклинило. я себе окончательно перестала верить, думаю, что все это навсегда я просто снаркоманюсь и умру, такие себе перспективы. зависимость мне не подвластна, нех было пить алкоголь. мне очень стыдно, спасибо, что прочитали!

Привет.
Два вопроса:
1. Зачем пила? Тебе в первом же ответе в этой тебе посоветовали исключить алкоголь.
2. Почему у твоих соупотребов есть возможность тебе писать/звонить?

Странник
Аватара пользователя

Kastet19

Бесконечный цикл, пожалуйста, не употребляйте меф…

Сообщение #70 Kastet19 » 23 янв 2023, 16:09

nedovolstvo, ничего .. бывает . Соберись , срывы бывают у всех , но ты здесь, значит голова думает ! Делай выводы , почему употребила . Что сподвигло на это . В другой раз постарайся избежать подобной ситуации дабы избежать срыва .
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Странник
Аватара пользователя

Kastet19

Бесконечный цикл, пожалуйста, не употребляйте меф…

Сообщение #71 Kastet19 » 24 янв 2023, 15:29

nedovolstvo, как дела ?
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
nedovolstvo

Бесконечный цикл, пожалуйста, не употребляйте меф…

Сообщение #72 nedovolstvo » 25 янв 2023, 03:42

Kastet19, привет! все очень даже неплохо, по сравнению с тем ужасом, который я позволила себе сотворить. общалась с друзьями и много играла, спасибо, что поинтересовался. а у тебя как?

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Parazitka, просто мне не нужно отвечать на незнакомые номера..
а выпила потому что якобы был повод, приехал друг, а потом он меня покинул и меня перекрыло
ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю.

Постоялец
Аватара пользователя

Урфинджус

Бесконечный цикл, пожалуйста, не употребляйте меф…

Сообщение #73 Урфинджус » 25 янв 2023, 03:54

Ну буду больше никогда чесна! Я его и раньше не но особо (меф) ел, а почитав веселые истории солевых, так вачпе как отшептало....

Странник
Аватара пользователя

Kastet19

Бесконечный цикл, пожалуйста, не употребляйте меф…

Сообщение #74 Kastet19 » 25 янв 2023, 04:50

nedovolstvo, хорошо, что пишешь в хорошем настроении) ужас в чем именно ? Ты имеешь в виду про срыв в целом, или про то, что делала под наркотой ? Во что играла ? Я в порядке) без этой дряни с последнего срыва (тфу тфу тфу) все само собой налаживается )) живу, работаю , время в семье . Стабильно короче говоря ;)

Отправлено спустя 43 секунды:
Я подумал, написала и пропала . Дальше не понесло ли )
Поживешь подольше - увидишь побольше !

Странник
Аватара пользователя

Kastet19

Бесконечный цикл, пожалуйста, не употребляйте меф…

Сообщение #75 Kastet19 » 25 янв 2023, 04:58

nedovolstvo, Блин ,написал сообщение с телефона , показало 2 сообщения ну я и удалил его )) Оказалось основное тоже удалилось ) пишу по второму разу ) про какой ужас имеешь в виду ? Что что-то наделала под наркотой или что произошел сам срыв ? Во что играешь ? Я в порядке, живу , работаю, в семье ) с последнего раза что я озвучивал на форуме , срыва не было ) алкоголь бывает ) тихий домашний алкоголизм )) я это не одобряю , но меня не тянет нюхать мефчик если я дома ;) в планах с алкоголем тоже подзатянуть ремень ) мне показалось что раз написала , и потом пропала как бы опять не понесло Остапа ;)
Поживешь подольше - увидишь побольше !


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Valeriia и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности