Хочу бросить соль

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Хочу бросить соль

Сообщение #31 Степанида » 12 янв 2023, 23:19

Мариша писал(а):Источник цитаты ты про Анапу

Ну допустим да ;biggrin .А ты только что приехала из монастыря, где была три года.Не из мужского монастыря где кухарила, а из женского где грехи замаливала.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Хочу бросить соль

Сообщение #32 Мариша » 12 янв 2023, 23:41

Степанида писал(а):Источник цитаты Не из мужского монастыря где кухарила, а из женского где грехи замаливала.

Степанида, ты сегодня мои мысли что ли читаешь ))) ...мне сразу сериал Монастырь )))) ...не корми демонов Маша)))...опять суть...не понять...я вот сейчас не понимаю...ты типа его поняла под солями? ....хотя опять хикаю..солевой таджик)) ...хотя у меня к ним не плохое отношение...у них вроде насвай тема только...

Отправлено спустя 25 минут 50 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты где грехи замаливала.

млять...вы мне с дикаприо сделали голову)) ...он сюда грехи замаливать пришел?...единственное место покаяться? ...
короче...если он покаяться ...отпущу....его в горы
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Азиатский ДиКаприо

Вопросы и проблемы связанные с работой форума

Сообщение #33 Азиатский ДиКаприо » 05 мар 2023, 20:06

Сейчас кто здесь из админов присутствует? Куда кому написать? Откликнитесь

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Кто из тех.поддержки?

Отправлено спустя 11 минут 7 секунд:
Трое админов сейчас и ни один ответить не может... Кто-нибудь может сказать как в обратную связь писать черт возьми?

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Вопросы и проблемы связанные с работой форума

Сообщение #34 Ergo » 05 мар 2023, 20:24

Админ Степанида вроде тут. Пиши сюда, личка же отключена если что потом почистим
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Вопросы и проблемы связанные с работой форума

Сообщение #35 Степанида » 05 мар 2023, 20:42

Азиатский ДиКаприо, Я здесь, что хотел?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Азиатский ДиКаприо

Доктор Джекил и мистер Хайд

Сообщение #36 Азиатский ДиКаприо » 05 мар 2023, 20:47

Здравствуйте прошу удалить сообщения N 1,9,11, 16 в теме "хочу бросить соль". Верите нет-не имею отношения к этой истории. Чисто от меня на форуме 2-3 последних сообщений. И перед автором не совсем честно. Хоть он и далеко отсюда.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Доктор Джекил и мистер Хайд

Сообщение #37 Степанида » 05 мар 2023, 20:50

Азиатский ДиКаприо, Что вообще происходит с доступом к этому никнейму? Почему с него постоянно пишут разные люди?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Азиатский ДиКаприо

Доктор Джекил и мистер Хайд

Сообщение #38 Азиатский ДиКаприо » 05 мар 2023, 20:53

Это долгая история. Сейчас здесь только я. Кстати меня Артем зовут. Потом обьясню. Будьте добры, выполните просьбу.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Доктор Джекил и мистер Хайд

Сообщение #39 Степанида » 05 мар 2023, 20:56

Азиатский ДиКаприо, Встречное предложение, этот аккаунт блокирую, тему закрываю, ты создаешь себе свои аккаунт и продолжаешь общаться от своего имени.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Доктор Джекил и мистер Хайд

Сообщение #40 Ergo » 05 мар 2023, 20:56

Азиатский ДиКаприо писал(а):Источник цитаты й. И перед автором не совсем честно

Не совсем честно с одного аккаунта разным людям писать и выдавать себя за того кем не являешься. Не хочешь иметь отношения к этой истории- в чем проблема зарегай новый акк. Я бы ничего удалять не стал, отличный пример как солюшка мозги плавит, такой поток сознания характерный. Но это мое мнение, а так как старшие рассудят [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Доктор Джекил и мистер Хайд

Сообщение #41 Степанида » 05 мар 2023, 20:58

Ergo, Полностью согласна с твоим мнением. Этот аккаунт в любом случае будет заблокирован и тема ДиКаприо будет закрыта.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Вопросы и проблемы связанные с работой форума

Сообщение #42 Катя27 » 05 мар 2023, 21:23

Ergo писал(а):Источник цитаты Не совсем честно с одного аккаунта разным людям писать и выдавать себя за того кем не являешься

Бьюсь об заклад, это пишет один и тот же человек. Не может стиль изложения и написания мыслей быть одинаковым даже у двух разных людей, не говоря о трёх, тем более такой специфический. А уж по тому, какие тут приветы Флер и Марише передавались горячие якобы от разных поклонников, но одними и теми же оборотами речи, вообще сомнений нет ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Вопросы и проблемы связанные с работой форума

Сообщение #43 Kalimba De Luna » 05 мар 2023, 21:28

Катя27 писал(а):Источник цитаты Бьюсь об заклад, это пишет один и тот же человек.

Я вот тож не исключаю, раздвоение личностиина фоне приема оооч может быть. Читала такую историю на шизофреническом форуме, парень после ребы был, писал с одного ака, но от разных своих альтер эго) Один был он сам,а второй джинн. ;biggrin
Причем вначале повествования он всегда уточнял, от чьего лица он сегодня пишет.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Вопросы и проблемы связанные с работой форума

Сообщение #44 Катя27 » 05 мар 2023, 21:33

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты чьего лица он сегодня пишет

Какой порядочный джинн ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 18 секунд:
Никого не вводил в заблуждение ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Джуд ЛоуподDoB

Вопросы и проблемы связанные с работой форума

Сообщение #45 Джуд ЛоуподDoB » 06 мар 2023, 00:19

Ergo писал(а):Источник цитаты
Азиатский ДиКаприо писал(а):Источник цитаты й. И перед автором не совсем честно

Не совсем честно с одного аккаунта разным людям писать и выдавать себя за того кем не являешься. Не хочешь иметь отношения к этой истории- в чем проблема зарегай новый акк. Я бы ничего удалять не стал, отличный пример как солюшка мозги плавит, такой поток сознания характерный. Но это мое мнение, а так как старшие рассудят [smil


Интересно,если допустим завтра, ты такой к очередной машине, приехавшей на заказ, выходишь а там- я и тот, кто писал со мной...Я сейчас здесь в соседней области с тобой, на машине думаю не так долго ехать. Можно сказать-мы соседи.) Как-ты интересно ответишь на написанное тобой? ... Это ты типа меня обозначил что-ли? Или как?
А вообще ты непонятный тип. Хз, вроде с одной стороны-свой в доску такой парень, хозяйственный...А с другой какой то двойственный ты. И нам и вам. Что то где-то ты оступился. Что то есть за тобой нечистое... Я людей насквозь вижу. Это особое чувство, оно в заключении вырабатывается. И то далеко не у каждого.

Отправлено спустя 28 минут 24 секунды:
Катя27 писал(а):Источник цитаты
Ergo писал(а):Источник цитаты Не совсем честно с одного аккаунта разным людям писать и выдавать себя за того кем не являешься

Бьюсь об заклад, это пишет один и тот же человек. Не может стиль изложения и написания мыслей быть одинаковым даже у двух разных людей, не говоря о трёх, тем более такой специфический. А уж по тому, какие тут приветы Флер и Марише передавались горячие якобы от разных поклонников, но одними и теми же оборотами речи, вообще сомнений нет ;biggrin


Вот допустим вы с подругами сидите, фильм смотрите, обсуждаете, -так и у нас было. И писали как минимум с 2 адресов. Но ситуэйшн реальная была.
Это мой друг прикалывался насчёт Флер)
Хотите знать моё мнение по поводу здешних девочек. Я вообще честно говоря представляю эту Флер как такую обыкновенную женщину средних лет, немного неряшливую, простоватую, грубовата местами. Ничего в ней особо нет. Без обид. Кто там ещё? Либераз-на лицо смазливая просто, а так тоже ничего особенного. Да тут всех по письму видно. По манерам. Женщины в основном здесь безграмотные, это о многом говорит.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Parazitka и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности