Хочу бросить соль

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Азиатский ДиКаприо

Хочу бросить соль

Сообщение #1 Азиатский ДиКаприо » 12 янв 2023, 14:27

Здравствуйте уважаемые форумтчане! Извиняюсь за плохой русский язык, но я сам нерусский. 28 лет, занимаюсь единоборствами в зале со своими Братьями. Вообщем такая история у меня. Уже где-то год я долблю соли(альфу). Сначала земляки после тренировки угостили через фольгу. Первый раз не понял-но приход был мощь!!!Потом потихонку втянулся. 1 раз в месяц, потом 2-3, а потом раз в 2-3 дня. Уже устал долбить если честно. Но бросит как оказалось не так легко. У меня именно психически зависимость от нее. Так то эйфорит нехреново так, да и сил у меня под ней немерянно, даже пару раз бился под ней на ринге(у нас свой зал).Как будто каким то гладиатром себя ощущал, страха вообще под ней нету)))боль не ощущаешь. У нас даже Братья под ней на стрелу ездиют, так как башка на 100% работает-все ходы противника знаешь наперед, и метла как у академика каково-нибудь. НО именна охота 24 на 7 под ней быть-вот че беспокоит.Я уже и ем и сплю под ней. Может на нас кристаллы как-то по другому действуют-но никогда не было шизы как тут пишут жены нариков. Сам удивляюсь-поначалу мне даже вкус ее противен был, а потом распробовал. Но сейчас уже 2 недели в завязке после Нового года. Отходняков нет, но дико бесит все, погода,люди, собаки. Прям иногда зверею не по детски. еле держу себя в руках... Помогите советом как хотя бы перейти на 1-2 раза в полугода курить ее. но не так часто. Может препараты какие нибудь. Лирику не могу хавать, после 1 раза не берет меня. Спасибо. А вот еще че. Такая еще проблема. Говорят под мефом(сам не пробовал ниразу)-кишки мутит и на днище пробивает(понос). А вот у меня не так давно под солягой такое появилось. Ем я много-а под солью бывает с толчка по полночи не слазию. И как будто все в унитаз уходит. Заметил кал какой-то черный под солягой. А да и еще на баб чику срывает. Прям стоит как столб. аж опухает. секс под солягой это вообще...Как курану-все или бабу надо или подраться с кем-то. Вот это еще напрягает. Увижу русскую бабу на улице. если светленькая-это все....метла на уровне-приморозить телку под солью для меня-5 минут.
Буду признателен за советы. Девчонкам привет [victory особенно Маришке и вереск.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Хочу бросить соль

Сообщение #2 Степанида » 12 янв 2023, 15:13

Азиатский ДиКаприо,
Пост отредактировала и убрала похабщину. Наш форум не место для подобных откровений.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Хочу бросить соль

Сообщение #3 Ergo » 12 янв 2023, 15:30

Азиатский ДиКаприо писал(а):Источник цитаты как хотя бы перейти

Никак. Это мечта всех наркоманов, контролируемое употребление. Недостижимо.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Хочу бросить соль

Сообщение #4 Kat » 12 янв 2023, 15:36

Азиатский ДиКаприо писал(а):Источник цитаты действуют-но никогда не было шизы как тут пишут жены нариков. С

Это временно. А может и есть шиза , ты просто не понимаешь . Тут ниже тема есть .

Отправлено спустя 3 минуты :
Азиатский ДиКаприо писал(а):Источник цитаты Говорят под мефом(сам не пробовал ниразу)-кишки мутит и на днище пробивает(понос). А вот у меня не так давно под солягой такое появилось. Ем я много-а под солью бывает с толчка по полночи не слазию.

Теперь всегда так будет , б. м. палился так всегда

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Азиатский ДиКаприо

Хочу бросить соль

Сообщение #5 Азиатский ДиКаприо » 12 янв 2023, 17:16

Степанида писал(а):Источник цитаты Азиатский ДиКаприо,
Пост отредактировала и убрала похабщину. Наш форум не место для подобных откровений.

Ай извините ☝️. Я только в себя пришёл о..еть)))) Просто меня сегодня друг какими колесами на С называются угостил. Говорит легальные. Я в акуе что я написал до этого. Сейчас посмотрел. Извините ещё раз. Теперь я понял-почему под ней извращения происходят. Ведь я слышал до этого что солягу мусора своим капо разработчикам в зоне дают. Под ней адреналин- и они насилуют на кого мусора укажут...

Странник
Аватара пользователя

Восставший

Хочу бросить соль

Сообщение #6 Восставший » 12 янв 2023, 17:45

Очередной дол#аеб, считающий себя и Богом и академиком и секс альфа самцом. Употребляй дальше, сдерживать себя нет смысла, оно всё равно нагрянет. Только когда в следующий раз захочешь подраться с кем-то, попроси друга уронить тебе поребрик на голову, чтобы таких чепушил меньше было на свете. Не увидел никакого желания отказаться от наркотика, очередной мечтатель о контролируемом употреблении и прочего бреда.
Сам накалял себя же снова
Сам вбил в голове свою тревогу
Сам удивлялся неудачам, и
Сам залезал в эту берлогу...

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Хочу бросить соль

Сообщение #7 Люба » 12 янв 2023, 17:45

Дурдом какой то.. Из каждого в моменте можно сделать маньяка.. Люди.. Аууу.. Вы все рехнулись.? . Даже не наркоманы а хз кто вы...

Постоялец
Аватара пользователя

Урфинджус

Хочу бросить соль

Сообщение #8 Урфинджус » 12 янв 2023, 17:57

Азиатский ДиКаприо, вали ты от ауешных тем во-первых, уже криминал там грязь. Ну а про соль я тебе дядь не советчик, думай просто что ты в себя пихаешь, а главное зачем. Погоня за каким-то супер пупер сексом, а потом? Тебя ща годиков, машина, как понимаю, но это всё ппц как быстро можно потерять. А акция про красивое тело, это разова фигня. Там потом новых не дают к сожалению. Ну и жулики воры, всё это от лукавого.

Отправлено спустя 31 секунду:
Уже - где

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Азиатский ДиКаприо

Хочу бросить соль

Сообщение #9 Азиатский ДиКаприо » 12 янв 2023, 19:24

Степанида, Уважаемая Степанида! И другие участники форума-прошу меня извините ☝️. Я че то вообще сегодня днем поехал, когда 1 сообщение написал. У меня три раза текст вылетал-я психанул и че то по быстрому накатал. У друга с компа отправлял. Он мне говорит , типа скопируй текст а потом отправь. Я потом через 2 часа в себя пришёл и шокировался от того что написал. Я больше не буду.
У вас хороший форум, вы молодцы, вы помогаете людям.
Просто сегодня сегодня друг, у которого отправлял с компа ещё колесами какиме то угостил. Говорит в аптеке взял. Под ними мажет и язык развязывается. Не контролируешь себя.Вот меня и понесло... Все это долбаная соль(будь проклят тот, кто ее придумал). Я б его..., клянусь даже глазом не моргнул бы.Теперь я понял какие у меня с ней побочки. Мысли вразброд в голове каша. На чем то одном не можешь думать. Зато под ней мозг стимулируется на 100%. Внатуре Хищником каким то себя ощущаешь на улице. Игрушка дьявола.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Хочу бросить соль

Сообщение #10 Ergo » 12 янв 2023, 19:35

Азиатский ДиКаприо писал(а):Источник цитаты л. Говорит в аптеке взял. Под ними мажет и язык развязывается.

Бакласан по любому [smil действующее вещество называется баклофен, потому что это типа фен только для бакланов [smil я с ним хорошо знаком fplm
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Азиатский ДиКаприо

Хочу бросить соль

Сообщение #11 Азиатский ДиКаприо » 12 янв 2023, 20:01

Люба, Уважаемая Люба! Просто хотел ещё че сказать. Это. Вы русские девушки сами нас провоцируете ещё. Не все конечно, но абсолютное большинство. Как бы как сказать. Мы( азиаты, кавказцы) когда приезжаем сюда-просто о...ем от вашей доступности. У нас понимаете нет такого, как у вас.(не так много(Ну типа мини юбки, пупки открытые.. Я не говорю за всех-НО и у меня и у других собратьев в семье. На родине. Наши родные говорят нам-даже не вздумайте жениться на русской. Типа не место в семье. Только на своих. Или ради прописки. Гулять-пожалуйста...Вот только пример приведу один. Земляк( не сказать что красавец)) -мутит уже лет 5 в Москве с коренной москвичкой. Она красивая(фото видел) у неё салоны свои какие-то вроде, на конференции какието ездиет. Он на неё руку может поднять. Она как жена ему...послушная, или боится или че там..
Потом и говорят что русачки хоть с обезьяной готовы... Тут где-то читал историю. Где баба мусор(или адвокат) мужа-чеченца отправила на родину. Типа Кадыров пообещал разобраться))) Наивная) Вся чечня на лирике, да и не только.. Это не секрет. А здесь и подавно-и чехи(много знакомых), м ингуши, врмяне, даги... да все. наркота не выбирает национальность. Ну вот опять много ненужного сболтнул.

Отправлено спустя 9 минут 4 секунды:
Восставший писал(а):Источник цитаты Очередной дол#аеб, считающий себя и Богом и академиком и секс альфа самцом. Употребляй дальше, сдерживать себя нет смысла, оно всё равно нагрянет. Только когда в следующий раз захочешь подраться с кем-то, попроси друга уронить тебе поребрик на голову, чтобы таких чепушил меньше было на свете. Не увидел никакого желания отказаться от наркотика, очередной мечтатель о контролируемом употреблении и прочего бреда.

Ээ уважаемый(неуважаемый)!!!!! Ты бы в лицо мне это не сказал... но здесь виртуал. А соль я действительно хочу бросить. Сейчас понял.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Я вот че думаю. Соль-это биотеррор какой-то. Ш..хи-малолетки, спортсмены-нарики. Даже тут читаю 50 лет мужику долбит.

Здешний
Аватара пользователя

Parazitka

Хочу бросить соль

Сообщение #12 Parazitka » 12 янв 2023, 20:15

Азиатский ДиКаприо, соль, лирика, колеса... ты банальный унитаз, пихаешь в себя все говно.
Займись своей наркоманией, а не критикой девушек и их пупков. Пользы больше будет

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Хочу бросить соль

Сообщение #13 Мариша » 12 янв 2023, 20:28

гммммм)))...смеюсь по тихому...неее уже не по тихому)))))) ...в голос)
просто первый раз вижу солевого таджика...и единоборца)))...и чтоб плохо говорил по русски, но писал ни чё так...вроде, даже со знаками препинания, ))) или Степанида так провела работу надо ошибками)))

Азиатский ДиКаприо писал(а):Источник цитаты или че там..

ага, скорее всего))) чё там [fool ...хооотя ни разу такого не встречала за свою жизнь вот то что ты описываешь)))))

Азиатский ДиКаприо писал(а):Источник цитаты Вы русские девушки

я бы не стала на твоем месте делать таких резких движений в эту сторону...оставь фантазии при себе лучше...

а в остальном ? ну хз даже что и присоветовать тебе Азиатский ДиКаприо, будешь долбить соль дальше, будешь таким же доступным, как "девушки" и кто нить привалит тебя на морозе))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Восставший

Хочу бросить соль

Сообщение #14 Восставший » 12 янв 2023, 20:37

Азиатский ДиКаприо писал(а):Источник цитаты Ээ уважаемый(неуважаемый)!!!!! Ты бы в лицо мне это не сказал... но здесь виртуал. А соль я действительно хочу бросить. Сейчас понял.

А что с твоим лицом? Стремное что-ли такое брат? Хотя не брат ты мне, .....)))) а причём здесь доступные русские тёлки, я также проституток снимал мусульманок типа, дагестанских и других наций))) просто ты сам в порочных кругах находишься и люди рядом там такие же рядом, русские девушки и их одежда тут не причем, никто не заставляет на них смотреть на пороки то))) а то соль наверно долбить не порок))
Сам накалял себя же снова
Сам вбил в голове свою тревогу
Сам удивлялся неудачам, и
Сам залезал в эту берлогу...

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Хочу бросить соль

Сообщение #15 Анна Б. » 12 янв 2023, 20:54

Азиатский ДиКаприо, ну допустим доступные, ок. Но вы, оставляя своих нев@ебенных невест на родине,
немного придерживайте свои фантазии. Вот только не надо, что мужчины, тем более из тёплых стран полигамны и прочее. Человек от животнотного отличается чувством стыда. Нет стыда , ок, чего тогда срать не садитесь на Красной Площади?) Второе. Что-то когда тема за секс, то прям все такие альфа самцы, прям полигамность прёт. А когда дело касается заработать для семьи денег, о, тут мы не можем... слабо мамонта завалить, полигамные вы наши?))) Так что твоему дружку , который девчонку лупит стыд и позор, тьфу.
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 16 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности