Хочу бросить соль

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
Азиатский ДиКаприо

Хочу бросить соль

Сообщение #16 Азиатский ДиКаприо » 12 янв 2023, 21:18

Мариша писал(а):Источник цитаты гммммм)))...смеюсь по тихому...неее уже не по тихому)))))) ...в голос)
просто первый раз вижу солевого таджика...и единоборца)))...и чтоб плохо говорил по русски, но писал ни чё так...вроде, даже со знаками препинания, ))) или Степанида так провела работу надо ошибками)))

Азиатский ДиКаприо писал(а):Источник цитаты или че там..

ага, скорее всего))) чё там [fool ...хооотя ни разу такого не встречала за свою жизнь вот то что ты описываешь)))))

Азиатский ДиКаприо писал(а):Источник цитаты Вы русские девушки

я бы не стала на твоем месте делать таких резких движений в эту сторону...оставь фантазии при себе лучше...

а в остальном ? ну хз даже что и присоветовать тебе Азиатский ДиКаприо, будешь долбить соль дальше, будешь таким же доступным, как "девушки" и кто нить привалит тебя на морозе))[/
Я это. За 4 года здесь выучил вполне чтобы писать нормально. Кстати под солягой-языки вообще легко как то. Ощущаешь как то человека по природе человека. Язык сразу общий нпходишь. Я писал метла под ней... страх чувствуешь от человека и другие вещи. Или я загоняюсь... сейчас че то подумал об этом. А ведь 4 года назад еле говорил по русски.
Ты наивная избалованая московская девушка... Поверь ты многого не знаешь ни в Москве, ни в жизни... Знаешь бойца Чоршанбе, которого депортировали на родину. Сейчас посадили его. Мы не сказать, прямо что с одной тусы, но как сказать. Я знаю хорошо его пацанов. Но суть не в этом. Я сейчас не в Москве.
Прямо сейчас я пишу. И на твой аватарку смотрю...мотор колотиться начинает... дыхание перехватывает... как под солягой... тебе бы лучше аватарку сменить... если это ты на фото...

Все пора прекращать. Надо валить на родину. Хотя бы на время. А то до хорошего не доведёт эта всё. А У нас Горы
, горная река, нет синтетики этой...

Хайр по нашему. До свиданья дорогие участники форума. Не огорчайтесь если что.Больше я здесь писать не буду.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Хочу бросить соль

Сообщение #17 Мариша » 12 янв 2023, 21:21

Азиатский ДиКаприо писал(а):Источник цитаты А У нас Горы
, горная река, нет синтетики этой...

ага...))) там ревели горы мама..и я)))

Отправлено спустя 55 секунд:
Азиатский ДиКаприо писал(а):Источник цитаты Больше я здесь писать не буду.

а что ты так быстро то слился? ...ну а так то смотри сам конечно)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Хочу бросить соль

Сообщение #18 Анна Б. » 12 янв 2023, 21:23

Мариша, а я и не знала, что ты "избалованная" ;biggrin [priveeet
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Хочу бросить соль

Сообщение #19 Мариша » 12 янв 2023, 21:24

Азиатский ДиКаприо писал(а):Источник цитаты тебе бы лучше аватарку сменить...

та у меня уже 33 аватарки было...ну раз вереск не появляется...возьму ее аватарку)))
Азиатский ДиКаприо, удачи тебе...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Хочу бросить соль

Сообщение #20 Анна Б. » 12 янв 2023, 21:28

Мариша, сливается потому что понимает, что наклацал по буквам уже достаточно. Реально в голове кисель вместо мозгов. За жизнь учит. Ну, ну...
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Хочу бросить соль

Сообщение #21 Мариша » 12 янв 2023, 21:34

Анна Б. писал(а):Источник цитаты а я и не знала, что ты "избалованная

неее на самом деле он прав)) ...каюсь...избалованность ведь разной бывает...но вот слово "наивная" меня ввело в депру...пойду поплачу ) )))
Азиатский ДиКаприо писал(а):Источник цитаты Поверь ты многого не знаешь ни в Москве, ни в жизни.

верю)))) ...разве можно много знать в Москве и тем более в жизни...но вот только давай не тягаться, кто чего больше знает...я ведь и не претендую ( хотя уверена, что чуть больше тебя) мне почему то кажется...но опять же...не стоит это того...не тема форума вообще то
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Ульяна

Хочу бросить соль

Сообщение #22 Ульяна » 12 янв 2023, 21:52

Мариша писал(а):Источник цитаты ? ну хз даже что и присоветовать тебе Азиатский ДиКаприо, будешь долбить соль дальше, будешь таким же доступным, как "девушки" и кто нить привалит тебя на морозе))

Прям в точку ;biggrin

Постоялец
Аватара пользователя

Урфинджус

Хочу бросить соль

Сообщение #23 Урфинджус » 12 янв 2023, 22:00

Пока не упрёться в днище ничё не поможет. Горы возможно, но днище тоже надо обязательно посмотреть.

Странник
Аватара пользователя

Магдала

Хочу бросить соль

Сообщение #24 Магдала » 12 янв 2023, 22:01

Азиатский ДиКаприо, ты кого "мусором" назвал ,ушлепок солевой? Я эта баба. Есть вопросы?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Хочу бросить соль

Сообщение #25 Степанида » 12 янв 2023, 22:35

Мне тоже было не приятно читать рассуждения про русских девчонок, обидно из чувства солидарности.Но ведь он не оскорблял, он просто написал правду о том что у них тело девушки должно быть прикрыто, о том что многое при их менталитете недопустимо. И это действительно так. Мы сами виноваты в том что "свобода нравов" настолько раскрепостила наших девушек и женщин.А ведь и на Руси невинность была в почёте. И блуд порицали. Только мы утратили свой стыд. Обидно конечно читать про доступность славянок но это та правда что хлещет по глазам.И на Кавказе, и в Азии тоже не все безгрешные, но "у них" это исключение и нонсенс а у нас это обыденность и норма.
p. s. Если что, то я сама русская, коренная Москвичка, соответственно с нравами и нравственностью у меня тоже туго(хорошо только с норовом) . Так что я про себя а не в осуждение.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Хочу бросить соль

Сообщение #26 Мариша » 12 янв 2023, 22:47

Степанида, ты серьезно? ...а я вот с Восставшим согласна...в плане не хрена ничего не значит...я могу хоть голая ходить как ева...моя недоступность внутри...ходи и дрочи придурок...это мое мнение...
Но я согласна с тобой только в том, что по биологии или хз физиологии дааа...закрытое тело связано с некой там загадкой недотупностью и тд...и манить по факту психологии должно больше))) ...но видишь как все перепутано....
в общеем мое мнение что он сделал вызов и я бы сказала, даже поднял нац вопрос унижая русских девушек....
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Хочу бросить соль

Сообщение #27 Степанида » 12 янв 2023, 22:52

Мариша, Читаем внимательно ;biggrin я не писала что нельзя или плохо так или иначе одеваться, я писала о том что понимаю о каких отличиях он пишет.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Хочу бросить соль

Сообщение #28 Мариша » 12 янв 2023, 22:53

Степанида, сорри)) ...невнимательность моё всё)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Хочу бросить соль

Сообщение #29 Степанида » 12 янв 2023, 23:00

Мариша, Представь что ты живёшь в городе где всё мужчины ходят в плавках или в полотенцах на голое тело. Вот у него так
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Хочу бросить соль

Сообщение #30 Мариша » 12 янв 2023, 23:06

Мариша писал(а):Источник цитаты связано с некой там загадкой недотупностью и тд

я кстати и тут ( раз уж автор ушел)))) ) по спамлю)) ...просто из жизни: еть знакомый, бывшегероиновый 20 лет в завязке...но типа на религиозе и тд...встретил девушку вся такая в платочке, юбочке до пят и милая милая...а через год взвыл))) ...к батюшкам ревновал))) ...а дома ничего не получал...не готовит не дает и тд...загадка одним словом))) ...чуть не сорвался на прошлое))...развелись ...вот хорошо говорит, что есть нормальные, кто хоть выслушать может и понять))...нужны мы тоже))) ..."порочные" )))) для кого слов секс не стремно))

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Степанида писал(а):Источник цитаты Представь что ты живёшь в городе где всё мужчины ходят в плавках или в полотенцах на голое тело

ааааа...ну ты про анапу что ли?)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности