Умер

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Polya14

Умер

Сообщение #1 Polya14 » 12 янв 2023, 10:34

Хотелось бы поприветствовать всех. Умер муж, нашли в падике возле дома, осталось 3 детей младшему 3 месяца. Прошло 25 дней, прям под новый год. Мне 28 , ему 31 год был с 2011 вместе. Всё это время вытаскивала, спасала, любила. Употреблял героин, скрывал, потом узнала но уже в положении была, родилась дочь, завязал покуривал траву, вечерами немного пива, года 4 чистый, родилась вторая дочка, всё тоже ничего кроме периодических эпизодов покуривания, дочке младшей 2 и тут то понюхает то следы опять начала замечать меф, тоже разово, не признавал он такие наркотики, поговорили, вроде понял из такого говна вылез а тут меф какой то, как то деньги с сумки пропали его нет, звоню голос убитый, детей в охапку и к подруге, потом сняла жильё, просил вернуться, я не в какую ну нафиг, чтоб дети это всё видели, а я знала что он творил когда герыч ставил, год не жили, периодически приходил с обколотыми руками плохо поставь капельницу, ну, не чужие люди, поставлю в этот же день уходит. Муж он хороший был, да и человек хороший, отец. Дети очень любят его. Потом под его натиском ,детей ,да и любила я хоть и год не жили, не жизнь без него. завязал , ну по крайней мере я так думала, да и следов и всего прочего не было, я за такое количество времени выкупала сразу. Сошлись, беременность, решили оставим, мальчик, сын которого он так хотел. Лето, и всё тут понеслась, героин, всё как в тумане опять тоже самое что и до начала отношений, и руки поднимал и деньги вымогал... Короче всё по новой. А я знаю какой он был под героином тут что-то другое, потом поняла, фентанил или как его там китаец этот белый, отлетал кучу раз, каждый день ад, довёл легла на сохранение, сохранила выкидыш миновал, он вроде успокоился, потом опять, передозы, блювал кровью в момент употребления, потом метадон тоже чуть не умер от него нашли уже кряхтел на кровати, спасли, рука опухла, тромбоз, неделю его штырило после этого метадона я такого не видела раньше.. Потом лечила руку, феназепам ему находила, чтоб спал хоть. Родился сын, на руке отёк спал за 1.5 месяца, и опять только теперь в другую руку, а потом раз в 10 дней примерно.. Ну вот последний раз оказался смертельный. Боль, слезы, отрицание... Вечерами что-то на подобие па начинается, спать не могу, сейчас хоть кушать начала.. Как держались?? Жить не хочу, делать ничего не хочу, апатия... Временами злость на него, чтоб нас бросил, на всё и на всех... Потом скорбь, и так чередой. Мне вот интересно просто за этот фентанил или как там его, с него вообще слезают? Что там за тяга такая...ведь сколько не употреблял,а тут подсел и всё... Чтоб семью оставить без отца и мужа, сын и не запомнил его, дочки плачут постоянно.... Не жизнь, а ад... Вину не чувствую, я всё делала, чтоб вытащить... И бросала, и лечила.... Сама никогда не употребляла. Сумбур, не спала опять

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Умер

Сообщение #2 Мариша » 12 янв 2023, 11:09

Polya14, мои соболезнования...
к сожалению по классике...
Все хорошо будет, милая...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Polya14

Умер

Сообщение #3 Polya14 » 12 янв 2023, 11:22

Дочкам сказала, что болел
Но он и болел.. Старшая( 8 лет) с его вещами спит
Младшая 4 года говорит, что умереть хочет чтоб с папой рядом быть и плачет постоянно... А я и сказать кроме как он вас любил и рядом будет всегда и не знаю, что. Самой жить не хочется теперь. Да и как любил, любил он наркоту поганную видимо больше чем нас.. Вот так 28 лет вдова с 3мя детьми... Головой бы не поехать, нервы за столько лет тоже не к чёрту. Всё как у всех примерно, расписывать не стала сильно думаю знаете тут уже всё, как они себя ведут и вообще какая это жизнь когда близкиц употребляет, в последний раз выкупила телефон его, отдала старшей дочке.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Умер

Сообщение #4 Катя27 » 12 янв 2023, 12:47

Polya14,
Polya14 писал(а):Источник цитаты Жить не хочу, делать ничего не хочу, апатия... Временами злость на него, чтоб нас бросил, на всё и на всех

Это пройдёт, он умер, пусть спит спокойно теперь, а ты за детей в ответе. Кто если не ты?
На единое пособие подала документы? Надо подавать, ты вдова плюс в декрете и многодетная. 14 тысяч на ребёнка, 42 тыщи на троих - жить можно. Плюс на пособие по потере кормильца. Но сначала на единое лучше подай.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Polya14, сама если не в состоянии, попроси кого нить активного помочь, подругу, пусть займутся этим вопросом

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Polya14 писал(а):Источник цитаты Самой жить не хочется теперь

Вот так нельзя. Понятно, что утрата, но не до такой степени. А в 28 лет какие твои годы. Все ещё впереди. Жизнь будет только налаживаться, спасать бесконечно харкающего кровью от наркоты мужа тоже такое себе. А дети тоже переживут. Дети быстрее адаптируется даже к горю и забывают его быстрее
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Постоялец
Аватара пользователя

Урфинджус

Умер

Сообщение #5 Урфинджус » 12 янв 2023, 13:05

Polya14, мои соболезнования. Не буду писать много.....не достойны мы, что б Вы так за нас убивались. Это не твоя вина точно, и уж точно ты сделала всё что могла. Отпусти... У тебя мелких трое)) я даже не знаю, всё б отдал... Живи.

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Умер

Сообщение #6 Libertass » 12 янв 2023, 14:52

Polya14 писал(а):Источник цитаты Дочкам сказала, что болел
Но он и болел.. Старшая( 8 лет) с его вещами спит
Младшая 4 года говорит, что умереть хочет чтоб с папой рядом быть и плачет постоянно... А я и сказать кроме как он вас любил и рядом будет всегда и не знаю, что. Самой жить не хочется теперь. Да и как любил, любил он наркоту поганную видимо больше чем нас.. Вот так 28 лет вдова с 3мя детьми... Головой бы не поехать, нервы за столько лет тоже не к чёрту. Всё как у всех примерно, расписывать не стала сильно думаю знаете тут уже всё, как они себя ведут и вообще какая это жизнь когда близкиц употребляет, в последний раз выкупила телефон его, отдала старшей дочке.

Я конечно немного жестко скажу,но вы с самого начала знали,что он наркоман,и были рецидивы зачем нужно было рожать еще детей?
Каждый раз вы знали что это может бить последний раз,но целенаправленно выбирали наркомана столько раз.И возвращались к нему,и лечили его еще,а ему на вас было пофигу,Один плюс если были официально в браке будете получать пенсию по потере кормильца.но рожать ребенка от солевого наркомана.я бы побоялась
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Polya14

Умер

Сообщение #7 Polya14 » 12 янв 2023, 20:29

Да знала, да понимала. Но надежда видимо умирает последней, вытащила раз, столько лет он не употреблял... Тут на форуме некоторые которые бросили не столько лет чистые, никто не застрахован.. Да и я понятия не имела насколько это тяжело, с героина слез.. А вот это дрянь синтетика опиодная засосала. Да, мы официально женаты скоро подам на всё, что возможно. Не солевой он был, соль другой наркотик. Про то, что грубо ничего.. Я сама всё понимаю, не жалуюсь. Да и он в первую очередь человек, а от людей и дети бывают, да и я не прохожая с улицы, жена, как могла помогла. Ну и деток красивых родила. Об этом не жалею нисколько. Жалею, что он ушёл от нас так рано.

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Умер

Сообщение #8 Анна Б. » 12 янв 2023, 20:39

Polya14, прими мои соболезнования. С разрешения мысленно тебя обняла. Это норма, что ты пока испытываешь чувства потери и нежелание жить. У тебя есть смысл жизни. Твои ребятишки. Вырасти их так, чтобы они не знали про такую гадость как наркотики. Вложи в них ум и внутренний стержень. Будет тяжело- пиши.
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Умер

Сообщение #9 Libertass » 12 янв 2023, 21:06

Polya14 писал(а):Источник цитаты Да знала, да понимала. Но надежда видимо умирает последней, вытащила раз, столько лет он не употреблял... Тут на форуме некоторые которые бросили не столько лет чистые, никто не застрахован.. Да и я понятия не имела насколько это тяжело, с героина слез.. А вот это дрянь синтетика опиодная засосала. Да, мы официально женаты скоро подам на всё, что возможно. Не солевой он был, соль другой наркотик. Про то, что грубо ничего.. Я сама всё понимаю, не жалуюсь. Да и он в первую очередь человек, а от людей и дети бывают, да и я не прохожая с улицы, жена, как могла помогла. Ну и деток красивых родила. Об этом не жалею нисколько. Жалею, что он ушёл от нас так рано.

Вы сами писали что и не жили год,он где то был уходил приходил,капельницы вы ставили.Вы о детях подумали что они видели?Ничего.Нужно разозлиться на весь мир и стать эгоисткой уже.Мы с вами сверстницы.Надо в первую очередь. Жить для себя.Вопрос себе задайте он бы нянчился с вами так?Ответ я вам и сама скажу:НЕТ и еще раз НЕТ вы для мужчины были просто удобной.А детей он вам наделал лишь бы вы его не трогали и отстали от него.мефедрон это есть соль,он употреблял ее какое то время,опиаты по сравнению с солью фигня детская.Это намного сильнее это психологическая зависимость и нарушения в нейронах.
Бог дает вам шанс начать все сначала.И не впадайте сразу же в новые отношения,и мой вам совет никому и никогда не говорите что ваш бывший супруг наркоман.
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Polya14

Умер

Сообщение #10 Polya14 » 13 янв 2023, 01:13

Да всё по классике, соглашусь.. меф он мог употребить если угостят, сам не двигал, не уважал.. Такого рода наркотики, да и в течение 6 лет не употреблял, это я тем кто говорит куда детей столько, в остальном муж отец каких нет...в новые отношения, да я и не думаю об этом пока или вообще не знаю.. Про то чтоб стать уже эгоисткой, согласна, в какой то степени... Его не вернуть, живу дальше.. Живём дальше

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Умер

Сообщение #11 Arsor » 13 янв 2023, 21:18

Точно фентанил ? Может метадон все же ? От него сложно слезть и передозы частые , грань лишнего совсем мала , столько мёд близких скосил в своё время

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Polya14

Умер

Сообщение #12 Polya14 » 14 янв 2023, 00:28

Arsor, метадон раз только , тоже передоз был, откачали, рука опухла после, кисть
Тромбоз.. Пролечили опухоль спала, а он как всё устаканилось начал в другую руку ставить.. Ну может он не так называется, может и не фентанил, но по тому как вёл себя, почти также как под героином но его меньше перло ставил чаще, это по уколам на руках видела.. На системе только лето провёл, и то с периодами когда хотел бросить хватало на 4-5 дней и опять

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Arsor, ну и после этого меда(метадона) его перло, не соврать дней 5 точно, я такого и не видела ещё.. Просыпается а глаза в точку, несёт чушь какую-то.. Героина то нет как я поняла уже давненько, а вот эта дрянь её полно..

Отправлено спустя 7 минут 52 секунды:
Урфинджус, а чего достойны?

Постоялец
Аватара пользователя

Урфинджус

Умер

Сообщение #13 Урфинджус » 14 янв 2023, 00:44

Polya14, почитай мой топ. Первый крик, там много не надо читать... Вот в принципе чего достойны....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Polya14

Умер

Сообщение #14 Polya14 » 14 янв 2023, 01:21

Урфинджус, он в первую очередь человеком был, достаточно жёстко вы конечно описали..как по мне все люди индивидуальны кто-то легче слезает, Кто-то тяжелее.. Но людьми остаются, даже конченный нарк может оставаться хорошим человеком, и наоборот

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Libertass, дети ничего не видели такого, что не происходит в обычных семьях.. Старшая конечно понимала, что папа какой то не такой, но думала, что выпил. Я и детям не расскажу думаю, чем папа занимался.
Думаю, вы употребляли или имели близких зависимых именно от мефа или от солей, раз так пишите. А тоже самое могу сказать про опиаты, тем более синтетические. Извините, если грубо

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Умер

Сообщение #15 Катя27 » 14 янв 2023, 08:58

Polya14 писал(а):Источник цитаты . Я и детям не расскажу думаю, чем папа занимался

Ну конечно не расскажешь, надо сохранить добрую память об отце, которого уже нет. Пусть будет добрая память о нём.
А то, что трое детей - тоже замечательно, тем более от любимого человека. Теперь главное их поднять, вырастить в любви и заботе. Папа для детей тоже важен, но самое главное здоровая и любящая мама.
А ты поплач, переболей, горе отступит рано или поздно, и все будет хорошо. Поверь, у тебя ещё все впереди. Конечно все это очень печально, но человека уже не вернуть, надо самой жить дальше. Ты и так пол жизни ухайдокала на спасение, но не вышло, так бывает очень часто
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности