Единственный человек кто может помочь! Вы Сами.

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Единственный человек кто может помочь! Вы Сами.

Сообщение #1051 Анна Б. » 24 апр 2023, 14:19

Урфинджус, дай Бог, чтобы у тебя всё сложилось хорошо!
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Единственный человек кто может помочь! Вы Сами.

Сообщение #1052 Мариша » 24 апр 2023, 21:36

Урфинджус, привет))) ...загадочен, а впрочем как всегда))) ...чё за характер такой скверный)), что даже борода не мирится за 200к..очень интересно))

Урфинджус писал(а):Источник цитаты Так всё хорошо, не травлюсь. Вино мамино дегустирую иногда.

а вот это даа..норм...за винишко правда сказать не могу хз...но ты вроде писал, что не твоя тема( но в этом тоже есть своя плохизма) ..но не мне тебя лечить за тему [wink ))))
ага, к Ане присоединяюсь...пусть всё будет хорошо!)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

Единственный человек кто может помочь! Вы Сами.

Сообщение #1053 Sebastian » 29 апр 2023, 00:45

Marfa, привет!!! Надеюсь, еще зайдешь сюда, поздороваешься...
Черканешь пару строк о своих успехах... А я порадуюсь тихонько, про себя, за тебя...

Очень интересно именно за тобой наблюдать, так как в чем то мы с тобой схожи..

Я, так же, шагаю, практически в одиночку. Пытаюсь построить, нечто новое, стабильное и крепкое, в своей жизни. Получается с переменным успехом, но получается, на месте не стою.

Меня, крайне поразила, и в какой-то степени, восхитила, твоя ситуация.

Я, про то, что ты, переступив через свою зависимость, выучилась..осуществила грандиозный переезд, тянешь две ипотеки, и всё сама..

Обычно, это непресуще наркоманам, а тем более женского пола. Выздоравливающие, как правило, кучкуются по группам. Они и сами это часто повторяют - моя сила в группе, без группы я ничто...

Ну, а, девушки, если симпатичные, дополнительно, ищут опору, в сильном, мужском плече. И быстро её находят. Ибо в сообществе с этим дефицит. В смысле, с нормальными девушками. И если такая появляется на горизонте, то парни, словно коршуны, кружат, вокруг своей добычи, под разными предлогами)...

Я, в свое время, все оставил позади,и началось моё путешествие по городам, и даже странам.. Но слишком долго как-то не мог нигде задержаться. Я пытался найти свой дом, но мои поиски были напрасны. Я нигде не мог почувствовать себя ДОМА..

Постоянное чемоданное настроение, чувство, что я здесь не надолго, нужно дальше что-то искать, я вечный гость.. Где бы я не находился. Это изматывало морально.

И в какой-то момент я понял, что нигде я его не найду. Свой дом. Все оказалось достаточно банально - я должен сам его построить, а не искать! Бинго!))) ...

Но, существовала небольшая проблемка...я даже не мог себе позволить снимать нормальную квартиру, о каком строительстве дома может идти речь?

Но я не сдавался)) Пробовал разные варианты работы, и постепенно пришел к тому, что нужно построить бизнес, только так я , возможно, смогу построить себе дом, в конечном итоге.

Ну, и вот, я практически созрел, для этого шага.
В начале рассматривал квартиру. Так меньше всяких заморочек, чем, например, с домом. И, так бы, и остановился, на каком нибудь варианте , типа студии. Мне достаточно, и выплатить можно побыстрее.

Но, есть нюансы.. Я ведь плачу еще нехилую аренду, за рабочее помещение.. [ne
И, в общем, перспектива, убить двух зайцев одним выстрелом, мне показалась значительно интересней.

А конкретно, взять небольшой участок земли с домом, в котором буду жить, а на земле построить простейшую мастерскую, для своей работы. Если удастся это провернуть, будет круто конечно.. Никаких особых проблем, чтобы реализовать задуманное, я, в принципе, не вижу. Так что, даст Бог, если не сдохну, в этом году всё случится. Почувствую ли я удовлетворенность, после этого? ХЗ, но делать однозначно нужно.

В общем, такая вот исповедь, получилась... Мои размышления... Сорри, за многабукв.
Хотел тебе в личку написать, но почему то такой возможности нет [sad

Ты, давай там, возвращайся! Буду с нетерпением ждать рассказы, о твоих успехах..возможно, провалах. Ценно всё. Ты должна выгрести.
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Урфинджус

Единственный человек кто может помочь! Вы Сами.

Сообщение #1054 Урфинджус » 03 май 2023, 07:25

Всем привет. Жив, здоров, не травлюсь.

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Единственный человек кто может помочь! Вы Сами.

Сообщение #1055 Анна Б. » 03 май 2023, 19:36

Урфинджус, так держать!!! [good
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Единственный человек кто может помочь! Вы Сами.

Сообщение #1056 Мариша » 03 май 2023, 22:03

оооххх)...позитивная в итоге темка то получилась) ...а то сжечь сжечь)
три человека на верном пути...есть то бишь свет то в конце тоннеля ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Единственный человек кто может помочь! Вы Сами.

Сообщение #1057 Ergo » 04 май 2023, 19:14

Мариша писал(а):Источник цитаты ..есть то бишь свет то в конце тоннеля ...

Изображение
[yes
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Единственный человек кто может помочь! Вы Сами.

Сообщение #1058 Vorkutagen » 04 май 2023, 19:17

Ergo, ты сам этих котов рисуешь?
всё будет так как будет...

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Единственный человек кто может помочь! Вы Сами.

Сообщение #1059 Ergo » 04 май 2023, 19:18

Vorkutagen, не, с интернета таскаю [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Чистая

Единственный человек кто может помочь! Вы Сами.

Сообщение #1060 Чистая » 05 май 2023, 00:50

Привет, форумчане! Давно вас читаю, многими зачитывалась. Год чистая !!! Единственный человек - это вы сами ! Но без поддержки, без людей которые верят в тебя - крайне сложно. Бросала десятки раз и всё по-новой. Стаж употребления более 7 лет... Если бы не доктора, не поддержка психолога, габэлла...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Камила

Единственный человек кто может помочь! Вы Сами.

Сообщение #1061 Камила » 05 май 2023, 19:15

Ergo, Здравствуйте, а как Вы бросили ? Что было толчком изменения к нормальной жизни ?

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Единственный человек кто может помочь! Вы Сами.

Сообщение #1062 Ergo » 05 май 2023, 19:26

Камила, все рухнуло все пропало. Дом семью работу всё просрал, хотел сдохнуть- не получилось. Ну думаю, пора завязывать. Вот здесь в первом сообщении чуть прдробней об этом Истории от Эрго.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Камила

Единственный человек кто может помочь! Вы Сами.

Сообщение #1063 Камила » 05 май 2023, 19:45

Ergo, а в реабилитацию сами пошли и сколько были там?

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Единственный человек кто может помочь! Вы Сами.

Сообщение #1064 Ergo » 05 май 2023, 19:47

Ну как сам, предложили я согласился. Уже пофиг куда было лишь бы все закончилось. Перед реабилитацией месяц же в дурке провел, у меня психоз был острую фазу сняли но выходил потом полгода еще из этого состояния . В рц два года провел.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

Parazitka

Единственный человек кто может помочь! Вы Сами.

Сообщение #1065 Parazitka » 05 май 2023, 20:01

Ergo, а можно добавить видео в mp4?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ариночка и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности