Система или баловство?как построить личную жизнь ? Где грань и где предел?

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Semen021

Система или баловство?как построить личную жизнь ? Где грань и где предел?

Сообщение #1 Semen021 » 08 янв 2023, 23:09

Всем доброго времени. Хочу рассказать свою историю.
Периодически «тусуюсь» уже наверное лет 6-8. Хотя , слово периодически даже не совсем уместно.План курю постоянно , очень часто , так сказать для успокоения нервов и состояния .насчёт остального : пробовал меф, фен, амф, кокс, лсд , марки . Кроме фена и кокса -именно пробовал может каждого по разу - другому.
Суть в том , что я я могу открыто признать , что считаю себя наркоманом . Но как таковой системы и ломки у меня нет . Допустим , раз в год есть какая то тусовка или случай какой то случайный когда есть вариант кайфануть , я его использую допустим могу на тусовке закинуть колёс каких нибудь потом через сутки двое проспаться попить пива покурить план и забыть и жить спокойно дальше , рабоаттт заниматься спортом . Я работаю , занимаюсь спортом.
Пробовал и мефедрон за жизнь может раза 2 или 3 , но на удивление никакой тяги и ломки по нему не было вообще .
Ломка до сих пор сохраняется точнее иногда мозг напоминает как бы только про кокаин . Им я грешу в год пару раз может. Все остальное меня не интересует , ничего не ищу и тем более не покупаю и не мучу .
Как только тусовка с кокосом - это труба . Это я беру кокос , беру пару телочек и начинается тусовка оргия , реально беспредел и движ:))). Делаю так пару раз в год , дальше жизнь идёт своим чередом . Периодически мозг даёт понять что хочет повторить, но я не срываюсь . Если я тусую , то тусую на полную , а пррсто закинуться мне почему то нет интереса без этих оргий, тусовок , покатушек джакузи И так далее.
План вот я курю постоянно , без него уже не могу , самое долгое - месяц .Курение иногда открывает внутри меня мысли страшные , что наша жизнь это пустое бремя , которое мы лишь сами и наполняем и даём ему смысл, который и называется жизнь. Изза этого мне кажется , что вокруг , все поверхностно и лживо и пусто . Из за этого я не хочу строить никакие отношения и никого искать , так как даже познакомившись с кем то я начинаю в этом копаться , и понимаю какой допустим шаг девушки сейчас аукнется в будущем , либо ее слова или мнение будет играть роль в отношениях позже ; прихожу к выводу , что все пустое и будет так и так . Ради интереса пробовал начать и пролонгировать отношения - и так и случалось как я и думал , причём я не накручивал себе на подсознании что то и не вёл к этому . План открывает глаза на вещи , о которых по сути и не надо знать или думать . Жизнь у меня монотонная , работа - дом работа , времени свободного практически нет , в нагрузку плюс мысли о том , что моя жизнь пустота и пустые года , которые летят каждые 365 дней .
Знакомые близкие в курсе , говорят мол ничего страшного , мол до наркомании тебе еще далеко и тд . Мне же кажется , что я просто от этой скорости и мыслей когда нибудь сорвусь и стану просто конченным и меня понесёт . Хотя , повторюсь , за много лет была и чёрная полоса и белая и взлеты и падение , но я никогда не опускался не бухал и не употреблял и не марафонил. Где вот эта грань ?
Как построить личную жизнь ? Девушек я читаю соазу от и до , пожтому они сразу же становятся мне не интересны . А те , что мне интересны - там не интересен я . Образ жизни , пассивный , ленивый . Ну или пробовал построить отношения вроде общался , как только узнавали что курю иногда траву - все это как красная тряпка для быка . Но я никого не хочу обманывать и бегать , говорю как есть , считаю что взрослые люди не должны менять кого то, лезть , а должны принимать человека как есть , так как он уже взрослое сформировавшееся социальное существо .

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Система или баловство?как построить личную жизнь ? Где грань и где предел?

Сообщение #2 Мариша » 08 янв 2023, 23:56

Semen021, привет)
Semen021 писал(а):Источник цитаты Знакомые близкие в курсе , говорят мол ничего страшного , мол до наркомании тебе еще далеко и тд

а они сами не наркоманы? )
три раза перечитала твой пост...может утро вечера мудренее...пока не поняла...Semen021, а ты совсем всё бросить не хочешь? ведь трава на постоянке тоже такое себе...и не фига у тебя уже не баловство, мне кажется...
ааа..и сколько лет забыла спросить...ну чтобы понять, про отношения с девушками, почему ты их читаешь как книгу
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Semen021

Система или баловство?как построить личную жизнь ? Где грань и где предел?

Сообщение #3 Semen021 » 09 янв 2023, 00:00

Мариша, 30 будет . Ну потому что как я вначале обычно делаю предположения - так и случается обычно . Я не могу бросить план , честно скажу.
По поводу друзей : двое- в завязке много лет , курят только план . Остальные - не наркоманы , но к таким вот моим приколам изредка нормально относятся . Сами же - ну раз в год могут

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Система или баловство?как построить личную жизнь ? Где грань и где предел?

Сообщение #4 Kalimba De Luna » 09 янв 2023, 01:59

Semen021 писал(а):Источник цитаты Мне же кажется , что я просто от этой скорости и мыслей когда нибудь сорвусь и стану просто конченным и меня понесёт

Когда кажется, значит не кажется))
В голове твоей сумбур, от того, что травокур)))
Semen021 писал(а):Источник цитаты Суть в том , что я я могу открыто признать , что считаю себя наркоманом

Это ты на публику написал, а потом много где по тексту пытался обелить свою наркоманию. Типа, я наркоман, но чуть- чуть, понарошку. Я работаю, спортом занимаюсь, поэтому, наверное, я не настоящий наркоман, не конченный.
А что в твоем понимании конченный?
Semen021 писал(а):Источник цитаты Но я никого не хочу обманывать и бегать , говорю как есть , считаю что взрослые люди не должны менять кого то, лезть , а должны принимать человека как есть , так как он уже взрослое сформировавшееся социальное существо .

Т.е. ты допускаешь, что твоя девушка обязана дважды в год "проглотить" твои оргии с девушками легкого поведения?

Любопытный
Аватара пользователя

Asl

Система или баловство?как построить личную жизнь ? Где грань и где предел?

Сообщение #5 Asl » 09 янв 2023, 08:45

Semen021, ой ржу,с утра настроение поднял. Трава такой же наркотик) Поэтому больше месяца ты без неё не можешь.
И ты все правильно сказал. Нам,интересным женщинам, такое добро даром не нужно.
Ты либо бросай,и всё у тебя будет. Либо сторчишься,а там немного вариантов: могила,психушка,тюрьма.
Р.S. а если она слегка гуляет,ну раз в месяц. Просто секс ничего больше...примешь как есть?

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Система или баловство?как построить личную жизнь ? Где грань и где предел?

Сообщение #6 Ergo » 09 янв 2023, 08:50

Изображение
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

soshelsnebes

Система или баловство?как построить личную жизнь ? Где грань и где предел?

Сообщение #7 soshelsnebes » 09 янв 2023, 13:25

Такой сумбур в голове. Ты чего сам хочешь определись для начала.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Система или баловство?как построить личную жизнь ? Где грань и где предел?

Сообщение #8 Мариша » 09 янв 2023, 14:12

Semen021 писал(а):Источник цитаты Мариша, 30 будет . Ну потому что как я вначале обычно делаю предположения - так и случается обычно . Я не могу бросить план , честно скажу.

Так ты не делай предположений...притягиваешь))...хотя если честно интересно, какие предположения))...
Они что, не принимают твою "ненаркоманию"?
А так правильно подсказали, пока не бросишь...будет только хуже...всё сотрется и грань и предел...
И вот прям всегда вопрос...прям что полная уверенность в качестве плана...химия поди
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Система или баловство?как построить личную жизнь ? Где грань и где предел?

Сообщение #9 Kat » 09 янв 2023, 14:13

Semen021 писал(а):Источник цитаты считаю что взрослые люди не должны менять кого то, лезть , а должны принимать человека как есть , так как он уже взрослое сформировавшееся социальное существо .

Вот и они взрослые, умные люди, которые не принимают в свою жизнь наркоманский треш.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Semen021

Система или баловство?как построить личную жизнь ? Где грань и где предел?

Сообщение #10 Semen021 » 10 янв 2023, 01:21

Asl, так у меня все есть все !
Неудачный пример какой то . Причём тут измены и вредные привычки ?) вот чем мое курение мешает по факту только ?)

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Мариша, проверено)
Потому что я вижу что надо либо деньги либо какаы то выгода , либо что то ещё либо несходство характеров и прочих нюансов , которые я заранее вижу по звоночкам

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Kalimba De Luna, вы агрессивно парируете . Вы в диспутах так же отвечаете ?)
Мне кажется почти нет людей , которые хоты бы иногда не зависают . Написал к тому , что к примеру после того же мефа у многих конкретная тяга и тд . А по мне меф воодще г я его пробовал пару раз и даже не тянет

Собеседник
Аватара пользователя

Ульяна

Система или баловство?как построить личную жизнь ? Где грань и где предел?

Сообщение #11 Ульяна » 10 янв 2023, 01:34

Semen021, ты очень ошибаешься насчёт безвредности травы.Как опытный юзер утверждаю: это страшный наркотик, коварный своим постепенным и не таким явным до поры до времени,разрушительным действием.
Грустно улыбнуло от слов « для успокоения нервов», ибо нервная система - первое, что страдает.
А по теме: система, конечно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Semen021

Система или баловство?как построить личную жизнь ? Где грань и где предел?

Сообщение #12 Semen021 » 10 янв 2023, 01:50

Ульяна, вот вообще не представляю как можно бросить ее . Я пробовал - но тогда я начинаю пить .)

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Система или баловство?как построить личную жизнь ? Где грань и где предел?

Сообщение #13 Kalimba De Luna » 10 янв 2023, 02:08

Semen021 писал(а):Источник цитаты вот вообще не представляю как можно бросить ее

Я пару лет наблюдаю одного травокура на районе у себя, в магазине мелком работает. Он нормальным не бывает, два варианта- либо злой как черт, либо амебообразный с масляными глазами. Оба варианта неприятны.

Постоялец
Аватара пользователя

Урфинджус

Система или баловство?как построить личную жизнь ? Где грань и где предел?

Сообщение #14 Урфинджус » 10 янв 2023, 02:40

Он не ТРаВакур;!;!!!! А жрёт фигню наверное всякую, какую тут все любят соль песок, чё ща безумные жрут.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
ТРаВакур адекватный не курит с утра. С утра касяк день на перекосяк, не слышали? Если конечно это не солнечный выходной день.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Редкость большая, но я знаю людей кто курит всю жизнь и хорошо у них всё. Но только курят и только то что сам поднял.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Где химия там система.

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
[ne Semen021, сторонись торчков и всё будет у тебя хорошо, вычеркни с жизни их, травы и сам вырастить, синька чмо от неё ещё проблем больше. Один дома вечером, перед сном пару колпаков не вижу преступления.

Странник
Аватара пользователя

Natasha777

Система или баловство?как построить личную жизнь ? Где грань и где предел?

Сообщение #15 Natasha777 » 10 янв 2023, 02:51

Автор, скорее всего, больше никогда здесь не напишет.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности