Седина в бороду, соль в ребро))

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #211 SashaYa » 05 фев 2023, 20:08

Karinaa, ;biggrin
Аминь.
основано на личном опыте

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Марья

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #212 Марья » 05 фев 2023, 20:09

Ergo писал(а):Источник цитаты Как понять? Зависит от того насколько хорошо ты его знаешь. Меня жена по первым двум словам неважно каким даже по телефону выкупала что я упоротый. Но мы уж скоро 20 лет как вместе.

Нет я про отходняки, упоротого я его по первому сказанному слову вычислю, как они протекают?

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #213 SashaYa » 05 фев 2023, 20:11

Марья писал(а):Источник цитаты но я пью дорогой алкоголь

Ну, как вариант, предложить вашему домашнему животному, сорри, мужчинке, дорогой наркотик.
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #214 Ergo » 05 фев 2023, 20:12

Ну обычно упадок сил, раздражительность. От соли еще часто непроизвольные неконтролируемые движения, типа руки выкручивает или гримассы разнае лицо сводит но не всегда.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Марья

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #215 Марья » 05 фев 2023, 20:16

SashaYa писал(а):Источник цитаты
Марья писал(а):Источник цитаты но я пью дорогой алкоголь

Ну, как вариант, предложить вашему домашнему животному, сорри, мужчинке, дорогой наркотик.

Хорош говнецом плевать

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Ergo писал(а):Источник цитаты Ну обычно упадок сил, раздражительность. От соли еще часто непроизвольные неконтролируемые движения, типа руки выкручивает или гримассы разнае лицо сводит но не всегда.

Упадок сил есть, да и ноги говорит выкручивает

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Марья, столько негатива, зачем

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #216 Ergo » 05 фев 2023, 20:22

Да это понятно что есть. Там первые два три дня после употреба человек прям выглядит изможденным, ну сама подумай два тридня не есть не спать. А то что сейчас говорит это так, пройдет. Баня, каша по утрам, умеренные физ нагрузки все это ускорит выздоровление.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Марья

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #217 Марья » 05 фев 2023, 20:30

Спасибо

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #218 SashaYa » 05 фев 2023, 23:40

Марья писал(а):Источник цитаты столько негатива, зачем

Всё проще. Негативом может казаться по одной причине - вы в "проблеме" и вам не видно как видно с более широкой перспективы тем, кто прошёл подобный опыт.
У вас ничего оригинального в истории нет.
основано на личном опыте

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #219 natalisa » 06 фев 2023, 03:25

Марья, надеюсь, вы шутите так. Всякие там наркологи, психиатры и прочие личности да и то бессильны, а у вас какая-то тотальная самоуверенность, что вы справитесь с тем, что ну вот вообще никак не лежит в зоне вашей ответственности. Дело ваше

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Марья

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #220 Марья » 06 фев 2023, 06:55

SashaYa писал(а):Источник цитаты
Марья писал(а):Источник цитаты столько негатива, зачем

Всё проще. Негативом может казаться по одной причине - вы в "проблеме" и вам не видно как видно с более широкой перспективы тем, кто прошёл подобный опыт.
У вас ничего оригинального в истории нет.

А почему Вы в меня не верите, прошли и имеете подобный опыт, так подскажите, достаньте из ларчика секретные методы, а у Вас животина, скотина,и как можно судить о ситуации, наблюдая её только с переписки, а я может пишу одно а вам читается другое, я вот Мастера и Маргариту три раза перечитывала в детстве и мне всегда герои по разному представлялись, фильм посмотрела и опять по другому, здесь поддержку ищут люди, совет, а у Вас отойди пусть загибается, это я и без вас знаю, попробовать хочу, откуда же вам знать какие у меня возможности. И повторюсь не получится, значит чего ж.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
natalisa, В том то что и дело что всякие, человек лечащий не понятно что за деньги, кто? А я не лечу я пытаюсь помочь, да в десятый раз, да с самоуверенностью и на голом энтузиазме, ну вот такая я.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
И не надо язвить, есть подсказки с чем сталкивались в процессе выхода из опыта то милости просим,а дерьмо лить на это все хороши.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #221 Saharok » 06 фев 2023, 07:06

Маша, вот есть умные женщины, а есть вы. Если бы вы действительно читали темы на форуме вдумчиво, с пониманием,вы бы все сами осознали. Но вы не в состоянии, к сожалению. Вы бы со своими "возможностями" воспитанием своих детей занимались бы. А вы тратите свою энергию на спасение маргинала, который сделал из своего дома притон, а потом его спалил. Все ваши родственники протестуют против него, как я поняла. Ну не просто же так.
Вы уже двоих мужей похоронили. Этот будет третьим. Хобби что-ли у вас такое... Мужей хоронить

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
Марья писал(а):Источник цитаты И не надо язвить, есть подсказки с чем сталкивались в процессе выхода из опыта то милости просим,а дерьмо лить на это все хороши.

Маша, ну потому что не было таких ситуаций, чтобы кто-то помогал наркоману бросать и он бросил. Ну не было. Потому что от нас - жен ничего не зависело и не зависит. Все, кто в ремиссии сейчас, приняли решение бросить сами. Ну,вот двоих девочек с форума знаю, кто отправил в РЦ,их мужья в ремиссии несколько лет.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Saharok писал(а):Источник цитаты Ну,вот двоих девочек с форума знаю, кто отправил в РЦ,их мужья в ремиссии несколько лет

Добавлю,что у этих двоих получилось, а тем здесь, что муж после РЦ снова начал употреблять десятки! Так что РЦ-не панацея

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Ну и про свой опыт напишу. Мой муж тоже в ремиссии 2,5 года. Но мы разорвали все контакты и не общались месяцев 8. Оба думали, что это конец и жили каждый своей жизнью. Решение бросить он принял сам. В одиночестве, без помощи. Потому захотел САМ
Я не продаюсь, но за деньги - да

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Fiona)

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #222 Fiona) » 06 фев 2023, 07:41

Ой ну девочки, давайте уж поддержим ;[blush реально зачем жути нагонять [unknw. Выбор сделан, помочь хочет. Не маленькая же, всё понимает. Каждый борется за своё счастье как может. Не учатся люди на чужих ошибках, не заходит такой урок. Надо обязательно свои ссадины, да шишки набить [wack
Ты хочешь проснуться, но это не сон....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Opera Omnia

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #223 Opera Omnia » 06 фев 2023, 08:35

Автор! Я Вас поддерживаю ! Ну правда надеюсь, всё у вас наладится
*тут смайлик ест поп корн из огроооооомной коробки*

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #224 Степанида » 06 фев 2023, 17:29

Fiona) писал(а):Источник цитаты Ой ну девочки, давайте уж поддержим реально зачем жути нагонять

А как поддержать?Давай, милая,отличный выбор,нельзя упустить такого классного мужика,борись до конца за этот конец.Так что ли? Дети и старики в безопасности (я надеюсь), а автор пусть дальше счастливится с этим альфом. Взрослая тётя,лифчик носит,сама в состоянии оценить поступки мужика и последствия для себя.Но и поддерживать Марью, в принятом решении, я считаю не логичным и не верным.Что ей сказать? Ты идёшь к чёрту, счастливого пути, иди и никуда не сворачивай. Ты делаешь глупость но мы тебя поддерживаем.Если что мы будем вспоминать о тебе с теплотой...Так? Ну ОК, считай поддержали [ok
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Fiona)

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #225 Fiona) » 06 фев 2023, 17:34

Степанида, ну в принципе только так. [pooh1 .
Ты хочешь проснуться, но это не сон....


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности