Седина в бороду, соль в ребро))

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Марья

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #166 Марья » 03 фев 2023, 18:15

Parazitka писал(а):Источник цитаты
Марья писал(а):Источник цитаты Посмотрим, я особо не тороплюсь, и ни чего не спускаю с тормозов. Позиция наблюдателя, сегодня нашёл дополнительную работу. Выпиваете вместе, ну чего ж сразу то, это был лёгкий алкоголь для содержательной беседы, кто как видит ситуацию) а насчёт меняться, думаю ,остатся в одних трусах на улице, повод пересмотреть ценности,посмотрим, я обязательно досмотрю этот сериал.

Чтобы досмотреть сериал, надо быть зрителем. Вы же в этом сериале главная героиня. Самая главная. Даже главнее героя.
А вот интересно, что мешает вести содержательные беседы без алкоголя? У Вас лично какие препятствия?

Нет препятствий,повод был.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Да и собственно может мне хотелось выпить, или это запрещено?

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #167 SashaYa » 03 фев 2023, 18:30

Марья,
Марья писал(а):Источник цитаты кто как видит ситуацию

Конечно милая.
Так и не ставлю задач в чем то убедить.. Так, разговариваю.. Мыслями делюсь из опыта.. Мой муж то вообще алкоголический наркоман. Сын бывший. Читала историй, видела как у других в жизни было, всяких программ пройдено и сделанными выводими оцениваю.

Вам алко лёгкое.. А ваш друг наркоман. Читали на форуме как легко наркоманы перетекают алкоголики? У меня сосед солевой был.. Бросиииил... С супругой пару недель ходили за ручку как блаженые, и вроде жизнь заиграла новыми красками.. И выпивали они вместе.. Чего там, для романтики по чуть лёгкого. Хуякс, спился быстро.. Нет его уже. К чему я, зависимый чел, хотела б тётенька (вы) добра ему, то не подпитывают белезнь алко броспющим нарко (мало масленное).
Вам он зачем? Любовь али че вообще? Че надо то от мужчинки?
Ну ваше дело собственно..
основано на личном опыте

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Марья

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #168 Марья » 03 фев 2023, 19:32

Печальная конечно картина, и я прочитав со стороны свою историю, также бы замитинговала,спасибо конечно Всем добрые люди. Ну а вдруг всё же.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Parazitka писал(а):Источник цитаты
Марья писал(а):Источник цитаты Посмотрим, я особо не тороплюсь, и ни чего не спускаю с тормозов. Позиция наблюдателя, сегодня нашёл дополнительную работу. Выпиваете вместе, ну чего ж сразу то, это был лёгкий алкоголь для содержательной беседы, кто как видит ситуацию) а насчёт меняться, думаю ,остатся в одних трусах на улице, повод пересмотреть ценности,посмотрим, я обязательно досмотрю этот сериал.

Чтобы досмотреть сериал, надо быть зрителем. Вы же в этом сериале главная героиня. Самая главная. Даже главнее героя.
А вот интересно, что мешает вести содержательные беседы без алкоголя? У Вас лично какие препятствия?

Я в этом фильме главный актёр, я сценарист и я режиссёр [victory

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
Нет есть же которые бросили, и здесь и я лично знакома с такими людьми. И много я инфы про соль нахваталась, разговаривала с бывшими в употреблении и с не бывшими настоящими, и наблюдала за ними, говнище редкое, оружие массового уничтожения. Не оправдываю УПОРТЕБИТЕЛЕЙ ни в коем разе.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #169 Степанида » 03 фев 2023, 19:48

Марья писал(а):Источник цитаты
Я в этом фильме главный актёр, я сценарист и я режиссёр

Смешно конечно, только грустно. Ты сейчас пытаешься доказать нам что всё не так уж и плохо? Или ты пытаешься доказать это себе? Нам не надо, мы там были, в той заднице где сейчас ты [yes , мы всё прошли и знаем куда ведёт дорога. Тебя просто хотели предупредить, от чего-то предостеречь, где-то посочувствовать и поддержать. А так-то живи как знаешь, твоя жизнь-твои правила.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Марья

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #170 Марья » 03 фев 2023, 19:50

Не бросит я расскажу обязательно здесь, страдать и писать ПАМАГИТЕ, тож не буду, хочу послушать советы как проходит сие воскресение, после этой дряни и чего лучше, от бывалых.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты
Марья писал(а):Источник цитаты
Я в этом фильме главный актёр, я сценарист и я режиссёр

Смешно конечно, только грустно. Ты сейчас пытаешься доказать нам что всё не так уж и плохо? Или ты пытаешься доказать это себе? Нам не надо, мы там были, в той заднице где сейчас ты [yes , мы всё прошли и знаем куда ведёт дорога. Тебя просто хотели предупредить, от чего-то предостеречь, где-то посочувствовать и поддержать. А так-то живи как знаешь, твоя жизнь-твои правила.

Я ни кому ни чего не пытаюсь доказать, я поблагодарила Вас от души, и прислушиваюсь Ваших советов. Я рассказываю и слушаю.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #171 Ergo » 03 фев 2023, 19:53

Марья писал(а):Источник цитаты как проходит сие воскресение

Долго.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Марья

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #172 Марья » 03 фев 2023, 19:54

Сколько долго год десять?

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #173 Ergo » 03 фев 2023, 19:57

Ну после соли полгода минимум чтоб только отпускать начало в себя приходить. Бери год.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
У меня год ушел. При условии что я весь этот год был в изоляции и вокруг меня специальные люди 24/7 были и говорили че делать че не делать.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #174 natalisa » 03 фев 2023, 22:13

Марья, простите, но что за мысли такие, будто вы лучше него знаете, как ему лучше жить… Почему вы так хотите его поменять-то? Зачем вам это? Уверена, что в вашей жизни есть масса других разных дел и занятий, которые помогут почувствовать свою важность и значимость и это не слом другого человека, даже если он наркоман. Ну честно. И вас понимаю, и его понимаю - он же правда имеет полное право спускаться до какого угодно дна.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Марья

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #175 Марья » 04 фев 2023, 03:06

natalisa писал(а):Источник цитаты Марья, простите, но что за мысли такие, будто вы лучше него знаете, как ему лучше жить… Почему вы так хотите его поменять-то? Зачем вам это? Уверена, что в вашей жизни есть масса других разных дел и занятий, которые помогут почувствовать свою важность и значимость и это не слом другого человека, даже если он наркоман. Ну честно. И вас понимаю, и его понимаю - он же правда имеет полное право спускаться до какого угодно дна.

Что значит слом человека, я что пытаюсь ему отбить привычку заниматься в кружке макроме,есть у меня куча своих занятий и любимых дел и поверьте я не только занимаюсь спасением прекрасного наркоши, но и эту ситуацию я не отпускаю попутно так.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Fiona)

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #176 Fiona) » 04 фев 2023, 12:23

Марья, сил вам и терпения [priveeet. Пишите, не теряйтесь.
Ты хочешь проснуться, но это не сон....

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Марья

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #177 Марья » 04 фев 2023, 19:14

Ergo, Доброго вечера уважаемый, можно пару вопросов?

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #178 Ergo » 04 фев 2023, 19:18

Доброго. Да, конечно.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Марья

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #179 Марья » 04 фев 2023, 19:27

Мой мужчина изолирован т. е проживает после пожара на ни кому не известном адресе, тел сменил, контакты удалил, но я же знаю, что он из помнил наизусть, я с ним на связи но не проживаю. Наркодиллер обезврежен, так же соупотребы. У него чувство глубокого сожаления, ходим в церковь обычную. Часто проговаривает как я мог так опуститься, такая грязь, как вспомню аж тошнить начинает. Ватсап меня тревожит, его блин ни как не прострелить) и может ещё чего посоветуете из личного опыта.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #180 Ergo » 04 фев 2023, 19:37

Из личного опыта если то первое время я как бы это обьяснить. Был нечестен. Я говорил то, что мне казалось от меня услышать хотят. Каялся в письмах, писал по пять листов жене домой просил прощения, сидел на мероприятих слезы лил говорил что всё, я все понял все осознал, и даже хотел как бы верить что это все по правде что так и есть. Но на самом деле мне было извините наср*ть на все и на всех. Я это делал с целью пустить пыль в глаза чтоб побыстрее контроль внешний ослаб и я мог опять думать и делать что хочу. Но вокруг опять же повторюсь люди грамотные были всё это дело считывали на раз и однажды меня рвануло, я прям высказал всем, всех послал психанул думал все капец щас прилетит, а меня директор отозвал в сторонку и говорит молодец поздравляю, считай с этого момента ты начинаешь выздороваливать.
Кароче примерно месяц первый щас и будет идити как идет, слезы мольбы о прощении и все такое. А потом как поутихнет первое впечатление полезет тяга, влечение. И вот тогда надо просто смотреть что человек говорит- и что он делает. У наркоманов всегда планы такие грандиозные но к реальности они мало отношения имеют. Знаешь как определить что наркоман врет? Он шевелит губами. Прикол такой есть, но доля правды в нем имеется.
Контроль? Ну к чему он приведет в итоге этот контроль? К параное и испорченным нервам. Я бы занял позицию наблюдателя а не контролера. Захочет заторчать- заторчит и ничего никак помешать не получится.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Я первые два года вообще с кнопочным телефоном ходил и в интернет не совался чтоб себя самого лишний раз не тревожить не провоцировать
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Варя и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности