Седина в бороду, соль в ребро))

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

Печаль

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #196 Печаль » 04 фев 2023, 22:23

Ergo писал(а):Источник цитаты Весна, скоро весна. Я всегда торчал особо жестко весной. И слетал тоже весной. Весной всегда хочется.

Почему?

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #197 natalisa » 05 фев 2023, 02:06

Марья, я имею ввиду не привычное понимание «слома» человека - мол, вы взяли ему навредили, а то, что в ваших сообщениях читается очень сильное желание изменить его реальность, ту, к которой он привык. Да, блин, с детства твердят, что наркотики - это плохо, но он же имеет полное право сторчаться, опуститься итп Ну как бы ему до одного места ваше видение жизни, у него свой путь, как бы он вам не нравился. И то, что вы пишете, что он бросил курить или пьет не так много - тупо оправдания. Не одно будет, так другое, пока конкретно у него в голове что-то не щёлкнет, на что нет никакой гарантии

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #198 Ergo » 05 фев 2023, 09:24

Печаль, привет, рад видеть. Как ты? Напиши хоть пару строк, я иногда про тебя вспоминаю.
Печаль писал(а):Источник цитаты Почему

Попробую ответить. Во первых наркомания это все таки мне кажется одна из форм/видов психических расстройств, а они как известно всегда обостряются весной и осенью.
Во вторых ну это чисто по моему опыту- весна- это межсезонье. Ну то есть летом всегда можно в чейнить огород залезть маку накосить, осенью плана пробить или ручника натереть, зимой молока или химаря наварить а весной дары природы недоступны. Поэтому хочешь торчать- ищи выход на барыгу. Это сейчас говорят через телефон купить можно как то, раньше было не так. Раньше надо было знать либо у кого купить, либо через кого. И если барыгу знаешь не обязательно было даже деньги иметь, помог купить- тебя протянули поставили.
Ну и опять же весной все оживает просыпается, томление такое в груди и хочется чего то сам не знаешь чего. А в таких ситуациях что делать? Правильно, заторчать. Как то так.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #199 natalisa » 05 фев 2023, 11:19

Ergo, просто весна - это когда все оживает) И здоровое, и не очень)

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #200 Печаль » 05 фев 2023, 11:55

Ergo писал(а):Источник цитаты Весна, скоро весна. Я всегда торчал особо жестко весной. И слетал тоже весной. Весной всегда хочется.

У Сашки моего тоже так было.он весну любил. Но и все центра у него с весны начинались.
Ergo писал(а):Источник цитаты привет, рад видеть. Как ты? Напиши хоть пару строк, я иногда про тебя вспоминаю.

Привет. Писать особо нечего.год прошёл как месяц, ничего не помню.последние воспоминания как на каток ходили в прошлом январе. А потом ругань наша и все.Как бы 100 процентного понимания до сих пор нет.принять пока не могу,как бы это странно не звучало. Подробностей не знаю что и как, все с его стороны меня обвинили в произошедшем ну и считай сделали крайней с подобным отношением.ну и Бог с ними. Больше сказать не знаю чего.люблю его очень. Скучаю.за это время столько раз мне было показано,что после смерти ничего не заканчивается.что только это и помогает жить.вобщем я чувствую что он тоже меня любит.даже оттуда.и от этого легче .

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #201 SashaYa » 05 фев 2023, 14:45

Марья писал(а):Источник цитаты Бухарик из него некудышный, болеет блюёт и т.д.Так что насчёт сопьется не к нему. Один вечер может до соплей потом блюёт три дня и болеет.

Глупость несусветная, заблуждение тотатное..
Вопрос: каждый! выпивающий алкогольный напиток знает что похмелье будет, зависимость может развиться. А че пьёт тогда?
Каждый употребляющий ПАВ тоже в курсе что последствия будут 100 пр. А че употребляет то тогда?

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты почему вас не вытошнило от его выходок и вы не возненавидели его? Откуда в женщинах вот это - "внутри не могу"? Откуда жалость к подлецам и сволочам?
Риторический вопрос.


Марья,
Вообще прислушайтесь. Посмотрите на все отношения что были, поступки и что простили.
Девоньки, ну вы чего вообще?
Марья, мужчин нет вот вообще достойных рядом? Или вы вот этого типа считаете себя достойной?
Т.е. вот этот вот мужик ваш потолок?
основано на личном опыте

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Марья

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #202 Марья » 05 фев 2023, 19:42

Доброго всем вечера, спасибо что пишете, и поддерживаете, да всё понимаю. Потолки для мужиков не устанавливаю, меня устраивал именно этот мужик, пока не попробовал соль. Убрать соль будет тот же мужик который меня устраивал, всё просто, не смогу убрать соль, ну чего ж, проиграла значит. А пока что особо очередь не стоит ко мне,ну я так попутно рассматриваю некоторых, пока не очень.

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Вопрос: каждый! выпивающий алкогольный напиток знает что похмелье будет, зависимость может развиться. А че пьёт тогда?Ответ:я знаю что похмелье будет, но я пью дорогой алкоголь, после которого нет дикого мора, да дискомфорт, да диссонанс, это не критично. И я, не могу себе позволить , т. к утром у меня куча дел работа ответственность перед людьми и родными.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Ergo, Доброго вечера, ещё хотела спросить, читала где то что после употребления соли, ни чего не работает по "мужской части", правда нет?

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #203 Ergo » 05 фев 2023, 19:52

Марья, в момент воздействия вещества да, весьма проблематично. Спазм сосудов. А на отходах там точно не до этого.

Отправлено спустя 41 секунду:
Но когда действует хочется сильно. Не всем, но многим.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

Parazitka

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #204 Parazitka » 05 фев 2023, 19:54

Марья писал(а):Источник цитаты всё просто, не смогу убрать соль, ну чего ж, проиграла

Вы употребляете соль?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Марья

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #205 Марья » 05 фев 2023, 20:00

Parazitka, нет я то здесь при чем?

Здешний
Аватара пользователя

Parazitka

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #206 Parazitka » 05 фев 2023, 20:03

Марья, Вы же про себя пишите - "не смогу убрать соль", вот я и уточнила.
То есть убирать соль будете Вы, а не Ваш альфач?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Марья

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #207 Марья » 05 фев 2023, 20:03

Ergo, Вот смотрю на него спокойный, ест ,спит, ходит на работу, телек смотрит, варит еду, а как понять что у него отходняки, и где эта грань?

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #208 Ergo » 05 фев 2023, 20:06

Как понять? Зависит от того насколько хорошо ты его знаешь. Меня жена по первым двум словам неважно каким даже по телефону выкупала что я упоротый. Но мы уж скоро 20 лет как вместе.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Собеседник
Аватара пользователя

Karinaa

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #209 Karinaa » 05 фев 2023, 20:06

Тот случай, когда жалко наркомана ;biggrin В данном случае всех всё устраивает, а главное - нравится!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Марья

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #210 Марья » 05 фев 2023, 20:07

Parazitka писал(а):Источник цитаты Марья, Вы же про себя пишите - "не смогу убрать соль", вот я и уточнила.
То есть убирать соль будете Вы, а не Ваш альфач?

Конечно я и ни кто кроме меня [dirol


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности