Седина в бороду, соль в ребро))

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Parazitka

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #151 Parazitka » 02 фев 2023, 17:41

Марья писал(а):Источник цитаты
Ergo писал(а):Источник цитаты Напьется сорвет психанет и все выскажет. Я так делал fplm

Ни фига подпаивала,кремень, знает что я потом его вобще задрюкаю

С Вами рядом он не бросит наркоту

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Марья

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #152 Марья » 02 фев 2023, 17:44

Почему?

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
А с кем бросит? Не бросит пойдёт жить по наркопритонам и там сдохнет

Здешний
Аватара пользователя

Parazitka

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #153 Parazitka » 02 фев 2023, 18:05

Марья писал(а):Источник цитаты Почему?

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
А с кем бросит? Не бросит пойдёт жить по наркопритонам и там сдохнет

Потому что Вас вполне устраивает наркоман. Главное, чтоб шалав солевых рядом не крутилось, а так пусть колется. Вы же выше так писали?
Вы на протяжении всей темы акцентируетесь на оргиях. Вот и теперь пишите - подпаиваете своего нарка-погорельца, чтобы он про оргии рассказал.
Параллельно, унижениями и упреками повышаете свою самооценку,которую он уронил ниже плинтуса, когда девку в общую постель привёл. Вас, которая подобрала зека, нарка со стажем, обогрела, обласкала, ремонт в его бомжатнике сделала, променял на какую то шлюху-наркоманку.
Вы теперь уже и измену простить готовы, лишь бы он и дальше ходил с потухшим взглядом и каялся, находясь в безвыходном положении.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Марья, а Вы интересовались причиной пожара? Или только по оргиям расследование ведёте?
Я вот не удивлюсь, если это был поджог, организованный кем то из родственников тех юных наркоманок, которые ходили к Вашему престарелому альфа-самцу. Не просто так про его дом говорят - притон

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #154 Люба » 02 фев 2023, 18:40

Марья писал(а):Источник цитаты сдохнет

Так это его мечта... МБ так и говорит я люблю так торчать чтоб прям умирать...

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Марья писал(а):Источник цитаты нарки

Врет он все.. Никого они не бояться.. И не стыдно ни капельки.. Это так.. Чтоб отстала..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Fiona)

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #155 Fiona) » 02 фев 2023, 19:53

Вы тётя взрослая, и жизнь ваша. И только вам решать, как жить и с кем. Но на чувстве вины и типа "ты мне теперь должен и обязан", далеко не уехать. Тут либо простить и всё заново строить(отношения), при чем взаимно, а это ооой как сложно то, смотреть на человека и не вспоминать, что было, не ждать предательства и т.д. Ну или это тупик и + еще куча проблем. Запомните вы ему не мамочка, это вы должны быть за мужчиной, как за стеной, а не наоборот. [nono-1 Ох мы девочки, такие девочки, и в огонь и в воду и коня на скоку, отмоем, накормим, сопельки подтерем [bbhug
Ты хочешь проснуться, но это не сон....

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #156 natalisa » 02 фев 2023, 22:39

Марья, вот честно, и понимаю вас и не очень. Ну он изменил вам, вы говорите о готовности простить, ссылаясь на то, что пять лет не изменял, утверждаете ему, что будете припоминать. Вы как бы и сами в заложницах ситуации и его в каком-то смысле в ней держите на той же позиции (ему трудновато уйти по понятным причинам, вам же может быть важно «победу» ощутить). Ну епрст, ну хорошо, ну будет он бегать и прыгать перед вами и говорить, что вы его спасительница, но само по себе - правда будете спокойно спать после всего? На чем будет держаться ваше доверие относительно этих самых измен? Почему вы так много на себя берёте - моральный облик уже ну очень взрослого по годам человека? Жил же он как-то до вас…

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #157 Bastet » 02 фев 2023, 22:51

natalisa, я сама также прощала всю
Грязь. Как так, я ведь такая классная, я его как дворнягу пригрела, а он, скотина такая, променял меня. Это уж самолюбие играет, ну и становишься ты еще ниже плинтуса. А надо было в лицо плюнуть и уйти (ну это я про себя). А то, что он там автору по ушам ездит - это как пить дать. Ага, боялись там оргии устраивать, да они ниче не боятся под этим делом и уж в последнюю очередь думают, что кто то щас придет и что то увидит. И нарулит он также по своим делам, как только оклемается и возможность представиться. Я могу ошибиться, но это не точно.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Марья

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #158 Марья » 03 фев 2023, 06:07

Parazitka писал(а):Источник цитаты
Марья писал(а):Источник цитаты Почему?

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
А с кем бросит? Не бросит пойдёт жить по наркопритонам и там сдохнет

Потому что Вас вполне устраивает наркоман. Главное, чтоб шалав солевых рядом не крутилось, а так пусть колется. Вы же выше так писали?
Вы на протяжении всей темы акцентируетесь на оргиях. Вот и теперь пишите - подпаиваете своего нарка-погорельца, чтобы он про оргии рассказал.
Параллельно, унижениями и упреками повышаете свою самооценку,которую он уронил ниже плинтуса, когда девку в общую постель привёл. Вас, которая подобрала зека, нарка со стажем, обогрела, обласкала, ремонт в его бомжатнике сделала, променял на какую то шлюху-наркоманку.
Вы теперь уже и измену простить готовы, лишь бы он и дальше ходил с потухшим взглядом и каялся, находясь в безвыходном положении.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Марья, а Вы интересовались причиной пожара? Или только по оргиям расследование ведёте?
Я вот не удивлюсь, если это был поджог, организованный кем то из родственников тех юных наркоманок, которые ходили к Вашему престарелому альфа-самцу. Не просто так про его дом говорят - притон

По какой причине произошёл пожар это выяснит СК, т. к погиб человек, оргии это чисто женское любопытство, ну вот такая я всё мне знать надо.

Отправлено спустя 7 минут 51 секунду:
natalisa писал(а):Источник цитаты Марья, вот честно, и понимаю вас и не очень. Ну он изменил вам, вы говорите о готовности простить, ссылаясь на то, что пять лет не изменял, утверждаете ему, что будете припоминать. Вы как бы и сами в заложницах ситуации и его в каком-то смысле в ней держите на той же позиции (ему трудновато уйти по понятным причинам, вам же может быть важно «победу» ощутить). Ну епрст, ну хорошо, ну будет он бегать и прыгать перед вами и говорить, что вы его спасительница, но само по себе - правда будете спокойно спать после всего? На чем будет держаться ваше доверие относительно этих самых измен? Почему вы так много на себя берёте - моральный облик уже ну очень взрослого по годам человека? Жил же он как-то до вас…

Жил ли он до меня, нет не жил, "сладше редьки", ни чего не видел, сидел с 16 лет, семья не благополучная, пять детей и родители алики,работали правда, дык время было при товарищах, тогда всех обязывали, воспитанник улицы и тюрьмы, при чем в тюрьме зарекомендовал себя как порядочный арестант, вот так.

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
Parazitka писал(а):Источник цитаты
Марья писал(а):Источник цитаты Почему?

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
А с кем бросит? Не бросит пойдёт жить по наркопритонам и там сдохнет

Потому что Вас вполне устраивает наркоман. Главное, чтоб шалав солевых рядом не крутилось, а так пусть колется. Вы же выше так писали?
Вы на протяжении всей темы акцентируетесь на оргиях. Вот и теперь пишите - подпаиваете своего нарка-погорельца, чтобы он про оргии рассказал.
Параллельно, унижениями и упреками повышаете свою самооценку,которую он уронил ниже плинтуса, когда девку в общую постель привёл. Вас, которая подобрала зека, нарка со стажем, обогрела, обласкала, ремонт в его бомжатнике сделала, променял на какую то шлюху-наркоманку.
Вы теперь уже и измену простить готовы, лишь бы он и дальше ходил с потухшим взглядом и каялся, находясь в безвыходном положении.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Марья, а Вы интересовались причиной пожара? Или только по оргиям расследование ведёте?
Я вот не удивлюсь, если это был поджог, организованный кем то из родственников тех юных наркоманок, которые ходили к Вашему престарелому альфа-самцу. Не просто так про его дом говорят - притон

Блин клёвое выражение "престарелый альфа самец

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #159 Saharok » 03 фев 2023, 07:04

Марья, Маша, просто так тебе для интереса почитай тему Моя вина-моя созависимость.
Вряд-ли чем-то она тебе поможет, но, мне кажется, ситуации идентичные и характеры у тебя с автором похожи. Жалко, Ольгу не видно давно. Вы бы с ней задружились,я думаю
Я не продаюсь, но за деньги - да

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Fiona)

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #160 Fiona) » 03 фев 2023, 07:35

Марья, а вы ему другую жизнь решили показать, правильную, хорошую? А уверенны, что ему это надо? У него с детства уже свои представления о правильной жизни и она точно не такая как вы себе представляете. А-ля любовь растопит сердце? Оно есть? Конечно вы сейчас ему нужны, где такаю ещё найти то [vostorg_girl . Ой не верю я, не верю. Вам же его жизнь не нравится, так почему ему ваша должна нравится? [girl_sigh. Скучно похоже вам, не наигрались в спасительницу, не насладились.
Ты хочешь проснуться, но это не сон....

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Марья

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #161 Марья » 03 фев 2023, 13:10

Много здесь прочитала тем, и похожие и не очень, совет ко всем один. Беги, уходи , опасно, и останемся как в песне "пришли девчонки стоят в сторонке")) А если всё заторчат мужики убегаем друг к другу, Амазонки [vostorg_girl

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Академиков и бизнесменов на всех не хватит, вот лично меня моя"бабка"престарелый альфа самец, устраивал пять лет, и сейчас много подкатывают, а всё не то.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Fiona)

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #162 Fiona) » 03 фев 2023, 13:36

Марья, да тут не советы беги и т.д, а больше предостережения [girl_prepare. У каждого своё болото и свой прынц [girl_sigh. Я вон тоже вляпалась, да всё распутаться не могу [russian_roulette. Решать конечно вам, свояж голова на плечах. Да и судить ни кто не в праве.
Ты хочешь проснуться, но это не сон....

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #163 SashaYa » 03 фев 2023, 15:22

Марья писал(а):Источник цитаты Опять разборки, его слезы сопли, не бросай я умру, дай неделю, и опять мимо, ушла,ведь головой то понимаю, а внутри не могу, помогите.

Всё повториться, 100пр.. Ещё интереснее будет, так как к себе потащите, ещё и выпиваете вместе.. Уже спите с ним, уже легко и без усилий спустили многое на тормозах..
Гм, кто нить тут видит наркоману повод меняться? Я нет.

Не-а, никто пока не написал книгу "лёгкий способ отлепиться эмоционально" или ".. бросить дестрективного мужчину"..
Тут голову заставить думать только. Других вариантов я лично не знаю.
И вот че надумаем, так и живём.
основано на личном опыте

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Марья

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #164 Марья » 03 фев 2023, 16:51

Посмотрим, я особо не тороплюсь, и ни чего не спускаю с тормозов. Позиция наблюдателя, сегодня нашёл дополнительную работу. Выпиваете вместе, ну чего ж сразу то, это был лёгкий алкоголь для содержательной беседы, кто как видит ситуацию) а насчёт меняться, думаю ,остатся в одних трусах на улице, повод пересмотреть ценности,посмотрим, я обязательно досмотрю этот сериал.

Здешний
Аватара пользователя

Parazitka

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #165 Parazitka » 03 фев 2023, 17:56

Марья писал(а):Источник цитаты Посмотрим, я особо не тороплюсь, и ни чего не спускаю с тормозов. Позиция наблюдателя, сегодня нашёл дополнительную работу. Выпиваете вместе, ну чего ж сразу то, это был лёгкий алкоголь для содержательной беседы, кто как видит ситуацию) а насчёт меняться, думаю ,остатся в одних трусах на улице, повод пересмотреть ценности,посмотрим, я обязательно досмотрю этот сериал.

Чтобы досмотреть сериал, надо быть зрителем. Вы же в этом сериале главная героиня. Самая главная. Даже главнее героя.
А вот интересно, что мешает вести содержательные беседы без алкоголя? У Вас лично какие препятствия?


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], OTMOP и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности