Седина в бороду, соль в ребро))

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Марья

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #1 Марья » 05 янв 2023, 18:26

Здравствуйте всём можно и мне рассказать сил нет больше. Моему гражданскому мужу 50 лет, сидевший, бывший наркоман, прожили очень хорошо 4года, сделали хороший ремонт в его халупе, ездили отдыхать, но не тут то было, он попробовал соль, вот с июня 22 года началось веселье. Я то уходила то возвращалась, то гоняла парков, рыдала ,уговаривала.Однажды он ушёл в затяжной марафон с алкоголем, после чего стал блевать кровью, увезли в больницу спасли. Ну тут я диетки лекарства и т.д.Ни фига через неделю опять началось, сначала тайно потом с побегами на ночь. И вот прихожу как то в рабочее время домой а там голая наркоманка на моей кровати, и он обдолбанный. Опять разборки, его слезы сопли, не бросай я умру, дай неделю, и опять мимо, ушла,ведь головой то понимаю, а внутри не могу, помогите.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #2 Катя27 » 05 янв 2023, 19:49

Источник СМИ

В одной из квартир в российской столице правоохранители обнаружили тело журналистки и учредителя компании «Русское радио Вологда» Анны Азовской. Ей было 34 года.

Убитую обнаружили 3 января. При осмотре следователи зафиксировали на теле ведущей не менее 30 колото-резаных ран.

По предварительной версии, убить Анну Азовскую мог ее сожитель – бизнесмен Владимир Маклаков. По данным нескольких источников, пара приехала в столицу на новогодние праздники. После фотосессии они отправились на съемную квартиру. Вероятнее всего, там он и убил женщину.

Этот предприниматель стопроцентный наркоман, употреблял ПАВ, вот и думайте
Лучше уходите. Голая наркоманка на семейном ложе это вообще что то
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #3 Fleur de lis » 05 янв 2023, 23:01

Марья писал(а):Источник цитаты внутри не могу, помогите.

Где внутри? Что вы не можете?
Не жалейте его. Захочет вылезти - он вылезет без вас. Жалость вредит и губит. И вас и объекта вашей жалости. На жалости никто ещё не вылез, ни наркоманы, ни их женщины. Вы только тешите свое эго, боитесь быть плохой и бросить человека на смерть. Не бойтесь. Пусть умирает, если выбрал такой путь. Ему не 10 лет, он знал куда лез.

Отправлено спустя 16 минут 51 секунду:
Марья, почему вас не вытошнило от его выходок и вы не возненавидели его? Откуда в женщинах вот это - "внутри не могу"? Откуда жалость к подлецам и сволочам?
Риторический вопрос.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Каролина456

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #4 Каролина456 » 05 янв 2023, 23:55

Знаете, соль - оступился человек, можно вот так думать,не в себе, не соображает... Я вот так считала. И я искренне верю, насмотревшись на многое, что так и есть, и болезнь эта тяжелая. Но лицезреть голую наркоманку - это уже немного другое, конечно, эмоционально... Меня б это подтолкнуло валить подальше от этих приятелей))

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Марья

Седина в бороду, соль в ребро))

Сообщение #5 Марья » 05 янв 2023, 23:58

Блин и гнездо которое я построила жаль, там такой гадюшник был ранее, сейчас будет наркопритон, трудов жаль своих. Клянётся божиться что пытался попробовать под солью, ни чего не вышло, бес попутал старого дурака. Конечно же не верю, да и ушла всё, окончательно,так поддержки ищу, тяжело принимать реальность.Я изначально даже не думала, что помимо употребления он ещё и шлюх теребит, потом уже как капнула, а там просто треш, вот старое лысое чмо, посмотри тебя как а, на молодых потянуло.

Любопытный
Аватара пользователя

Asl

Нужен совет. Как правильно поступить

Сообщение #6 Asl » 06 янв 2023, 09:35

Марья, хватит его жалеть.
Он вас пожалел? Нет,ему плевать на вас)
Захотелось спасти кого-то-так можно волонтёром к больным деткам пойти. Дарить им своё тепло.
Он не завяжет,это почти сто процентов. Если позволите дам совет:ищите новые смыслы) без мужика тоже есть чем заняться. Вы же скорее всего боитесь одна остаться,поэтому вам так тяжело уйти.
Вы анализы на ЗППП сдавали?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Марья

Нужен совет. Как правильно поступить

Сообщение #7 Марья » 06 янв 2023, 11:15

Сдала на ВИЧ и гепатит

Любопытный
Аватара пользователя

Asl

Нужен совет. Как правильно поступить

Сообщение #8 Asl » 06 янв 2023, 11:58

Отрицательные?
Что будете дальше делать?

Любопытный
Аватара пользователя

Asl

Нужен совет. Как правильно поступить

Сообщение #9 Asl » 06 янв 2023, 13:40

Марья, что дальше будете делать?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Марья

Нужен совет. Как правильно поступить

Сообщение #10 Марья » 06 янв 2023, 13:42

Спасибо всем и ведь ну всё понимаю ,а тяжело, и всё в голове как, как ,почему за что, не уже ли всё это может нравиться, обменять хорошую жизнь на грязь опуститься до уровня дна.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Asl писал(а):Источник цитаты Марья, что дальше будете делать?

Мониторить, как известно инкубационный период пол года.

Отправлено спустя 11 минут 38 секунд:
И вот уже простите за дурацкий вопрос, что они делают под этой дрянью, он мне до этого говорил что как в мажется у него члена ваще нет, даже не видно его. Для чего тогда малолетки обожратые? Врёт тварь.

Странник
Аватара пользователя

Veraaaaa

Нужен совет. Как правильно поступить

Сообщение #11 Veraaaaa » 06 янв 2023, 14:05

Марья писал(а):Источник цитаты И вот уже простите за дурацкий вопрос, что они делают под этой дрянью, он мне до этого говорил что как в мажется у него члена ваще нет, даже не видно его. Для чего тогда малолетки обожратые? Врёт тварь.

Оральный секс и мастурбируют, как я понимаю

Любопытный
Аватара пользователя

Asl

Нужен совет. Как правильно поступить

Сообщение #12 Asl » 06 янв 2023, 14:10

Марья, я имела ввиду жить как дальше будете? С ним,без него?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Марья

Нужен совет. Как правильно поступить

Сообщение #13 Марья » 06 янв 2023, 14:21

Veraaaaa, в начале употребления он разговаривал долго и много, вечные толпы мужиков, много курили кололись и бла бла, потом вдруг всё соупотребы исчезли и начались торчушки, которых он якобы жалеет.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Asl писал(а):Источник цитаты Марья, я имела ввиду жить как дальше будете? С ним,без него?

Планирую без него, оправдать, дать сотый шанс, вряд ли смогу

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Усиленно работаю над собой, просто ломаю себя, сейчас уже легче немного, разум борется, удалила всё слежение, есть конечно ещё граждане докладывающие мне, говорю не интересно, вру конечно, хочется прибежать, долбить их там всех без разбора, но борюсь и пока справляюсь.

Любопытный
Аватара пользователя

Asl

Нужен совет. Как правильно поступить

Сообщение #14 Asl » 06 янв 2023, 14:39

Марья, вы достойны лучшего)
Я ни одного дня не пожалела,что развелась. И время показало,что я верно поступила. Мой нежный друг продолжает торчать,скоро присядет отдохнуть видимо. И как радостно, что меня это больше не касается.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Марья

Нужен совет. Как правильно поступить

Сообщение #15 Марья » 06 янв 2023, 14:46

Asl писал(а):Источник цитаты Марья, вы достойны лучшего)
Я ни одного дня не пожалела,что развелась. И время показало,что я верно поступила. Мой нежный друг продолжает торчать,скоро присядет отдохнуть видимо. И как радостно, что меня это больше не касается.

Я искренне стараюсь, спасибо Вам за поддержку, время, оно вылечит)))

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Asl писал(а):Источник цитаты Марья, вы достойны лучшего)
Я ни одного дня не пожалела,что развелась. И время показало,что я верно поступила. Мой нежный друг продолжает торчать,скоро присядет отдохнуть видимо. И как радостно, что меня это больше не касается.

Долго боролись, или сразу ?

Отправлено спустя 14 минут 34 секунды:
Там ещё собака осталась у него, немец, годовалый, запаса корма хватит ненадолго, думаю собаку отобрать у него, а то сердце разрывается от того что пёс голодный и сидит в вольере fplm


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности