Мефедроновая зависимость почти мужа

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sveta8814

Мефедроновая зависимость почти мужа

Сообщение #1 Sveta8814 » 05 янв 2023, 23:51

Всем добрый вечер!
Никогда не думала, что буду сюда писать, да и даже не думала, что окажусь в ситуации, когда близкий употребляет наркотики. Не с кем поделиться, поэтому пишу сюда. Я живу с парнем, можно сказать мужем, уже два года. Мне 23 года, ему 22, у нас хорошая работа, образование есть, до января 2022 года он работал в гаи, но я думаю причину его увольнения рассказывать не нужно. Узнала о его зависимости только в мае 2022 года. До этого времени он мог пропадать на сутки, мог приходить и не спать всю ночь, заливаясь пивом, я грешила на молодость, что рано съехались и так далее. Но в мае после его очередной гулянки я залезла к нему в телефон, там то и узнала всю правду, что он сидит на мефедроне. Как он сказал, это длилось месяц после увольнения с гаи и сейчас этого нет. Но после того как я узнала, начался настоящий ад. Говорил мне, что поехал прогуляться, сам пропадал на ночь, в день зарплаты он мог всю свою зарплату потратить, жили на мои деньги, начались ломбарды, утаскивание вещей из дома, плазменный телевизор на всю стену побывал в ломбарде раз 10, айфон 11 уже у него второй и сейчас опять в ломбарде, была приставка, ноутбук, золото и все это в ломбарде. Он обвинял меня в своем употреблении, что я не даю гулять с друзьями (наркоманами), делаю мозги и т.д. Я решилась уехать в сентябре, ситуация не поменялась, стало только хуже, я приезжала за остатками вещей в абсолютно пустую квартиру, где не было пылесоса, микроволновки, того же телевизора, даже мои весы умудрился сдать… затем родители его решают отвезти к наркологу, там его кладут в больницу на неделю, он перед больницей начинает мне звонить, говорить, что ради меня пойдет лечиться, ляжет в больницу, только чтобы я вернулась обратно, знала бы я как это обернется, я бы в этот треп никогда не поверила, но на тот момент я была в розовых очках и конечно же вернулась. После выписки он в первый же день идет употреблять, с того момента стали жить почти как соседи, и вот наконец-то он решается сам уехать к родителям, конечно же опять я стала виновата у него в его употреблении, его нервозности, его ломбардов. За период проживания у родителей у него был один срыв. Спустя какое-то время опять его уговоры помириться, клятвы, что к мефедрону и ломбардам он не вернется, и вот я уже опять в розовых очках, уши развесила, впустила обратно. Неделя спокойной жизни и срыв, пришел с белым носом, куртка пропахла и с пеной у рта доказывает, что он чистый. Сегодня была последняя капля, на отходняках видимо началась нервозность, крики на меня с пустого места, я как могла молчала, понимала, что человек сейчас не в том состоянии, но затем не выдержала начала отвечать, и вот прилетело от него, у меня истерика, от него еще вдобавок куча слов о том какая я «хорошая». У меня в тот момент истерика, обида, злость, слезы, такого никогда не было, в жизни меня еще никто так не обижал, я никогда не могла подумать, что любимый человек вот так может… уже просто крик души, и я понимаю что это точка в наших отношениях.
Помимо его мефедрона в его жизни присутствовали ставки под мефедроном, за ночь могло уйти около 20 тысяч, а то и больше. В период моего отсутствия дома, сразу же выносился телевизор и другие вещи, чтобы купить дозу и поднять денег, якобы нам на хорошую жизнь, но мы с нашими зарплатами не бедствуем, хотя если живем на мою, когда он свою пронюхал, то придется ужаться, но это некритично. Я всегда говорила: хочешь деньги, иди работай, легких денег не бывает. Видимо человеку просто безразлично на мои уговоры прекратить общение с друзьями наркоманами, перестать употреблять, ставить ставки, закладывать вещи. Я за нормальную жизнь, где уж точно нету тех привычек, которые я перечислила. У меня первый раз в жизни такая ситуация, ранее я никогда не сталкивалась, чтобы мои близкие занимались такими вещами. Понимаю, что лучше обрывать все сейчас, чем потом с детьми на руках страдать, очень хочется нормальную семью.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедроновая зависимость почти мужа

Сообщение #2 Степанида » 06 янв 2023, 03:29

Sveta8814, Слушай, тебе 23 года, вся жизнь впереди. Тебе он на фига такой? Ты хочешь всю жизнь прожить в подобном бреду? Забирай
свои трусы и тапочки и беги домой.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Марина123

Мефедроновая зависимость почти мужа

Сообщение #3 Марина123 » 06 янв 2023, 08:48

Уходите, однозначно. Не тратьте свое время и нервы. Этот человек того не стоит. Он не хочет бросать.
Пришел, увидел, победил

Странник
Аватара пользователя

xman

Мефедроновая зависимость почти мужа

Сообщение #4 xman » 06 янв 2023, 12:03

Sveta8814 писал(а):Источник цитаты Я за нормальную жизнь, где уж точно нету тех привычек, которые я перечислила.

именно поэтому ты в таком режиме живешь с ним целый год?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sveta8814

Мефедроновая зависимость почти мужа

Сообщение #5 Sveta8814 » 06 янв 2023, 12:11

живу, потому что идти некуда, квартира съемная, все расходы несу конечно же я, найти новую квартиру проблемно, так как есть еще собака, оставлять которую я не хочу, иначе с голода помрет

Странник
Аватара пользователя

Восставший

Мефедроновая зависимость почти мужа

Сообщение #6 Восставший » 06 янв 2023, 13:04

xman писал(а):Источник цитаты
Sveta8814 писал(а):Источник цитаты Я за нормальную жизнь, где уж точно нету тех привычек, которые я перечислила.

именно поэтому ты в таком режиме живешь с ним целый год?

Sveta8814 писал(а):Источник цитаты живу, потому что идти некуда, квартира съемная, все расходы несу конечно же я, найти новую квартиру проблемно, так как есть еще собака, оставлять которую я не хочу, иначе с голода помрет

Ну значит жди новых концертов от почти мужа и когда прижмет уже окончательно, тогда начнёшь искать возможности. Туда где сейчас живёшь нашёлся же вариант с собакой, значит и другой найдешь не переживай, просто мы русские народ простой, обычно начинаем предпринимать что то, когда уже всё, края крайние.
Сам накалял себя же снова
Сам вбил в голове свою тревогу
Сам удивлялся неудачам, и
Сам залезал в эту берлогу...

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Мефедроновая зависимость почти мужа

Сообщение #7 SashaYa » 06 янв 2023, 13:31

Sveta8814, милая, хорошая..
Я не вникласюла особо во все написанное тобой, суть то понятна.

Можешь ответь, что для тебя значит брак? Быть замужем? Муж? Любовь?

От токо как отвечаешь себе на эти вопросы = какие значения для тебя несут эти понятия, так и будешь строить свое существование.

Сегодня у меня так:
Влюблённость - это гормональная история, природа нам подкинула чтобы пары зацепились др за друга.
Любовь - триединое понятие, сочетаемое в себе про пару близость, страсть и ответственность.
Почти муж - не муж, чужой мужчина, лубовник, сожитель, хрен с бугра короче.
Муж - любящий мужчина, который взял за меня ответственность, заботится обо мне, нашей семье и детях.
Быть замужем - быть под защитой мужа.

Наркоман - останется наркоманом пока есть рядом те, кто помогают и прикрывают потребности еда, сон, секс, деньги. По сути продлеваешь ему удовольствие находясь рядом.
Ни давала обета верности чужому человеку, наркоману, утырку что из дома тащит и сидит на твоей шее как пиявка. Пока ты себе рассказываешь байки про почти мужа, и прочую хрень про терпение, спасение, помощь..
Чувствуешь влюблённость? Уйдя от него переболеешь.. От 3х до 12 месяцев привязанность к мужчине пройдёт.. Это все гормоны. Встретить достойного мужчину и к нему привяжись лучше.
Ну как вариант.. А так дело хозяйское.

Отправлено спустя 9 минут 21 секунду:
Sveta8814 писал(а):Источник цитаты живу, потому что идти некуда, квартира съемная, все расходы несу конечно же я, найти новую квартиру проблемно, так как есть еще собака, оставлять которую я не хочу, иначе с голода помрет

Баба боец, добытчик, всех содержит..
Ну нравится если - чего сказать.. Наслаждайся своей ацки счастливой жизнью. Работай на кв, еду и наркотики.. Собаку же жалко..

Вариантов два - оставаться и продолжать так жить, или рвать отношения к чертям. Может он и завяжет, может и нет. С тобой скорее нет, ты добытчик.

У меня была собака. Мужа бывшего.. Отдала в хорошие руки и не мучила животное и себя.. Да скучала, но зато всем сейчас хорошо.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
;biggrin сорри, захотелось дать комменты свои)
Всем любви и счастья, достойного своих хочух ;)
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Мефедроновая зависимость почти мужа

Сообщение #8 Руз » 06 янв 2023, 14:38

Недавно на глаза попалась слегка изменённая классическая фраза «хочешь узнать кто ты, посмотри на того с кем ты».

Читатель
Аватара пользователя

Марья

Мефедроновая зависимость почти мужа

Сообщение #9 Марья » 07 янв 2023, 18:28

Sveta8814 писал(а):Источник цитаты Всем добрый вечер!
Никогда не думала, что буду сюда писать, да и даже не думала, что окажусь в ситуации, когда близкий употребляет наркотики. Не с кем поделиться, поэтому пишу сюда. Я живу с парнем, можно сказать мужем, уже два года. Мне 23 года, ему 22, у нас хорошая работа, образование есть, до января 2022 года он работал в гаи, но я думаю причину его увольнения рассказывать не нужно. Узнала о его зависимости только в мае 2022 года. До этого времени он мог пропадать на сутки, мог приходить и не спать всю ночь, заливаясь пивом, я грешила на молодость, что рано съехались и так далее. Но в мае после его очередной гулянки я залезла к нему в телефон, там то и узнала всю правду, что он сидит на мефедроне. Как он сказал, это длилось месяц после увольнения с гаи и сейчас этого нет. Но после того как я узнала, начался настоящий ад. Говорил мне, что поехал прогуляться, сам пропадал на ночь, в день зарплаты он мог всю свою зарплату потратить, жили на мои деньги, начались ломбарды, утаскивание вещей из дома, плазменный телевизор на всю стену побывал в ломбарде раз 10, айфон 11 уже у него второй и сейчас опять в ломбарде, была приставка, ноутбук, золото и все это в ломбарде. Он обвинял меня в своем употреблении, что я не даю гулять с друзьями (наркоманами), делаю мозги и т.д. Я решилась уехать в сентябре, ситуация не поменялась, стало только хуже, я приезжала за остатками вещей в абсолютно пустую квартиру, где не было пылесоса, микроволновки, того же телевизора, даже мои весы умудрился сдать… затем родители его решают отвезти к наркологу, там его кладут в больницу на неделю, он перед больницей начинает мне звонить, говорить, что ради меня пойдет лечиться, ляжет в больницу, только чтобы я вернулась обратно, знала бы я как это обернется, я бы в этот треп никогда не поверила, но на тот момент я была в розовых очках и конечно же вернулась. После выписки он в первый же день идет употреблять, с того момента стали жить почти как соседи, и вот наконец-то он решается сам уехать к родителям, конечно же опять я стала виновата у него в его употреблении, его нервозности, его ломбардов. За период проживания у родителей у него был один срыв. Спустя какое-то время опять его уговоры помириться, клятвы, что к мефедрону и ломбардам он не вернется, и вот я уже опять в розовых очках, уши развесила, впустила обратно. Неделя спокойной жизни и срыв, пришел с белым носом, куртка пропахла и с пеной у рта доказывает, что он чистый. Сегодня была последняя капля, на отходняках видимо началась нервозность, крики на меня с пустого места, я как могла молчала, понимала, что человек сейчас не в том состоянии, но затем не выдержала начала отвечать, и вот прилетело от него, у меня истерика, от него еще вдобавок куча слов о том какая я «хорошая». У меня в тот момент истерика, обида, злость, слезы, такого никогда не было, в жизни меня еще никто так не обижал, я никогда не могла подумать, что любимый человек вот так может… уже просто крик души, и я понимаю что это точка в наших отношениях.
Помимо его мефедрона в его жизни присутствовали ставки под мефедроном, за ночь могло уйти около 20 тысяч, а то и больше. В период моего отсутствия дома, сразу же выносился телевизор и другие вещи, чтобы купить дозу и поднять денег, якобы нам на хорошую жизнь, но мы с нашими зарплатами не бедствуем, хотя если живем на мою, когда он свою пронюхал, то придется ужаться, но это некритично. Я всегда говорила: хочешь деньги, иди работай, легких денег не бывает. Видимо человеку просто безразлично на мои уговоры прекратить общение с друзьями наркоманами, перестать употреблять, ставить ставки, закладывать вещи. Я за нормальную жизнь, где уж точно нету тех привычек, которые я перечислила. У меня первый раз в жизни такая ситуация, ранее я никогда не сталкивалась, чтобы мои близкие занимались такими вещами. Понимаю, что лучше обрывать все сейчас, чем потом с детьми на руках страдать, очень хочется нормальную семью.

Я здесь относительно недавно, читаю и смотрю всё они одинаково "приятны" В своих исполнениях, нарки, тоже ушла от солевого, пока неделя ещё только прошла, креплюсь,уже легче, хорошо что есть такие форумы группы. Совет дать ну тут мнение одно у всех, рвать всё что связано с этим человеком, забыть всё хорошее, вычеркнуть его, и жить дальше, такой же совет и мне) вот только мой начал шлюх домой таскать, так что подождите у Вас всё впереди, если не расстанетесь.

Постоялец
Аватара пользователя

Урфинджус

Мефедроновая зависимость почти мужа

Сообщение #10 Урфинджус » 11 янв 2023, 21:39

Sveta8814, беги, просто собери вещи и рви контакты, он Вас утянет. Трабл квартиру снять? С наркоманом нет жизни, ну поверь ты старым наркошам, раз их бывшим жёнам с их долгами не веришь. Тебе 23 соберись тряпка!!!! Куда кого ты собираешься спасать? шансы есть но их не много, беги и забудь как страшный сон. И хочу тебя огорчить, в данный момент ты своего мальчика процентов на 40 знаешь, там поселился( в его голове) демон и не в твоих силах его от туда выгнать. Беги Лола, беги.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности