Итоги 2022

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Итоги 2022

Сообщение #16 Олег В » 29 дек 2022, 22:10

Я в этом году итоги подводить не буду. Сложный год, если кратко.
Но за всех, у кого год удался- разделяю радость. Пусть следующий год принесёт всем вам/нам только хорошее. [victory
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Итоги 2022

Сообщение #17 Мариша » 29 дек 2022, 22:39

Олег В писал(а):Источник цитаты Но за всех

Олег В, я когда сюда зашла на форум в 2017 ( тогда ты еще был более участным [wink ) ты у меня как то сразу с ассоциировался с Федотом из зори здесь тихие...такой батя батя )) ...и сейчас не могу это из мозга выбить))) ...когда ты что то пишешь, как будто спокойнее становится)))
Здоровья и долгих лет [wink ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Аня22222

Итоги 2022

Сообщение #18 Аня22222 » 31 дек 2022, 01:16

Тоже поделюсь своими итогами года
Для меня это был год прорыва, я смогла выйти из разрушающих отношений, прекратила употреблять наркотики, вернула доверие родителей, восстановила себя по частичкам, начала работу с психологом, обонкротилась, начала заниматься любимым делом которое приносит хороший доход, нашла новую подругу, в общем жизнь бьет ключом
И самое главное трезвость более 9 месяцев!
Без единого срыва
Я собой безумно горжусь!
И всеми вами ребята тоже!
Я очень благодарна каждому кто отвечал мне на мои запросы, поддерживал, и помогал советом.
Всех с наступающим Новым годом! Всем счастья, добра, здоровья, любви и трезвости [victory

Читатель
Аватара пользователя

Аксинья

Итоги 2022

Сообщение #19 Аксинья » 31 дек 2022, 06:10

Мои итоги.))Развод с мужем, наркоманом.Еще одна ошибка,в моей жизни. Надеюсь, последняя)).Тяжело было ,но благодаря вам ребята, вашему форуму, я прозрела,получила много инфы,поддержки и ещё раз убедилась,что это был правильный шаг.Из хорошего,в этом году:поездка на море,с младшим сыном.Свадьба ,старшего сына.Теперь у меня есть звание,свекровь)).Главное,все мои близкие живы и здоровы. И несмотря ни на что,жизнь прекрасна и все будет хорошо!!!!Ребята,девочки,ещё раз спасибо вам за поддержку, спасибо, что есть такой форум!!!!Желаю всем в Новом году, здоровья, счастья, трезвости!!!Искренне рада за тех, кто выбрал жизнь без наркотиков!!!!И конечно всем нам,мирного неба над головой!!!!!

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Итоги 2022

Сообщение #20 kisa » 24 янв 2023, 23:41

А я тоже благодарна форуму, что открыли глаза и только благодаря общению тут, поняла что нужно начинать спасать себя от созы и от нарка бывшего конечно своего, много где искала ответы на свои вопросы, но нашла только благодаря всем вам! Прошло уже много времени с момента моего ухода, но я все равно помнила как я сюда пришла и всех тех, кто помогал мне советом! Жизнь может быть прекрасна! Конечно без проблем жизни нет, но проблемы бывают разные, самое худшее это люди рядом, которые в употреблении , те, которые не думали когда то о себе и не думают о всех кто рядом! Все остальное это бытовуха, главное любите себя! И принимайте правильные решения, даже те, которые кажутся вам невыполнимы за счет любви, жалости или душевных болей, по себе знаю все проходит, вечного ни чего нет! Мой год прошел нормуль, в новых, здоровых отношениях! Желаю всем тем, кто стоит на распутье, взвесить риски и начать выздоровление как можно быстрее! Кто то от зависимости, а кто то от созависимости, любите прежде всего себя! И жизнь вам будет дарить правильных людей.
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Итоги 2022

Сообщение #21 Мариша » 10 июл 2023, 22:02

мальчики девочки...не знала какой темой привлечь внимание...в общем у меня форс мажорные обстоятельства...все с кем переписывалась в тг почистите историю пжл...где то успела чистила в первую очередь кого зде уже нет..Аня новая твою не успела в вк ты не ответила ну и другие..и не пишите мне пока в тг...другие мессы в доступе...отпишусь потом
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Итоги 2022

Сообщение #22 Анна Б. » 11 июл 2023, 19:35

Мариша, ок, малышка! Заинтриговала, конечно...
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности