Необычный взгляд со стороны.

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Необычный взгляд со стороны.

Сообщение #46 Fleur de lis » 23 дек 2022, 19:23

Степанида писал(а):Источник цитаты Значит все кто на мефе - не традиционно ориентированы.

Я же говорю что в молодежных гей-сообществах почти все на веществах, я это точно знаю. Тогда как среди натуралов наркоманы - это единичные особи . Так же как и вещества способствуют "перевертыванию" ориентации людей с нормальными секс предпочтениями до употребления, но имеющих неустойчивую психику. Это все работает негативно в обе стороны. В этом смысле да, гомосексуализм это один из истоков наркомании [unknw а точнее, один из факторов дополнительного риска.

Степанида писал(а):Источник цитаты Осталось только выяснить что и для чего, бабоньки мефом расслабляют.

Всё что поддаётся расслаблению. В основном мозг.

Касаемо автора, он в этой ситуации в первую очередь лох.

Отправлено спустя 16 минут 52 секунды:
Пусть автор истинный гей и это его суть. Но я наблюдала мальчиков и девочек которым вообще пофигу с кем спать. При этом наркотики далеко не всегда были у них сначала. В половине случаев сначала пробуют бисексуальные связи , а потом уже дальше поехали, за наркотиками.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
И вы всерьёз будете говорить что это естественно?
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Необычный взгляд со стороны.

Сообщение #47 Ergo » 23 дек 2022, 20:15

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты к и вещества способствуют "перевертыванию" ориентации

Не все, но у мефедрона точно есть такое свойство.

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Не у всех и не обязательно но часто. Гораздо чаще чем среди любителей марихуаны например

Отправлено спустя 39 секунд:
А чтоб опиушники например ориентацию меняли про такое вообще не слышал)
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Необычный взгляд со стороны.

Сообщение #48 Kalimba De Luna » 23 дек 2022, 20:30

Agoodguy писал(а):Источник цитаты Лечением. Это не болезнь по международной классификации, чтобы это лечить. Поэтому тебе и сказали, что 18 век.

В мкб 9 это была болезнь (1975г). В мкб 10 уже нет. В мкб 11 тем паче. Но это международный классификатор болезней и ноги растут из толерантных западных представлений.
Как по мне- я считаю гомосексуализм болезнью, от которой конечно не умирают, но которая изрядно портит человеку жизнь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Необычный взгляд со стороны.

Сообщение #49 Fleur de lis » 23 дек 2022, 20:45

Ergo, ну да, так и есть. И я ж не к тому что все геи плохие люди. Хотя мне не встречалось ни одного гея который бы мне хотя бы просто как человек нравился. Они все такие...специфические. Я лично с ними не могу. И даже больше бесит то что границы половых предпочтений вообще стераются и получаются какие то непонятные существа неопределённого пола.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Kalimba De Luna, но это болезнь которая не лечиться, скажем так.

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Знала я одну лесбу старой гвардии, ещё советской. Родственница друзей моей бабушки была, в гости захаживала. Она мне (я студентка была тогда) рассказывала как она поняла что она "не такая", как с подругой они познакомились и тд. По ней это было видно, манеры, внешность, жесты, разговоры, все её выдавало... Сейчас не знаю точно но слышала что у неё все плохо. От неё все отвернулись, характер тяжёлый, детей и внуков нет, подруга та её давно бросила и родила себе ребёнка. Сходит с ума в одиночестве потихоньку. А была очень умная женщина, научный работник. Да, это крест, а не "свобода" как нам пытаются преподносить.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Необычный взгляд со стороны.

Сообщение #50 Катя27 » 23 дек 2022, 21:31

Я воспринимаю гомосексуализм именно так, как он описан термином, то есть это именно эмоциональное, романтическое и уже только потом сексуальное влечение к человеку того же пола. И я тоже уверена, что с этой точки зрения геев действительно 0.0001 процент, тех, у кого гомосексуализм является именно сущьностью, а не наркоманским извращением, пресыщеностью обычного, юношеским протестом и не поиском себя. Именно сущность, человек таким родился и живёт с этим. И это как правило действительно приносит больше горя этим людям, а не поводов для гордости.
А когда мефчика нюхнул и переобулся дак я даже не знаю как это назвать
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Познающий
Аватара пользователя

Karinaa

Необычный взгляд со стороны.

Сообщение #51 Karinaa » 24 дек 2022, 00:50

Agoodguy писал(а):Источник цитаты В ходе нашего разговора выяснилось что у мужчины есть жена, бывшая жена, дети, что парнями он не интересуется, но иногда встречается, чтобы получить заветное вещество.

Вот это нужно прочитать всем жёнам наркоманов. А то многие думают, что , когда они дома не ночуют, то где-то просто сидят и скучают в одиночестве.

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Необычный взгляд со стороны.

Сообщение #52 natalisa » 24 дек 2022, 02:39

Agoodguy, если честно, то ваш первый пост уже навеял мысли о том, что вы идёте не той дорогой, хотя вроде бы не сильно втягиваетесь. Я тоже думала, что в любой момент все это можно отсечь, прекратить итп - не вышло. И проскальзывают у вас, с одной стороны, мысли - да никогда и ни за что кормить какого-то женатика в употреблении, с другой - вы зачем-то хотите им помочь - только вот зачем? Им ок, скорее всего, вот по-своему, но ок, раз ничего не меняют. Не приперло ещё.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Необычный взгляд со стороны.

Сообщение #53 SashaYa » 24 дек 2022, 10:44

Agoodguy, взгляд со стороны, может грубовато, но не обидить кого-то цель, а как вижу изложить свое мнение, мнение человека проходящего мимо:
natalisa писал(а):Источник цитаты идёте не той дорогой

Идут все участники истории своими дорогами, ваще нормальный "эволлюционный" процесс каждого в ней. Все друг друга используют.. Нарик гея, гей нарика. Всем хорошо. Пока гею было хорошо, вопросами не задавался. Почуял дискомфорт = начал искать какой-то выход.. Правда искал выход как помочь нарику кроме прочего (а так то себе), возможно иллюзию ему развеяли, возможно принял что помогать только себе в этой истории и искать отношений по здоровому.
В моем контексте по здоровому - это не из числа убогих парней, где за деньги партнёра найти, кому приписюнить, а с такими же потребностями. Ну или свои варианты.. В мире миллиарды людей, каждый найдёт себе пару. Как ищет) К таким мыслям тоже прийти нужно правда.
основано на личном опыте

Собеседник
Аватара пользователя

Ульяна

Необычный взгляд со стороны.

Сообщение #54 Ульяна » 24 дек 2022, 11:32

SashaYa писал(а):Источник цитаты приписюнить
;biggrin ;biggrin ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Необычный взгляд со стороны.

Сообщение #55 SashaYa » 24 дек 2022, 11:59

Ульяна, ну ок, можно заменить на совокуляться..
В любом случае очень бл не экологичные способ поиска партнёра, нарика за бабки.
При чем автор долго в описании подводит читателей и себя.. Не, сначала себя.. К мысли "почему именно так"..
И сами такие связи постепенно и приводят к последсвиям - вот нарик у него уже живёт, вот уже соупотребителя приводит ну и другие ништяки, описанные друзьями с форума не за горами. Пока автору это нравится (в том числе пучек разных выгод) - будет в этом жить. Аллилуйя.
Ай. Чего уж там, я сама искала партнёров себе для секса.. Было и оправдывала себя разными потребностями своими. Ща только хардкор интересен мне) Для этого что нужно - искать встречи с достойным людьми в соответствующих местах.
Ну что, если вы автор такой, неужели совсем нет подобных мужчин из благоприятно среды? И что, нет возможности найти подобного партнёра? . Она сто пр есть...
основано на личном опыте

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Необычный взгляд со стороны.

Сообщение #56 natalisa » 24 дек 2022, 14:23

SashaYa, так а в общем я согласна со всем, что вы пишете. Имею ввиду, что то, что происходит «секс за деньги» - это ну как бы бывает, но тут экстремальнее, так как никогда не знаешь, чем все закончится. Это все же не проституция в чистом виде. Сегодня дружок автора одного приволок, завтра другого… Ну… Небезопасно, что ли. А по теме поиска - у меня есть пара-тройка знакомых с такой ориентацией (бывший одноклассник и пара одногруппников) - не маргиналы и не странные, но да, все-таки в своё время они покинули страну

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Необычный взгляд со стороны.

Сообщение #57 SashaYa » 24 дек 2022, 15:20

natalisa, я просто вашу фразу взяла за основу к своему мнению на тему )
основано на личном опыте


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности