Не бросайте попыток бросить! М- мотивация!

Моя история.
Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Не бросайте попыток бросить! М- мотивация!

Сообщение #1 Лиса рыжая » 22 дек 2022, 02:12

Когда я пришла сюда, я была разрушена, как до конца возомнивший из себя крепость развалившийся от маленького дуновения ветра карточный домик. Сколько было иллюзий в отношении моего употреба, сколько самомнения, мешавшего мне увидеть полную картину писеца!
Но я выбралась из систематического очень плотного употребления мефедрона (героина последних лет) в связке с азартными играми и сексом. При том что моим соупотребом был мой муж!!
До того как в первый раз я попробовала мефедрон, я курила несколько раз траву и имела сложные отношения с алкоголем, но после первых дорог меф показался мне чудо-веществом: без особых отходосов, никто не замечает, ощущения - просто пушка! И я залипла на этом говне.
Я без преувеличения была до употреба человеком-талантищем: отличница, победительница Олимпиад, я была Мега-технарем и при этом супертворческим человеком. Я чувствовала что могу в этой жизни все!! Но в мою жизнь, сцуко, пришёл меф.
Я проторчала все за 4 года: просто сумасшедшие суммы денег (включая покер под мефом), я убила здоровье, которое до сих пор восстанавливаю, я чуть не погубила дело всей моей жизни, я почти разрушила отношения с мужем (которые до сих пор стараюсь склеить), я покалечила свои когнитивные функции, при всем моем старании до конца я не могу восстановиться.
Я срывалась и не раз. Иногда сюда также, как и некоторым после обещаний и срывов, было трудно писать. Но это ТО МЕСТО ГДЕ ПОДДЕРЖАТ И ПОЙМУТ! Мы тут одна большая семья! Прошу вас, не теряйтесь!
Хоть наркотики и оставили свой неизгладимый след, я:
1. Восстановила отношения с семьей.
2. Вновь обрела себя,
смысл жизни.
3. Значительно улучшила своё финансовое благосостояние (почитайте ветку).
4. Улучшила своё психоэмоциональное состояние.
5. Я ОТКАЗАЛАСЬ ОТ НАРКОТИКОВ!!
Все благодаря на 80% этому форуму!!!
Всем пришедшем сюда: Не теряем мотивации! Не стесняйтесь, не бойтесь писать о своих неудачах. В избавлении от зависимости очень важна честность. Ведите дневники, говорите о чувствах тут. Все поддержат! Все в Ваших руках! Но дайте нам помочь!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не бросайте попыток бросить! М- мотивация!

Сообщение #2 Fleur de lis » 22 дек 2022, 05:20

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Все поддержат! Все в Ваших руках! Но дайте нам помочь!!!

И тебе от меня лично большое спасибо! За то что ты поддерживала тут меня всегда добрым словом. Благодаря таким людям как ты я тоже чуть чуть приблизилась к человечности и взрастила в себе хоть капельку доброты.
Счастья тебе! Искренне желаю.

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Ведите дневники, говорите о чувствах тут. Все поддержат!

Подтверждаю, помогает.
Я вот уже не могу писать здесь откровенно о своей жизни. Но почти научилась справляться с трудностями один на один, без всякой помощи и поддержки. А - главное без наркотиков.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Marina_22

Не бросайте попыток бросить! М- мотивация!

Сообщение #3 Marina_22 » 22 дек 2022, 10:52

Лиса рыжая, Рада твоим успехам ! Так держать [good
В твоей ветке читала , что ты покупала курс у психотерапевта , когнитивно-поведенческую терапию ты проходила , скажи , пожалуйста, тебе помогло, или всё же ты своими силами справилась ?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Василиска

Не бросайте попыток бросить! М- мотивация!

Сообщение #4 Василиска » 23 дек 2022, 22:05

Так приятно читать такие темы. Горжусь тобой [good будь умничкой [friends

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Не бросайте попыток бросить! М- мотивация!

Сообщение #5 Лиса рыжая » 26 дек 2022, 22:55

Fleur de lis, [super_smil6

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Marina_22, прекратила травиться наркотой сама. Очень вовремя нашла форум. Плюс поддержка близких в результате моей полной честности и откровенности с ними. До этого они не осознавали масштаб трагедии. Я так-то не особо верующий человек, но мне кажется, что-то как снизошло на меня свыше, обрушилось сильным желанием жить иначе. Плюс сильно развитый инстинкт самосохранения, наверно.
Психотерапевт был уже позже. С алко очень помог, ну и в целом голову хорошо поправил.

Отправлено спустя 48 секунд:
Василиска, спасибо. Но гордиться нечему. Гордиться надо было бы, если б хватило ума не вляпаться вообще в это г***но


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности