Юзаю Меф , был и фен , начиная с 18.10.22, помогите

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Pepsicolnaya

Юзаю Меф , был и фен , начиная с 18.10.22, помогите

Сообщение #1 Pepsicolnaya » 18 дек 2022, 00:19

Всем салют!

Я : Ж, 16 лет, 167-171, 48-55

Начиная с 18.10.2022 я купила фен(как оказалось это был мефедрон, узнала пару дней назад), хотела просто попробовать, я понимала что нельзя, что это плохо, но я сказала сама себе, что попробую каково это и не буду употреблять дальше, так вот, купила , понюхала в этот день, писать что под ним делала конкретно не буду, работала просто, вечером, без людей, не буду говорить какая работа и т.д, смысл не в этом, купила всего грамм кристаллов, особо не разбираясь какие виды фена есть.

Затем 22 числа я еще употребила остальное от грамма , несколько дорог с интервалом в 1,5 - 2 часа , тогда трип длился меньше первого раза, в момент трипа я убирала в хате, при этом куря сигареты одну за одной , прирываясь каждые 5-10 минут послушать музыку , поделать разные странные дела , а потом дальше на 5-10 мин бралась за уборку. Так вот, фен(повторюсь, как я узнала это меф был) закончился , мне захотелось догнаться , так как уборка не закончена , а без него не хотелось ничего делать, вообще. Я НАПИСАЛА барыге , и мне привезли уже 2!!!! Грамма. Но в этот раз он был белый и запах и вкус был другой , не такой резкий и токсичный как у Мефа, я подумала ну фиг с ним , раздробила белые камни, и вперед по трассе , эффект был МЯГКО говоря «не тот», настроения нет, сушит во рту ЛЮТО, пью много воды , жажда даже на секунду не отходит , пить не хочется уже , но сушит дико просто, эйфории нет, стимуляции нет, я на тупую голову думаю, может маааало, употребила еще дорогу , потом еще и еще , в итоге насчитала примерно 7 - 9 трасс , именно ТРАСС , а не дорог, эффекта нет, думаю пофиг. Ложусь в плохом мягко говоря настроении на кровать и просто лежу , спать не хочется , во рту и горле также сухость, ночь не спала , уснула примерно в 4-5 утра и встала в 6-7 , когда встала поняла что щас упаду, в итоге потемнело в глазах , не могла контролировать движения , покружилась голова , я упала и ударилась глазом , был потом синяк, голова очень болит , живот «сосёт голод», но есть желания нет, я сразу легла , вставать и ходить вообще не могла , пишу барыге утром , что мол так и так , цвет вещества не тот , запах и вкус не тот , на что он мне отвечает , что это тот же, что и был, а может отличаться потому что могли из другого угла взять камни. В итоге понимаю что у меня был дикий передоз.


Ну прошло может дней 7-10(все это время я отходила), я решила донюхать остальное (может грамм или меньше осталось) , эффект такой же , сушит(воду уже даже перестала пить , потому что пью, а жажда не уходит даже на минуты, пить уже не хочется, только жажда;() , настроение не поднимается, но в комнате я убралась , не большой стим был, потом вынюхала это все дерьмо догоняясь , потом купила этот же фен 30.11.2022, тоже 2 грамма,белый все дела, эффект как обычно говно, пишу барыге спустя пару дней, может мол это был мефедрон в первый раз, может курьер перепутал, с кем не бывает, на что он мне отвечает что нет, я ему пишу что ладно, и пишу что в СЛЕДУЮЩИЙ раз куплю мефедрон попробовать, чтобы понять он или не он был( напомню , хотела просто попробовать 1 раз и все, чисто ради эксперимента). В итоге я марафонила на нем 2-3 дня , у меня отекли ноги и с левой стороны лицо и рука, я испугалась(спустя время все прошло и щас все хорошо, я разобралась что это было)


Ну вот и наступило 13.12.2022, я как и обещала беру меф, 2 грамма , пришел кристал.Я за вечер юзаю 2 дороги с интервалом час - полтора, потом все прошло , ложусь спать. На утро часов в 8-9 решаю еще занюхать, потом в 10-11 еще , в потом аж вечером нюхала , нюхала , потом в итоге последние дороге 2-3 меня не брало, ну я почитав форумы решила сделать перерыв , типо толер подскочил, ну думаю хрен с ним, уснула в 2-3 ночи, встала утром , состояние нормальное .И вот спустя 3 дня марафона , все закончилось, чувствую себя отлично. Мне не то чтобы хочется , но я и не отказалась бы. Возникают мысли на пару минут «Может купить», но не сильно серьезно и навязчиво , как бы в шутку , но тут же я забываю про это.


Так вот хочу спросить и попросить совет, первой - есть ли у меня зависимость от мефедрона, второе попросить мне помочь что дальше делать , как действовать, ведь я занимаюсь спортом , у меня хорошие перспективы, и большие планы на будущее, короче говоря «побаловались и хватит», дайте пожалуйста совет, как говорится «Пока не поздно».

Заранее спасибо!!! <3

Странник
Аватара пользователя

Восставший

Юзаю Меф , был и фен , начиная с 18.10.22, помогите

Сообщение #2 Восставший » 18 дек 2022, 12:16

Pepsicolnaya,
Мда, ощущение что прочитал какой то бред малолетней, если ты раньше не употребляла, а тут вдруг решила просто "попробовать", то откуда у тебя контакт барыги и трассы ты целые нюхаешь и не вставляет тебя совсем с трасс то и амфетамин у тебя в камнях, хотя я такой не встречал, вообщем какая то бредятина))))
Конечно зависимая, раз берёшь уже себе время от времени и мыслишки такие возникают, только вот я сомневаюсь, что это твои первые попытки чего то попробовать из веществ. Так если у тебя хорошие перспективы в спорте, занимайся спортом, а не употреблением наркотиков и забудь барыг и друзей наркоманских. Обычно побаловались и хватит оканчиваются плачевно.
Сам накалял себя же снова
Сам вбил в голове свою тревогу
Сам удивлялся неудачам, и
Сам залезал в эту берлогу...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Pepsicolnaya

Юзаю Меф , был и фен , начиная с 18.10.22, помогите

Сообщение #3 Pepsicolnaya » 18 дек 2022, 12:41

На самом деле , без шуток , я раньше не употребляла, от слова совсем. Просто я смотрела сериалы и фильмы, меня это начало романтизировать, пусть это и странно звучит, но так оно и есть, мне стало интересно попробовать, вот и всё. А контакты не так и сложно найти, тот же легалайзер, когда просто что-то гуглишь по теме нарко, куча сайтов и групп в тг, а за камни, могу скинуть фотки и амфетамина и Мефа [give_rose

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Юзаю Меф , был и фен , начиная с 18.10.22, помогите

Сообщение #4 Женька » 18 дек 2022, 12:47

Я даже трип словила пока читала. Через каждое слово "нюхала".
Напиши лучше что навело тебя на мысль купить наркоты?
Это же так не бывает, что живешь, спортом занимаешься и тут внезапно с утреца мысль, а не купить ли мне наркоты? Кто-то в твоем окружении это делает? Откуда контакты?
Зависимость психологическая формируется с первого раза. Ты уже несколько раз брала наркоту, а изначально какая мысль у тебя была?- я попробую и больше не буду, а уже это "не буду" растянулось на несколько раз.
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Pepsicolnaya

Юзаю Меф , был и фен , начиная с 18.10.22, помогите

Сообщение #5 Pepsicolnaya » 18 дек 2022, 13:00

Мысль навела через просмотры фильмов и сериалов , такие как «Бесстыжие», «дневник баскетболиста», «реквием по мечте» и т.д. В окружение нет людей которые употребляют, но были бывшие, в момент когда мы познакомились они уже не употребляли, чисто по рассказам. На счет того что «проснулась утром и резко захотелось» это не так , я читала много трип репортов , смотрела на ютубе рассказы бывших наркоманов и наркоманок. Даже после их рассказов страх был, но меня это не как не останавливало. По поводу контактов барыг, повторюсь, есть куча сайтов и тому подобное , но конкретно мне попалось через ......, где всякие наркоманки выставляют видосы, а так не замазанные скрины где видно название групп, а в коментах люди узнают это и пишут коменты по типи «О, родной (название магазина)». Изучала тему наркотиков , может около 4-5 месяцев, в итоге разузнав все это, найдя много сайтов и контактов магазинов, решилась на это. Я не говорю что я конкретно торчу , нет, наоборот. Я прошу сейчас людей помочь мне, как раз потому что я не зависима , возможно, и пока можно от этого уйти.

Странник
Аватара пользователя

xman

Юзаю Меф , был и фен , начиная с 18.10.22, помогите

Сообщение #6 xman » 18 дек 2022, 13:58

Pepsicolnaya писал(а):Источник цитаты «дневник баскетболиста», «реквием по мечте»

ты до конца фильмы эти смотрела?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Pepsicolnaya

Юзаю Меф , был и фен , начиная с 18.10.22, помогите

Сообщение #7 Pepsicolnaya » 18 дек 2022, 14:00

Да, но я говорю , меня это не остановило )

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Юзаю Меф , был и фен , начиная с 18.10.22, помогите

Сообщение #8 Мариша » 18 дек 2022, 14:07

бл... , я что одна на паранойи сижу fplm ...что кругом скрытая реклама!!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Любопытный
Аватара пользователя

Надюшка

Юзаю Меф , был и фен , начиная с 18.10.22, помогите

Сообщение #9 Надюшка » 18 дек 2022, 14:07

Блин да уж посмотрев реквием по мечте именно употребить хочется,ведь у персонажей ,,все так круто" ампутация,тюремный срок,праституция,сумашествие.Е мае романтика.Кстати так оно на самом деле и есть если продолжить употреблять.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Мариша, Не одна все четко и ясно расписано,даже бонус трава,чисто случайно в подарок с инструкцией по применению.

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Кстати я на этот сайт попала именно ища инфу как где и что достать ,хорошо что это было не первое что я прочитала.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Pepsicolnaya

Юзаю Меф , был и фен , начиная с 18.10.22, помогите

Сообщение #10 Pepsicolnaya » 18 дек 2022, 14:25

Больше романтизация не по реквием по мечте, а баскетболист, причем я смотрела его несколько раз в неделю, на протяжении нескольких недель, мне казалось это интересно, с этого в основном все и началось

Отправлено спустя 11 минут 31 секунду:
+ сериал эйфория

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Юзаю Меф , был и фен , начиная с 18.10.22, помогите

Сообщение #11 Мариша » 18 дек 2022, 14:56

Надюшка, так это уже вторая серия за некий период))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Юзаю Меф , был и фен , начиная с 18.10.22, помогите

Сообщение #12 Степанида » 18 дек 2022, 14:59

Pepsicolnaya,Твой пост смахивает на хвалебную Оду наркоте. В следующий раз не буду исправлять а просто удалю. На нашем форуме борются с зависимостью а не обсуждают приходы и качество наркотиков.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Юзаю Меф , был и фен , начиная с 18.10.22, помогите

Сообщение #13 Arsor » 19 дек 2022, 00:33

Че ты врешь то что так просто барыгу найти будучи не употребляя , ага ага , ты либо раньше торчала либо не договариваешь
Так просто в интернете там кидалово полно и кто тебе раз приведёт !

А так ты уже подсела , но я не верю тебе что ты первый раз наркотики попробовала

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Pepsicolnaya писал(а):Источник цитаты баскетболист

Дневник Баскетболиста там нифига не романтика наркотиков Вообще, книга тем более

Собеседник
Аватара пользователя

Karinaa

Юзаю Меф , был и фен , начиная с 18.10.22, помогите

Сообщение #14 Karinaa » 19 дек 2022, 01:53

Изучать наркотики 5 месяцев, чтобы употребить в 16 лет fplm .Если ты реальная девушка 16-ти лет, то лучше занимайся спортом, а не страдай ерундой. Стать рабом наркотиков, так себе удовольствие.

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Юзаю Меф , был и фен , начиная с 18.10.22, помогите

Сообщение #15 Libertass » 19 дек 2022, 02:42

Arsor писал(а):Источник цитаты Че ты врешь то что так просто барыгу найти будучи не употребляя , ага ага , ты либо раньше торчала либо не договариваешь
Так просто в интернете там кидалово полно и кто тебе раз приведёт !

А так ты уже подсела , но я не верю тебе что ты первый раз наркотики попробовала

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Pepsicolnaya писал(а):Источник цитаты баскетболист

Дневник Баскетболиста там нифига не романтика наркотиков Вообще, книга тем более

Если честно кажется что девушке далеко не 16,но она специально умолчала возраст возможно бриться всяких наплывающих вопросов,если честно сто бы найти барыгу да и еще что бы сам привозил,ну это из рода фантастики,
А 2020 году я тогда о таком мечтала и платила просто ребятам по 1,5-2 что бы поднимали,а тут все так быстро,либо девушка вообще не употребляла.Сомнения все же есть..что употребление было вообще.
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности