Помогите. Близкий мужчина - употребляет или нет?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Anonimus2707

Помогите. Близкий мужчина - употребляет или нет?

Сообщение #16 Anonimus2707 » 16 дек 2022, 00:58

Ранее год активно употреблял, а сейчас вдруг тормознул? Разве так бывает?
Купи мультитест на 10 видов наркотиков, пусть сделает при тебе только. (Чешутся от опиоидов же метадон, героин там+ лирика, трамал, трамадол и тд, много всего может принимать) . Поинтересуйся, на чем сидел последний год и сделаешь все выводы:)

Читатель
Аватара пользователя

Natali_N

Помогите. Близкий мужчина - употребляет или нет?

Сообщение #17 Natali_N » 16 дек 2022, 19:02

Миа, зачем Вам такой персонаж, дома не ночует, сидит на шее??? Всего два месяца, это еще бабочки в животе, прогулки под луной, цветы, через неделю забудешь. Что будет дальше, когда лирика вся эта закончится? Почитай мои темы, чем все закончилось, я ждала изменений 11 лет, это пол жизни, надо было рвать в зачатке все это, пока не затянуло, с годами все сложнее выйти из таких отношений, по крайне мере у меня так. И как бывает тяжело, когда из близкого и родного в один миг превращается в чужого.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Malina84

Помогите. Близкий мужчина - употребляет или нет?

Сообщение #18 Malina84 » 16 дек 2022, 20:47

Капец это болото! После прочтения разных историй здесь, то опиушники это отдельная долгая история. Меня с таким человеком затянуло на 18 лет, двое детей, еле разгребла все это..... А начиналось все так же, пропадал, друзья, но так как агрессии не было, а было много правдоподобной лжи и манипуляций, а так же нежность и ласка в нужные моменты, то не заметно для меня все это заходило дальше и дальше... А потом с детьми далеко не убежишь. И детей жалко и его.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Миа

Помогите. Близкий мужчина - употребляет или нет?

Сообщение #19 Миа » 14 мар 2023, 11:44

Добрый день всем. Хочу продолжить свою историю, рассказать финал.
После случая с трамадолом он или ничего не употреблял, или удачно скрывал все признаки. Но: много врал (поняла уже после расставания), не работал, спал весь день пока я не дома (я работаю 5/2) и худо-бедно старался спать ночью. 30 декабря мы серьезно поссорились, у него агрессия в мой адрес начиналась моментально. И я даже не помню, как смогла собрать некоторые свои вещи и все ценности, он был в душе в это время. Убежала из своей квартиры, сняла другую на сутки. Дальше ему в месседжер написала, чтобы сьезжал, или с ним придут разбираться мои родственники. Он съехал моментально, и прихватил на память мое самое "толстенькое" золотое кольцо.

Отправлено спустя 19 минут 41 секунду:
Следующие 10 дней после 1 января я занималась тем, что просила его по-хорошему и угрозами (заявление о краже в полицию) вернуть мне кольцо. Он вернул, сочинив при этом интересную историю, что украл не он, а его приятель. И отдал мне 1 000 р. долга (взял у меня в долг в первый день наших отношений [rolleyes ). Дальше я расслабилась - человек исправился, думаю. Долги все отдал, кольцо мне вернул. Через неделю нашему герою снова нужны деньги, историю для моих ушей он сочинил на ходу - убьют, если старый долг кому-то не вернет - и получает от меня 10 000. Обещает вернуть в течение недели. И все... до сих пор не вернул. Вместо уважения к себе за терпение и заботу я получила должника, поливающего меня грязью каждый раз, когда пишу/звоню с просьбами отдать долг

Странник
Аватара пользователя

Lastochka

Помогите. Близкий мужчина - употребляет или нет?

Сообщение #20 Lastochka » 14 мар 2023, 12:16

Миа, можно сказать, что Вы ещё легко отделались)
А деньги вряд ли вернет, лично я бы на это даже не надеялась. Зато с долгом он к Вам сам дорогу забудет и из жизни пропадет, не будет проситься обратно.
куда внимание — туда и энергия

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Миа

Помогите. Близкий мужчина - употребляет или нет?

Сообщение #21 Миа » 14 мар 2023, 12:23

Любой женщине очень опасно находиться один на один, жить с наркоманом. Поверьте. За полтора месяца совместной жизни с нарком только первые 2 недели он вел себя адекватно. Если честно, меня от отношений с ним спас этот форум, я пришла сюда летом прошлого года из поиска гугл... были неудачные отношения с мужчиной, паталогическим лгуном и абъюзером. В чьей-то теме увидела отсылку к книгам Тани Танк и прозрела...

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Lastochka писал(а):Источник цитаты Миа, можно сказать, что Вы ещё легко отделались)
А деньги вряд ли вернет, лично я бы на это даже не надеялась. Зато с долгом он к Вам сам дорогу забудет и из жизни пропадет, не будет проситься обратно.

да, я верила человеку, и расписку не попросила. я могу связаться с его родственниками, но там женщины в том числе, жаль их травмировать

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Помогите. Близкий мужчина - употребляет или нет?

Сообщение #22 Libertass » 14 мар 2023, 13:00

Миа писал(а):Источник цитаты Любой женщине очень опасно находиться один на один, жить с наркоманом. Поверьте. За полтора месяца совместной жизни с нарком только первые 2 недели он вел себя адекватно. Если честно, меня от отношений с ним спас этот форум, я пришла сюда летом прошлого года из поиска гугл... были неудачные отношения с мужчиной, паталогическим лгуном и абъюзером. В чьей-то теме увидела отсылку к книгам Тани Танк и прозрела...

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Lastochka писал(а):Источник цитаты Миа, можно сказать, что Вы ещё легко отделались)
А деньги вряд ли вернет, лично я бы на это даже не надеялась. Зато с долгом он к Вам сам дорогу забудет и из жизни пропадет, не будет проситься обратно.

да, я верила человеку, и расписку не попросила. я могу связаться с его родственниками, но там женщины в том числе, жаль их травмировать

Автор благодарите бога,он взял у вас деньгами,а не здоровьем,своим или ваших близких.И.т.д
Посмотрите ключ ваших отношений,какая отработка вами произошла.Думаю вы и так понимаете зачем вам был нужен этот человек.
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Здешний
Аватара пользователя

Parazitka

Помогите. Близкий мужчина - употребляет или нет?

Сообщение #23 Parazitka » 14 мар 2023, 13:04

Миа, поблагодарите Бога за аттракцион невиданной щедрости - по бросовой цене Вы приобрели опыт и фактически пулей вылетели из болота отношений с наркоманом. С каждым днем пребывания в этом болоте стоимость только возрастала бы.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Миа

Помогите. Близкий мужчина - употребляет или нет?

Сообщение #24 Миа » 14 мар 2023, 13:16

Libertass писал(а):Источник цитаты а не здоровьем,своим

Libertass в середине декабря, сразу после очередной ссоры в воскресенье, в понедельник на работе я резко перестала видеть мелкий шрифт на мониторе. Зрение в моем возрасте должно по плану становиться хуже, но это произошло моментально из-за стресса. Сейчас зрение восстановилось, но частично

Читатель
Аватара пользователя

moon_carnival

Помогите. Близкий мужчина - употребляет или нет?

Сообщение #25 moon_carnival » 14 мар 2023, 16:58

Ооо, я вот тоже успела знатно нервишки расшатать в отношениях с нарком, лечила депрессию потом. И поправилась на 10 кг с ним, заедала стресс и скандалы наши(((
Здоровье улетает только так! Так что, автор, Бог вас уберег!

Странник
Аватара пользователя

ProRiderMTB

Помогите. Близкий мужчина - употребляет или нет?

Сообщение #26 ProRiderMTB » 15 мар 2023, 16:45

Автор молодец, 10 серебряников , ничтожная плата за свою комфотрную жизнь.

А я... Уже читая подобные истории, знаю что хочу написать и пожелать. Достаточно только услышать первые фразы: " Мой ***** наркоман".

Бегите, чем раньше - тем лучше.

Думаю.... Что не применима актуальность формулы в наше время : судьба + наркотики.

Лично моё: могу дать поблажку на спасение только на начальных стадиях, когда человек не начал деградировать, когда в нём нет паразитического желания заражать деградацией других....
Каков путь - таков движ.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности